Перейти к содержанию
Asterios

Кто украл клан у БЕШа?


Рекомендуемые сообщения

для кого эта тема?
1. передали клан не под дулам пистолета и не взломали АК КЛа и перекинули клан
2. БЕШ сам виноват что оставил клан идиотам (цена клана 11 лвл даже по меркам х5 огромна, там только академиков на 50+ккк). я помню как споры были еще когда гном был ЗлыдняПисюкавая или как то так... БЕШ всегда посылал на хутор игроков у которых душа болела за клан и ценил мнения быдло и чурок которые громче всех орали (узбек или казбек тоже было много историй (стати этот человек кинул меня на 100кк (когда я еще голый ходил и для меня это были огромные деньги)
3. судя по тому что я видел на серве ваш этот КЛ которому права передали еще большее не о чем чем я... ВЗЯТЬ В АЛИ клан КОНКУРЕНТ - вы двинутые в конец? там же КЛ обсаженный, без репутации, он похож на любого зама Абаканской из клана за30 (для тех кто в теме (**,) клан конкурента ходил без скилов в 6 лвле потому что их КЛ то лук сломает то в странники прыгнет пофанится что бы потом рассказывать какая КЛша странников не о чем без него. В общем как лидер клана ХулиганС и али он НОЛЬ - хотя достойнее лидерши странников смотрится... только лидерша странников открывает свой рот и кричит на каждом углу какие они независимы а потом делает альянс и ставит клану эмблему НОГА (енимидаун или же с9) а на вопрос почему вы эмблему сменили? отвечает - ЧТО БЫ НАС альянсы видели что свои и не сливали
и по существу
БЕШ в целом норм КЛ удачи клану ГФ, а я уходя в реал оставлял свои контакты и не отдавал КЛа, в итоге клан 11 лвл по прежнему у меня с готовыми сквадами и прочим
п.с. ищу человека готового взять на себя набор и развитие клана! писать в ЛС на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы) Мне когда то лет 8 назад Беш подарил свой твинко клан 6 лвла ) С тех пор Беш ни разу не думал у меня его обратно как то забрать или еще что..Хотя если ему понадобится норм клан со скилами  и т п - ему нужно просто позвонить мне - он прекрасно знает как меня найти ) Но думаю ему это не интересно. И еще Беша я знаю лично с 1995 года где то . Не помню чтобы он чтото у кого то скрысил! Наоборот, всегда помогал , в линяге всегда и всем. Хз как щас , давно его не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cruasader сказал:

для кого эта тема?
1. передали клан не под дулам пистолета и не взломали АК КЛа и перекинули клан
2. БЕШ сам виноват что оставил клан идиотам (цена клана 11 лвл даже по меркам х5 огромна, там только академиков на 50+ккк). я помню как споры были еще когда гном был ЗлыдняПисюкавая или как то так... БЕШ всегда посылал на хутор игроков у которых душа болела за клан и ценил мнения быдло и чурок которые громче всех орали (узбек или казбек тоже было много историй (стати этот человек кинул меня на 100кк (когда я еще голый ходил и для меня это были огромные деньги)
3. судя по тому что я видел на серве ваш этот КЛ которому права передали еще большее не о чем чем я... ВЗЯТЬ В АЛИ клан КОНКУРЕНТ - вы двинутые в конец? там же КЛ обсаженный, без репутации, он похож на любого зама Абаканской из клана за30 (для тех кто в теме (**,) клан конкурента ходил без скилов в 6 лвле потому что их КЛ то лук сломает то в странники прыгнет пофанится что бы потом рассказывать какая КЛша странников не о чем без него. В общем как лидер клана ХулиганС и али он НОЛЬ - хотя достойнее лидерши странников смотрится... только лидерша странников открывает свой рот и кричит на каждом углу какие они независимы а потом делает альянс и ставит клану эмблему НОГА (енимидаун или же с9) а на вопрос почему вы эмблему сменили? отвечает - ЧТО БЫ НАС альянсы видели что свои и не сливали
и по существу
БЕШ в целом норм КЛ удачи клану ГФ, а я уходя в реал оставлял свои контакты и не отдавал КЛа, в итоге клан 11 лвл по прежнему у меня с готовыми сквадами и прочим
п.с. ищу человека готового взять на себя набор и развитие клана! писать в ЛС на форуме

КЛ хулигансов новых не заключал али с конкурентами и не был али лидером :) Али лидер был Акелла и принимал в альянс он и заключал с КОНКУРЕНТами альянс он :) . ХулиганС на данный момент ни с кем не воюют и ни с кем не дружат. Бегают на разные форты, иногда захватывают иногда нет. Фанятся и показываеют себя- норм. 

Изменено пользователем RemM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ом ом ом 

Сегодня хулики получили по щам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, TimaTima сказал:

ом ом ом 

Сегодня хулики получили по щам :D

Зато пофанились!:) Ведь есть кланы которые даже не приходят чтоб получить по щам!) Мы Воины, а Настоящий воин умеет не только выигрывать, но и проигрывать) И принимает бой при любых условиях :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, RemM сказал:

Зато пофанились!:) Ведь есть кланы которые даже не приходят чтоб получить по щам!) Мы Воины, а Настоящий воин умеет не только выигрывать, но и проигрывать) И принимает бой при любых условиях :) 

:dash: ты не видел что не было не 1 пака который дефал фор, чисто знакомые без кпешек. 

но да пофанились 3-5 фрапсов зло вроде сделал не помню сколько вы забегов делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

:dash: ты не видел что не было не 1 пака который дефал фор, чисто знакомые без кпешек. 

но да пофанились 3-5 фрапсов зло вроде сделал не помню сколько вы забегов делали

https://www.youtube.com/watch?v=A-EH49Y8F7o&lc=z22edbkj0rrgvdr2wacdp4304baxb3hksewtlg3cv35w03c010c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав хуликов поменялся) не те нынче богатыри, не те. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

:dash: ты не видел что не было не 1 пака который дефал фор, чисто знакомые без кпешек. 

но да пофанились 3-5 фрапсов зло вроде сделал не помню сколько вы забегов делали

Кхм... У вас было:тиры(Курраз, МайНэймИсФейл, 30секондсТуМарс, МассовыйЗатейщик, УЖУТЬ, GreenSlark 
Танки: ExBioZ, Гинтама,  OutOfLove,  DexTeR, 
Биш: КенСтаН, Амфетаминчик, 
Арба: ОливиаВилде
Луки: TheFloorIsLava
FearInYourEyes-  конь
Дизер- наверн СБ живой или джуд. Taimas- БД(вродь)
Кот-Котоворот
Марусянна- живой СВС вродь, нелпохо ковыряет тож. 
ТХ- Алхимик
Мб забыл кого. И того:
6 сильных тиров, 4 танка достаточно сильных. 2-3 хила, арба+хавк, Живой СБ, Кот, Конь, ТХ. Ну и БД-СВС(мб несколько штук.
С учетом что у вас были окнобафы куча, то можно сделать вывод что у вас было сколько- паков 5-6 ?)) Пусть и дополненных окнами :)  Т.е. 15-16 ДД проф на 1 форте против ХулиганС :) Знаете- а ведь даже не каждый раз такие замесы увидишь и против роксов, ганст и т.д. :) А тут прям 16 ДД. Даже если распределить по 4ДД на Пак(хотя там видно что меньше чем 4дд на 1 пачку было с таким то бафом)  То это уже 4 КПшки. 
ХулиганС было всего навсего 2 КПшки(маги и физы ) + 1 соляночка :) 27 человек- неплохой зерг как для форта :)

Поэтому "чисто знакомые без КПешек" - это когда форт охраняли Зло, Паладин там какой-то и Алхимик- они упали. А это был полноценный деф причем хорошо организованный. :) Хороший фан и тренировка Спасибо за предоставление контента так сказать :)
P.S. Как обещали доходили до конца осады
P.S.S. 4 захода и 1 недозаход был :)
 



8 минут назад, Dex3r сказал:

состав хуликов поменялся) не те нынче богатыри, не те. 

Зато свои, родные и не срутся после каждой осады про то кто берса с овера кидал xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RemM сказал:


 


 

Зато свои, родные и не срутся после каждой осады про то кто берса с овера кидал xD 

 

))) кто старое помянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dex3r сказал:

))) кто старое помянет...

зато минутка ностальжи кто помнит :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RemM сказал:

зато минутка ностальжи кто помнит :))))

были времена...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,Рем с головой все нормально?тема не очём,тебе отдали клан с кх,замком,паками,ты все ПРОСРАЛ,когда я вернулся тебе ребята предложили вернуть мне кла и заново поднять клан,ты начал ныть и нести бред!!!на что тебе было сказано ок будь по твоему и все мы сделали новый клан,причём это был фиг знает когда,а он сейчас вылез на форум и ноет,с головой точно херовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это вообще за кланы такие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZLO87 сказал:

Мда,Рем с головой все нормально?тема не очём,тебе отдали клан с кх,замком,паками,ты все ПРОСРАЛ,когда я вернулся тебе ребята предложили вернуть мне кла и заново поднять клан,ты начал ныть и нести бред!!!на что тебе было сказано ок будь по твоему и все мы сделали новый клан,причём это был фиг знает когда,а он сейчас вылез на форум и ноет,с головой точно херовато

xD   Даже сейчас ты заливаешь :)))) 
Во первых КХ - ну такое себе, тем более что кроме меня как оказалось он никому и не был нужен) А потеряли его по причине того что кому-то приспичило клан у меня забрать, походу "на всякий случай". 
Замок- ну, с учетом что мы его удерживали 2 месяца, при том еще и 1/3 дефающих- была мои ребята то да. ПЛы готовые?  Тоже бред. Готовых 2 Пака, 1 релакс пак и 2 полупака - это по твоему сила и моща?:) Ну если так то тогда видишь- нынешние хулигансы тоже моща, потому что ща ЦЦ на форт больше по кол-ву человек, чем ЦЦ на осаду замка когда приходило от пака по 3-4 человека )))) И при том разруха в паках- не вина КЛа, а вина ПЛов. 
Фиг знает когда говоришь было?) Ну да, темка то была создана просто так. И Вуаля- после того как прояснилась вся ситуация о чудо- уже никто бредятину не пишет :) А как оказалось Крыса то не я, а ты оказался(если верить выше отписывающим). 
А Ноешь тут скорее ты что "Вах, как же так, забрали кланчег теперь не возвращают, воры-убифцы плак-плак".   Так что, Беш давай там- работай дальше лучше :) А то весной наверн опять будешь отдавать КЛство кому, а осенью опять будут подобные темки только уже не от имени Хулиганс, а от имени ГанстаФэмили, прально?:))))

P.S. Если б ты реально хотел выйти на контакт- ты бы пожалуй хотяб связался сам, а не отправлял ко мне адвокатов в виде Ликвейшена, Акеллы и т.д. :) 

Изменено пользователем RemM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RemM сказал:

 


Фиг знает когда говоришь было?) Ну да, темка то была создана просто так. И Вуаля- после того как прояснилась вся ситуация о чудо- уже никто бредятину не пишет :) А как оказалось Крыса то не я, а ты оказался(если верить выше отписывающим). 
А Ноешь тут скорее ты что "Вах, как же так, забрали кланчег теперь не возвращают, воры-убифцы плак-плак".   Так что, Беш давай там- работай дальше лучше :) А то весной наверн опять будешь отдавать КЛство кому, а осенью опять будут подобные темки только уже не от имени Хулиганс, а от имени ГанстаФэмили, прально?:))))
 

 

О, Боже... Если бы ты тут не нарисовался, никто бы и не догадывался, что ты крыса... Извини, но фигню какую-то затеял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,крысу в зеркале увидешь,да и адвокатов как ты говоришь к тебе никто не отправлял,больно велика честь для того как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Azazel сказал:

кто такой рем

знать бы еще кто такой БЕШ и Крауч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 07:26, RemM сказал:

Замок- ну, с учетом что мы его удерживали 2 месяца, при том еще и 1/3 дефающих- была мои ребята то да. 

1. По замку. Утверждения о том, что кого-то была треть, кого-то две трети выглядят немного огорчающими, потому что ни я, ни Беш, ни кто-то из нашего клана не считал, сколько вас было и в каком количестве вы помогали защищать замок. Вы были, это главное, и за это мы были вам благодарны. Когда делаешь общее дело, то не считаешь, кто сколько сделал и какую долю в полученный результат внёс. Такие подсчеты, как по мне, ведут не самые чистоплотные люди. Просто подумай об этом.

Тут же можно вести разговоры о качественной составляющей. Я бы даже и не заговорил об этой стороне медали, если бы ты сам тогда постоянно не говорил, что у вас многие гасают в морае, но скоро вы оденетесь и докачаетесь. Так что ваше количественное соотношение не означало качественное.

 

В 09.01.2018 в 07:26, RemM сказал:

Готовых 2 Пака, 1 релакс пак и 2 полупака - это по твоему сила и моща?:) Ну если так то тогда видишь- нынешние хулигансы тоже моща, потому что ща ЦЦ на форт больше по кол-ву человек, чем ЦЦ на осаду замка когда приходило от пака по 3-4 человека )))) 

2. Когда мы ушли, в клане оставалось 5 вполне собранных и готовых паков. Из них только 1 пак Руса перешел в релакс-режим и то, видимо, из-за отсутствия фана. Пак Цируса развалился еще в середине мая. Если говорить применительно к осадам, то kakudzu постоянно (месяца 3-4 подряд) каждое второе воскресенье собирал солянку. Кроме того, ты говорил, что переводишь два своих пака в ХулиганС, а еще два пака остаются в БТФ, чтобы докачаться и через пару месяцев вступить в ХулиганС. Таким образом, в среднесрочной перспективе у тебя должно было быть 5-7 пати.

Вот скрин с последней осады, на которой я был. Ага, 3-4 человека в каждом паке.

Скрытый текст

5a54ebb7af8fd_.PNG.05b3898e4642e3e9f2dc78979961793b.PNG

В итоге, как оказалось, от тебя все ушли.

И что самое удивительное, от тебя ушли вот к нему. Ты представляешь, какой уровень у тебя, как у КЛа должен быть, чтобы люди уходили от тебя к человеку, пишущему это в хиро?

Скрытый текст

5a54ebe7cd1f5_viberimage.jpg.f4fe1e541f6ebb8b2b1957778f089c22.jpg

В 09.01.2018 в 07:26, RemM сказал:

Во первых КХ - ну такое себе, тем более что кроме меня как оказалось он никому и не был нужен) А потеряли его по причине того что кому-то приспичило клан у меня забрать, походу "на всякий случай". 

Когда КХ потерян, то проще всего говорить, что он и не нужен. Но факт остается фактом, ты не смог его удержать. А на счет того, что он потерян из-за того, что у тебя кто-то пытался клан забрать, ты лукавишь. Ты сам говорил, что КХ потерян из-за того, что ты уехал, а никто не зарегал кланы на осаду. Это еще раз говорит о твоем уровне управления. Неспособность организовать людей.

5a54ec29cf72e_2.PNG.30aa4da407282b4f4e36d289695c41c0.PNG

 

4. На счет возврата клана. Беш был прекрасно в курсе о том, что тебе клан передается не на время, а на постоянной основе и никто не мог требовать его вернуть обратно. Никто и не требовал. Но учитывая, что ты превратил клан с хорошими паками в клан пацанов в морае, а нормальным диалогом в КЧ было «– Сколько раз в день можно ходить в лабу? – По разу в каждом городе», то было предложено тебе вернуть КЛ и дать возможность поднять клан. Ты же потребовал аналогичный клан 11 лвл. Если уже быть честным, максимум, который ты мог бы потребовать – компенсировать тебе затраты на доучку сквадов и т.д. (если ты там вообще что-то проучивал) ну или хотя бы довести БТФ до 11 уровня, чтобы ты был уверен, что тебя никто не собирается кидать на клан и мы готовы на дальнейшее общее взаимодействие. Это, как минимум, был бы мужской поступок –потерпел неудачу, дай хотя бы исправить ситуацию другим. Но, как я понял, ты и БТФ просрал – клан, где люди могли прокачиваться и расти исчез со всех радаров.

В итоге, Беш и Акелла за 1,5 месяца подняли новый клан до 10 уровня, на днях берут 11ый. То есть, за эти 6 недель сделали то, что ты 2 года не мог сделать с БТФ.

 

5. Фразы о том, что Беш и Акелла распускают слухи о тебе, воспринимаются с улыбкой, а твои слова о том, что кто-то тебя пытается выжить с сервера, как минимум, с непониманием. Я так и представляю, как собираются, допустим, ПЛы Эмперсов и обсуждают «Давайте выживем Ярика с сервера, ибо крокодил не ловится, не растет кокос Антарас не фармится, Валакас не мрёт». О тебе был разговор всего 2 раза, когда ты сказал, что ХулиганС остаются под твоим контролем, а мы решили создать новый клан, а 2ой – когда ты родил эту тему.

Со стороны это напоминает поведение капризной девочки, на которую никто не обращает внимания, и она готова на что угодно, лишь бы её заметили.

 

6. В итоге, когда я спросил у тебя пару недель назад, ты ответил, что у вас всё отлично, вы ходите на осады в 25-35 человек. На недавнем муве заборов я увидел, что у вас там за люди. В этом нет ничего плохого, нет ничего хорошего. Просто кто-то должен замки брать, а кто-то быть вечным КЛом пацанов в морае.

 

Я искренне желаю тебе удачи, у меня нет к тебе негатива, да и ему не с чего появиться. Надеюсь, ты поднимешь ХулиганС и это будет сильный клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 23:23, Liquation сказал:

 

Ты что Джордж Рэймонд Ричард Мартин ??? 
Прочитал все на одно дыхании, лови лайк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 23:23, Liquation сказал:

 

1. Ты шифтишь ЦЦ с паками которые ушли в реал и камбекнулись когда БЕШ вернулся. Это еще раз подтверждает мои слова что летом в клане "старых хулиганов" было всего 3 пака. Наталки, Аутодеска и Крылатого. И они были не в полной комплектации. То что есть сейчас - полностью новый клан полностью новый народ и те кто были в морае- уже в элегии, и активно учавствуют в жизни серва. 
2. Ты обвиняешь КЛа в развале паков - интересно выходит. Т.е. то что ПЛы не набирают народ в паки -вина КЛа. Ок. 
3. Как ты говоришь МАКСИМУМ на что могли расчитывать- компенсация клан и т.д. Но... Что же предложили? - А предложили 9лвл и обещания :) Такие же обещания как "продажа итемов для апа 10лвл клана", такие же обещания как помощь на форте, такие же обещания камбэка при появлении 3 паков в клан. Когда раз за разом тебе нагло врут- нет смысла верить обещаниям :) Тем более когда еще и палки в колеса ставят в тот же момент когда идет восстановление либо развитие клана :) 
БТФ- ну как бы мне сказали перекинуть КЛство- я как честный человек перекинул- требование было ПЛов, вопросы- к вашему протеже Францу3. Я его знать не знаю и общался раза 2. Кто-то из ваших ПЛов и свел с ним. Вопросы явно не ко мне. 
4. Беш и Акелла за 1.5 месяца подняли новый клан до 10лвл, на днях берут 11ый.  Ключевое слово Акелла. Его мотивы мне не понятны. То он прыгает рассказывает какой Винг молодец, потом срется с ним и они разбегаются и он его поносит. Потом повторяется ситуация с БЕШем. Будет ли ссора с БЕШем и распад? - это вопрос. Быстрый ап клана - это все деньги. Про компенсацию и т.д. предложений никаких и не было. 
5. Улыбает по поводу того, что ты говоришь что 2 раза. Т.е. залета Майлайда в мамбл не было?  Постоянных переманиваний тоже не было?:)  Залета акеллы и угрозой нам заборами тож не было?:) (Мол Акелла распинался что если мы на форты ходить будем - то будет ВАААР с заборами. Ага-да. Сейчас уже месяц ходим фанимся и все ок. А вот от вас только разговоры про доминацию над Заборами и чето я особо много фортов не вижу у вас в контроле и даже попыток не вижу :) )
6. Разница в том что "пацаны в морае" растут и одеваются.  И еще разница в онлайне. Когда у 2/3 ваших паков онлайн 1 раз в 2 недели - это явно не показатель. В отличии от этого у нас на  ***ные форты заходит по 30+ человек. Вот это показатель. 

А про пропаганду - пожалста. Прост фастом скрин запилил с вашей же пропагандой :)

 5a55099658bb2_1.JPG.b41c04aff5192dde828f472dda0d6af7.JPG

А по поводу КХ : Ты вырвал фразу из ВК диалога. Но почему-то забыл.5a5509b549367_.JPG.0bc82b7f8a95b756f8c734cede3d8025.JPG
А этот человек- из старых хулигансов, не помню чей пак.

P.S.S. И КЛ уже недели 2 как даже не Ярик :) Поэтому тоже хз кто что у кого воровал :)
P.S.S.S. - уходили в клан к Акелле ребята, а вот Акелла уже потерял их, т.к. они не захотели идти за ним в РОКСы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом ом продолжайте )

и хулиганы теперь с кем союз, и новые хулиганы. 

 

И вообще кастовал бешу замок когда варден залили на х5, где бабло ):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Ом ом продолжайте )

и хулиганы теперь с кем союз, и новые хулиганы. 

 

И вообще кастовал бешу замок когда варден залили на х5, где бабло ):D

Гансты- с Югами 
Новые Хулиганы - ни с кем пока что :)  А то как практика показала, все союзники пытаются навязать свою политику, аля "Вы на заборов не ходите, а то они у нас замок заберут". 
 

Изменено пользователем RemM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RemM сказал:

Гансты- с Югами 
Новые Хулиганы - ни с кем пока что :)  А то как практика показала, все союзники пытаются навязать свою политику, аля "Вы на заборов не ходите, а то они у нас замок заберут". 
 

Ну сейчас общий сбор обидок на заборов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Ну сейчас общий сбор обидок на заборов ))

У нас обиднок нет- хорошие противники, веселые пвп еще и журналист есть который предоставляет стримы :) Меньше бы оскорблений и вообще збс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, RemM сказал:

 

из всего прочитанного я понял что тебе отдали нормальный с боле менее боеспособными паками, теперь от клана осталось ни чего, паков нормальных нет, играет в клане хз кто. Вернулся старый хозяин и говорит, слух я тебе дал приемлемый клан ты обосрался, верни назад я сделаю как было, но ты требуешь аналогичный клан хотя был клом клана 9 лвла.

У меня 2 вопроса, что ты сделал для хуликов и какие траты понес связанные с развитием клана что тебе теперь должны что то компенсировать?

и второй, ты говорил дайте мне другой клан, так у тебя же был вроде твой БТФ топай туда в чем проблема то

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы не стал все это писать тут на форуме, это многих тут вообще не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azazel сказал:

из всего прочитанного я понял что тебе отдали нормальный с боле менее боеспособными паками, теперь от клана осталось ни чего, паков нормальных нет, играет в клане хз кто. Вернулся старый хозяин и говорит, слух я тебе дал приемлемый клан ты обосрался, верни назад я сделаю как было, но ты требуешь аналогичный клан хотя был клом клана 9 лвла.

У меня 2 вопроса, что ты сделал для хуликов и какие траты понес связанные с развитием клана что тебе теперь должны что то компенсировать?

и второй, ты говорил дайте мне другой клан, так у тебя же был вроде твой БТФ топай туда в чем проблема то

итемы на проучку сквадов, сама проучка сквадов, проплата мамбл, потеря времени в игре, покупка академиков - это минимум. 
БТФ- забрали во время слияния, т.е. был втт этого клана на клан БТФ. Отсюда и весь сыр бор. Т.е. забрали 1 клан и хотели забрать второй. Не вышло-  начали клевету разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...