Перейти к содержанию
Asterios

ошибка unsupported protocol htpps


nothern

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, при попытке войти в игру выскакивает ошибка "unsupported protocol htpps", раньше такого не было . Ошибка выскакивает при проверке файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрая, перед входом в игру которая. Т.е появляется апдейтер, начинается пыжиться, не может ничего скачать и выскакивает окно с ошибкой. 

Есть такой-же клиент на другом компе, симптомы те же. Я грешу на инет, т.к пытаюсь подключиться не по домашнему, а билайновскому, через роутер. Смущает только то, что раньше таких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nothern сказал:

Добрый день, при попытке войти в игру выскакивает ошибка "unsupported protocol htpps", раньше такого не было . Ошибка выскакивает при проверке файлов

 

3 часа назад, nothern сказал:

Есть такой-же клиент на другом компе, симптомы те же.

Выложите параметры ОС на одном и втором компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nothern сказал:

быстрая, перед входом в игру которая. Т.е появляется апдейтер, начинается пыжиться, не может ничего скачать и выскакивает окно с ошибкой. 

Есть такой-же клиент на другом компе, симптомы те же. Я грешу на инет, т.к пытаюсь подключиться не по домашнему, а билайновскому, через роутер. Смущает только то, что раньше таких проблем не было.

сайт https://asterios.tm/ открывается нормально или перекидывает на http версию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 12:14, nothern сказал:

Добрый день, при попытке войти в игру выскакивает ошибка "unsupported protocol htpps", раньше такого не было . Ошибка выскакивает при проверке файлов

 

В 05.01.2018 в 13:57, nothern сказал:

Я грешу на инет, т.к пытаюсь подключиться не по домашнему, а билайновскому, через роутер.

Мне в полностью аналогичной ситуации помогла обычная перезагрузка роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...