Перейти к содержанию
Asterios

немного о фортах... хочу счетчик пвп в пвп зоне


zWarriorPrincess

Рекомендуемые сообщения

тима отбитое животное че с ним спорить ) покажи говорит скил в поле даун на оли его показывают а принцеса не оправдывайся пухленькая нагнули тебя рачком  как всегда



пухлый кстати как там венди бомбит тебя на него еще ?убил тебя беднягу говорит бежит гавно какое то убил его )))) а пухлого бомбит ))))



гавно заборы кстати слияние будет у небулы снова сасать будете готовы уже рты тренировали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Паладишка сказал:

пхахахаха..какие же у тебя нелепые отмазки, точно такие же как и ты сам) какие-талики, парень? имея +10 сет и фул епик сет, ты проигрываешь персу, даже не в +6 сете!!!!!с всего лишь ак кольцом, и без тех же таликов. и ты ко мне залетел слитый) че ты лепишь отмазы?)))


 

:rofl:

 

ну попробуй сказать, что спали))только кто в такое поверит? только твоя ненаглядная, за которую ты так разрываешься)

 

какая же ты дурная))) открою тебе секрет, чтоб пережить икону и уд паладина на открытой тиру нужны как минимум два талика. да и если бы я забафался они бы мне не пригодились я бы тебя в дпс через уд убил.



6 минут назад, ВаськаВыдыхай сказал:

тима отбитое животное че с ним спорить ) покажи говорит скил в поле даун на оли его показывают а принцеса не оправдывайся пухленькая нагнули тебя рачком  как всегда


 

пухлый кстати как там венди бомбит тебя на него еще ?убил тебя беднягу говорит бежит гавно какое то убил его )))) а пухлого бомбит ))))

 


 

гавно заборы кстати слияние будет у небулы снова сасать будете готовы уже рты тренировали ?

 

а ты с небулы? скажи свой ник. ты хочешь мне что-то предьявить или ты просто так вылезло на форум пальцы потренить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zWarriorPrincess сказал:

сижу такой перебиваю винду на ноуте ставлю проги качаю л2 и попутно летаю на оли на тире без таликов иногда забывая что я на оли в реге. не успевая слиться или вообще про*бываю бафнутся))) я рад что ты хоть на олимпе убила твино тира без зила и таликов ))) я подогреваю интерес к игре таким унылым как ты. иначе если гнобить по кд они уйдут и не будет с кем воевать. пусть эта маленькая победа даст тебе шанс на развитие как в игре так и умственное. 

31ударножем точно так же проиграл не успевая забафаться и слился уже после 50 сек стоял с 3 к хп и не было талика отхил. но это не важно мне как бы вообще пох я чисто ради квеста летал. у мя скоро кончится оли бижа). но зато пол часа назад он пришел ко мне на флоран и у ворот упал как гавно.  вякая в чат что щас прийдет и что-то будет, но так никто и не пришел.

зато пв с яров мне знатно бомбил в пм когда я его убил, упрекая меня фул эпиком. всегда веселят такие бомжи, которые только гавкают и не могут заработать себе на эпик.

пойти что-ли скилы на тире доточить, чтоб у вас было бы еще одно оправдание почему вы дохните как гавно: фул эпик+ скиллы +30 )))) а то фул эпиком меня упрекать как то уже заезжено!

видимо я смотрю мне стоит пойти перекастовать танор, а то снова слишком много говнеца льется в мою сторону. я вас научу папу уважать

обратись к специалисту)) у тебя реально проблемы...

пхахахха

сам себя хоть научись уважать, учило))))


 

3 минуты назад, zWarriorPrincess сказал:

какая же ты дурная))) открою тебе секрет, чтоб пережить икону и уд паладина на открытой тиру нужны как минимум два талика. да и если бы я забафался они бы мне не пригодились я бы тебя в дпс через уд убил.

пхахахахаххаха....ты смешон..я не юзала уд) скажу больше...у меня осталось даже около 200-300 цп))))))

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телка на венди тебя не бомбит уже ? бежит говорит гавно убил его ))))))жирный зашел на канал но обиделся (



я играю с вами в оли кланах фармлю фортики но вы меня так бесите дауны ))



скоро будете бибу по всему серверу сосать  когда слияние будет чтоб фортики удержать гавнари ))) а я сольюсь от вас даунов пофармил и хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ПО на ваське. вовремя нада было выдыхать

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ВаськаВыдыхай сказал:

телка на венди тебя не бомбит уже ? бежит говорит гавно убил его ))))))жирный зашел на канал но обиделся (


 

я играю с вами в оли кланах фармлю фортики но вы меня так бесите дауны ))

 


 

скоро будете бибу по всему серверу сосать  когда слияние будет чтоб фортики удержать гавнари ))) а я сольюсь от вас даунов пофармил и хватит)))

 

насколько я знаю, телка это и есть Вэнди. так в чем суть беседы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телку он обосал в гц которую еще бомбило помниш ? которая сидит под ником вариор принцес ты не телка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВаськаВыдыхай сказал:

телку он обосал в гц которую еще бомбило помниш ? которая сидит под ником вариор принцес ты не телка ?

Варриор принцес это мой Танк Дарк Евенжер, а ты чучело даже представиться боишься. почему ты еще не в бане? посты потерли, а ты снова вякаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обозвался бабой или я не прав вариор принцес ты телка ? я повторю еще раз для тупого  я фармлю форты в союзном клане а ты терпила скоро будешь от меня падать ))) и бегать по каналам звать ( курить бибу чтоб помогли)    и стонать ))))))))


 

ты жирная  упоротая  внатуре вариор принцес это твоя учетка  ты позиционируешь себя как телку что то тебе еще обьяснить сладкая моя ?

 

Изменено пользователем ВаськаВыдыхай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВаськаВыдыхай сказал:

ты обозвался бабой или я не прав вариор принцес ты телка ? я повторю еще раз для тупого  я фармлю форты в союзном клане а ты терпила скоро будешь от меня падать ))) и бегать по каналам звать ( курить бибу чтоб помогли)    и стонать ))))))))

ухахахах. я тебе больше скажу у меня большая половина персонажей в л2 женские. это вызывает у тебя подозрения? больной на голову ублюдок)))

у меня в реале красивая жена, умница дочка, квартира, машина, работа а у тебя только форум и мысли о белке (протеине?) видимо ты настолько ущербен и истощен как морально так и физически, что о белке мечтаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

фрапс, скрин, или на слово блонде поверить ?

 

32 минуты назад, HellBent сказал:

5a481ad34dec7_30-12-2017190858.jpg.684bd6f66136b7e7308ef44a0791d7f4.jpg

скринила даже не я) а соклан

держи..как просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TimaTima + Паладишка = Идел Супружеская пара ) почитал я вашу переписку прям Любовники )  Зайчик, малыш ) блонди ) ребят обменяйтесь адресами. Короче ваши комменты, доставили удовольствие читать их ) жгите еще ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

 

скринила даже не я) а соклан

держи..как просил

норм вышел за оли бижой на твине и меня скринял мои поражения))) ухахах как весело. ух как вы меня все боитесь)))а ты говорила 200 цп у тя еще есть))) балаболка

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Паладишка сказал:

пхахахаха..какие же у тебя нелепые отмазки, точно такие же как и ты сам) какие-талики, парень? имея +10 сет и фул епик сет, ты проигрываешь персу, даже не в +6 сете!!!!!с всего лишь ак кольцом, и без тех же таликов. и ты ко мне залетел слитый) че ты лепишь отмазы?)))


 

:rofl:

 

ну попробуй сказать, что спали))только кто в такое поверит? только твоя ненаглядная, за которую ты так разрываешься)

 

поверит не поверит не важно главное что заявление есть,а дальше доказывай что не было.

8 часов назад, ВаськаВыдыхай сказал:

тима отбитое животное че с ним спорить ) покажи говорит скил в поле даун на оли его показывают а принцеса не оправдывайся пухленькая нагнули тебя рачком  как всегда


 

пухлый кстати как там венди бомбит тебя на него еще ?убил тебя беднягу говорит бежит гавно какое то убил его )))) а пухлого бомбит ))))

 


 

гавно заборы кстати слияние будет у небулы снова сасать будете готовы уже рты тренировали ?

 

ты наверное обиженный что в реале что в игре. 

 

7 часов назад, zWarriorPrincess сказал:

Варриор принцес это мой Танк Дарк Евенжер, а ты чучело даже представиться боишься. почему ты еще не в бане? посты потерли, а ты снова вякаешь. 

Вадик а не тру нагибатор это царски заглот тут бомбит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zWarriorPrincess сказал:

насколько я знаю, телка это и есть Вэнди. так в чем суть беседы

Кто тебе сказал что Вэнди телка:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zWarriorPrincess сказал:

норм вышел за оли бижой на твине и меня скринял мои поражения))) ухахах как весело. ух как вы меня все боитесь)))а ты говорила 200 цп у тя еще есть))) балаболка

интересные твины у тебя, сисястенький) с фул эпик сетом и +10 одежке) 

ну возможно за цп я спутала с другим боем. Но суть остается в том, что  у меня почти фул хп, а ты...без апа и постоянного хила огромный 0)

тебя не боится никто, с тебя просто угарают, с твоей самовлюбленности, и с влюбленности в тебя твоих собачонок)

а знаешь, что больше всего приятно? что другие кланы снимают временно вар с нами, чтобы на фане можно было хреначить только заборишек)



2 часа назад, TimaTima сказал:

поверит не поверит не важно главное что заявление есть,а дальше доказывай что не было.

ну что там, Тим?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

зато пв с яров

как ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

что там ? сегодня тебя драть не буду не понравилась ты неумеха (

 

ну так что на счет скрина? мм? что ты скажешь поэтому поводу?



6 минут назад, Анор сказал:

как ник?

пв-то его тоже сделал) только скрина там нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паладишка сказал:

ну так что на счет скрина? мм? что ты скажешь поэтому поводу?


 

пв-то его тоже сделал) только скрина там нет)

 

скрин дала красотка - победила, а на то что тебе вадик сказал без бафа был ибо винду ставил. Считаешь ложью ?

2 минуты назад, ВаськаВыдыхай сказал:

бандерлог пришел дефать свою пухлую подружку ) отбитый даун затычка в каждом посте и телка тима тима )

опа форумная телка которая ссыться написать что тут за терпила обосаная лает. 

Я тебя вертел как в игре так и в мамбле, а ты видимо сидел и терпел как помоили эту учетку в мамбл. 

Сегодня решили что вася опущеный терпила который сидит и впитывает чтоб пофармить фортик, сам себе на харю нассал:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TimaTima сказал:

скрин дала красотка - победила, а на то что тебе вадик сказал без бафа был ибо винду ставил. Считаешь ложью ?

если бы он был афк, или без бафа, как он говорит, то он бы не выбегал и не пытался бы воевать) и исходя из того что он был с половиной хп, можно сделать вывод, что он шмотом сливался на лимиты)

отмазы не проходят)

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы знали как же мне побоку на то что тиром на олимпе я проиграл паладину  Хд

тема то не об олимпе а том как я на изичах яров на форте унижал

 

https://www.youtube.com/watch?v=GtfvJ7MSVMw&lc=z22pyhdgcojxgr5dmacdp431sfe22elyri5zjbuoualw03c010c

 

В 31.12.2017 в 16:28, Анор сказал:

как ник?

на W или Iw начинается

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zWarriorPrincess сказал:

вы бы знали как же мне побоку на то что тиром на олимпе я проиграл паладину  Хд

тема то не об олимпе а том как я на изичах яров на форте унижал

 

https://www.youtube.com/watch?v=GtfvJ7MSVMw&lc=z22pyhdgcojxgr5dmacdp431sfe22elyri5zjbuoualw03c010c

чувак, под фб все герои) 

ты показал себя на своих селфах, чисто на своем скиле и сам за себя...ну мягко говоря не очень)

а этим фрапсом можешь дальше пытаться утешать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай апай темку, рабыня моя. работай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Паладишка сказал:

если бы он был афк, или без бафа, как он говорит, то он бы не выбегал и не пытался бы воевать) и исходя из того что он был с половиной хп, можно сделать вывод, что он шмотом сливался на лимиты)

отмазы не проходят)

я позавчера летал в 3 компа на оли сколько орущих азазаза я тебя победил было, когда я на пале или тире баф не успевал доклацать. 

 

Девочка твой ротик не умелый отстань от меня ты галимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

я позавчера летал в 3 компа на оли сколько орущих азазаза я тебя победил было, когда я на пале или тире баф не успевал доклацать. 

 

Девочка твой ротик не умелый отстань от меня ты галимая. 

аргументы закончились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Паладишка сказал:

аргументы закончились?)

нет не закончились. давай грузи свою фото щас будем твои соски обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

аргументы закончились?)

аргументы 

1 дай факт что ты нагибаешь набафаного перса 

2 факты готовить имеет смысл для человека у которого есть мозг - не про тебя

3 вернулся с фильма нассал тебе на лицо и пошел спать, вот проснулся еще могу дать струю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

аргументы 

1 дай факт что ты нагибаешь набафаного перса 

2 факты готовить имеет смысл для человека у которого есть мозг - не про тебя

3 вернулся с фильма нассал тебе на лицо и пошел спать, вот проснулся еще могу дать струю

ахахаха) как всегда, ничего нового)

одни оскорбления - никаких фактов или толковых аргументов.. что и требовалось, как говорится!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

 

Просьба автора отправить в бан, тему удалить.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...