Перейти к содержанию
Asterios

немного о фортах... хочу счетчик пвп в пвп зоне


zWarriorPrincess

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cocku сказал:

"Го в мамбл скажешь мне это в лицо"

:facepalm:

В ухо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не багаюз ли бить через текстуры? Сумон Admin.

Скрытый текст

5a467fed052ae_bandicam2017-12-2919-44-31-617.thumb.jpg.e4852c25fa9604f6bdf8078ec400ae16.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, zuz сказал:

а не багаюз ли бить через текстуры? Сумон Admin.

  Показать содержимое

5a467fed052ae_bandicam2017-12-2919-44-31-617.thumb.jpg.e4852c25fa9604f6bdf8078ec400ae16.jpg

 

лови ответ где представитель Администрации за прострел сказал можно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень. окон за фортом больше, чем людей в партии. где должно быть интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

хрень. окон за фортом больше, чем людей в партии. где должно быть интересно?

тих-тих) пассссан самоутверждается... не мешай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Паладишка сказал:

тих-тих) пассссан самоутверждается... не мешай)

опа подстилка яровская ворвалась, тебя на фрапсе там унизили ты пришла попробовать очело потушить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

тих-тих) пассссан самоутверждается... не мешай)

не уверен)

орех давно позиционирует себя как принцессу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

опа подстилка яровская ворвалась, тебя на фрапсе там унизили ты пришла попробовать очело потушить ?

ты че рот открыл-то?) к тебе никто не обращался



53 минуты назад, Фиксик сказал:

не уверен)

орех давно позиционирует себя как принцессу)

:facepalm::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Анор сказал:

лол, а ты че тут забыла?

тебя ждала, чтобы ты задал этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

ты че рот открыл-то?) к тебе никто не обращался


 

:facepalm::rofl:

 

у тебя рот после последней баталии на форуме просыхал 3 месяца уверенна что еще желаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

у тебя рот после последней баталии на форуме просыхал 3 месяца уверенна что еще желаешь ?

 тут вроде никто ширинку не расстегивал, че ты опять рот открываешь, ну?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

 тут вроде никто ширинку не расстегивал, че ты опять рот открываешь, ну?

 

на видосе видно как твой клан гнобят но ты вылезла со своими умными мыслями, блонда ты решила поумничать ? 

забыла свою боль из темы рекрутинга 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

на видосе видно как твой клан гнобят но ты вылезла со своими умными мыслями, блонда ты решила поумничать ? 

забыла свою боль из темы рекрутинга 7

Неугомонное созданьице, к тебе никто не обращался, но ты вылез, со своими "умными и искрометными" заезженными шуточками. 

С тобой даже спорить скучно - ты по факту ничего толкового не можешь сказать, ток переходишь на оскорбления, что говорит о твоей низкой самооценке и нелепых попытках выехать за счет унижения других. Глупыш)

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Неугомонное созданьице, к тебе никто не обращался, но ты вылез, со своими "умными и искрометными" заезженными шуточками. 

С тобой даже спорить скучно - ты по факту ничего толкового не можешь сказать, ток переходишь на оскорбления, что говорит о твоей низкой самооценке и нелепых попытках выехать за счет унижения других. Глупыш)

блонда с тобой высоким языком спорил и доказывал тебе фактами в другой теме, пока ты не заговорилась до заляпаного личика и ускакала в даль. 

 

В эту темку ты вылезла увидим как РукиБомжа написал за окна, но вот трабл он более или менее долго и качественно воевал против нас, и потом определенное время в союзном движе был. 

 

А ты себя на фрапсе увидела или чего решила сумничать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TimaTima сказал:

блонда с тобой высоким языком спорил и доказывал тебе фактами в другой теме, пока ты не заговорилась до заляпаного личика и ускакала в даль. 

 

В эту темку ты вылезла увидим как РукиБомжа написал за окна, но вот трабл он более или менее долго и качественно воевал против нас, и потом определенное время в союзном движе был. 

 

А ты себя на фрапсе увидела или чего решила сумничать ?

Вот скажи мне, радость моя, я обращалась конкретно к тебе? Что за дурацкая привычка влезать в чужой разговор?

Меня мало волнует кто, за кого, против кого и с кем воевал, спал, ел с одной тарелки. Эти фрапсы я даже показателем какого-то героизма или эталоном не считаю.

То, что я решила сделать, или написать, не имеет никакого отношения лично к тебе. Я захотела прокомментировать -  я прокомментировала, спрашивать разрешения у всяких бомбящих неадекватов правилами форума не условлено. 

Внимание, вопрос! Какого ляда ты лезешь ко мне? Тебе не хватает женского внимания, зайчик?

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Вот скажи мне, радость моя, я обращалась конкретно к тебе? Что за дурацкая привычка влезать в чужой разговор?

Меня мало волнует кто, за кого, против кого и с кем воевал, спал, ел с одной тарелки. Эти фрапсы я даже показателем какого-то героизма или эталоном не считаю.

То, что я решила сделать, или написать, не имеет никакого отношения лично к тебе. Я захотела прокомментировать -  я прокомментировала, спрашивать разрешения у всяких бомбящих неадекватов правилами форума не условлено. 

Внимание, вопрос! Какого ляда ты лезешь ко мне? Тебе не хватает женского внимания, зайчик?

для тупенькой блонды обьясню может дойдет. 

ты высернулась на ребят с которыми я играю, все фрапсы не смотрел но зачастую бегаю с этим человеком в 1 пачке. 

Ты написала за утрвеждаются, значит и на меня. 

Я тебе ответил что на таких ущербах как ты много знаний не надо чтоб утвердится (это касается игры ибо в реале вообще пофигу на тебя). 

Ты же начала вилять задом и умничать. 

 

Дошло блонда или разжевать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

для тупенькой блонды обьясню может дойдет. 

ты высернулась на ребят с которыми я играю, все фрапсы не смотрел но зачастую бегаю с этим человеком в 1 пачке. 

Ты написала за утрвеждаются, значит и на меня. 

Я тебе ответил что на таких ущербах как ты много знаний не надо чтоб утвердится (это касается игры ибо в реале вообще пофигу на тебя). 

Ты же начала вилять задом и умничать. 

 

Дошло блонда или разжевать ?

Там написано "пассан самоутверждается", читай буковки по одной, если сложно читать целиком. Написано в единственном числе, о тебе речи не было.

Чего ты вылез?

Тебе че реально настолько нечем заняться? 

Ты без оскорблений хоть один пост можешь выложить? Или религия горящей жопы не позволяет таких вольностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там, принцесска?) сложно без апа-то на оли?)

вот и все твои фрапсики улетели в трубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

знаешь, малыш, ты бы видел как твоя принцесска, с открытым, не только ртом, принимал на оли)))) 

фрапс, скрин, или на слово блонде поверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

фрапс, скрин, или на слово блонде поверить ?

Натуральная блондинка не всегда дура. Вот пару дней назад, красивой студентке, натуральной блондинке с голубыми глазками поставил "отлично", исключительно за знания. К слову, блонди, как правило, зачастую строят из себя дур, будучи умными стервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

фрапс, скрин, или на слово блонде поверить ?

ну спроси у принцесски-то своей))) ты ему не доверяешь? 

я не помешана на фрапсах и попытках быть "топ" под фб, постоянным хилом и апом.

твоя красотка показала своё мастерство равное нулю.

а потом еще раз показала это же мастерство против моего соклана, который был на ноже) результат аналогичен бою со мной



41 минуту назад, Aranar сказал:

Натуральная блондинка не всегда дура. Вот пару дней назад, красивой студентке, натуральной блондинке с голубыми глазками поставил "отлично", исключительно за знания. К слову, блонди, как правило, зачастую строят из себя дур, будучи умными стервами.

только вот цвет волос у меня далёк от блонды, но как тут пытаться вразумить обезьяну?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паладишка сказал:

только вот цвет волос у меня далёк от блонды, но как тут пытаться вразумить обезьяну?)

Блондинка это состояние души, а средством, чтобы привести форму в соответствие с содержанием, является перекись водорода. :D

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Паладишка сказал:

ну спроси у принцесски-то своей))) ты ему не доверяешь? 

я не помешана на фрапсах и попытках быть "топ" под фб, постоянным хилом и апом.

твоя красотка показала своё мастерство равное нулю.

а потом еще раз показала это же мастерство против моего соклана, который был на ноже) результат аналогичен бою со мной


 

только вот цвет волос у меня далёк от блонды, но как тут пытаться вразумить обезьяну?)

 

без доказательств верить блонде это мягко говоря глупо, я так могу сказать что мы в реале спали ) тебе не приятно, мне пофигу, а доков нету (

 

Ну и убила на оли красотка, приходи в поле покажешь скил. 

 

Все телефон на лицо падает я спатоньки, блонда личико протри ато грязное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паладишка сказал:

ну что там, принцесска?) сложно без апа-то на оли?)

вот и все твои фрапсики улетели в трубу

сижу такой перебиваю винду на ноуте ставлю проги качаю л2 и попутно летаю на оли на тире без таликов иногда забывая что я на оли в реге. не успевая слиться или вообще про*бываю бафнутся))) я рад что ты хоть на олимпе убила твино тира без зила и таликов ))) я подогреваю интерес к игре таким унылым как ты. иначе если гнобить по кд они уйдут и не будет с кем воевать. пусть эта маленькая победа даст тебе шанс на развитие как в игре так и умственное. 

31ударножем точно так же проиграл не успевая забафаться и слился уже после 50 сек стоял с 3 к хп и не было талика отхил. но это не важно мне как бы вообще пох я чисто ради квеста летал. у мя скоро кончится оли бижа). но зато пол часа назад он пришел ко мне на флоран и у ворот упал как гавно.  вякая в чат что щас прийдет и что-то будет, но так никто и не пришел.

зато пв с яров мне знатно бомбил в пм когда я его убил, упрекая меня фул эпиком. всегда веселят такие бомжи, которые только гавкают и не могут заработать себе на эпик.

пойти что-ли скилы на тире доточить, чтоб у вас было бы еще одно оправдание почему вы дохните как гавно: фул эпик+ скиллы +30 )))) а то фул эпиком меня упрекать как то уже заезжено!

видимо я смотрю мне стоит пойти перекастовать танор, а то снова слишком много говнеца льется в мою сторону. я вас научу папу уважать

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zWarriorPrincess сказал:

сижу такой перебиваю винду на ноуте ставлю проги качаю л2 и попутно летаю на оли на тире без таликов иногда забывая что я на оли в реге. не успевая слиться или вообще про*бываю бафнутся))) я рад что ты хоть на олимпе убила твино тира без зила и таликов ))) я подогреваю интерес к игре таким унылым как ты. иначе если гнобить по кд они уйдут и не будет с кем воевать. пусть эта маленькая победа даст тебе шанс на развитие как в игре так и умственное. 

пхахахаха..какие же у тебя нелепые отмазки, точно такие же как и ты сам) какие-талики, парень? имея +10 сет и фул епик сет, ты проигрываешь персу, даже не в +6 сете!!!!!с всего лишь ак кольцом, и без тех же таликов. и ты ко мне залетел слитый) че ты лепишь отмазы?)))



6 минут назад, TimaTima сказал:

без доказательств верить блонде это мягко говоря глупо, я так могу сказать что мы в реале спали ) тебе не приятно, мне пофигу, а доков нету (

 

Ну и убила на оли красотка, приходи в поле покажешь скил. 

 

Все телефон на лицо падает я спатоньки, блонда личико протри ато грязное

:rofl:

ну попробуй сказать, что спали))только кто в такое поверит? только твоя ненаглядная, за которую ты так разрываешься)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...