Перейти к содержанию
Asterios

4 этаж в 49й лабе


HimLaborant

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько рб с завышеной атакой огнем. 4 этаж в 49й лабе и рб атрайбан у этого еще и респ охраны 30 секунд.

Я понимаю канеш тут есть свои шаманы у них много работы с настройкой олимпа и осад.. и еще много всего..

Но вот какое дело: из 10 собраных пачек в лабу 49 ее проходят в среднем только 2.. в общем хотелось бы обратить внимание на это дело.. надо починить и довести до ума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленная лаба, без дропа, без экспы, без всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natt сказал:

А Вы случайно вторую комнату не пропустили?

 Дело не во 2й комнате... (нет не пропустили) содного плевка огнем пачка теряет 60%-90% хп.. при чем там большенство с сеал бижой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прав, большинство 49ю фейлят, сам несколько раз время там терял, теперь просто игнорирую. Последний РБ нереально жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, 52 танк спокойно держит удар. Чтобы остальных не задевало, танк должен отходить во время каста аое. 

Ну и не набирайте ДД с Д или лоу С пухами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закен 60 ночной как рб в 49 xDDDDDD
Оба сильные , если не знать  кем фармить )

Изменено пользователем XuTpbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natt сказал:

Насколько я помню, 52 танк спокойно держит удар. Чтобы остальных не задевало, танк должен отходить во время каста аое. 

Ну и не набирайте ДД с Д или лоу С пухами

согласен. полностью с вами.. значит осталось только сделать уровень вхождения в 49ю лабу 52-54 это судя по вашему коменту.

Изменено пользователем HimLaborant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HimLaborant сказал:

согласен. полностью с вами.. значит осталось только сдлать уровень вхождения в 49ю лабу 52-54 это судя по вашему коменту.

Достаточно только 52-го танка, в крайнем случае двоих. Для остальных главное хорошая пушка и бижа(если вдруг словят аое). Китай совсем недорого стоит, каждый сможет себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, XuTpbIu сказал:

Закен 60 ночной как рб в 49 xDDDDDD
Оба сильные , если не знать  кем фармить )

ночного закена можно убить вообще любым составом в 3 человека) 

апнуть бы его...надо админу по-ныть ...@Admin 

Изменено пользователем GoldBEast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 изи убивается Луками , т.к на таких лвл ЛУКИ просто боги , топ дпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Natt сказал:

Достаточно только 52-го танка, в крайнем случае двоих. Для остальных главное хорошая пушка и бижа(если вдруг словят аое). Китай совсем недорого стоит, каждый сможет себе позволить.

 речь про то что у рб атака выносит весь пак огнем...  при чем тут танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HimLaborant сказал:

 речь про то что у рб атака выносит весь пак огнем...  при чем тут танк?

 

50 минут назад, Natt сказал:

Чтобы остальных не задевало, танк должен отходить во время каста аое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 ц сет, свс, резист огня и норм. Да еще кура 86. Бижа лучше Б. И хил с руками. Хотя от лабы толку ни какого. А если танк, то вообще не должно проблем быть. Свс только с ножом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, XuTpbIu сказал:

49 изи убивается Луками , т.к на таких лвл ЛУКИ просто боги , топ дпс 

а крафты спойлеры бд влы и остальные дд? тоже должны быть с луками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да речь не о том как можно пройти с норм бустом и топ профами, а о том что все лабы проходятся рандомными составами, и только эта постоянно фейлится из-за слишком диких массух. Пати с луками, 86ми петами, и точеными танками можно за день не собрать, да и не пойдут опытные люди туда, именно новички стараются в лабы попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GOD1999 сказал:

Да речь не о том как можно пройти с норм бустом и топ профами, а о том что все лабы проходятся рандомными составами, и только эта постоянно фейлится из-за слишком диких массух. Пати с луками, 86ми петами, и точеными танками можно за день не собрать, да и не пойдут опытные люди туда, именно новички стараются в лабы попасть.

под ореном дестракшен рб 49 лвл чт оли сс пасивкой РБ 80 лвл) 
Много нубских рб фиксить нада , тюк смысла их нету бить в несоклько паков а 1 еле убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки топ, но не единственный вариант. Подходят все. Единственное условие - нормальный танк и пару хилов. Танку достаточно топ эквипа для своего уровня, ни о каких +++ и речи не идет. 52-54 это лучший вариант, но это не значит, что другие не подойдут. Главное, чтобы он умел вводить рб с 4 комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

танк должен отходить во время каста аое. 

 

Танк должен танковать и держать на себе рб, но о тонкастях как танковать не всякий танк знает..  особенно если он только 46-54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HimLaborant сказал:

Танк должен танковать и держать на себе рб, но о тонкастях как танковать не всякий танк знает..  особенно если он только 46-54

Не знает - расскажите, объясните ему. В ла2 обязательно знать и узнавать о таких тонкостях, иначе стоит задуматься, ту ли вы игру выбрали.

Раньше довольно часто ходил в лабы 29-49. Из всех заходов в 49 фейлов было всего парочку. Происходило это из-за дурачков, который спецом фейлили и в конце писали "гыгыгы,нубы!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natt сказал:

Не знает - расскажите, объясните ему. В ла2 обязательно знать и узнавать о таких тонкостях, иначе стоит задуматься, ту ли вы игру выбрали.

Раньше довольно часто ходил в лабы 29-49. Из всех заходов в 49 фейлов было всего парочку. Происходило это из-за дурачков, который спецом фейлили и в конце писали "гыгыгы,нубы!"

 

Качни танка, и давай сходим..  это не долго. готов поспорить, что все твои теории на счет тру танка героически вытаскивающего 49ю лабу, на деле так и останутся теориями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HimLaborant сказал:

Качни танка, и давай сходим..  это не долго. готов поспорить, что все твои теории на счет тру танка героически вытаскивающего 49ю лабу, на деле так и останутся теориями..

Не намерен доказывать Вам что-то. Я лишь дал Вам совет, как им воспользоваться решайте сами. Но 49 лаба явно не стоит внимания администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из 10 справляются. В чем проблема?  Привыкайте к трудностям.  Или 49я лаба это конец и дальше развиваться некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GM-Xrust сказал:

2 из 10 справляются. В чем проблема?  Привыкайте к трудностям.  Или 49я лаба это конец и дальше развиваться некуда?

Суть проблемы описана выше в чем она.  И это не моя проблема что б мне (привыкать к таким трудностям) а ваша недоработка. Моя цель обратить ваше внимание на данный игровой момент, как админа игры.



53 минуты назад, Natt сказал:

Не намерен доказывать Вам что-то. Я лишь дал Вам совет, как им воспользоваться решайте сами. Но 49 лаба явно не стоит внимания администрации.

 У каждого свое мнение.. может вы и правы.. Но на мой взгляд если в игре есть косяк, то это косяк, и совершенно не важно в нубо локации он или в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, HimLaborant сказал:

Суть проблемы описана выше в чем она.  И это не моя проблема что б мне (привыкать к таким трудностям) а ваша недоработка. Моя цель обратить ваше внимание на данный игровой момент, как админа игры.


 

 У каждого свое мнение.. может вы и правы.. Но на мой взгляд если в игре есть косяк, то это косяк, и совершенно не важно в нубо локации он или в топ.

 

Пожалуйста, постарайтесь понять. Эта проблема не стоит никакого внимания администрации. Почему? Потому что она спокойно решается игровым путем.

Как? Я объясню. Скилл, указанный Вами, бьет исключительно вокруг цели, которую выбрал РБ(как правило - танка). Избежать урона от этого АоЕ можно двумя способами: 

1) Во время каста танку отбегать от других членов пати.

2) Во время каста другим членам пати отбегать от танка.

Если действовать одним из этих способов, то 49 перестанет быть для людей проблемным инстом. А это значит, что никакого вмешательства со стороны администрации - не требуется.

п.с. Такое еще практикуется в 29,39,59 лабах.

 

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Natt сказал:

Пожалуйста, постарайтесь понять. Эта проблема не стоит никакого внимания администрации. Почему? Потому что она спокойно решается игровым путем.

Как? Я объясню. Скилл, указанный Вами, бьет исключительно вокруг цели, которую выбрал РБ(как правило - танка). Избежать урона от этого АоЕ можно двумя способами: 

1) Во время каста танку отбегать от других членов пати.

2) Во время каста другим членам пати отбегать от танка.

Если действовать одним из этих способов, то 49 перестанет быть для людей проблемным инстом. А это значит, что никакого вмешательства со стороны администрации - не требуется.

п.с. Такое еще практикуется в 29,39,59 лабах.

 

Я уже предложил идем сходим я гляну как ваша теория легко делается.. 

тут не катит ни 1 не 2е т.к. пати рендомное.. если танк отбегает от рб то рб бежит за танком и вся бригада в пати догоняет рб..

 

Изменено пользователем HimLaborant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HimLaborant сказал:

Я уже предложил идем сходим я гляну как ваша теория легко делается.. 

тут не катит ни 1 не 2е т.к. пати рендомное.. если танк отбегает от рб то рб бежит за танком и вся бригада в пати догоняет рб..

 

РБ не может бегать во время каста :facepalm:

Это не детский сад, чтобы Вас водили за ручку и показывали как надо. 

Если Вы собираетесь идти в 49 - воспользуйтесь советом, и всё обязательно получится.

Если это просто принцип "сделайте всё так, как я считаю правильным", то Вам подходит тема https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HimLaborant сказал:

Суть проблемы описана выше в чем она.  И это не моя проблема что б мне (привыкать к таким трудностям) а ваша недоработка. Моя цель обратить ваше внимание на данный игровой момент, как админа игры.


Нашей недоработкой она станет когда ты напишите баг репорт с описанием "не правильных" параметров и сравнение с правильными. А пока это РО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...