Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ArаStyle сказал:

напомните, а Винг это кто? а то 10 страниц ,не разъяснили ситуацию 

 

Напомни-ка, а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ArаStyle сказал:

напомните, а Винг это кто? а то 10 страниц ,не разъяснили ситуацию 

Есть на астериосе скрытный для обычных глаз класс "подсос" так вот он "подсос" с тремя сабами и сменными эпическими насадками 

Изменено пользователем АфроФаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

 

Напомни-ка, а ты кто?

ахахахахахах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ArаStyle сказал:

напомните, а Винг это кто? а то 10 страниц ,не разъяснили ситуацию 

захотел у в дионе мусор прибрать?



23 минуты назад, Crownee сказал:

 

Напомни-ка, а ты кто?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Е раздает белефов всем желающим 

Можно мне завернуть парочку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юги у вас бомбит так потому что вы не фига не можете! И не скоро ещё сможете если ваще получится. Уже сколько раз вы разваливались на этом серве. А все из за тупых амбиций тигра, типо вы такие не зависимые и тд и тп. Да не фига вы не сможете вы унылое говно!!!!! И небула не спасёт вас говнорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IDrHouse сказал:

Пока Е не прибежало,  поломали весь замок в 1 гнома. 
А тимОфф только регруп за регрупом по 2 -3 пака. Тактика конечно не понятная. Но даже клан на клан не могут. 

Скоро во вторник или в четверг предложать гвг 2 на 2, или 3 на 3. А так скорее и будет, сольеться 100%. 

Жди жди винг, скоро напишут тебе о гвг. 

А насчет вара, винг мы тобой пользуемся, когда надо нам мы вар принимаем, когда ненадо, снимаем. Терпи, такая твоя судьба .....

По-моему вы там все тупые в Янгах, вам видать что то в чай Тигр подливает. С вами ГОВНО теперь точно никаких гвг. 

1. Нет постоянного вара, снимаете когда хотите, в любом удобном  для вас случае. Принимаете, когда вас больше, снимаете, когда вас меньше и тд.

2. Смотри скрин, ответа я так и не услышал

3. Я и Месси звали на гвг ваш клан, я лично АльфаДоминатора и тд. Итог какой? Смотри скрины на 76 странице. Зассал и слился. Нет четкого ответа, все спихивают на Плов, Плы тупо морозятся, зато ТЫ НАМ ТУТ ВТИРАЕШЬ, про какое то гвг! Вар сначала продержите не снимая хотяб месяц, дальше уже будет видно.

4. На замке Да, вы сломали его, не без участия Небулы и Роксов, однако когда пришли Е и баланс более менее восстановился, вы все отвалились как говно. Итог по замкам какой? Янги опять в пролёте, мы же потеряли только Дион. При том условии что Гиран перекастовпли на Твинов, а потом назад, вы же Унылые, пока Е были на Гиране, не смогли сделать НИЧЕГО, чтобы как то повлиять на ход событий. 

5. Вы в очередной раз обосрались и на ТВ и на Замках.

6. Борьба с Е переросла в борьбу вашего зкрга против 1 клана, вы мне льстите. Даже вар снимаете, так как боитесь нас :) .

7. Из выше всего сказанного можно сделать вывод, хотя до вас а очередной раз не дойдёт, вы как были Дном, так и будите и никаких вам Эпиков, фортов не видать, уж мы поспособствуем этому!!

3E6DB473-D592-4337-822B-F13233B1DE4E.jpeg

3CCFEFD9-34C1-4B86-B2D9-25493EBCD778.jpeg

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

По-моему вы там все тупые в Янгах, вам видать что то в чай Тигр подливает. С вами ГОВНО теперь точно никаких гвг. 

1. Нет постоянного вара, снимаете когда хотите, в любом удобном  для вас случае. Принимаете, когда вас больше, снимаете, когда вас меньше и тд.

2. Смотри скрин, ответа я так и не услышал

3. Я и Месси звали на гвг ваш клан, я лично АльфаДоминатора и тд. Итог какой? Смотри скрины на 76 странице. Зассал и слился. Нет четкого ответа, все спихивают на Плов, Плы тупо морозятся, зато ТЫ НАМ ТУТ ВТИРАЕШЬ, про какое то гвг! Вар сначала продержите не снимая хотяб месяц, дальше уже будет видно.

4. На замке Да, вы сломали его, не без участия Небулы и Роксов, однако когда пришли Е и баланс более менее восстановился, вы все отвалились как говно. Итог по замкам какой? Янги опять в пролёте, мы же потеряли только Дион. При том условии что Гиран перекастовпли на Твинов, а потом назад, вы же Унылые, пока Е были на Гиране, не смогли сделать НИЧЕГО, чтобы как то повлиять на ход событий. 

5. Вы в очередной раз обосрались и на ТВ и на Замках.

6. Борьба с Е переросла в борьбу вашего зкрга против 1 клана, вы мне льстите. Даже вар снимаете, так как боитесь нас :) .

7. Из выше всего сказанного можно сделать вывод, хотя до вас а очередной раз не дойдёт, вы как были Дном, так и будите и никаких вам Эпиков, фортов не видать, уж мы поспособствуем этому!!

1) А я говорил на этой недели сольеться 100%
2) Первые 15 минут пролома замка, были только Янги и Вы. Итог ты знаеш
3) У нас своя политика, а ты мелкая сошка, которая думает что на что то влияет) Максимум на что ты влияеш на респ гвардов на фортике. 
4) На белефе мы уже свой эпик получили, фортик когда надо держим, флаг хоть 1 отжали, уже 2 раз подряд (хотя до этого все фул был на Е). 
Пытаешся ты только на форуме не более=) 

А насчет ГВГ, ну не чего, с Вуншом слился, с небулой слился, вот уже и с янгами слился. 
Остались соло кланы, предложи им) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DonSaguaro сказал:

Можно мне завернуть парочку?)))

звони в ЛС Тессею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю свое мнение, текущей азазиции на х7 новый надо идти,  там стрельнут, уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iDeil сказал:

подтверждаю свое мнение, текущей азазиции на х7 новый надо идти,  там стрельнут, уверен.

все такие умные прям, из под макиной юбочки горазды учить дядьку как деток делать, ага ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iDeil сказал:

подтверждаю свое мнение, текущей азазиции на х7 новый надо идти,  там стрельнут, уверен.

их там великий и ужасный загнобит своими усищщами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iDeil сказал:

подтверждаю свое мнение, текущей азазиции на х7 новый надо идти,  там стрельнут, уверен.

подумай еще о досуге Е при отсутствующей оппозиции) Может пора перейти на МВ манжестики А грейда? Ну и барахло всякое распродать +10-е, в турпоездку куда поехать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

подумай еще о досуге Е при отсутствующей оппозиции)

азазиции как бы и нету, есть секта с целью "пересидеть Е" которая все что пытается делать так это мешать, не более и не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IDrHouse сказал:

1) А я говорил на этой недели сольеться 100%
2) Первые 15 минут пролома замка, были только Янги и Вы. Итог ты знаеш
3) У нас своя политика, а ты мелкая сошка, которая думает что на что то влияет) Максимум на что ты влияеш на респ гвардов на фортике. 
4) На белефе мы уже свой эпик получили, фортик когда надо держим, флаг хоть 1 отжали, уже 2 раз подряд (хотя до этого все фул был на Е). 
Пытаешся ты только на форуме не более=) 

А насчет ГВГ, ну не чего, с Вуншом слился, с небулой слился, вот уже и с янгами слился. 
Остались соло кланы, предложи им) 

1. Форт ты отжимаешь либо в 17.00, либо в 22.00 но с участием Небулы и Роксов и то только на 4 часа. Когда вы приходите днём без Небулы и Роксов в выходной день, то отваливаетесь как говно, тому пример суббота, 4 захода, 4 Фейла, хотя был численный перевес на вашей стороне. 

2. Эпик да, дрогнули СЛУЧАЙНО с Пк,, Е особо не заметили существенной потери, зато у вас либо забрал Тигр, либо отдали кому то одному, итог, очередь сдвинулась с 90 на 89 человек, на одного меньше. Это бывает у вас 1-2 раза в год, это смешно.

3. С Небулой, а точнее Паталагоанатомом я не слился, смотри 78 страницу или 79, сказал, что во вторник отпишу, пускай проиграю, но я не зассал как вы пойти на ГВГ.

4. Если я мелкая сошка и не влияю не на чего, так объясни мне, какого хрена вы тогда претесь всем зергом на меня, а не на Е, вы же в грудь себя стучали, что вы борцы с Е? Вы их жмёте на Белефе, уже за 1,5 года получили 1, так продолжайте!!! В чем дело? 

5. На счёт первых 15 минут, хз, что у вас за ущербный клан, если вы 15 минут ломали ворота? Небула сразу же подтянулась к Гирану, ах да забыл, Настройки на минимуме у тебя, ближе 3 метров не вижу никого.

6. Политики у вас нет, ибо Е вы не тащите, зато тащите всем зергом  1 клан. Ряные борцы с Е, насмешили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGT сказал:

1. Форт ты отжимаешь либо в 17.00, либо в 22.00 но с участием Небулы и Роксов и то только на 4 часа. Когда вы приходите днём без Небулы и Роксов в выходной день, то отваливаетесь как говно, тому пример суббота, 4 захода, 4 Фейла, хотя был численный перевес на вашей стороне. 

2. Эпик да, дрогнули СЛУЧАЙНО с Пк,, Е особо не заметили существенной потери, зато у вас либо забрал Тигр, либо отдали кому то одному, итог, очередь сдвинулась с 90 на 89 человек, на одного меньше. Это бывает у вас 1-2 раза в год, это смешно.

3. С Небулой, а точнее Паталагоанатомом я не слился, смотри 78 страницу или 79, сказал, что во вторник отпишу, пускай проиграю, но я не зассал как вы пойти на ГВГ.

4. Если я мелкая сошка и не влияю не на чего, так объясни мне, какого хрена вы тогда претесь всем зергом на меня, а не на Е, вы же в грудь себя стучали, что вы борцы с Е? Вы их жмёте на Белефе, уже за 1,5 года получили 1, так продолжайте!!! В чем дело? 

5. На счёт первых 15 минут, хз, что у вас за ущербный клан, если вы 15 минут ломали ворота? Небула сразу же подтянулась к Гирану, ах да забыл, Настройки на минимуме у тебя, ближе 3 метров не вижу никого.

6. Политики у вас нет, ибо Е вы не тащите, зато тащите всем зергом  1 клан. Ряные борцы с Е, насмешили :) 

Ты так много раз упоминул клан Е, ты из Е ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HDZema сказал:

ахааххахха Винг как я и думал ушел под юбку к Е? И так распетушился =DDDD Боже как же ты низок)

За то что подлизнул - дали хоть что то? А Арморки? хDDD

тебя мокнули на х5 ты свалил на х7, там по слухам тебя на бибе вертят уже 5 месяц ты сюда вернуться решил мало белка ?

41 минуту назад, IDrHouse сказал:

1) А я говорил на этой недели сольеться 100%
2) Первые 15 минут пролома замка, были только Янги и Вы. Итог ты знаеш
3) У нас своя политика, а ты мелкая сошка, которая думает что на что то влияет) Максимум на что ты влияеш на респ гвардов на фортике. 
4) На белефе мы уже свой эпик получили, фортик когда надо держим, флаг хоть 1 отжали, уже 2 раз подряд (хотя до этого все фул был на Е). 
Пытаешся ты только на форуме не более=) 

А насчет ГВГ, ну не чего, с Вуншом слился, с небулой слился, вот уже и с янгами слился. 
Остались соло кланы, предложи им) 

1 пусть винг

2 первые 15 минут на гиране были не полный состав вингов не говоря про то что там не было заборов+гангов+зла и остальных. Ты кичишься тем что всосавшим кланом в себя почти все что мог сломал замок? так на дионе под сопротивлением пяток+страников+епиков+дивайнов+латышей+ и еще непойми кого я сломал дион, а потом к этому стаду еще и пак ефов подключился дефая второй раз сломал стены+ворота все. 

В чем победа ? 

3 у вас политика из мультика холодное сердце был такой персонаж поднасрать - так вот уги это поднасрать

4 это куда вы там флаг отжали ткни носом если сейчас флаги на Цапеном клане и Е

 

опять инфо повод обосрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IDrHouse сказал:

Ты так много раз упоминул клан Е, ты из Е ????

Просто говно, юги говноо. Уже не позорься с ещё больше. Не вылазь на форум. 

Изменено пользователем Jonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие злые ужас. 

Чего беситесь?? не могу понять почему кл 3 сайда, так сильно переживает что Янги не могут осилить Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

тебя мокнули на х5 ты свалил на х7, там по слухам тебя на бибе вертят уже 5 месяц ты сюда вернуться решил мало белка ?

1 пусть винг

2 первые 15 минут на гиране были не полный состав вингов не говоря про то что там не было заборов+гангов+зла и остальных. Ты кичишься тем что всосавшим кланом в себя почти все что мог сломал замок? так на дионе под сопротивлением пяток+страников+епиков+дивайнов+латышей+ и еще непойми кого я сломал дион, а потом к этому стаду еще и пак ефов подключился дефая второй раз сломал стены+ворота все. 

В чем победа ? 

3 у вас политика из мультика холодное сердце был такой персонаж поднасрать - так вот уги это поднасрать

4 это куда вы там флаг отжали ткни носом если сейчас флаги на Цапеном клане и Е

 

опять инфо повод обосрался 

Начало осады замка Гиран ставили на колени угав возле ворот в замок как только регрупнули их в город появилась небула роксы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ВаськаВыдыхай сказал:

из пяток было 2 или 3 человека но для тебя это много даун

опа ты реснулся по чем нынче в епалетах сам знаешь что ? 

или яички отростил чтоб обьяснить голосом за свою боль. 

пяток было человек 7 так что можешь свои прохладны истории кому другому парить.

6 минут назад, IDrHouse сказал:

Все такие злые ужас. 

Чего беситесь?? не могу понять почему кл 3 сайда, так сильно переживает что Янги не могут осилить Е. 

та кто бесится ты не заметил пока ты и твои бабуины с криками на форум не полезли не кто и не писал за вас, обсуждали эпик круни и бухлишко. 

Но тут ворвались уги со своей болью и опять злые все ?

Винг вам тупым же написал без небулы и роксов вас не заметно, при условии что у наших силы были раскиданы по 5 замкам.

 

И балабол серва так какой вы второй раз флаг отжали кудой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TimaTima сказал:

тебя мокнули на х5 ты свалил на х7, там по слухам тебя на бибе вертят уже 5 месяц ты сюда вернуться решил мало белка ?

1 пусть винг

2 первые 15 минут на гиране были не полный состав вингов не говоря про то что там не было заборов+гангов+зла и остальных. Ты кичишься тем что всосавшим кланом в себя почти все что мог сломал замок? так на дионе под сопротивлением пяток+страников+епиков+дивайнов+латышей+ и еще непойми кого я сломал дион, а потом к этому стаду еще и пак ефов подключился дефая второй раз сломал стены+ворота все. 

В чем победа ? 

3 у вас политика из мультика холодное сердце был такой персонаж поднасрать - так вот уги это поднасрать

4 это куда вы там флаг отжали ткни носом если сейчас флаги на Цапеном клане и Е

 

опять инфо повод обосрался 

Глудио флаг мой пак лично кастонул, какой то баг, так как он сново оказался в замке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

звони в ЛС Тессею

Он на выдачи?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

подумай еще о досуге Е при отсутствующей оппозиции) Может пора перейти на МВ манжестики А грейда? Ну и барахло всякое распродать +10-е, в турпоездку куда поехать:rolleyes:

Даже когда вообще просто никого не будет, ну прямо никого, эти дебики будут дальше фармить в 3 ночи эпики по будильнику и кричать про фан. Это ж никчемы ПыВыПы клана Ымперес :D Сброд никчем которые пытаются с года в год поднять свое чсв на слабых противниках(а слабые противники с года в год туда сами потом тагаются и орут на таких же слабых, какие они стали сильные), но и тут им дают в рот везде на всех турнирах даже когда ничего не грозило провалом, а некоторые мамкалоидные никчемы так вообще подтасовки делают что бы отсосать у других, но не у первых, но суть отсоса остается:rofl:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Даже когда вообще просто никого не будет, ну прямо никого, эти дебики будут дальше фармить в 3 ночи эпики по будильнику и кричать про фан. Это ж никчемы ПыВыПы клана Ымперес :D Сброд никчем которые пытаются с года в год поднять свое чсв на слабых противниках(а слабые противники с года в год туда сами потом тагаются и орут на таких же слабых, какие они стали сильные)

Сказал слабый кончелыга из айсфениксов, который шлюханул в е, но так слабым и остался, вечно дропаясь, на клановых турнирах, так же фармил эпики ночью, водя хороводы под ламбаду на тарасе. Пока его не пнули с клана.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iTesey сказал:

Сказал слабый кончелыга из айсфениксов, который шлюханул в е, но так слабым и остался, вечно дропаясь, на клановых турнирах, так же фармил эпики ночью, водя хороводы под ламбаду на тарасе. Пока его не пнули с клана.

делай турнир,) посмотрим на твою ламбаду)))))))

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRihanna сказал:

делай турни,) посмотрим на твою ламбаду)))))))

Сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Сделай

я то сделаю но ты будешь потом первый ныть) ну как всегда) опять пак случайно распустите на каникулы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янги с варом насмешили ахаха . 
Снимали бы  -1 ЛВЛ клана за снятия вара что ли) то совсем к вару относятся как к соскам на оружие))))
Посмотрел бы я на ваш обрыганый клан с варом  на любом тв , осаде и эпике , не думаю что вы бы до осадки дошли из города как и до эпика)
  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...