Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Не переставайте  релогать страничку. Ваше мнение очень важно для меня

зато ты знаешь  мнение  народа о себе, === подсирала 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное дивайнов гавном поливали подсосы подсосы сами выбрали тот же путь 3 саид фаршмаки опущеные



мне насрать там на твои секретики я сказал по сути все нету опозиции как бы вы тут не усирались нету фана  на эпиках на  тв осадах  все стабильно а это значит есть опозиция ? давно бы поделились на 2 саида и рубились чтоб хоть интерес был болото сделали с сервера и сидите с умным запилом ищите гвг на х... вы нужны  кому то  обвещались бустом а бить то некого  на осаде сыпяться как мобы от ешек интересно играть без конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВаськаВыдыхай сказал:

самое интересное дивайнов гавном поливали подсосы подсосы сами выбрали тот же путь 3 саид фаршмаки опущеные

вася это ты чмырила с 5б? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне насрать на мнение конченых доширачников которые из игры сделали работу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

ну мы там всех убиваем вроде как, но это не значит что у нас очень сильный пак)

топ раки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dex3r сказал:

зато ты знаешь  мнение  народа о себе, === подсирала 

С каких это пор у тебя голос народа прорезался?

П.с. мне как бы прохладно что ты там думаешь о бо мне. Я хотя бы из себя тут ТОП папку из мифического 3 сайда не строю. И если ты иронию над вашими третьезасосайдовскими потугами называешь подсырать, то у тебя явно проблемы с юмором, мой юный друг. Знаешь что такое ирония? Хотя где тебе. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mаpuo сказал:

да без проблем, не забудь только обосновать каким ни будь банальным новым годом, ну так, что бы не выглядело смешно

Ой попал Марио! Ладно старый новый год прошел, но впереди 23 февраля, 8 марта, масленица, там пост начнется, потом окончится... Поправьте, что я пропустила. Так что  праздниками обе стороны могут себе прикрытие обеспечить круглогодичное:unsure:



6 часов назад, Анор сказал:

Кнопошка, давай замутим? Ну там начнем с разговорчиков в пме, потом в одной консте начнем катать, сблизимся в вт\тс-е, потом перейдем в скуп, потом реальчик и будем шпрехатся? м? просто я тоже такой-же отбитый, несу часто чушь которую никто не может осилить, нет друзей не в игре не в реале, имхо хорошо сойдемся

Нее... не получится. Зачем ты мне отбитый такой:unsure: 



5 часов назад, Dex3r сказал:

вася это ты чмырила с 5б? 

А ты  тот самый горе хиро ТХ  с х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Knoposhka сказал:

Ой попал Марио! Ладно старый новый год прошел, но впереди 23 февраля, 8 марта, масленица, там пост начнется, потом окончится... Поправьте, что я пропустила. Так что  праздниками обе стороны могут себе прикрытие обеспечить круглогодичное:unsure:

 

 

что то я не помню не одного года когда паки переставали праймить из за перечисленного тобой более чем на 1 день.

из года в год паки перестают праймить за пол месяца-месяц до нг, и обратно начинают спустя такое же время. так же не праймят летом, но вот что бы весной уходить на недели, хз даже, не помню такого.

в любом случае вариант «У меня был язык в жопе пол года, но целую неделю перед самым новым годом я кричал что ищу гвг и никто не отвечал, а теперь я о5 засуну язык в жопу и буду молча морозится от гвг» выглядит как минимум смешным, не говоря о том что банально обосновать тем что пак ушел в релакс режим не получится в связи с тем что пак будет собиратся и ходить в поле, но не на гвг.

в прочем ладно, я уже слишком стар что бы на форуме буковками что то доказывать форумвариорам, гф за вчерашний прайм, давненько я так не развлекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dex3r сказал:

вася я тебе открою секрет, тигр это проплаченный пиар марио

шта ?

6 часов назад, ВаськаВыдыхай сказал:

1 клан который что то пытаеться

пытается.. что ? оттягивать респ что бы потом на форуме орали мол Е эпиков на ночь переносят ? просто мешать в инсте белефа  которого не в состоянии убить ? не флагнутой толпой бежать на дракона в надежде что о5 сломают ласт хит ? кх забирать про которые переодически забывают ибо они по сути и не нужны ? м.б. руну пытаются отжимать ? 31 декабря когда у клана был отменен сбор на осады и тв не в счет. что твое уг пытается сделать ? как бы ты не приукрашивал эту секту, она останется сектой с целями «пересидеть Е», с которой будут стебаться за частушки, отсутствие вара, бригадиров, академиков и прочую ересь придуманую лидером секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ВаськаВыдыхай сказал:

самое интересное дивайнов гавном поливали подсосы подсосы сами выбрали тот же путь 3 саид фаршмаки опущеные


 

мне насрать там на твои секретики я сказал по сути все нету опозиции как бы вы тут не усирались нету фана  на эпиках на  тв осадах  все стабильно а это значит есть опозиция ? давно бы поделились на 2 саида и рубились чтоб хоть интерес был болото сделали с сервера и сидите с умным запилом ищите гвг на х... вы нужны  кому то  обвещались бустом а бить то некого  на осаде сыпяться как мобы от ешек интересно играть без конкуренции

 

Дцпшник, азазицию развалила сама азазиция и её недалекие лидеры. А про буст заткнись. Тут ярые азазиционеры усераются кто из них богаче и кто больше эпиком обмазан. Хз че к чему, но фана хватает. Более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

как бы ты не приукрашивал эту секту, она останется сектой с целями «пересидеть Е», с которой будут стебаться за частушки, отсутствие вара, бригадиров, академиков и прочую ересь придуманую лидером секты.

RedIronTigrSect :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ВаськаВыдыхай сказал:

гавно это твоя игра за пала так чт стяни сосалку кривой


 

ты телка я тебя больше никак не назову я говорит твоим хачам  скажу ) ты сможешь нормальному не таджику со стройки который боиться всех шорохов а нормальному дагестанцу или чеченцу сказать хачик ? твое очко на куски порежут лань форумная пуха на себя накидала а по сути ты фаршмак  кстати готовсья мне поидешь утром форт дефать моя шестерка личная

 

терпила пост потерли с указанием почему напишу мягко.

Каждый раз как ты пишешь что ты там фармишь из заборовской мамбл ты подтверждаешь клеймо которое тебе прописал в пме. 

Вперед терпила форумная продавайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pinkr0cket сказал:

Дцпшник, азазицию развалила сама азазиция и её недалекие лидеры. А про буст заткнись. Тут ярые азазиционеры усераются кто из них богаче и кто больше эпиком обмазан. Хз че к чему, но фана хватает. Более чем.

помню как ты тяфкал на ешек как там у них в клане нормально? двухстволка 



43 минуты назад, TimaTima сказал:

терпила пост потерли с указанием почему напишу мягко.

Каждый раз как ты пишешь что ты там фармишь из заборовской мамбл ты подтверждаешь клеймо которое тебе прописал в пме. 

Вперед терпила форумная продавайся.

клейо тут только у одного тела это моей шесерки шрека да пес ?я подтягиваю к носу все ближе и ближе а он дефает мне форт дефает



а по поводу  отношения е и винга могу сказать почему е подсасывают  после перекаста руны на диаблол челики поняли что зергом их катают просто изи надо подсасать вингу да топ саид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВаськаВыдыхай сказал:

помню как ты тяфкал на ешек как там у них в клане нормально? двухстволка 


 

клейо тут только у одного тела это моей шесерки шрека да пес ?я подтягиваю к носу все ближе и ближе а он дефает мне форт дефает

 

ау телка ты в мамбл сегодня терпел когда в шаут обосновали, тебя? 

не модеры яб тебе напомнил твои слова в пм где ты признал что продашь ... за епалеты:D

 

терпилка больше боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Knoposhka сказал:

Нее... не получится. Зачем ты мне отбитый такой:unsure: 

 

 

Это он к тому что не хуже Кроуни, ну и раз уж ты эпики даешь сфоткаться... может ну этих неадекватов?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TimaTima сказал:

ау телка ты в мамбл сегодня терпел когда в шаут обосновали, тебя? 

не модеры яб тебе напомнил твои слова в пм где ты признал что продашь ... за епалеты:D

 

терпилка больше боли

не скули говорю тебе мой форт еще  дефать. шнырь  курраз .

Изменено пользователем ВаськаВыдыхай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВаськаВыдыхай сказал:

помню как ты тяфкал на ешек как там у них в клане нормально? двухстволка 


 

 

Т.е. по факту тебе сказать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то скучно на форуме, нада раздраконить парашу форумную!


 

22 часа назад, Chavez сказал:

Я форумная параша и звать меня Chavez!

Параша форумная начинай лаять, я те косточку приготовил!

26290.jpg

Изменено пользователем DonSaguaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Это он к тому что не хуже Кроуни, ну и раз уж ты эпики даешь сфоткаться... может ну этих неадекватов?:rolleyes:

Не в обиду, но сейчас хочется хочется тебе ответить: "Мартышка к старости слаба мозгами стала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВаськаВыдыхай сказал:

не скули говорю тебе мой форт еще  дефать. шнырь  курраз .

форт заборовский, а ты мусор под забором, не один из основных фармеров под твоим ником не сидит, а терпаки которые типа в пак зашли или в гагни залезли или еще куда и молчишь и терпишь унижения. Терпи дальше и продавай своего ... за епалеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Knoposhka сказал:

Не в обиду, но сейчас хочется хочется тебе ответить: "Мартышка к старости слаба мозгами стала".

т.е. это не ты спонсор Виталика Кроуни? А к чему тогда была твоя сказка о двух супругах которые обменялись чем-то? Неужели  ты решила блеснуть литературным даром? Это ты зря. Как по мне ничем не блеснула. Даже боюсь предположить с кем ты там венчалась с обменом колечек:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально  в твоем посте  курсивом выделена фраза была. К чему она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Knoposhka сказал:

Специально  в твоем посте  курсивом выделена фраза была. К чему она?

 

27 минут назад, MorganaLeFay сказал:

т.е. это не ты спонсор Виталика Кроуни?

Ну я хз как еще доходчивей то.

Ты всё на форуме читаешь или выборочно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь точно знаю, что на твои посты нет смысла обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

Теперь точно знаю, что на твои посты нет смысла обращать внимание.

Ты знаешь у меня были на счет тебя сомнения, но теперь я точно согласна с Секретаршей

В 15.01.2018 в 23:25, Секретарша_v6 сказал:

ты типичная ТПшка короч 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, XaMJIo сказал:

Дивчонки дируцааа!!!!

10(253).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ВаськаВыдыхай сказал:

мне насрать на мнение конченых доширачников которые из игры сделали работу .

Тебе не дают доширачить вот ты и бесишся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

Дивчонки дируцааа!!!!

 

21 минуту назад, Extortioner сказал:

 

только мужской  ум мог придумать тут какую-то драку:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...