Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, baffun сказал:

зло, перестань пытаться кастонуть инвалидам из пингвинов форт. Оно тебе надо?

обовьязково треба :D

с Обсидианами давние договоренности в которых участвовало 6 или 7 клов, и то что некоторые клы слились со своих слов не значит что наш кл слился:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

нет! загнивайте сами и нефиг пролетариат своими рябчиками и ананасами будоражить) 

 

 

Вот щас обидно было :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TimaTima сказал:

обовьязково треба :D

с Обсидианами давние договоренности в которых участвовало 6 или 7 клов, и то что некоторые клы слились со своих слов не значит что наш кл слился:wacko:

ну блин 

тогда нужен пвп каунт в осадке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Вот вот Плюмбума самонь  - он тогда ПЛом пачки был)))

не был,  за долго уже до этого момента

14 часа назад, ПоРшЕ сказал:

это того Плюмбума который падал в обморок от того что придётся с Круентусом в 1 паке играть?)
Он много расскажет сейчас ога)))

Ты меня хочешь в чем то упрекнуть?

 

Поменьше бы из себя тут строили невинных овечек

Вы оба в свое время молились на Романа как на икону. Ровно до того момента пока его недостатки не коснулись лично вас. А пока не коснулось, вас все устраивало и все было охринительно.    А теперь он видите ли для вас плохим стал.   И дабы нагадить недругу готовы друг другу мило улыбаться, хотя обоссали друг друга с ног до головы.

 

Порш, прекращай  нести ерись по поводу того, что у тебя кто то людей увел. Я тебе, зная настроения в паке,  неоднакратно говорил сменить подход. Ты пропустил мимо ушей.

И если уж на то пошло народ у тебя увел не круня, а я.  Хз че ты бомбишь на Романа по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

И если уж на то пошло народ у тебя увел не круня, а я

сурово! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

не был,  за долго уже до этого момента

Ты меня хочешь в чем то упрекнуть?

 

Поменьше бы из себя тут строили невинных овечек

Вы оба в свое время молились на Романа как на икону. Ровно до того момента пока его недостатки не коснулись лично вас. А пока не коснулось, вас все устраивало и все было охринительно.    А теперь он видите ли для вас плохим стал.   И дабы нагадить недругу готовы друг другу мило улыбаться, хотя обоссали друг друга с ног до головы.

 

Порш, прекращай  нести ерись по поводу того, что у тебя кто то людей увел. Я тебе, зная настроения в паке,  неоднакратно говорил сменить подход. Ты пропустил мимо ушей.

И если уж на то пошло народ у тебя увел не круня, а я.  Хз че ты бомбишь на Романа по этому поводу.

я из себя ничего тут не строю, да собственно, давно уже все мы друг другу сказали с Куней, что хотели. Не зря он меня в игнор кинул. Думает отмолчится, а я глядишь все ему и прощу)))) А по поводу Порша - да у меня был в свое время с ним конфликт, но что-то я не помню чтоб он выливал на меня столько помоев как Круня. Тут дело же принципа: враг моего врага - мне друг априори))) Они раньше меня на канальчике жёстко так трешили, а теперь я смотрю как друг на друга накинулись)  Зная обоих вот я вот лично думаю, что настанут трудные времена и опять засосутся. 

А по поводу "недостатков Романа, которые коснулись лично меня". Его недостатки меня лично очень давно касались и уж если на то пошло от тебя лично как от ПЛа зависело будет Роман с нами играть или нет. Это конечно хорошо сейчас на меня всех собак повесить, но был же и Хаус и Света кроме меня. Меня как все задрало до невозможности я в Пряники ушла. И даже рот не раскрыла в строну Куни и всех остальных. И вторая попытка меня вернуть закончилась тем что я опять ушла но уже на х7. 

Ты то чего с Романом играть пошел в Е? Прямо так тебя там напрягало руководство Грача? Ах, да, там у тебя конфликт века был - он на тебя наехал на форуме. А с Круней конфликтов небыло. И ты конечно пошел к орущему Роману каждый день его слушать, а не с Грачем играть раз в месяц на КМах) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, baffun сказал:

зло, перестань пытаться кастонуть инвалидам из пингвинов форт. Оно тебе надо?

5a547b3a2c9a6_1.jpg.82a964b6cc982a3130e0032925d29652.jpg

Гы гы гори, гори ясно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

5a547b3a2c9a6_1.jpg.82a964b6cc982a3130e0032925d29652.jpg

Гы гы гори, гори ясно :D

Хз, брат

не скриню когда вырезаю вас в три лица по три пака и кастую за 2 дса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

Хз, брат

не скриню когда вырезаю вас в три лица по три пака и кастую за 2 дса 

 По три пака :rofl:. А сколько у нас в клане паков?) Такой унылый... Че сказать то хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

я из себя ничего тут не строю, да собственно, давно уже все мы друг другу сказали с Куней, что хотели. Не зря он меня в игнор кинул. Думает отмолчится, а я глядишь все ему и прощу)))) А по поводу Порша - да у меня был в свое время с ним конфликт, но что-то я не помню чтоб он выливал на меня столько помоев как Круня. Тут дело же принципа: враг моего врага - мне друг априори))) Они раньше меня на канальчике жёстко так трешили, а теперь я смотрю как друг на друга накинулись)  Зная обоих вот я вот лично думаю, что настанут трудные времена и опять засосутся. 

А по поводу "недостатков Романа, которые коснулись лично меня". Его недостатки меня лично очень давно касались и уж если на то пошло от тебя лично как от ПЛа зависело будет Роман с нами играть или нет. Это конечно хорошо сейчас на меня всех собак повесить, но был же и Хаус и Света кроме меня. Меня как все задрало до невозможности я в Пряники ушла. И даже рот не раскрыла в строну Куни и всех остальных. И вторая попытка меня вернуть закончилась тем что я опять ушла но уже на х7. 

Ты то чего с Романом играть пошел в Е? Прямо так тебя там напрягало руководство Грача? Ах, да, там у тебя конфликт века был - он на тебя наехал на форуме. А с Круней конфликтов небыло. И ты конечно пошел к орущему Роману каждый день его слушать, а не с Грачем играть раз в месяц на КМах) 

На тебя ни кто всех собак не вешает,  я не понимаю к чему вы все дерьмо тут начали на форум вытаскивать.

Я как пл попрощался с Романом. Но весь пак потом меня просил вернуть его обратно, и ты в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все ) Закончились праздники можно снова почитать скулёж обиженных!) Ну так кто виноват и кто опять кому насосал и прочие? Накидайте быстро кому не лень чтобы не перечитывать всю ту шляпу которую писали с станицы так с 20)



21 минуту назад, baffun сказал:

Хз, брат

не скриню когда вырезаю вас в три лица по три пака и кастую за 2 дса 

Как ник то у тя в игре, кастовальщик топовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, DonSaguaro сказал:

Здравствуйте все ) Закончились праздники можно снова почитать скулёж обиженных!) Ну так кто виноват и кто опять кому насосал и прочие? Накидайте быстро кому не лень чтобы не перечитывать всю ту шляпу которую писали с станицы так с 20)

Вот первый

11 час назад, baffun сказал:

зло, перестань пытаться кастонуть инвалидам из пингвинов форт. Оно тебе надо?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

 

Вот первый

:D

как ник в игре терпилы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

На тебя ни кто всех собак не вешает,  я не понимаю к чему вы все дерьмо тут начали на форум вытаскивать.

Я как пл попрощался с Романом. Но весь пак потом меня просил вернуть его обратно, и ты в том числе.

да, было и такое возвращали Круню и меня тоже помниться просили вернутся. 

Лично у меня, как ты там выразился "дерьмо", идет только в сторону Куни и то, потому что мальчик не понимает где невозвратная точка за которую нельзя заходить в ссорах на публике. Эту точку не возврата мы с ним уже пробежали, еще как года 2 назад. Так что уточни, пожалуйста, свое сегодняшнее негодование по поводу все того же дерьма. Я так понимаю ты 2 года все это не видел или мудро молчал, чтобы вот сегодня возмутиться, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DonSaguaro сказал:

как ник в игре терпилы?

 

Хз, но подозреваю что это из странников. Вырезатель паков форумный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

да, было и такое возвращали Круню и меня тоже помниться просили вернутся. 

Лично у меня, как ты там выразился "дерьмо", идет только в сторону Куни и то, потому что мальчик не понимает где невозвратная точка за которую нельзя заходить в ссорах на публике. Эту точку не возврата мы с ним уже пробежали, еще как года 2 назад. Так что уточни, пожалуйста, свое сегодняшнее негодование по поводу все того же дерьма. Я так понимаю ты 2 года все это не видел или мудро молчал, чтобы вот сегодня возмутиться, так что ли?

самаже просила засамонить меня ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, PlyumBoom сказал:

самаже просила засамонить меня ^_^

засамонить не значит зайти с предъявами^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PlyumBoom сказал:

И если уж на то пошло народ у тебя увел не круня, а я. 

Ах ты же старая шлюха.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SilaLeta сказал:

Ах ты же старая шлюха.:lol:

один старый шлюх лучше новых двух! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

один старый шлюх лучше новых двух! :lol:

в рамочку :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

один старый шлюх лучше новых двух! :lol:

В мемориз.hapydancsmil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2017 в 13:02, PewPewPWNZ сказал:

ТимаТима тыж тоже срал из своего рта на Артурчика на форуме когда лизал ноги у Е, как Е пнули, пошел лизать Артурке ноги, или не так было и я ошибаюсь?

В фортах тогда все дело было, тогда Е помогали фортики дефать от Небулы, потом пнули заборов ибо надоели, и вы ради фортиков пошли к Небуле крайнюю плоть целовать.

Все дело в фортах, так что разницу нада понимать? :rofl: когда круня лает на Артура, а Усатая Жека дефает Круню.

Боже как же тут все запутано :facepalm:

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilaLeta сказал:

Ах ты же старая шлюха.:lol:

не завидуй толстый

 

1 час назад, Extortioner сказал:

один старый шлюх лучше новых двух! :lol:

да я такой inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, PlyumBoom сказал:

Порш, прекращай  нести ерись по поводу того, что у тебя кто то людей увел.

 

11 час назад, PlyumBoom сказал:

И если уж на то пошло народ у тебя увел не круня, а я.

Я смотрю ты многому научился за это время, даже селфовнишься на урповне кру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПоРшЕ сказал:

 

Я смотрю ты многому научился за это время, даже селфовнишься на урповне кру.

Продолжайте.inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не политика, а описание победы сил добра над силами разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ПоРшЕ сказал:

 

Я смотрю ты многому научился за это время, даже селфовнишься на урповне кру.

если уж на то пошло, даже если и так,  допустим, предположим.....

дальше объяснять или будешь как бинда буквовойны вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 03:57, baffun сказал:

зло, перестань пытаться кастонуть инвалидам из пингвинов форт. Оно тебе надо?

Скрытый текст

5a55df345d517_1.png.a32b20685041bdbf55f9753069babf17.png

 

 

Скрытый текст

крепость 2.png

 

 

Скрытый текст

крепость 3.png

 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...