Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Crownee сказал:

я не настолько был про ше чтобы и бёрн раздавать и за таликами смотреть и еще втыкать у кого там внезапно ментал скенселили.

 

что и требовалось доказать, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

весело тебе живется раз у тебя вокруг шутеечки, красной шапочки для такого эффекта маловато

переведи на человеческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vunshuk сказал:

что и требовалось доказать, спасибо

заткнись тебе говорили же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то реал диктует свое. Потому не играю, хотя у меня есть прокачанный лук и немного недокачанный маг. Дело не в этом, а в том, что вы грызетесь хрен знает почему. Меряетесь пиписьками, ну дык выложите фото своего члена с линейкой в холодной воде. Я вас не могу понять. Все крутые перцы? Я просто хренею. Да, только, Моргана, не надо язвить в адрес ТОП лука, никогда таким не был. ТОП лук сервера - Коннорс, язви в его адрес. Слабо?

 

И еще Винга вы зачмырили, хотя если хотите игры, то вы идиоты. Ну, бог с вами.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aranar сказал:

ТОП лук сервера - Коннорс

он не топ лук. он просто может завести правильный бафф для солонагиба.

действительно топовые луки тут играли максимум во времена фреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Extortioner сказал:

он не топ лук. он просто может завести правильный бафф для солонагиба.

действительно топовые луки тут играли максимум во времена фреи.

Конечно он не топ лук. Топ лук- Аранар

 

Лилит :D

Ох он и холисрачи поднимал на предмет кайта....

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 23:53, Aranar сказал:

Боже, идиотизм расплавленных мозгов.

В свое время, мне приходилось решать вопросы с Лаф0ей. Решали, но один вопрос, конфликт со Странниками, меня поверг в шок. И если бы не ЛосАнжелес (Марина), я бы вообще ушел бы из игры, а благодаря ей оказался в Иллюминатах и собрал лучший состав своего пака, лукопака. Обсирать можно, вперед, но мы играли для души и от души, благодаря Внедрилу. Потом все пошло вниз. У меня был неплохой пак и в клане у Винга, но уже не то. К слову, обсираете Винга? За что? Парень в мае-августе прошлого года сделал ляп, меня не послушал, но гадить на его голову тоже свинство.

 

Ща я в свободном полете, но если к примеру любой из старых Иллюмов (кроме Паштета и его подсосов) предложит поиграть вместе, не откажусь, благодаря Марине-ЛосАнжелес, спасибо ВАМ, сударыня за кайф в игре.

Боряяяя аууу проснииись!!!!!!!Если бы не слияние двух кланов,то у вас не было бы столько паков!!!!!!Хватить тут рассказывать что слияние Роксов и Вингов это ляп!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Extortioner сказал:

он не топ лук. он просто может завести правильный бафф для солонагиба.

действительно топовые луки тут играли максимум во времена фреи.

Я играю на сервере с хроник грация финал. Назови ники этих топов и скажи в чем их топовость? Я просто на тех хрониках луков не видел вобще. Так типочки на пару плюх были всякие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше интересует что вложено в понятие ТОП лук: личный скил? ТОП обвес? хиро за лука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

больше интересует что вложено в понятие ТОП лук: личный скил? ТОП обвес? хиро за лука?

топ лук только в клане Ымперес, или топ луков нету, все ! :rofl:

 А если написать на твой пост, что Коннорс не топ лук, это наверное нужно поверить ему, ведь это такой аргумент у него весомый :D

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

больше интересует что вложено в понятие ТОП лук: личный скил? ТОП обвес? хиро за лука?

то же, что и в понятие топ маг или топ хил.



4 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Я играю на сервере с хроник грация финал. Назови ники этих топов и скажи в чем их топовость? Я просто на тех хрониках луков не видел вобще. Так типочки на пару плюх были всякие. 

на финале все катали на арбах же и их было чуть ли не больше, чем магов.

луки как таковые закончились на 2й части грации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

то же, что и в понятие топ маг или топ хил.


 

на финале все катали на арбах же и их было чуть ли не больше, чем магов.

 

луки как таковые закончились на 2й части грации.

Хз последний клан мой на сервере х3 еще был до начала эпидемии взломов (да да меня тоже ломанули) - был TempleOfSwords. До этого было еще пару кланов. Ни в 1 из них не было ни 1 арбы. Тогда все из камаэлей качали либо берса - потому что дамажил и станил с РИ либо сб - потому что ЛШ. В топ клане (Силентиум) тоже были одни маги. Арбами никто не знал как играть и зачем они вобще надо). В основном все играли магами. Качались в хс/варка/низ гц. Рифта дв и тули тогда не было. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

Хз последний клан мой на сервере х3 еще был до начала эпидемии взломов (да да меня тоже ломанули) - был TempleOfSwords. До этого было еще пару кланов. Ни в 1 из них не было ни 1 арбы. Тогда все из камаэлей качали либо берса - потому что дамажил и станил с РИ либо сб - потому что ЛШ. В топ клане (Силентиум) тоже были одни маги. Арбами никто не знал как играть и зачем они вобще надо). В основном все играли магами. Качались в хс/варка/низ гц. Рифта дв и тули тогда не было. Как-то так)

На старом х3? Джустис, Лилит, Таша, ФейкГост, это только, что сразу вспомнил. У Семы еще лук бегал в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilaLeta сказал:

На старом х3? Джустис, Лилит, Таша, ФейкГост, это только, что сразу вспомнил. У Семы еще лук бегал в свое время.

Да ты понимаеш - это сейчас есть качеры, рифты и т.д. Можно вкачать и лука и арбу - кого хочеш. Раньше луком оч сложно было найти пати на кач. А кач в соло был унылый. Вот и бегали одни маги в основном. Мы и на тиат и на рб всяких вечно магами ходили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SilaLeta сказал:

На старом х3? Джустис, Лилит, Таша, ФейкГост, это только, что сразу вспомнил. У Семы еще лук бегал в свое время.

Еще Рулет был ашанманский, не настолько распиареный как Лилька канешна но злой, или ты его и имеел ввиду, который "у Сёмы"?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Да ты понимаеш - это сейчас есть качеры, рифты и т.д. Можно вкачать и лука и арбу - кого хочеш. Раньше луком оч сложно было найти пати на кач. А кач в соло был унылый. Вот и бегали одни маги в основном. Мы и на тиат и на рб всяких вечно магами ходили).

Ты задал вопрос про топ луков, я привел пример, их было не особо много, но они были. И про кач я ничего не говорил.



Только что, Crownee сказал:

Еще Рулет был ашанманский, не настолько распиареный как Лилька канешна но злой

+1, забыл про него. Их всех и не вспомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SilaLeta сказал:

На старом х3? Джустис, Лилит, Таша, ФейкГост, это только, что сразу вспомнил. У Семы еще лук бегал в свое время.

да были луки, просто они не были однокнопочной попсой, как сейчас или как арбы времен фреи, которые под тошем и аппетитом ваншотали танка с крита, если на нем висел рт и кв какой-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, а как можно сравнить их скилл со скилом нынешних луков со своим фулл бафом и ое шмотом? Я думаю что топ лук - это лук, который сильный в свое время. Говорить что сейчас все луки дно, а когда-то были топы - тупо  и неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Окей, а как можно сравнить их скилл со скилом нынешних луков со своим фулл бафом и ое шмотом? Я думаю что топ лук - это лук, который сильный в свое время. Говорить что сейчас все луки дно, а когда-то были топы - тупо  и неправильно. 

Раньше и дестры били больше, и биши хилили скиловее, и БД если давал денс то аж админ содрогался, не чета нынешним... вопчим все как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XaMJIo сказал:

В доме пристарелых день открытых дверей?

а ты как будто не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

то же, что и в понятие топ маг или топ хил.

не знаю ни одного топа у хилов/магов ит.д. и т.п. в +6 обвесе) отсюда и вывод при одинаковом нажиме кнопочек решает буст:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

не знаю ни одного топа у хилов/магов ит.д. и т.п. в +6 обвесе) отсюда и вывод при одинаковом нажиме кнопочек решает буст:rolleyes:

бартик как боженька хилил в любом шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XaMJIo сказал:

В доме пристарелых день открытых дверей?

Сказал выходец с х3.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, XaMJIo сказал:

В доме пристарелых день открытых дверей?

санитары проморгали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бомжи с х3 повылезали со своими воспоминаниями:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Perplex сказал:

Опять бомжи с х3 повылезали со своими воспоминаниями:wacko:

 

 

Скрытый текст

бомж воспоминания.png

 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 22:19, Aranar сказал:

Если честно, то реал диктует свое. Потому не играю, хотя у меня есть прокачанный лук и немного недокачанный маг. Дело не в этом, а в том, что вы грызетесь хрен знает почему. Меряетесь пиписьками, ну дык выложите фото своего члена с линейкой в холодной воде. Я вас не могу понять. Все крутые перцы? Я просто хренею. Да, только, Моргана, не надо язвить в адрес ТОП лука, никогда таким не был. ТОП лук сервера - Коннорс, язви в его адрес. Слабо?

 

И еще Винга вы зачмырили, хотя если хотите игры, то вы идиоты. Ну, бог с вами.

шел бы ты  в очко вместе со своим оленем вингом

и да, тут все крутые перцы, только ты со своей скулящей подружкой винг - никчемыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, PlyumBoom сказал:

шел бы ты  в очко вместе со своим оленем вингом

и да, тут все крутые перцы, только ты со своей скулящей подружкой винг - никчемыши

Ты то крутая?? Врятли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...