Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Jonkonor сказал:

Такие тупые, почему вы решили что мы с е? Если мы их не бьём и они нас дак только потому что одна рега. И это только для того что бы вы юги небула горели и падали чаще. Но ваш больной мозг понять то не ха не может,  олени увы. Вы одно поймите все чем больше вы тут шлака льёте на нас тем больше мы будем вам всем мешать. А сами с е да никогда не справитесь просто рак мозга ууууу

внимание вопрос:

 а как так получилось что одна рега? если вы третий сайд, то и рега не должна совпадать ни с Е , ни с Азазицией по их замкам на мейн кланах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

внимание вопрос:

 а как так получилось что одна рега? если вы третий сайд, то и рега не должна совпадать ни с Е , ни с Азазицией по их замкам на мейн кланах.

У янгов нет Замка, и чтобы реги не совпали по счастливой случайности, выбрали регу на Руну.



13 минуты назад, Crownee сказал:

Да ты реально больной :)

Даже возвращать оригинал не буду чтобы тебя обосрать... ты итак обосран что даже нос не торчит, моя лишняя какашка общего вклада уже не принесет... впадло тратить время

Заливай оригинал и покажи всем, как ты переживаешь за Янгов, давай или Балабол?   Хочу еще раз услышать, даже скачаю это видео. Я просто уверен, что ты зассышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

еще один фанат терпила ?

верни исходный вариант, хотябы по ссылочке и дай послушать че там говорил, тебе ведь не в погань.

видео хз сколько висело в оригинальном варианте,  пока я не обнаружил что там мат. Надо было смотреть



3 минуты назад, bind2 сказал:

внимание вопрос:

 а как так получилось что одна рега? если вы третий сайд, то и рега не должна совпадать ни с Е , ни с Азазицией по их замкам на мейн кланах.

да акстись, видео пересмотри.. "Свой!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

еще один фанат терпила ?

говорят ты кусок говна, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

 

Заливай оригинал и покажи всем, как ты переживаешь за Янгов, давай или Балабол?   Хочу еще раз услышать, даже скачаю это видео. Я просто уверен, что ты зассышь.

 

"слышь пацанчик, ты ваще чем живешь? ты папанятиям или нет... слыш, слыш да? А телефон с камерой есть пазванить? Симка своя..."

 

18 минут назад, Crownee сказал:

Да ты реально больной :)

Даже возвращать оригинал не буду чтобы тебя обосрать... ты итак обосран что даже нос не торчит, моя лишняя какашка общего вклада уже не принесет... впадло тратить время

спустя 15 минут:

5 минут назад, WingGT сказал:

У янгов нет Замка, и чтобы реги не совпали по счастливой случайности, выбрали регу на Руну.


 

Заливай оригинал и покажи всем, как ты переживаешь за Янгов, давай или Балабол?   Хочу еще раз услышать, даже скачаю это видео. Я просто уверен, что ты зассышь.

 

 Яхз просто ты мало что идиот так еще и мееееедлеееенныыыыый идиот

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

У янгов нет Замка, и чтобы реги не совпали по счастливой случайности, выбрали регу на Руну.


 

Заливай оригинал и покажи всем, как ты переживаешь за Янгов, давай или Балабол?   Хочу еще раз услышать, даже скачаю это видео. Я просто уверен, что ты зассышь.

 

так рега совпадает с Е.

о каком несовпадении ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тоже проиграл с этого "случайного несовпадения" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

"слышь пацанчик, ты ваще чем живешь? ты папанятиям или нет... слыш, слыш да? А телефон с камерой есть пазванить? Симка своя..."

Янги, где Янги, почему они не на руне. Говорил ты. Покажи, чтоб видели твои сокланы, как ты стелишься перед Янгами, давай продолжай. А твои, может еще пойдем? хотя нет, дольше регрупаться будем, чем там жить. Скидывай Видео, ДАВАЙ, СКИДЫВАЙ БЕЗ МУЗЫКИ ВИДЕО, ДОКАЖИ, ЧТО Я БАЛАБОЛ КЛОУН. Докажи, что вы ЭТО НЕ ГОВОРИЛИ.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

Янги, где Янги, почему они не на руне. Говорил ты. Покажи, чтоб видели твои сокланы, как ты стелишься перед Янгами, давай продолжай. А твои, может еще пойдем? хотя нет, дольше регрупаться будем, чем там жить. Скидывай Видео, ДАВАЙ, СКИДЫВАЙ БЕЗ МУЗЫКИ ВИДЕО, ДОКАЖИ, ЧТО Я БАЛАБОЛ КЛОУН.

намешал горох с капустой.

во первых ты вообще не в состоянии определить что там говорил именно я, ибо для этого надо или знать голос или видеть мамблу... но ладно бедного имбицила я таким попрекать не буду, тебе можно... но вот то что ты понапридумывал фраз это уже, извините, трындеж )

Максимум что там говорилось это по поводу того придут ли янги на разломаную руну пробовать кастовать флаги... И нет, мы это делали не затем чтобы у янгов были флаги, а затем чтобы у Е их было меньше.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

намешал горох с капустой.

во первых ты вообще не в состоянии определить что там говорил именно я, ибо для этого надо или знать голос или видеть мамблу... но ладно бедного имбицила я таким попрекать не буду, тебе можно... но вот то что ты понапридумывал фраз это уже, извините, трындеж )

Максимум что там говорилось это по поводу того придут ли янги на разломаную руну пробовать кастовать флаги... И нет, мы это делали не затем чтобы у янгов были флаги, а затем чтобы у Е их было меньше.

Скидывай видео, чего испукался то тогда? Давай, мы все увидим, что я сказал не так., что я там придумал! Давай, я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Скидывай видео, чего испукался то тогда? Давай, мы все увидим, что я сказал не так., что я там придумал! Давай, я жду.

Паря я уже выше тебе написал что ради тебя я не полезу опять в ютуб удалять одно видео и заливать оригинал, да еще и по ПМчикам его раскидывать чтобы РО не огрести за мат. Столько усилий ради одного идиота... нееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

Паря я уже выше тебе написал что ради тебя я не полезу опять в ютуб удалять одно видео и заливать оригинал, да еще и по ПМчикам его раскидывать чтобы РО не огрести за мат. Столько усилий ради одного идиота... нееее...

АХАХАХАХА, Ты короче сразу нашел время зайти на Ютуб и перезалить видео без Разговоров ваших ЗАСОСНЫХ с Янгами, когда я написал, чтоб все посмотрели ЭТО,  а тут вдруг у тебя нету времени и сил показать нам всем что я  ПРИДУМАЛ ЭТО ВСЕ.  Ахахахах. А на форуме сидеть у тебя есть время значит? Сам себя обоссал КЛОУН.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Crownee сказал:

кстати тоже проиграл с этого "случайного несовпадения" :D

что бы не было случайного совпадения, сделали неслучайное!

понимать надо :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VooDooMagik сказал:

ацтаньте от наших подсосов , мы их сами обоссым хД

Без обид , но  реально мешают под ногами, ну как не крути) 

А так норм ТВ за последние 3 месяца. 

Изменено пользователем IDrHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда не плюнь - в зеленое говно попадешь!

если не в "е" то в это "простигосподи gt"

как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Винг на крысу кастанет 3 замка, и скажет что весь воевал против него, а он герой, на изи отобрал 2 замка + замок с флагом, который именно он задефал. 
И е бичи с Янгами и небулой и со всем сервером и он на Изи всех в фире катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

нормальные такие пацаны и значки похожи зелененькие:rolleyes:

Включает Винга пылесос и начинает свой отсос :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Анор сказал:

957151_igroki_demotivators_to.jpg

о, это про меня Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Администрация платит вингу что бы он был таким козлом отпушения и клоуном ??? 
Ну что бы форум не загнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Crownee сказал:

идиот :facepalm:

где видео с голосами а не музыкай? Алее, ку. Пусть все Видят это, как ты хочешь лечь под Янгов!!! Пол  клана моих видели твой базар =)

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тимофы хуже дивайнов в былые времена, те хотя бы не делали вид "3го сайда":rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a5a83358b755_WhatsAppImage2018-01-14at00_06_31.jpeg.5c66dd85e102277a2c9c8659320dc5ef.jpeg

В связи с последними событиями... Винг, я тут аватарку твою поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

так рега совпадает с Е.

о каком несовпадении ты говоришь?

Ты дурная нет? Какая нас разница с кем рега главное долбить югов и небулу и мешать им они в пр оритете а потом уже ешки обосыги. Трудно догнать Эту идею да? Быки блин


 

Давайте больше звездите южанки небула, завтра в ваших замках нассым))  и в бошки ваши дурные. А хотя чего бошки,  у вас и так там нассано и на дрочено!  хуже уже не зделать. 

 

Изменено пользователем Jonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jonkonor сказал:

Ты дурная нет? Какая нас разница с кем рега главное долбить югов и небулу и мешать им они в пр оритете а потом уже ешки обосыги. Трудно догнать Эту идею да? Быки блин


 

 

Давайте больше звездите южанки небула, завтра в ваших замках насосым))  и боги ваши дурные. А хотя че бошки у вас и так там нассано и на дрочено хуже уже не зделать. 

 

ути пути какие мы грозные) То, что вы завтра насосыте,   это уж точно)

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zuz сказал:

ути пути какие мы грозные) Точто вы завтра насосыте то это уж точно)

Давай давай)) бугагага я уже предвкушаю. То ради чего вы так пыхтели завтра отлетит)) вот невозможно с вами. А тигр вообще в курсе че вы тут пишите ущербы? Или он совсем олень стал или позволяет вам так себя вести? Клан южанки окончательно потерял свое лицо из за таких вот как ты проститу.....

Изменено пользователем Jonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за монашка такая злая, знает кто? 

Мужика бы тебе, девочка, хорошего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

что это за монашка такая злая, знает кто? 

Мужика бы тебе, девочка, хорошего)))

Тебе мужика то нада старая ты баба, что бы не сидела на форумах всяких под дряхлую жопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jonkonor сказал:

Давай давай)) бугагага я уже предвкушаю. То ради чего вы так пыхтели завтра отлетит)) вот невозможно с вами. А тигр вообще в курсе че вы тут пишите ущербы? Или он совсем олень стал или позволяет вам так себя вести? Клан южанки окончательно потерял свое лицо из за таких вот как ты проститу.....

А че эт мы такого делаем? У твоего кла он бомбит как, несет всякую ересь с самого утра) Вот скажи в чем прикол стараться нам как то нагадить, при этом терпеть унижения от ешек, вы мазохисты там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе тут насрали....

новая шалейла? кому в пак?

винг продолжает есть кал?

боже, вот же флудерасты нафлудили.

Такая фигня есть.... КВЗ... записывайте... хотите участвовать в жизни сервера - приедеца целовать крайнюю плоть какого либо тага, по другому никак. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...