Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Extortioner сказал:

я же не наркоман сидеть сутками на форуме с 17к постами

Немножко арифметики:

Если Шварц сидит сутками на форуме и накидал 17053 постов, то учитывая твои 7434 поста получается что ты сидишь на форуме 10,5 часов в сутки...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WingGT сказал:

Вчера  ждали его на Акк

рабы Эмперсов, жополизы Анжелы, в следующий раз пишите на форуме или на JUSTLCE прийду на луке фраги побью.

подсосы Е ещё больше заглатывают, просто охрененные заглоты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Knoposhka сказал:

Немножко арифметики:

Если Шварц сидит сутками на форуме и накидал 17053 постов, то учитывая твои 7434 поста получается что ты сидишь на форуме 10,5 часов в сутки...:P

если бы у бабушки были бы яйца - она была бы дедушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LittleWarrior сказал:

рабы Эмперсов, жополизы Анжелы, в следующий раз пишите на форуме или на JUSTLCE прийду на луке фраги побью.

подсосы Е ещё больше заглатывают, просто охрененные заглоты :rofl:

Ты заметил , для тебя  все кто не в УГ , подсосы Е )))
Чет с башкой у тебя трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

если бы у бабушки были бы яйца - она была бы дедушкой

хватит сутками сидеть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

если бы у бабушки были бы яйца - она была бы дедушкой

В смысле  Щварц это дедушка, а ты соответственно.... или к чему твой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, TimaTima сказал:

я писал что в опозиции играю кривые довны, это лаял и кому то лизал? 

е помогали дефать фортики от небулы я понимаю ты балабол но может пруфчеги ради прикола ну и год какой скажешь с хиро движем из еф дерусь уже больше полутора лет но е мне помогали, или когда с паком ловера мы за байо сцепились и 3 месяца дрались этим мне помогали е ?

такой балабол 

рили? мож Артурчика сюда суманем, пусть скажет лаяли вы на него с Вильямом или нет? И дефали вас Е на фортах от Небулы или нет?

Я понял твою тактику, если тебя выставить сказочным любителем печенья в клеточку ты просто врубаешь тупого и орешь: "Балабол" :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LLIvarcniger сказал:

хватит сутками сидеть на форуме

придумай что-то оригинальнее, кеша ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Усатик а чего ты крусе который Артура помоит нечего не ответил? Или если круся пошел из за хиро движа еф в обидку надо его высеры в сторону кла не замечать ?

Для тебя скину цитатку, ато напишешь не видел не было

  Скрыть содержимое

в том то и дело что играл когда фул клан падал от небулы и еслиб не железные нервы Анжелы и не срач в стане вражины то хз что было бы.

а у ЮГ нет того ресурса который был у трио. клан развивается в условиях не сильно благоприятных условиях. 

другой вопрос, что вы или реально упоролись  с этой погоней за бустом и лишний гемор на фарме вызывает пожар заднего моста, толи грач это не личность а диагноз который можно прилепить половине представителей топ клана, которые щелкают клювом на форуме. хотя большая часть из них выходцы из той же О, большая часть из них дизморалила, а потом прыгнула в теплое местечко и там "набралась скила и опыта" и естественно бустанула своё ЧСВ?

 

а Шварцу надо ему отвечать? тут ведь с таким раскладом надо всем на него агриться за его бла бла бла.  ты к примеру почему на него не кидаешься? ведь он наверняка полил и тебя и кого то знакомого тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Knoposhka сказал:

В смысле  Щварц это дедушка, а ты соответственно.... или к чему твой пост?

о подобных умозаключениях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще если поковырять форум можно найти забавные посты, например как заборы сосутся с Круней и вместе с ним срут изо рта на Небулу, потом пинают под сраку заборов, они бегут к Артурке и они начинают лаять на Е, потом пинают Круню, он бежит к Лафое под юбку, Артур уходит на х7, Круня уходит из под юбки и становится "ТОП Оппозиционером" :lol::lol:, заборы снова суют свой язык в анус Е, т.к. Небула не тащит да и вообще на много комфортнее лаять на О нежели на Е :lol::lol: это прям хронология событий, вон Бинду не скучно ковырять форум, он может посты все поскринить у кучу пруфов напостить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, XuTpbIu сказал:

Ты заметил , для тебя  все кто не в УГ , подсосы Е )))
Чет с башкой у тебя трабл

самое тупое что ты реально одноклеточный даун.

все мои выводы о ПОДСОС или НЕ ПОДСОС Е основаны на фактах.

бьёт опозиции в спину когда та бьёт Е - подсос

кастует замки а в это время Е дефит - подсос

приходит на ак бьёт ЮГ и не бьёт Е - подсос

а ты хитрый просто вакумный отсос :rofl:

 



11 минуту назад, PewPewPWNZ сказал:

он бежит к Лафое под юбку... Круня уходит из под юбки и становится "ТОП Оппозиционером" :lol::lol:

на момент лива из Е варика идти в О не было, ибо там руководил грач. ушёл бы он раньше то скорее всего пошли сразу в О.

но что не делается то делается к лучшему :)

а по поводу "топ опозиционера" то это инфа высосаная тимойтимой и другими КВЗ из очка морганы - сравнительный аргумент :rofl:

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PewPewPWNZ сказал:

рили? мож Артурчика сюда суманем, пусть скажет лаяли вы на него с Вильямом или нет? И дефали вас Е на фортах от Небулы или нет?

Я понял твою тактику, если тебя выставить сказочным любителем печенья в клеточку ты просто врубаешь тупого и орешь: "Балабол" :lol::lol:

рили давай вперед показывай особенно где е дефали нас на фортах, даже пусть тот период игры когда заборы были в союзе с диванами вперед пруфы 

35 минут назад, bind2 сказал:

а Шварцу надо ему отвечать? тут ведь с таким раскладом надо всем на него агриться за его бла бла бла.  ты к примеру почему на него не кидаешься? ведь он наверняка полил и тебя и кого то знакомого тебе..

эта дурочка морозится от все аргументов смысл что то тупому доказывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Тут вообще если поковырять форум можно найти забавные посты, например как заборы сосутся с Круней и вместе с ним срут изо рта на Небулу, потом пинают под сраку заборов, они бегут к Артурке и они начинают лаять на Е, потом пинают Круню, он бежит к Лафое под юбку, Артур уходит на х7, Круня уходит из под юбки и становится "ТОП Оппозиционером" :lol::lol:, заборы снова суют свой язык в анус Е, т.к. Небула не тащит да и вообще на много комфортнее лаять на О нежели на Е :lol::lol: это прям хронология событий, вон Бинду не скучно ковырять форум, он может посты все поскринить у кучу пруфов напостить :rofl:

:rofl::lol: а первая ступенька к ТОП Опу была под юбкой. ТОП Оп - топай в опу:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

рили давай вперед показывай особенно где е дефали нас на фортах, даже пусть тот период игры когда заборы были в союзе с диванами вперед пруфы 

эта дурочка морозится от все аргументов смысл что то тупому доказывать ?

а теперь вернёмся к Шварцу, зачем ему делать тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MorganaLeFay сказал:

а ты разве не видешь, что х5 погряз в каком-то болоте с войной на фортиках? и то что Угам интересно отбирать что-то у Е создает хоть какой-то движ? 

Ок, Грач был хреновый - ушел. Ты можешь назвать хоть одного лидера оппозиция за которым бы пошел? 

А? Болото с войной за фортик? А может болото с фармом инст? Или может болото лоу рб крабов? Или болото олидрочерства? Или болото хз парнасобарыг?  У вас болото только в головах.

Дело не только в лидерах - быть лидером это пол дела, а вот собрать людей которые б шли под твоим началом это другое.

Попахивает каким то недаликим эгоизмом фразы типа: - Вот вы такие то такие бы взяли и зделали бы движ. Или идея об организации опозиции со всего серва дабы насрать на Е - будто суть всей игры только именно поднасрать топцам, а не создать серьезную движуху - пока как и уже 2 года назад опозиция лишь занимается только засераниями не больше.  Поэтому движ у "О" может быть только типа размешевания говнеца и опрокидывания его на себя. Все кто пишут за "о" вы ж так и пишите прямым тупым бычим текстом - наша задача поднасрать Е - ну так срите, чо делать, но с движухой это никак несвязано - это больше обидные амбиции, нежели желание хорошего холивара.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PewPewPWNZ сказал:

Тут вообще если поковырять форум можно найти забавные посты, например как заборы сосутся с Круней и вместе с ним срут изо рта на Небулу, потом пинают под сраку заборов, они бегут к Артурке и они начинают лаять на Е, потом пинают Круню, он бежит к Лафое под юбку, Артур уходит на х7, Круня уходит из под юбки и становится "ТОП Оппозиционером" :lol::lol:, заборы снова суют свой язык в анус Е, т.к. Небула не тащит да и вообще на много комфортнее лаять на О нежели на Е :lol::lol: это прям хронология событий, вон Бинду не скучно ковырять форум, он может посты все поскринить у кучу пруфов напостить :rofl:

санта барбара ептыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oro4i сказал:

А? Болото с войной за фортик? А может болото с фармом инст? Или может болото лоу рб крабов? Или болото олидрочерства? Или болото хз парнасобарыг?  У вас болото только в головах.

Дело не только в лидерах - быть лидером это пол дела, а вот собрать людей которые б шли под твоим началом это другое.

Попахивает каким то недаликим эгоизмом фразы типа: - Вот вы такие то такие бы взяли и зделали бы движ. Или идея об организации опозиции со всего серва дабы насрать на Е - будто суть всей игры только именно поднасрать топцам, а не создать серьезную движуху - пока как и уже 2 года назад опозиция лишь занимается только засераниями не больше.  Поэтому движ у "О" может быть только типа размешевания говнеца и опрокидывания его на себя. Все кто пишут за "о" вы ж так и пишите прямым тупым бычим текстом - наша задача поднасрать Е - ну так срите, чо делать, но с движухой это никак несвязано - это больше обидные амбиции, нежели желание хорошего холивара.

Как ты там выразился "поднасрать топцам", ну так кому и Польша не Европа, а кому и Сибирь почти Канны. Это я к тому, что мне лично не интересна игра с "поднасрать на фортах", а это именно то, во что играет КВЗ (название заимствовано, для всеобщего понимания). Хороший холивар для тебя видимо это срать на О и помалкивать на Е? Конечно Куня во главе Оппозишен - это прямо коронация Наполеона из палаты №7 - толи плакать, толи смеяться. Но а ваше КВЗ - это какое-то странное нечто без амбиций и дефом мобов. Ты мне хоть одну светлую цель озвучь в вашем КВЗ для начала. 


 

7 часов назад, Knoposhka сказал:

Немножко арифметики:

Если Шварц сидит сутками на форуме и накидал 17053 постов, то учитывая твои 7434 поста получается что ты сидишь на форуме 10,5 часов в сутки...:P

Если быть точным, то у Шварца по состоянию на 26.12.2017 года - 69384 часа на форуме, а у Екстершира 54216 часа. А если разделить на количество постов, то у Шварца делает в среднем 4 часо-пост в сутки, а  Екстершер - 7 часо- пост в сутки:lol:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MorganaLeFay сказал:
Скрытый текст

 

Как ты там выразился "поднасрать топцам", ну так кому и Польша не Европа, а кому и Сибирь почти Канны. Это я к тому, что мне лично не интересна игра с "поднасрать на фортах", а это именно то, во что играет КВЗ (название заимствовано, для всеобщего понимания). Хороший холивар для тебя видимо это срать на О и помалкивать на Е? Конечно Куня во главе Оппозишен - это прямо коронация Наполеона из палаты №7 - толи плакать, толи смеяться. Но а ваше КВЗ - это какое-то странное нечто без амбиций и дефом мобов. Ты мне хоть одну светлую цель озвучь в вашем КВЗ для начала. 


 

Если быть точным, то у Шварца по состоянию на 26.12.2017 года - 69384 часа на форуме, а у Екстершира 54216 часа. А если разделить на количество постов, то у Шварца - 4 часа в сутки, а у Екстершера - 7 часов в сутки:lol:

 

 

А если понимать что на что умножаешь или делишь то получается что у шварца между постами проходит 4 часа, а у экстортенера 7.

Ты вводишь нас в заблуждение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chavez сказал:

А если понимать что на что умножаешь или делишь то получается что у шварца между постами проходит 4 часа, а у экстортенера 7.

Ты вводишь нас в заблуждение :D

ну, госпаде, часо-посты так будет правильнее))) 

3 минуты назад, Extortioner сказал:

быть точным - явно не твое. у меня в профиле можно увидеть перерывы между посещением форума по полгода.

озвучь с какого по какой период ты отсутствовал на форуме) да, еще требуется ссылки на все учетки, созданные на форуме. И тогда я посчитают тебе периодичность посто-часов в сутки более точно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Как ты там выразился "поднасрать топцам", ну так кому и Польша не Европа, а кому и Сибирь почти Канны. Это я к тому, что мне лично не интересна игра с "поднасрать на фортах", а это именно то, во что играет КВЗ (название заимствовано, для всеобщего понимания). Хороший холивар для тебя видимо это срать на О и помалкивать на Е? Конечно Куня во главе Оппозишен - это прямо коронация Наполеона из палаты №7 - толи плакать, толи смеяться. Но а ваше КВЗ - это какое-то странное нечто без амбиций и дефом мобов. Ты мне хоть одну светлую цель озвучь в вашем КВЗ для начала. 


 

Если быть точным, то у Шварца по состоянию на 26.12.2017 года - 69384 часа на форуме, а у Екстершира 54216 часа. А если разделить на количество постов, то у Шварца - 4 часа-поста в сутки, а у Екстершера - 7 часо-постов в сутки:lol:

Языком чесать все могут, давай, попробуй, поведи людей сейчас за собой, договорись, наладь отношения, выстрой свою оппозицию, определись кто союзники, а кто враги и только потом предъявляй претензии и высказывай недовольства на форуме. Так любой может и что толку я сейчас выскажу свою точку зрения, опять польётся тонна негатива, что я неправ и тд. Так вперёд друзья, давайте, сделайте хоть, что то, чтобы о вас говорили тут положительно, я думаю врятли кто осмелится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:
Скрытый текст

 

ну, госпаде, часо-посты так будет правильнее))) 

озвучь с какого по какой период ты отсутствовал на форуме) да, еще требуется ссылки на все учетки, созданные на форуме. И тогда я посчитают тебе периодичность посто-часов в сутки более точно:lol:

 

 

Хватит хитрить и изменять посты )

 

P.s. часо-посты тоже не совсем корректно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Языком чесать все могут, давай, попробуй, поведи людей сейчас за собой, договорись, наладь отношения, выстрой свою оппозицию, определись кто союзники, а кто враги и только потом предъявляй претензии и высказывай недовольства на форуме. Так любой может и что толку я сейчас выскажу свою точку зрения, опять польётся тонна негатива, что я неправ и тд. Так вперёд друзья, давайте, сделайте хоть, что то, чтобы о вас говорили тут положительно, я думаю врятли кто осмелится!!!

Зай, ну так те кто с тобой имел честь договариваться потерпели фиаско) Значит, если откинуть всё предвзятое отношение к тебе и слова по поводу детских обид, то ты точно знаешь что нужно делать. Вот и озвучь что именно. Какова цель тех, кто состоит в КВЗ. Просто быть против О и все? 

А по поводу "чтобы люди говори о тебе положительно" - забудь, это все детство. Никогда о лидерах не говорят однозначно положительно. 



5 минут назад, Chavez сказал:

Хватит хитрить и изменять посты )

 

P.s. часо-посты тоже не совсем корректно )))

Все корректно. В ОК есть понятие человека-часы. Ты внимал к моему пониманию в делении /умножении - я вняла твоим советам! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Зай, ну так те кто с тобой имел честь договариваться потерпели фиаско) Значит, если откинуть всё предвзятое отношение к тебе и слова по поводу детских обид, то ты точно знаешь что нужно делать. Вот и озвучь что именно. Какова цель тех, кто состоит в КВЗ. Просто быть против О и все? 

А по поводу "чтобы люди говори о тебе положительно" - забудь, это все детство. Никогда о лидерах не говорят однозначно положительно. 


 

Все корректно. В ОК есть понятие человека-часы. Ты внимал к моему пониманию в делении /умножении - я вняла твоим советам! :lol:

 

Увы, тут я не буду давать никаких объяснений своим действиям. Могу лично рассказать в мамбле, рк или сккйпе кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

32 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 Хороший холивар для тебя видимо это срать на О и помалкивать на Е? Конечно Куня во главе Оппозишен - это прямо коронация Наполеона из палаты №7 - толи плакать, толи смеяться. Но а ваше КВЗ - это какое-то странное нечто без амбиций и дефом мобов. Ты мне хоть одну светлую цель озвучь в вашем КВЗ для начала. 

Кто сказал что для меня прям основная позиция это бить недо"о" и не бить ешек?  У нас есть фан на фортах со всеми на серве - незнаю чтоб туда ктото не ходил; мы посещаем осады замков преследуя свои цели; тв идет своим чередом; у нас есть также свои вары и свои способности расчета случаев - а не типа: -го пацаны я собрал "о" наша задача  насрать топам - это наша политика мы будем срать ( еслиб была задача "о" лишить кормушки типа драконов то это другое дело но выж пишите что срать это обосрать и на этого насрать - не о а прям сплошная сРать.)

А что ты хочешь услышать от нас?: - О великий пенсионер, ты был прав сейчас мы бросим свою игру и будем собирать "о" на движке "обидки" дабы срать е - это привыше всего, это дальнейшая и единственная цель нашей игры- так? Или что? Что в твоем понимании позиция политики и что мы не соблюдаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

 

Кто сказал что для меня прям основная позиция это бить недо"о" и не бить ешек?  У нас есть фан на фортах со всеми на серве - незнаю чтоб туда ктото не ходил; мы посещаем осады замков преследуя свои цели; тв идет своим чередом; у нас есть также свои вары и свои способности расчета случаев - а не типа: -го пацаны я собрал "о" наша задача  насрать топам - это наша политика мы будем срать ( еслиб была задача "о" лишить кормушки типа драконов то это другое дело но выж пишите что срать это обосрать и на этого насрать - не о а прям сплошная сРать.)

А что ты хочешь услышать от нас?: - О великий пенсионер, ты был прав сейчас мы бросим свою игру и будем собирать "о" на движке "обидки" дабы срать е - это привыше всего, это дальнейшая и единственная цель нашей игры- так? Или что? Что в твоем понимании позиция политики и что мы не соблюдаем?

Позиция политики и, пожалуй основной смысл ладвы заложенный Корейцами, захват всех ключевых позиций в игре, а именно:

1. развитие клана в количестве скилов, захвате как можно больше флагов, удержании замка.

2. развитие КП - пвп скил, гвг скил, буст игроков.

3. развитие игрока - олимпиада, командная игра.

Естественно тут появляется конфликт интересов с другим кланом по всем этим статьям. 

Вопрос состоит в другом как КВЗ реализует свои амбиции. Корейцы думали что реализация амбиций клана должна быть за счет других кланов, а не за счет мобов. Но они , видимо, жестоко ошибались.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Если быть точным, то у Шварца по состоянию на 26.12.2017 года - 69384 часа на форуме, а у Екстершира 54216 часа. А если разделить на количество постов, то у Шварца - 4 часа-поста в сутки, а у Екстершера - 7 часо-постов в сутки:lol:

А если быть еще точнее, то у него учетка появилась позже, следовательно постов он делал на форуме больше и сидит на форуме больше ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

Вопрос состоит в другом как КВЗ реализует свои амбиции. 

У нас с этим все отлично. Хорошо что за нас переживают. И да любое действии в этой жизни имеет свои цели ( замечу не 1 - типа жить лучше всех =) или стать сильнее всех) - так что то :"........захват всех ключевых позиций в игре" - не является основной и единой целью игры. увы.

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Позиция политики и, пожалуй основной смысл ладвы заложенный Корейцами, захват всех ключевых позиций в игре, а именно:

1. развитие клана в количестве скилов, захвате как можно больше флагов, удержании замка.

2. развитие КП - пвп скил, гвг скил, буст игроков.

3. развитие игрока - олимпиада, командная игра.

Естественно тут появляется конфликт интересов с другим кланом по всем этим статьям. 

Вопрос состоит в другом как КВЗ реализует свои амбиции. Корейцы думали что реализация амбиций клана должна быть за счет других кланов, а не за счет мобов. Но они , видимо, жестоко ошибались.:D

Мид кланы ведут войну с мид кланами. Не лезут на тех, кто на порядок сильнее. Берут то, что могут. Это абсолютно нормально.

А вот когда такие пытаются прыгнуть выше головы....В итоге получают вполне уместную критику. Только вот ответы не совсем логичные "попробуйте, сделайте сами, раз такие умные". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...