Перейти к содержанию
Asterios

Проблемма с петом


MrRock

Рекомендуемые сообщения

В общем так купил пета бычка 55 лвл, так он зараза хилит мну по 50 едениц! Пет подрощен майт блесс кидает!

Подскажите в чем проблемма и как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно, так как с петами не имею дело :blink: но он начинает сильно хилить при низком уровне ХП (у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно) на 55 он так и хилит по 50 хп, без соски, а ты что думал 55 пет будет тя хилять как 2 биша?) раскачай его для начала, он с каждым лвлом больше и больше хилит, там правда закономерности я не понял... моя непонятная животная называемая быком без сс на 78 лвле откатывает 580 хп, с сс вродь 890, а когда у тебя хп ниже 25% там оно хилит по 1500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно) на 55 он так и хилит по 50 хп, без соски, а ты что думал 55 пет будет тя хилять как 2 биша?) раскачай его для начала, он с каждым лвлом больше и больше хилит, там правда закономерности я не понял... моя непонятная животная называемая быком без сс на 78 лвле откатывает 580 хп, с сс вродь 890, а когда у тебя хп ниже 25% там оно хилит по 1500+

Да насколько я знаю и помню пет даже на 55 лвл жилит 300-400 хп. Если я неправ то сори)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше и вправду больше хилил когда проапгрейдишь, но это давно было.. год назад гдето, но и бафал раньше с каждым лвом чуть сильнее баф, а счас сходу бтб 6 лвла кидает и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...