Перейти к содержанию
Asterios

Проблемка


GhostDemigod

Рекомендуемые сообщения

Вовремя обновления в апдейтере антивирус (Avira) обнаружил троян, я решил добавить его в карантин, апдейтер закрылся и теперь при запуске ярлыка ЛА выбивает ошибку

---------------------------

L2.exe - Не удалось найти компонент

---------------------------

Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCR80.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

---------------------------

ОК

---------------------------

В поисковнике нашол фаил библиотеки MSVCR80.dll и добавл его в папку Астериоса вот что вышло 

---------------------------

L2.exe - Неверный образ

---------------------------

Приложение или библиотека F:\Игры\Lineage II\Lineage 2\asterios\MSVCR80.dll не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска.

---------------------------

ОК

---------------------------

Как мне решить эту проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мочкануть папку asterios

2. Выполнить фулчек

3. Добавить L2.exe в исключения (не карантин) антивируса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 L2.exe с первого дня стоит в игноре на проверку! Вовремя апдейта начало подгружать какой то фаил, название непомню, и в файле был троян! И началось то что я описал вначале... и Апдейтер незапускался я уже скачал Апдейтер обновляю 3.7Гб посмотрю что выйдет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L2.exe с первого дня стоит в игноре на проверку! Вовремя апдейта начало подгружать какой то фаил, название непомню, и в файле был троян! И началось то что я описал вначале... и Апдейтер незапускался я уже скачал Апдейтер обновляю 3.7Гб посмотрю что выйдет!!!

В данный момент "троян" обнаруживается в файле Engine.dll - только что обновлялся, проверял.

Имеет смысл его так же добавить в исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта настроил!!! Отдельное спасибо Xplo1t хоть он обратил внимание, а админам ........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...