Перейти к содержанию
Asterios

не работает


Shk1r

Рекомендуемые сообщения

Вот такие вот дела. Как починить ? подскажите пожалуйста.image.png.f906f746dde5c74e3ec7b1a72c2e1642.pngimage.png.f906f746dde5c74e3ec7b1a72c2e1642.pngimage.png.f92ee0c3759146e0f31155ed197ddfbf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все работало, че случилось? не могу зайти!!! https://clip2net.com/s/3QzUJQj КАК ЗАЙТИ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Aranar сказал:

Проблемы связи на магистрали провайдера.

так ты мне расскажи как её починить или что с ней сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????? какой магистрали? у соседа все норм фурычет и провайдер такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить антивирус/фаервол.

Если не помогает - проверьте открыты ли у вас необходимые порты, либо настройте обновление через прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не предвещало беды, но сегодня при перезаходе в клиент обнаружил такое:
unknown1pn_2268599_28758278.jpg
403я ошибка. Тему как решить прочитал, и не одну. Не очень разобираюсь что такое прокси, но все же пробовал вбить 5-6 вариантов, такие как:
Подсмотрел на форуме:
Protocol=SOCKS5 
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS 
Host=utel.asterios.tm 
; Proxy host or IP 
Port=8080
; Proxy port
И несколько вариантов бесплатных прокси с разных сайтов что нашел в инете такие как:
Protocol=http 
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS 
Host=46.5.252.70
; Proxy host or IP 
Port=8080
; Proxy port
На этом варианте впринципе никакой разницы но больше не пишут что это ошибка 403
unknown1pn_5023722_28758326.jpg
Protocol=http
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS 
Host=207.154.231.208
; Proxy host or IP 
Port=3128
; Proxy port
Чуть не забыл что при переходе на ваш сайт теперь надо вводить капчу
unknown1pn_8879990_28758347.jpg



image.png.cf81fc3ac92f461a35fd83d625693964.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал еще вариантов 5 с протоколами SOCKS4 и SOCKS5. Прокси со сторонних сайтов везде после ожидания либо таймаут либо 403 ошибка. Пример:
[proxy]
Protocol=SOCKS4 
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS 
Host=83.169.208.218
; Proxy host or IP 
Port=1080
; Proxy port
User=
; Proxy login if auth is required
Pass=
; Proxy password if required



Я не сдался и с 30ой попытки смог зайти с Данного прокси:
Protocol=SOCKS4
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS 
Host=137.74.253.162
; Proxy host or IP 
Port=1080
; Proxy port
Ура!
Кому надо - вот сайт где нашел работающий прокси:
https://hidemy.name/ru/proxy-list/?maxtime=700&type=s45#list



Собственно вопрос: А попроще нельзя зайти в игру?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема,как решить? Все работало. 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал новые клиенты на ноут и еще один корчь. Думал может в моем компе проблема. А нет и там тоже самое. А утром ради интереса скачал клиенты других проектов и туда нормально пускает. Если кто решит эту проблему у себя. Отпишите пожалуйста. А то я уже все про бывал и осталось только снести винду ((( но думаю эффекта не даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка может возникать если антивирус-фаервол блокируют скачку файла, либо если проблемы на магистрали/подсети провайдера.

15 часов назад, Kezan сказал:

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????? какой магистрали? у соседа все норм фурычет и провайдер такой же

А вот здесь надо искать проблему на компе. Сосед играет на Астериосе и у него все норм с заходом? Если это так, то проверьте настройки антивируса (всю папку с игрой в исключения), обновите антивирусную базу и просканируйте комп в защищенном режиме без загрузки сетевых драйверов. Возможно ряд портов блокируется вирусами. Если на компе нет антивируса, то используйте антивирусный сканер от Др.Веб (https://free.drweb.ru/cureit) или Авиры (http://www.antivirus.co.ua/avira_pc_cleaner.php).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема и с форумом и с игрой и сайтом. Хотя ещё вчера вечером всё работало отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайт вообще не заходит,ошибку выводит,  и лаунчер тоже не работает,тоже ошибка 403.

так же ранее все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает администрация в таких моментах, мы не мы это всё у вас ищите проблему у себя. Люди пишут массово что есть подобного рода проблема. Я щас сюда на форум с планшета зашёл, Андройд Карл!3джи мегафон. у меня выскочила как на 3 скрине, мол не робот ли я. Мож хватит уже байками за провайдер кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, тупые предлы связанные с анти вирусами  и браузерами, это забей. Я обычно их игнорирую. Я тоже перепробывал порты, но дело не в портах, проблема то и с сайтом игры и с форумом тоже. 



и да, проблема не с компом, не пробуйте делать откаты системы и переустанавливать клиент) бесполезно)

хз может администрация подскажет в чём проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,вам выпал тот прекраснейший случай когда можно пойти погулять на улице)Зима,кругом снег ,идите гулять в л2 нет ничего хорошего)Администрация вам зачет,надо людям давать передышку для прогулок)8106de791c4dc17e1d3dd355d74db1dc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, улыбка сказал:

ребята,вам выпал тот прекраснейший случай когда можно пойти погулять на улице)Зима,кругом снег ,идите гулять в л2 нет ничего хорошего)Администрация вам зачет,надо людям давать передышку для прогулок)8106de791c4dc17e1d3dd355d74db1dc.gif

это у кого там снег...:dash: Ростовская область погода-весна. Зима нас кинула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saneliya сказал:

страница вот что на ней)))

5a3e21fd2d6a4_.thumb.png.210b1151f78bb41266e9f81cb02cdbd3.png

если ответ получишь как решить эту проблему, прошу помочь, а то это гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это очень мило итд, но лично я уже нагулялся, как все таки решать сию проблему? С прокси уже намучился,есть еще какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

51 минуту назад, roker13ua сказал:

если ответ получишь как решить эту проблему, прошу помочь, а то это гг

У меня все норм и с игрой и с сайтом. Судя по всему проблема на трассе между Москвой и Asterios.tm. Ищите тогда обходной прокси и заодно узнайте в ТП провайдера, не занесен ли Астериос в "черный список" Роскомнадзором. Проблема только у игроков из России или у других тоже? У кого не заходит, выложите плз свое географическое положение, какой провайдер и трассировку на логин-сервер по WinMTR (текстом, а не скрином). Возможно эта информация поможет админам локализовать проблему. Чтобы админы разобрались с проблемой, им надо дать конкретные данные, а не вопли о помощи и крики, что не заходит.

 

Вот онлайн на 15-00 МСК сегодня. Значит проблема есть, но она не столь глобальна, как тут утверждают.    5a3e46ed8ba1a_15-0023_12_2017.jpg.fa969589ad9fe0d35688f5063dadb8dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Aranar сказал:

 

У меня все норм и с игрой и с сайтом. Судя по всему проблема на трассе между Москвой и Asterios.tm. Ищите тогда обходной прокси и заодно узнайте в ТП провайдера, не занесен ли Астериос в "черный список" Роскомнадзором. Проблема только у игроков из России или у других тоже? У кого не заходит, выложите плз свое географическое положение, какой провайдер и трассировку на логин-сервер по WinMTR (текстом, а не скрином). Возможно эта информация поможет админам локализовать проблему. Чтобы админы разобрались с проблемой, им надо дать конкретные данные, а не вопли о помощи и крики, что не заходит.

 

Вот онлайн на 15-00 МСК сегодня. Значит проблема есть, но она не столь глобальна, как тут утверждают.    5a3e46ed8ba1a_15-0023_12_2017.jpg.fa969589ad9fe0d35688f5063dadb8dc.jpg

Чувак, я из Хохляндии и Роскомнадзор мне абсолютно безразличен, но сайт уже заработал так что все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярский край.г Норильск. сайт тоже заработал посмотрим что дальше.

Апдейт так и не работает( так же ошибка 403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roker13ua сказал:

Чувак, я из Хохляндии и Роскомнадзор мне абсолютно безразличен, но сайт уже заработал так что все в порядке

что у вас УКРкомнадзора нет что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в раздел ТП Руоффа, там тоже проблемы с заходом, причем аналогичные нашим. Так что не только на Астериосе кипиж. Хоть бы кто-то выложил для админов информацию по предложенному мной пакету. Админы просто люди, специалисты ИТ, а не телепаты.



8 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

что у вас УКРкомнадзора нет что ли?)

В такой форме, как в России нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46.53.176.118 (nat4-minsk-pool-46-53-176-118.telecom.by): Belarus, Minsk  вот мое место положения.

 ping 178.33.34.137 

ping 104.28.29.91
С ними пинг норм и пакеты не теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Shk1r сказал:

6.53.176.118 (nat4-minsk-pool-46-53-176-118.telecom.by): Belarus, Minsk  вот мое место положения.

Ну с Беларусью постоянные проблемы из-за "качества"  коммуникаций БелТелекома. Вот тут уж точно Админы Астериоса бессильны. И потом, трассировку на login.asterios.tm выложи по указанной мной программе (http://soft.mydiv.net/win/download-WinMTR.html), чтобы админы видели трассу, по которой у тебя идет связь с логин-сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aranar сказал:

Ну с Беларусью постоянные проблемы из-за "качества"  коммуникаций БелТелекома. Вот тут уж точно Админы Астериоса бессильны. И потом, трассировку на login.asterios.tm выложи по указанной мной программе, чтобы админы видели трассу, по которой у тебя идет связь с логин-сервером.

image.png.5ca438e0aa5229b9bba6e1f8621d6d13.png
Вот эта хрень ? или что именно. Через какую прогу это можно сделать а то я дуб дубом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shk1r сказал:

image.png.5ca438e0aa5229b9bba6e1f8621d6d13.png
Вот эта хрень ? или что именно. Через какую прогу это можно сделать а то я дуб дубом 

Скинь плиз обоину как у тебя на раб столе в личку плииииз. офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

Скинь плиз обоину как у тебя на раб столе в личку плииииз. офигенная.

ты серьезно ? я блин второй день мучаюсь а ты картинку найти не можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...