Перейти к содержанию
Asterios

Финальная форма сумонов


Apop

Рекомендуемые сообщения

Сумоны сервера обединяемся кто за возварт фишки астериуса и за её узаконивание пишите (отняли 1 из 2 существующих на данный мамент топ трансформ для фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

вроде админ ясно дал понять, что это никогда не было "фишкой",  а был баг. В скриптах явно прописано

effect: {p_transform;219};{i_my_summon_kill};{p_physical_attack;{all};40;per};{p_magical_attack;{all};40;per};{p_physical_defence;{all};30;per};{p_magical_defence;{all};30;per}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

не фишки, а бага)

 

6 минут назад, smilewarrior сказал:

вроде админ ясно дал понять, что это никогда не было "фишкой",  а был баг. В скриптах явно прописано

effect: {p_transform;219};{i_my_summon_kill};{p_physical_attack;{all};40;per};{p_magical_attack;{all};40;per};{p_physical_defence;{all};30;per};{p_magical_defence;{all};30;per}

Че вы урчите ? Это никому не мешало от слова совсем...А так + 5 минут топ дса..ПП же бафает пати а так не по оффу..) В общем я ЗА, а там как админ решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КотБегемот сказал:

 

Че вы урчите ? Это никому не мешало от слова совсем...А так + 5 минут топ дса..ПП же бафает пати а так не по оффу..) В общем я ЗА, а там как админ решит

Да забейте, ну была фишка и была, ну исправили ну и фиг с ним, сумоны тут все равно очень бустанутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КотБегемот сказал:

Че вы урчите ?

по той же причине что и ты. Это форум и здесь каждый высказывает своё мнение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Верните мне баги!":facepalm:

Это никогда фишкой не было. Был баг, его исправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dex3r сказал:

сумоны взвыли?

Да ваще, значит бонус эпика в поле на слугу передается, бонус СА передается, есть кап на крит урон так что они на многих инстах вполне актуальны относительно деста.

На олимпе слуга ТПшится к хозяину, кубик клинсит дебафы со слуги.

И выплачете? Серьезно, ребят? Ну и слабые же вы)



3 минуты назад, sergey188 сказал:

"Верните мне баги!":facepalm:

Это никогда фишкой не было. Был баг, его исправили. 

Ну это стало фишкой в тот момент когда админ сказал в теме с багами что не будет его исправлять, теперь этой фишки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izanagi сказал:

Да ваще, значит бонус эпика в поле на слугу передается, бонус СА передается, есть кап на крит урон так что они на многих инстах вполне актуальны относительно деста.

На олимпе слуга ТПшится к хозяину, кубик клинсит дебафы со слуги.

И выплачете? Серьезно, ребят? Ну и слабые же вы)


 

Ну это стало фишкой в тот момент когда админ сказал в теме с багами что не будет его исправлять, теперь этой фишки нет.

 

сумон без трансформ не дпсир

и всеволиш было 2 трансформы которые помогали суму приблизится к дпсу дестра это финальная форма и дивайн вариор всё 2 больше нету

у сумонов высокий дпс но низкая сила крита

 



такчто теперь сумону ждать над 4 часа после лабы чтоб сходить на близов после близов 4 часа на закена после закена 4 часа чтоб на фрею после фреи 4 часа на фринту потом 4 часа на тиату  и считаем 20 часов сумону над чтоб закрыть все инсты минимум



это был хлеб любого сумонера который фармит инсты

поэтому мы негодуем наверно единственный баг который вреда мало приносил но жизнено необходим был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Apop сказал:

сумон без трансформ не дпсир

и всеволиш было 2 трансформы которые помогали суму приблизится к дпсу дестра это финальная форма и дивайн вариор всё 2 больше нету

у сумонов высокий дпс но низкая сила крита

 


 

такчто теперь сумону ждать над 4 часа после лабы чтоб сходить на близов после близов 4 часа на закена после закена 4 часа чтоб на фрею после фреи 4 часа на фринту потом 4 часа на тиату  и считаем 20 часов сумону над чтоб закрыть все инсты минимум

 

бедный самонер.... как же теперь инсты закрывать по 20 часов, да что там инсты моба даже не убить 4 часа ждать... ааа не могу



пользоватся багами как бы запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минуты назад, MOJIOTOK сказал:

бедный самонер.... как же теперь инсты закрывать по 20 часов, да что там инсты моба даже не убить 4 часа ждать... ааа не могу


 

пользоватся багами как бы запрещено.

 

4 года назад было написано админу и он сказал за это бана не будет все жыли прекрасно до этого момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Apop сказал:

считаем 20 часов сумону над чтоб закрыть все инсты минимум

ещё гемы набить посчитай. Они же тоже только в трансформе бьются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что не запрещено то разрешено :D



2 минуты назад, smilewarrior сказал:

ещё гемы набить посчитай. Они же тоже только в трансформе бьются?

если соло то да а если в пати то всю грязную работу на зелёных можно скинуть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Apop сказал:

такчто теперь сумону ждать над 4 часа после лабы чтоб сходить на близов после близов 4 часа на закена после закена 4 часа чтоб на фрею после фреи 4 часа на фринту потом 4 часа на тиату  и считаем 20 часов сумону над чтоб закрыть все инсты минимум

Да все эти инсты даже без трансформ сумон закроет нормально. 

 

31 минуту назад, Apop сказал:

у сумонов высокий дпс но низкая сила крита

х10 примерно у меня крит(завтра проверю в лабе), причем трансформа на него никак не влияет. Я бы не назвал такой крит низким, особенно если учесть, что для этого не нужны ни лимиты ни иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GOD1999 сказал:

Да все эти инсты даже без трансформ сумон закроет нормально. 

 

х10 примерно у меня крит(завтра проверю в лабе), причем трансформа на него никак не влияет. Я бы не назвал такой крит низким, особенно если учесть, что для этого не нужны ни лимиты ни иконы.

х14 под кк и ковом варка баюмом антквином

у дестра же х60+



с 1 кольцом



7 минут назад, GOD1999 сказал:

Да все эти инсты даже без трансформ сумон закроет нормально. 

 

х10 примерно у меня крит(завтра проверю в лабе), причем трансформа на него никак не влияет. Я бы не назвал такой крит низким, особенно если учесть, что для этого не нужны ни лимиты ни иконы.

да не скажи с кап к р и т ом астериуса и с заниженой скоростью атаки у сумона сумону чтобы сравниться с дестром в ДПСе надо развивать хозяина 



когда была финальная форма мы сравнивали дпс норм дестра и норм кота в ней с одинаковым фул бустом (фул эпик бижой и 16 пушками)

у хозяина была атака 17к у сумона 43к 

но разница в дпсе была в итоге в пол ляма

сделали седня контрольный заход в закене 

9к у хозяина 27 у пета разница в дпсе 2+ ляма



это с учотом что рб живёт 20 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Apop сказал:

х14 под кк и ковом варка баюмом антквином

у дестра же х60+

Ну так сум и не дестр же. Он дает стабильный дпс на протяжении долгого времени, а дестр только на время лимитов.

Мне вообще нравилась транса, я бы тоже не отказался поюзать, но ты ведь понимаешь что все равно ее не вернут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жизнено необходимо сумону

ибо заходиш в подбор группы фринта или тиата сумов сразу кикают даж буста не спрашивают

а щас потеря в дпсе существенно


 

6 минут назад, GOD1999 сказал:

Ну так сум и не дестр же. Он дает стабильный дпс на протяжении долгого времени, а дестр только на время лимитов.

Мне вообще нравилась транса, я бы тоже не отказался поюзать, но ты ведь понимаешь что все равно ее не вернут :)

вернут если все сумы обединятся 

её не используют в пвп как правило сум без полезен без трансфер пейна он хилый так что особо она не влияла на сервер (а уравнивала классы дд)

покажи мне хоть 1 рб который жывёт дольше лимитов кроме БФ

да и трансформация длится как лимиты почти 5 мин всего а кдшится в десятки раз дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Apop сказал:

мы сравнивали дпс норм дестра и норм кота

а с чего вообще ты думаешь что это сравнение корректное? Кот, который имеет вполне пристойный селф бафф на кота (вплоть до вики), имеет годный пати бафф, кубики, т.е. по сути является полу-саппорт классом и дестр, который на селфе может примерно ничего. Я просто одного понять не могу, с каких пор стало считаться "нормальным" приближение по ДПСу кота к дестру на лимитах? Дестру как минимум слиться надо, включиться, да и лимиты после этого максимум 2 минуты висят (при заточке +30), а кот юзнул 2 кнопки и говорит "шота урона мало, давай больше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вернуть в качестве фичи сервера,только на эту трансу. Пп,паладины и тд же сделаны с фичами. И эта вещь никому не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, smilewarrior сказал:

а с чего вообще ты думаешь что это сравнение корректное? Кот, который имеет вполне пристойный селф бафф на кота (вплоть до вики), имеет годный пати бафф, кубики, т.е. по сути является полу-саппорт классом и дестр, который на селфе может примерно ничего. Я просто одного понять не могу, с каких пор стало считаться "нормальным" приближение по ДПСу кота к дестру на лимитах? Дестру как минимум слиться надо, включиться, да и лимиты после этого максимум 2 минуты висят (при заточке +30), а кот юзнул 2 кнопки и говорит "шота урона мало, давай больше".

они просто офигели эти сумонеры и что-то там требуют. я может на ЕЕ хочу тоже как дестр дамажить, а меня в пати не берут. или на Варке. Сделайте мне чтоб Soul Cry давал как лимиты. :D

с чего вы вообще взяли что ваш дпс должен конкурировать с дестром\тиром? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Apop сказал:

это жизнено необходимо сумону

ибо заходиш в подбор группы фринта или тиата сумов сразу кикают даж буста не спрашивают

а щас потеря в дпсе существенно

Кикают же не потому что дпс пострадал у сумонов. Тем более что я сам сабовым котом бываю и на фринте и на тиат, пдеф рб низкий, 1 кольца хватает выдавать дамаг сопоставимый с дестрами.

Кикают потому что никак не проверишь умеет ли сум дамажить, некоторым и 2 кольца не помогут, а дестрики все равно свой вклад внесут, какими бы косорукими не были.

 

Сам хожу в инсты котом, всегда кикаю с пати других сумонов, лимиты беру, обжигался на сумах пару раз, даже забущеных :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, smilewarrior сказал:

а с чего вообще ты думаешь что это сравнение корректное? Кот, который имеет вполне пристойный селф бафф на кота (вплоть до вики), имеет годный пати бафф, кубики, т.е. по сути является полу-саппорт классом и дестр, который на селфе может примерно ничего. Я просто одного понять не могу, с каких пор стало считаться "нормальным" приближение по ДПСу кота к дестру на лимитах? Дестру как минимум слиться надо, включиться, да и лимиты после этого максимум 2 минуты висят (при заточке +30), а кот юзнул 2 кнопки и говорит "шота урона мало, давай больше".

Нифига подобного 2 кнопки... Я себе выкачал контр хаст контр крит и целест, вточил квину на 30 чтобы баф висел  5 минут ,там не так просто как ты думаешь. Плюс бафаю черепашку. Меня на фрее дестр с 10 ретриком в дино не перебивал, в элегии перебивал на полляма. Я в дино лайте был, веспер рар лайт подьедет посмотрю че по дпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КотБегемот сказал:

Я себе выкачал контр хаст контр крит и целест, вточил квину на 30 чтобы баф висел  5 минут ,там не так просто как ты думаешь

а дестру всё это не нужно типо?

 

2 минуты назад, КотБегемот сказал:

Меня на фрее дестр с 10 ретриком в дино не перебивал

 

3 минуты назад, КотБегемот сказал:

Я щас в дино лайте был

т.е. вот это считается нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sergey188 сказал:

они просто офигели эти сумонеры и что-то там требуют. я может на ЕЕ хочу тоже как дестр дамажить, а меня в пати не берут. или на Варке. Сделайте мне чтоб Soul Cry давал как лимиты. :D

с чего вы вообще взяли что ваш дпс должен конкурировать с дестром\тиром? 

вот, вот, а мне попрошу 2 иконы вернуть а то меня дестр передамаживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Apop сказал:

это был хлеб любого сумонера который фармит инсты

 

поэтому мы негодуем наверно единственный баг который вреда мало приносил но жизнено необходим был

Как и макросы на откат для глада, но их убрали уже очень давно. Жизнь боль. Удаляй сума - качай лимита или мага как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вернут элю к состоянию "как должно быть" и уберут 1500/50к и делают с самонами все что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zedr00t сказал:

Пусть вернут элю к состоянию "как должно быть" и уберут 1500/50к и делают с самонами все что хотят.

тычётычё, тогда ж дестр под фулл забаффом будет котовода с 1 крита передемаживать. На форуме живого места от воплей не будет. Да и тиры под 2к атак спида будут иметь (и это без гф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам кот, никогда этой фигней не пользовался, выдавал отличный дпс на обычных трансформах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профу порезали в пвп, какие дестры, какие инсты, вы угараете там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...