Перейти к содержанию
Asterios

Сейчас бы шквариться в 2к18 из за 3 голдов хD


BatChat

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

уже раскатал ага :) не ты ли ныл с берса когда я тебя убил?лезгин,ты полное дерьмо как человек,закрой уже пасть свою наконец и будь мужиком!балаболить твое основное занятие,это все давно поняли!..

такой дебил я хз, кто где ныл? Ты меня как человека вообще ни разу не знаешь, ты не можешь даже мелкий пример моего балобольства привести, при этом мне не нужно далеко идти чтоб тебя макнуть в твою же какаху, стоит просто зайти в соседнюю темку от батчата, где ты балоболишься и всё, ты в говне в своём же, вот тебе оно надо? Мы пвпшится то идём? Мне панельку делать на своем тк? прямо сегодня залетим до трёх побед на сотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, KamZIlla сказал:

такой дебил я хз, кто где ныл? Ты меня как человека вообще ни разу не знаешь, ты не можешь даже мелкий пример моего балобольства привести, при этом мне не нужно далеко идти чтоб тебя макнуть в твою же какаху, стоит просто зайти в соседнюю темку от батчата, где ты балоболишься и всё, ты в говне в своём же, вот тебе оно надо? Мы пвпшится то идём? Мне панельку делать на своем тк? прямо сегодня залетим до трёх побед на сотку?

Рад поджечь тебе очко,тупоголовый лезгин,все твои слова это балабольство и не более,ты не падал от моего тк?ситуацию с сетом забыл?забыл как раздевал соклана?забыл как сцаный чемпион упал от меня в 1 на 1?я сцал тебе всегда на голову и ты проигрывал мне,фрапсы есть даже,а лично тебе насчет меня предъявить нечего,только необоснованные сказки,которые ты сочиняешь по пол часа!

https://www.youtube.com/watch?v=Tyzed__j4jE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шансовые Life Stoun" - дальше смотреть смысла нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс снимал не я,вопросы не ко мне

это правило написано скорее всего из-за того,что тогдашние ножи очень часто ловили парал в пуху,поэтому скорее всего Малик и написал это в правилах

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Рад поджечь тебе очко,тупоголовый лезгин,все твои слова это балабольство и не более,ты не падал от моего тк?ситуацию с сетом забыл?забыл как раздевал соклана?забыл как сцаный чемпион упал от меня в 1 на 1?я сцал тебе всегда на голову и ты проигрывал мне,фрапсы есть даже,а лично тебе насчет меня предъявить нечего,только необоснованные сказки,которые ты сочиняешь по пол часа!

https://www.youtube.com/watch?v=Tyzed__j4jE

Еще раз подтвердил какой ты даун который читаешь через строчку, ну или читает всё а доходит только часть, ибо переварить всё написанное твой мозжечок не способен. Пару постов выше я писал про наше с тобой пвп, писал что я проигрывал и писал что всё это фрапсил сокол, в чем я пробалоболился?  Почему же ты на турнир не регнулся? очко сжалось без канцела пвпшится? ссыкун. В чем я пробалоболился в ситуации с сетом, поясни? Какого соклана раздевал? ты настолько конченный что одни и те же фразочки кидаешь уже который раз, подгоревший. Униженный. Моего ТК ты ни разу не убил, как и я твоего, ибо мы с тобой не дрались. Я тебе предложил пвп на голду, а ты сгорел и начал отмазы придумывать, высоси просто своего шоколадного деда мороза и не вылазь больше сюда, обоссанец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу йоу йоу
так-то поршивец топ) 
топ канселбот, будучи тх) всегда горел с этой херни 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Еще раз подтвердил какой ты даун который читаешь через строчку, ну или читает всё а доходит только часть, ибо переварить всё написанное твой мозжечок не способен. Пару постов выше я писал про наше с тобой пвп, писал что я проигрывал и писал что всё это фрапсил сокол, в чем я пробалоболился?  Почему же ты на турнир не регнулся? очко сжалось без канцела пвпшится? ссыкун. В чем я пробалоболился в ситуации с сетом, поясни? Какого соклана раздевал? ты настолько конченный что одни и те же фразочки кидаешь уже который раз, подгоревший. Униженный. Моего ТК ты ни разу не убил, как и я твоего, ибо мы с тобой не дрались. Я тебе предложил пвп на голду, а ты сгорел и начал отмазы придумывать, высоси просто своего шоколадного деда мороза и не вылазь больше сюда, обоссанец.

отлично горишь,Лезгин,так держать! ;)

за сет ты мне еще должен(Артур в курсе),раздел ты Мишу,пвп проиграл ты мне,на турнир я был регнут и из-за его переноса я туда не попал,так как я работал,организаторы в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль такая темка с ффрапсами, катал поршня с его подсосами когда это ещё было мейнстримом.))

https://youtu.be/VwlPOpSc8X0?t=4m

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

отлично горишь,Лезгин,так держать! ;)

за сет ты мне еще должен(Артур в курсе),раздел ты Мишу,пвп проиграл ты мне,на турнир я был регнут и из-за его переноса я туда не попал,так как я работал,организаторы в курсе.

ну да ну да, так всё оно было, всех кинул, всем должен:D Нищеброд за которого Артур вечно летал и просил помогать ему на олимпе, и за все эти годы ничему и не научился, кроме как облизывать шоколадного дилдо за фарм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, мда, тоже что ли скинуть пару фрапсов с поршем :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, мда, тоже что ли скинуть пару фрапсов с поршем :DDD 

давай)

зальем струями хD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, BatChat сказал:

давай)

зальем струями хD

,, С фрапсами гемора больше, их надо сначала залить куда то , что бы кинуть ссылку. Но у меня пару ностальгирующих скринов есть ))

Скрытый текст

Shot00057.thumb.jpg.50ce1aac1c64ca46b7570a70e40e9c7c.jpg

 

Ну а тут я поиграл 1-2 дня на тире, и решил вшатать каких нибудь ножей на рб 60 1 1, и случайно попался Паша :DDD 

Скрытый текст

Shot00104.thumb.jpg.872ec4bc06ea64272b0645d124ee4875.jpg

 

Пашка, без обид) просто для поддержания атмосферы этой темки да и просто угарнуть )

Были еще скрины со старого хантера, но походу удалил я их, но по крайней мере в папке у меня их нет. Мб где то завалялись, найду если, скину в коллекцию пиара Поршня :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опля, что за опасный ловец снов у тебя на скрине спалился

40 минут назад, DezDoz сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FFlasher сказал:

Опля, что за опасный ловец снов у тебя на скрине спалился

 

,, Да это помню такой бомже ноже-бд ) вроде как че то может на бд , но это не точно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Да это помню такой бомже ноже-бд ) вроде как че то может на бд , но это не точно :D 

пачки в медузах держал:D 
ля, кинь фрапс, где на рб 60 в 3 , каких то бичей раскидали, понастальгирую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

ну да ну да, так всё оно было, всех кинул, всем должен:D Нищеброд за которого Артур вечно летал и просил помогать ему на олимпе, и за все эти годы ничему и не научился, кроме как облизывать шоколадного дилдо за фарм. 

Вечно летал и все делал Артур?ты за слова эти готов ответить,Лезгин?

Не твои ли слова "Паша Поршивец сидит тихо и учится фармить,у него получается и он убивает,не то что вы все"

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FFlasher сказал:

пачки в медузах держал:D 
ля, кинь фрапс, где на рб 60 в 3 , каких то бичей раскидали, понастальгирую) 

,, Вай , ты че)) там жи целый мувик :D

Домой завтра приеду , кину )) и сам посмотрю , а то давно не ржал над той ситуации на рб 60))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот! Это ж сколько лишнего ненужного барахла люди держат у себя в голове, вместо чего-нибудь полезного :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OceanDream сказал:

Ешкин кот! Это ж сколько лишнего ненужного барахла люди держат у себя в голове, вместо чего-нибудь полезного :facepalm:

Действительно, мы же в л2 заходим мобов пофармить , да шмот поточить ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Действительно, мы же в л2 заходим мобов пофармить , да шмот поточить ага

,, И скилы поточить... (9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SOKOL сказал:

Ну коль такая темка с ффрапсами, катал поршня с его подсосами когда это ещё было мейнстримом.))

https://youtu.be/VwlPOpSc8X0?t=4m

 

ты был под малярой так не честно 

 

20 часов назад, KamZIlla сказал:

ну да ну да, так всё оно было, всех кинул, всем должен:D Нищеброд за которого Артур вечно летал и просил помогать ему на олимпе, и за все эти годы ничему и не научился, кроме как облизывать шоколадного дилдо за фарм. 

кам почему ты лезгин ?лезгин же я поправочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Вечно летал и все делал Артур?ты за слова эти готов ответить,Лезгин?

Не твои ли слова "Паша Поршивец сидит тихо и учится фармить,у него получается и он убивает,не то что вы все"

Летал и апал хиро артур, ты летал когда не было конкуренции и сидел с нами в мамбл, где тебе помогали, подсказывали.

Только вот, раз ты учился и убивал, почему ты сейчас не фармишь?

2 часа назад, PiarMashine сказал:

ты был под малярой так не честно 

 

кам почему ты лезгин ?лезгин же я поправочка 

Сам не понимаю, но раз ему нравится так называть меня, пусть называет, наверно думает что это оскорбление, хотя... :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Летал и апал хиро артур, ты летал когда не было конкуренции и сидел с нами в мамбл, где тебе помогали, подсказывали.

Артур показал один месяц как фармить и больше на шк моего он не заходил,а в мамбле мне только говорили профу с кем попал и все,так же как и я помогал и подсказывал тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Артур показал один месяц как фармить и больше на шк моего он не заходил,а в мамбле мне только говорили профу с кем попал и все,так же как и я помогал и подсказывал тебе!

один месяц? кек:D

А теперь Валерка один месяц показывает?:DDD

оо да помощник, спасибо тебе большое, без тебя я бы не справился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

один месяц? кек:D

Да,лезгин,именно один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе мде петушки попробуйте без контроля и без подсказок :D полетать на олимп будет веселее гарантирую, такие как порш начнут кукарекать типо изи пал раскатал тебя ЩАС БЫ РАСКАТАТЬ НЕ ОЛИМП ПАЛА :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OKiSH сказал:

хехе мде петушки попробуйте без контроля и без подсказок :D полетать на олимп будет веселее гарантирую, такие как порш начнут кукарекать типо изи пал раскатал тебя ЩАС БЫ РАСКАТАТЬ НЕ ОЛИМП ПАЛА :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

хех всегда себе 2 окном палил, классная тема) зарядки, повы

 

щас 2 окном ток повы палить через ворота сверху , пока бафаешься и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и профу показывает? У меня ники только пишут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва чеза суета кому лица ломать пальцем покажите? Топ агрессоры подъехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

Братва чеза суета кому лица ломать пальцем покажите? Топ агрессоры подъехали

,, А, ну так вот, записываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...