Перейти к содержанию
Asterios

Сейчас бы шквариться в 2к18 из за 3 голдов хD


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Вообщем стою в хсе, меня позвал 1х1 , на ГОЛДЫ (он меня сам на голды позвал) "Porshivec . Это средний тх который еще до этого от меня терпел 1х1 бесчисленное кол во раз, поэтому на этот раз он решил поставить условие, чтоб мы дрались на Ы пухах. Ведь всем известно что ножу пушка не решает особо в уроне, а вот тиру пробивать 16 сет без норм пухи намного сложнее. 

замазал всех посторонних

Скрытый текст

Shot02377.jpg.9f5f11ee6545783fb6918e6a72560dde.jpg

Shot02378.jpg.75253c5b04768f78c288737c367c83e9.jpg

Shot02379.jpg.16850b366dcc015eac7d62fce3c0908d.jpg

 

Ну тут сыграло роль, что у меня уже была Ы пуха дино +4 в инвентаре, поэтому я без проблем согласился, поставив спецом ставку даже не среднюю, а детскую, на 2 часика фарма, чтоб он хотя бы это отдал, потому что все знают какой он балабол, и что ставку выше он не отдаст 146%.

 

Вообщем сначало договорились на 60 1 1 место локи, начали пвп и почти сразу же его начала стилить сбшка левая, лаурка, ну про эту дуру все знают, там недотрах и пмс по жизни.

Поэтому я 2 из 10 или 15 зрителей , сказал новую локу и поршу, куда тп. 50 1 3 рб.

Начали заново пвп. Я на зиле , он жмет уешки, проходит 1.5 минуты, уе кончаются и он уходит в хайд , для ребафа и хп реснуть. (кстати не очень честно, с его стороны, но мне плевать) . Однако с хайда этот даун уже с Мамбами +6 или +8, вместо Ы пухи, ахаха в тот момент все дико проорали, ну я не долго думая одел свои 16 топы, и начал жестко ему всаживать дамаг. Он понял что ща упадет (там по 3-4к прилетало), и решил просто убежать пока не отфлагается, потому что мне его 2 дальними скилами не пробить, сп реген и реген оли банок. Вообщем в итоге он отфлагался. На самом деле я не удивлен даже, порш уже давно себя зарекомендовал как гнилое чмо. Просто лишь подтвердил этот факт.

Скрытый текст

Shot02376.thumb.jpg.1c00c67e934b17dad8de4b6454c6dc55.jpg

 

П.С. Из-за ТРЕХ голдов карл ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне скрин как ты меня убил и скажи всем что ты одел пуху с пвп вставкой,это с тебя 3г чувак :) на почту скинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Покажи мне скрин как ты меня убил и скажи всем что ты одел пуху с пвп вставкой,это с тебя 3г чувак :) на почту скинешь

мне тебя в пк надо было убить? ты просто убежал и отфлагался, конченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом кинул блок с тира и твинов и давай наяривать в пм всеми чарами,ты как был школьным задротом,который играет сутками и в случае чего на форум бежит плакать,таким и остался!убей меня в нормальном пвп без своих хитростей с пвп костями и канцл бафа,я тебе и не 3г отдам,а так за нарушение правил пвп жду голды на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал порше каррера, оказалось лада седан

Изменено пользователем СамкаСобаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Потом кинул блок с тира и твинов и давай наяривать в пм всеми чарами,ты как был школьным задротом,который играет сутками и в случае чего на форум бежит плакать,таким и остался!убей меня в нормальном пвп без своих хитростей с пвп костями и канцл бафа,я тебе и не 3г отдам,а так за нарушение правил пвп жду голды на почту

АХАХАХ

я даже на твои конченные условия согласился, и ты все равно зашкварился, отсосал и не отдал ставку, ты просто гнилая мразь это факт

кто тебе мешал сделать ангел слеер пвп, никчемный бомж хD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Покажи мне скрин как ты меня убил и скажи всем что ты одел пуху с пвп вставкой,это с тебя 3г чувак :) на почту скинешь

хм а когда со мной дрался против саба тх  ты орал что в хайде больше 3с нельзя быть это сразу проигрыш в итоге сам пропи...с, еще и за пвп вставку чо то втирает теперь хотя сам не мог меня убить и тупо отканселивал в 0 и только потом мог что-то показать, поршивец такой поршивец я хз шут как и феноменка. 

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько агра,дураком растешь ;) научись адекватно и честно играть,потом пиши мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде , так сьехать , хоть я и не поклоник быдлочата , но порш ето уже слишком низко и гнило , я думал ты норм нож а тут кран... балабол.... не мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Потом кинул блок с тира и твинов и давай наяривать в пм всеми чарами,ты как был школьным задротом,который играет сутками и в случае чего на форум бежит плакать,таким и остался!убей меня в нормальном пвп без своих хитростей с пвп костями и канцл бафа,я тебе и не 3г отдам,а так за нарушение правил пвп жду голды на почту

 

Боже какое ты дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

хм а когда со мной дрался против саба тх  ты орал что в хайде больше 3с нельзя быть это сразу проигрыш в итоге сам пропи...с, еще и за пвп вставку чо то втирает теперь хотя сам не омг меня убить и тупо отканселивал в 0 и только потом мог что-то показать, поршивец такой поршивец я хз шут как и феноменка. 

Я твоего тх ушатал,какие вопросы ко мне с твоей стороны?есть вопросы,го ещё раз пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Я твоего тх ушатал,какие вопросы ко мне с твоей стороны?есть вопросы,го ещё раз пвп

ага все помнят как ты ушотал меня :D позвал на пвп саб в итоге упал, потом начал ныть го еще придумать отмазки кек 
шаталка не выросла не забывай

123.jpg

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

ага все помнят как ты ушотал меня :D позвал на пвп саб в итоге упал, потмо начла ныть го еще придумать отмазки кек 

Не ты ли мне раз 30 проиграл?о чем ты?если хочешь ещё разговаривать,то го пвп говорю же при свидетелях только ;)



5 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

мде , так сьехать , хоть я и не поклоник быдлочата , но порш ето уже слишком низко и гнило , я думал ты норм нож а тут кран... балабол.... не мужик

Обоснуй свои высказывания

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои бомже пвп пока не отканселишь меня больше не интересуют, вас таких бичей дохера квепстейкен такой же бич как и ты, без кансела в 0 даже пробить не можете кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по чату видно что уговор был о пухах с шопа. Где нет пвп вставки. Сам схитрил на тире, а других обвиняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Ну по чату видно что уговор был о пухах с шопа. Где нет пвп вставки. Сам схитрил на тире, а других обвиняет

пуха с альт б, моя пуха с альт б. про пвп вставку не было ни слова

а ты же планктон с х7 не знаешь что пвп на х55 делается ТОЖЕ В АЛЬТ Б

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как был недодаггером так и остался, моб жи ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, OKiSH сказал:

твои бомже пвп пока не отканселишь меня больше не интересуют, вас таких бичей дохера квепстейкен такой же бич как и ты, без кансела в 0 даже пробить не можете кек

То есть ты не падал от меня 30 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

пуха с альт б, моя пуха с альт б. про пвп вставку не было ни слова

а ты же планктон с х7 не знаешь что пвп на х55 делается ТОЖЕ В АЛЬТ Б

пвп вставка - это уже не честное пвп ахахахаха я такого еще не слышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

пвп вставка - это уже не честное пвп ахахахаха я такого еще не слышал)))

ахаха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого бомжа я еще в сентябре мудохал) поршивец 0, и хоть фарми своего тк сам, а то всякие бегают тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... 3 голда. На дворе пошел 2 год серва, чел с +8 пухами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lnAdequate сказал:

Этого бомжа я еще в сентябре мудохал) поршивец 0, и хоть фарми своего тк сам, а то всякие бегают тут

Владик,кого ты там мудохал?ты на арене свалился от меня 1 на 1 и убежал в город,надолго закрыв рот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Владик,кого ты там мудохал?ты на арене свалился от меня 1 на 1 и убежал в город,надолго закрыв рот! :)

тебя же, дабстепер) искал скрины, не нашел, потому что не скриню каждое пвп:)

Изменено пользователем lnAdequate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lnAdequate сказал:

тебя же, дабстепер)

повтори,если не балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет текста где есть запрет на пвп вставку.
2. Бат и его 51 соска на панельки)
3. Это же MustBeTheFeeling шк, соре за ник если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

ага когда ты сказал снимай тяж я не могу пробить и я одел +6 ворпал +6 КАРЛ ШЕСТООООООООООООООООООООЙ 

у тебя был 10 ворпал лайт,ты его шифтовал,у меня такой же +10 сет до сих пор,могу тебе его показать

когда скрины скинул,ты же смотрю по-другому говорить начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз щас бы скринить каждый раз когда кто то падает просто так, ну это надо быть норм таким дебиком, ты позвал на пвп я пришел собрался народ кричали как ты меня нагнешь в итоге ты споткнулся об свое же чсв кек, а последущие пвп скринить и выкладывать которые были по фану и никакой смысловой нагрузки в себе не несли ну это такое. Порш так что кидать то что не нужно это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

ахаха :lol:

покажи мне как ты мне пуху шифтанул после моего сообщения "пуху шифт",если бы не было договора о пвп вставке,я бы просил шифтовать?

в итоге ты не шифтанул пуху а я поверил и бился с сичтой Ы,только 1.3ккк на тебя потратил зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dubstepbaster сказал:

повтори,если не балабол

шо там повторять? что бы ты опять попал в новости на форуме о очередном фейле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...