Перейти к содержанию
Asterios

Герой нового года.


Imus

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Gatts сказал:

Забыл тебя спросить играть мне или нет , топом себя почувствовал , где твоя топость раньше была , не тебе тут рассуждать .  Я рад  что он не заливается   , как ты прошлый рас  профукал  смита , а ?

Я тебе сказал адекватную вещь. Если хочешь критиковать людей, нужно хотя бы быть вкусе их деятельности.

Агриться на объективность это дибилизм.

Смита никто не профукивал, если бы ты играл ты бы и так все сам увидел.

Но раз ты не играя пытаешься рулить, крайний раз объясню.

У смите 77 птса...

А я даже 15 боев не отлетал, был в отпуске и проводил время с семьей.

 

И топом я себя никогда не чувствовал, это лишь вы таким меня видите.

Но мне приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Шефанго сказал:

Я считаю не зазорно заливать дестра ток с танков-сокланов. Как когда-то зелибобу арт с торалеем заливали. И мне кстати тоже 2 из 5 раз арт слился и 3 из 3 торалей.

Но рукастые дестры канешь могут и танков ушатать 50/50. На сервере таких знаю не много - адреналин, горацио. АйсРэю потренироваться чуть и думаю тоже сможет.

Не согласен с тобой в этом моменте. Заливать дестра в тех условиях что я видел-это  просто кек. :blink:
Опять же сужу со стороны,бываю редко,но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Не согласен с тобой в этом моменте. Заливать дестра в тех условиях что я видел-это  просто кек. :blink:
Опять же сужу со стороны,бываю редко,но все же.

Ты имеешь ввиду, что дестр может набить кучу ПТС на робах и ничего страшного, что сольет на соклана-танка?) Возможно ты и прав.. ток я чаще на Оли вижу танков, чем Роб. Да и роба робе рознь. Я например не убиваю торалея, сволочь, реаниматора, пилфа. Один раз кащея убила в частном бою , но это мега повезло на станы) По мне мерять всех дестров канешь не предлагаю, просто я ток за себя могу сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шефанго сказал:

Ты имеешь ввиду, что дестр может набить кучу ПТС на робах и ничего страшного, что сольет на соклана-танка?) Возможно ты и прав.. ток я чаще на Оли вижу танков, чем Роб. Да и роба робе рознь. Я например не убиваю торалея, сволочь, реаниматора, пилфа. Один раз кащея убила в частном бою , но это мега повезло на станы) По мне мерять всех дестров канешь не предлагаю, просто я ток за себя могу сказать 

Я имею ввиду,что для дестра залив это вообще странная штука,как по мне. А  тем более если летают ваши конкуренты берны,которых нужно таки вашими дестрами высекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Я имею ввиду,что для дестра залив это вообще странная штука,как по мне. А  тем более если летают ваши конкуренты берны,которых нужно таки вашими дестрами высекать.

100 %й залив дестра это канешь фэил. Но о таком же и не идёт речи. У дестров как и у всех есть свои антиклассы. И не вижу ничего зазорного слив с танков-сокланов или даже сопатийцев. Можно канешь и подраться и возможно выиграть. Я лично всегда предпочитаю драться. Кроме того периода, о котором говорила. А бернов чего бы не убить? С них никто и не сливает

Хотя че эт я?! Я ж айкула не убиваю :rofl: Но у нас Хиро дестром буду не я) есть более достойные

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шефанго сказал:

100 %й залив дестра это канешь фэил. Но о таком же и не идёт речи. У дестров как и у всех есть свои антиклассы. И не вижу ничего зазорного слив с танков-сокланов или даже сопатийцев. Можно канешь и подраться и возможно выиграть. Я лично всегда предпочитаю драться. Кроме того периода, о котором говорила. А бернов чего бы не убить? С них никто и не сливает

Хотя че эт я?! Я ж айкула не убиваю :rofl: Но у нас Хиро дестром буду не я) есть более достойные

Мы ушли в сторону, я не привязан к какому-то тагу и потому говорю о всех сразу. Взять двух шилок из разных тагов.Они конкуренты и казалось бы как только выходит хоть один из них по идее для сохранности "своего" на олимп должны вылетать антиклассы. Но я этого не увидел ни у одного,ни у другого тага.
Да я был редко,возможно я пропустил что-то.
Отсюда и возник вопрос, а что с дестрами на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Мы ушли в сторону, я не привязан к какому-то тагу и потому говорю о всех сразу. Взять двух шилок из разных тагов.Они конкуренты и казалось бы как только выходит хоть один из них по идее для сохранности "своего" на олимп должны вылетать антиклассы. Но я этого не увидел ни у одного,ни у другого тага.
Да я был редко,возможно я пропустил что-то.
Отсюда и возник вопрос, а что с дестрами на серве.

Вопрос возник по заливу дестра из-за неподтвержденных высказываний Гвардиана. 

По шилкам : бзик летал на ше по откату, сколько мог. Да и все наши фармеры летали, сколько могли. Но нет таких задротов по олимпу, чтобы с работы отпрашивались ради этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюше сливали видел.

У нас фармеры тож с работы не отпрашивались, они сразу увольнялись. Ну что б месяц свободный был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guardian сказал:

Андрюше сливали видел.

У нас фармеры тож с работы не отпрашивались, они сразу увольнялись. Ну что б месяц свободный был ))

По Андрюше я не видела, но отрицать не буду ибо сама не знаю. А вот то что ты на арта сливался - видела своими глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шефанго сказал:

Вопрос возник по заливу дестра из-за неподтвержденных высказываний Гвардиана. 

По шилкам : бзик летал на ше по откату, сколько мог. Да и все наши фармеры летали, сколько могли. Но нет таких задротов по олимпу, чтобы с работы отпрашивались ради этого 

Заходил по вечерам с 21 по мск, а иногда и позже,так что про работу это лишнее.
 

 

3 часа назад, Guardian сказал:

Летали но мало. И скорее всего да, залив имел место быть (

 

1 час назад, Шефанго сказал:

Я считаю не зазорно заливать дестра ток с танков-сокланов. Как когда-то зелибобу арт с торалеем заливали. И мне кстати тоже 2 из 5 раз арт слился и 3 из 3 торалей.

Но рукастые дестры канешь могут и танков ушатать 50/50. На сервере таких знаю не много - адреналин, горацио. АйсРэю потренироваться чуть и думаю тоже сможет.

Он допустим предполагает, а ты через некоторое время пишешь,что не считаешь это зазорным.
Естественно это наводит на мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Я считаю не зазорно заливать дестра ток с танков-сокланов.

Дожили ))) уже и дестров на Оли заливают... мде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Заходил по вечерам с 21 по мск, а иногда и позже,так что про работу это лишнее.
 

 

 

Он допустим предполагает, а ты через некоторое время пишешь,что не считаешь это зазорным.
Естественно это наводит на мысли)

Я сказала - ТОЛЬКО с ТАНКОВ-сокланов. И это лично мое мнение. Лично я Андрюшу никем не заливала.

На счёт времени я сказала только на счёт того, что ты сказал, что как только вылетает твой конкурент, то и ты должен вылетать. Но конкуренты же могут летать и тогда, когда тебя нет онлаин, к примеру работаешь. И ради ловли конкурентов у нас с работы не отпрашиваются. Что лишнего?) Реал всегда важнее игры.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, m1LLz сказал:

Дожили ))) уже и дестров на Оли заливают... мде

когда нить очередь дойдет и до оверов,вот тогда заходи по полыхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m1LLz сказал:

Дожили ))) уже и дестров на Оли заливают... мде

Кто хочет - видит только первую часть моего высказывания )). А непредавзятый человек поймет о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Шефанго сказал:

Я сказала - ТОЛЬКО с танков-СОКЛАНОВ. И это лично мое мнение. Лично я Андрюшу никем не заливала.

На счёт времени я сказала только на счёт того, что ты сказал, что как только вылетает твой конкурент, то и ты должен вылетать. Но конкуренты же могут летать и тогда, когда тебя нет онлаин, к примеру работаешь. И ради ловли конкурентов у нас с работы не отпрашиваются. Что лишнего?) Реал всегда важнее игры.

Я тебя прекрасно понял.
Но проблема именно в этом,что сами по себе дестры не летают, а эта фарм профа. Еще раз мы начали с того,что на оли одни танки и берны.
Я правильно тебя понял,что у вас нет ни одного дестра по вечерам,допустим с 21 по мск,который мог бы вылететь на олимп и ловить Шилку оппонента или Биша?
И ещё не бери это все на свой счет,неоднократно написал,что такая ситуация прослеживалась и с другой стороны.

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Я тебя прекрасно понял.
Но проблема именно в этом,что сами по себе дестры не летают, а эта фарм профа. Еще раз мы начали с того,что на оли одни танки и берны.
Я правильно тебя понял,что у вас нет ни одного дестра по вечерам,допустим с 21 по мск,который мог бы вылететь на олимп и ловить Шилку оппонента или Биша?
И ещё не бери это все на свой счет,неоднократно написал,что такая ситуация прослеживалась и с другой стороны.

Я могла бы вылетать) но чет тупо не интересно было.. да и подустала от ла2. И действительно, наряду с бернерами же летали и танки ;) с Берна снимишь - на танка зальешь. Ну нафиг, арта заливать)))) пусть лучше бзик будет Хиро и лиана, чем шилена и арт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шефанго сказал:

Я могла бы вылетать) но чет тупо не интересно было.. да и подустала от ла2. И действительно, наряду с бернерами же летали и танки ;) с Берна снимишь - на танка зальешь. Ну нафиг, арта заливать)))) пусть лучше бзик будет Хиро и лиана, чем шилена и арт)

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guardian сказал:

Андрюше сливали видел.

У нас фармеры тож с работы не отпрашивались, они сразу увольнялись. Ну что б месяц свободный был ))

Мне надо быть в курсе всего и так понятно стабой , все   и и как ты видишь цели в л2 чё раньше ты не боролся с розали на оли  уже заранее знал пару дней что ты не будешь хиро , и руки опускал , даже не пробуя бороться дальше . Тебе не нравиться критика в свой адрес , и ты бесишься от этого и не хочешь разговаривать .

 

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему лучше ? Артем явно сильнее Бзика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Почему лучше ? Артем явно сильнее Бзика. 

Я сказала бы сейчас 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Gatts сказал:

Мне надо быть в курсе всего и так понятно стабой , все   и и как ты видишь цели в л2 чё раньше ты не боролся с розали на оли  уже заранее знал пару дней что ты не будешь хиро , и руки опускал , даже не пробуя бороться дальше . Тебе не нравиться критика в свой адрес , и ты бесишься от этого и не хочешь разговаривать .

 

Ты неадекватен

И глуп

Я попробовал общаться с тобой, но у тебя горит и это не дает тебе нормально общаться со мной.

Ну и пусть горит, теплее будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шефанго сказал:

Я сказала бы сейчас 50/50

 

Я бы сказал 80/20 в пользу бзика. Даже я ща от Арта не отлетаю по кд, как раньше. Проигрываю по дамагу, а не тупо отлетаю в ангар хД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 16:36, ErynLasgalen сказал:

 

Я бы сказал 80/20 в пользу бзика. Даже я ща от Арта не отлетаю по кд, как раньше. Проигрываю по дамагу, а не тупо отлетаю в ангар хД. 

Возможно. Я в этом мес не особо следила за Оли..

 

Гц всех Хиро! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,  то арт тупо понял что не может уже тягатса с бзиком и опустил руки,  как когдато опускал из за астарты,  но я верю что будет норм пытатса летать)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Как по мне,  то арт тупо понял что не может уже тягатса с бзиком и опустил руки,  как когдато опускал из за астарты,  но я верю что будет норм пытатса летать)  

бзик просто раньше не особа оли увлекалься , чем арт  , а шас между ними конкуренция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бзик раньше не особо упирался в паладдина, а на оли у него всегда было по неск хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что пак того Бзика считает его сильнее Арта..это понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gatts сказал:

бзик просто раньше не особа оли увлекалься , чем арт  , а шас между ними конкуренция .

Бзик раньше просто уступал арту, как соклану. Раз уж тот первым когда-то Хиро стал. Смысл среди своих на себя одеяло тянуть, если есть ещё Вары?



2 часа назад, Guardian сказал:

Арту просто не нужно это хиро ;)

Проще всего сказать, что тебе оно не надо, когда не тащишь ;) Арт просто ненавидит проигрывать. 



2 часа назад, DarioNaa сказал:

То что пак того Бзика считает его сильнее Арта..это понятно.

 

Причем тут пак? :rofl:

Последи сама за боями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...