Перейти к содержанию
Asterios

Сумонов апнули или порезали?


MelonLord

Рекомендуемые сообщения

Пофиксили полезную трансформу для гвг/оли/массфайтов - ноют про нерф сумов в пве:blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
21 минуту назад, smilewarrior сказал:

всё что нужно о тех кто просит апнуть суммонов

этот буст должен быть на порядок выше буста дестра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Apop сказал:

на одиноковом бусте

7 минут назад, Apop сказал:

этот буст должен быть на порядок выше

 

чувак, прекращай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MelonLord сказал:

Пофиксили полезную трансформу для гвг/оли/массфайтов - ноют про нерф сумов в пве:blink::blink::blink:

в пвп многите уд трансформы порезале для сумонов из за натья в сторону палов

а вот как закен и анаким были в пвп актуальны так и будут (пока опять ктот не наноют что сумы их ибут)

печалит не сам порез трансформы ещё много у сума багов осталось которые сумы скрывают эти секреты не хуже ордена массонов (толи баг толи не баг)

а то что админы занимаются столь малой проблемой нежели исправить баги геодаты и надоедливых критов
+ нельзя более 1,2 гегабайта аперативы на 1 окно скинуть подымается выше крит

реал трейд (банят ток слишком наглых) и не всегда виноватых

я знаю кучу народа с эмепрсов которые продают эпик за реал (ради интереса интересовался по чом)

и адены

а банят тех кто просто дал другу на развитие мало того банят и этого друга

 



вы уж конечно извените админы но с моей стороны видется так (я не думаю что в реале вы уж такие плохие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообколются своими массонскими тайнами и юзают трансофрмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

Пофиксили полезную трансформу для гвг/оли/массфайтов - ноют про нерф сумов в пве:blink::blink::blink:

 

54 минуты назад, Apop сказал:

в пвп многите уд трансформы порезале для сумонов из за натья в сторону палов

а вот как закен и анаким были в пвп актуальны так и будут (пока опять ктот не наноют что сумы их ибут)

печалит не сам порез трансформы ещё много у сума багов осталось которые сумы скрывают эти секреты не хуже ордена массонов (толи баг толи не баг)

а то что админы занимаются столь малой проблемой нежели исправить баги геодаты и надоедливых критов
+ нельзя более 1,2 гегабайта аперативы на 1 окно скинуть подымается выше крит

реал трейд (банят ток слишком наглых) и не всегда виноватых

я знаю кучу народа с эмепрсов которые продают эпик за реал (ради интереса интересовался по чом)

и адены

а банят тех кто просто дал другу на развитие мало того банят и этого друга

 


 

вы уж конечно извените админы но с моей стороны видется так (я не думаю что в реале вы уж такие плохие)

 

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане да,  саммоны мало того, что все секреты хранят, так еще по натуре это все очень спокойные люди. За всю историю походов рандом пати из онли суммонов( а это где то 4 года было). Я встретил только пару человек, которые что то пытались доказывать, кричать и тд( чего про дестров сказать нельзя), остальные 98% Серва суммонов выполняли четкие указания, ну и результатом всегда все оставались довольным, всех коллег с Новым годом, а я пока сдаю вахту Вам( ухожу в реал, надеюсь не надолго), просьба дальше развивать и не позорить наш класс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...