Перейти к содержанию
Asterios

Juices ALT+B shop. Hunter x55


2ez4u

Рекомендуемые сообщения

недавно обратил внимание (вспомнил), что на серверах типа х5\7 в альт б шопе есть джусы и коктейли.  для коктейлей цена 1 сильвер = 1 коктейль. для джусов 5 джусов за сильвак.

так вот хотелось бы обратить внимание на проблему, хочется даже подчеркнуть это слово, проблему на сервере х55. после переоткрытия на котором почти полностью пропал дроп джусов. за очень долгое время мне удалось накопить 5 джусов необходимых мне. может можно как то придумать такой же сервис пусть даже с такими же ценами для сервера х55? хотя конечно самый сок был бы 10 джусов -1 сильв. все таки пвп сервер, а игровым путем эти вещи практически невозможно достать. за последние 2 месяца на рынок не выкинуто фактически ни 1 джуса. 

многие из выживших магов сервера х55, и почти все остальное трезвое комьюнити - выразит огромную благодарность.

зарнее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, СауроН сказал:

если бы ты был бы внимательнее увидел что у него нет 250ти постов , в натуре проблема у пацана 
Поддержал бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 2ez4u сказал:

за последние 2 месяца на рынок не выкинуто фактически ни 1 джуса. 

 

Они не передаются.(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е всегда трейдились, и вдруг прекратили? без анонса админа? что за ерунда? или ты про те что из альтб? так мне и не надо их передавать мне для других целей, я себе их хочу, в инвентарь, в вх, твинкам купить тоже хочу кое какие, хочу короче их, а в сундуках нету - может быть потому что сундуков нету? хз? почему сундуков нету? потому что наверное ныли на банки 3х разных видов из этих сундуков, может потому что щас хоть разгон банок не 5 штук и не не 6 штук, может поэтому джусов нету? я не в курсе логики, но понятно лишь одно. банок на некоторые виды бафов нет, некоторые виды бафов снимаются дебафами, контрить в соло нечем. почему на старом хантере были а новом нет? дисбалансный джус какой то чтоли там есть? верните соки для населения без того нищего хантера. на котором даже донат петов нет и ивентов с ними нет. но это отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью хочешь вырезать некров с хантера х55 и так дебафы не проходят, а так ещё маги буду себе заливать банкой м атаку )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью хочу альт б контент касаемый дон петов и джусов\коктейлей увидеть в альт б на хантере. а то странно как то получается. поцаны с х5 ноют на всякое дерьмо - мы на хантере страдаем потом. то им оли банки откат быстро, то лсы мешали, тушки чо то не то стали давать,  ножи не били, сеты кривые, ники черные слишком нипанятна кто где,  рендж луков вялый, имба плащи подвезли, можно еще что то повспоминать, это так, за первые 5 сек что пришло на ум. 

 

просьба к админу - запили пожалуйста контент нам на хантер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 2ez4u сказал:

полностью хочу альт б контент касаемый дон петов и джусов\коктейлей увидеть в альт б на хантере. а то странно как то получается. поцаны с х5 ноют на всякое дерьмо - мы на хантере страдаем потом. то им оли банки откат быстро, то лсы мешали, тушки чо то не то стали давать,  ножи не били, сеты кривые, ники черные слишком нипанятна кто где,  рендж луков вялый, имба плащи подвезли, можно еще что то повспоминать, это так, за первые 5 сек что пришло на ум. 

 

просьба к админу - запили пожалуйста контент нам на хантер. 

Тебе что мало ивентов, который больше 3 лет не менялись ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи ивент с джусами, где я вынесу хотя бы 200-300 одного вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2ez4u сказал:

полностью хочу альт б контент касаемый дон петов и джусов\коктейлей увидеть в альт б на хантере. а то странно как то получается. поцаны с х5 ноют на всякое дерьмо - мы на хантере страдаем потом. то им оли банки откат быстро, то лсы мешали, тушки чо то не то стали давать,  ножи не били, сеты кривые, ники черные слишком нипанятна кто где,  рендж луков вялый, имба плащи подвезли, можно еще что то повспоминать, это так, за первые 5 сек что пришло на ум. 

 

просьба к админу - запили пожалуйста контент нам на хантер. 

Брат не того зацитировал.сори.

В каждом клане есть хотя бы один овер, также обычно в каждом маг паке есть овер, овер крутит комбик, бедные некры страдают, нужно резать.


 

5 часов назад, FarGhost95 сказал:

Полностью хочешь вырезать некров с хантера х55 и так дебафы не проходят, а так ещё маги буду себе заливать банкой м атаку )) 

Тебе выше ответ.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Брат не того зацитировал.сори.

В каждом клане есть хотя бы один овер, также обычно в каждом маг паке есть овер, овер крутит комбик, бедные некры страдают, нужно резать.


 

Тебе выше ответ.

Я про 1х1, ты мне за мас замесы, ну ладно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Брат не того зацитировал.сори.

В каждом клане есть хотя бы один овер, также обычно в каждом маг паке есть овер, овер крутит комбик, бедные некры страдают, нужно резать.


 

Тебе выше ответ.

я что то не могу понять, а чем вам плохо  станет от этого? щас бы меситься с кланом онли да  Серег? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на актуальность некров эти банки вообще никак не повлияют 

для пвп серва думаю можно вообще эти банки запилить за адену в расходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarGhost95 сказал:

Я про 1х1, ты мне за мас замесы, ну ладно ...

1х1 такая важная часть игры. Некры негодуют. Их и так убивают маги, а тут ничего не измениться. Беда.

1 час назад, 2ez4u сказал:

я что то не могу понять, а чем вам плохо  станет от этого? щас бы меситься с кланом онли да  Серег? 

не признаю все эти 1х1, дерьмо, тьфу. Да мне пофиг, джусы и в масс замесах топ. А маги на соло фане себя нынче не оправдываются.



57 минут назад, coldworld сказал:

на актуальность некров эти банки вообще никак не повлияют 

для пвп серва думаю можно вообще эти банки запилить за адену в расходники

ну ты чо их же маги быстрее в 1х1 убивать начнут. Имба. Срочно в бан того, кто предложил. -класс, все с некра же слезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 2ez4u сказал:

т.е всегда трейдились, и вдруг прекратили? без анонса админа? что за ерунда? или ты про те что из альтб? так мне и не надо их передавать мне для других целей, я себе их хочу, в инвентарь, в вх, твинкам купить тоже хочу кое какие, хочу короче их,

 

На вскидку перестали передаваться после того, как залили офф-скрипты ХФ5.)

 

10 часов назад, 2ez4u сказал:

в вх, твинкам купить тоже хочу кое какие, хочу короче их, а в сундуках нету - может быть потому что сундуков нету? хз? почему сундуков нету?

 

Вместе со скриптами залили и офф-спаун. Так вот, на вскидку, сундуков стал в 4 раза меньше и стоят они не как раньше, а черти где)

 

10 часов назад, 2ez4u сказал:

я не в курсе логики, но понятно лишь одно. банок на некоторые виды бафов нет, некоторые виды бафов снимаются дебафами, контрить в соло нечем. почему на старом хантере были а новом нет? дисбалансный джус какой то чтоли там есть? верните соки для населения без того нищего хантера. на котором даже донат петов нет и ивентов с ними нет. но это отдельная история.

 

Да я что против что сказал?) Просто высказался почему их нет на рынке.

 

is_trade=0    is_drop=0    is_destruct=1    is_private_store=0 =/

 


 

9 часов назад, FarGhost95 сказал:

Полностью хочешь вырезать некров с хантера х55 и так дебафы не проходят, а так ещё маги буду себе заливать банкой м атаку )) 

 

Кэп, как бе, намекает, что часовая бафф-банка 1 лвл, да ещё и в конце спиcка бафов будет слетать от любого чиха, не то что от "бана".)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

1х1 такая важная часть игры. Некры негодуют. Их и так убивают маги, а тут ничего не измениться. Беда.

не признаю все эти 1х1, дерьмо, тьфу. Да мне пофиг, джусы и в масс замесах топ. А маги на соло фане себя нынче не оправдываются.


 

ну ты чо их же маги быстрее в 1х1 убивать начнут. Имба. Срочно в бан того, кто предложил. -класс, все с некра же слезут.

 

"Некры негодуют. Их и так убивают маги", "ну ты чо их же маги быстрее в 1х1 убивать начнут".

 

ну вот читаю и такая мерзкая неприязнь возникает к ваську.

ладно, твой скил "жопа в тепле" мы уже знаем, продолжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OsаmabinLaden сказал:

"Некры негодуют. Их и так убивают маги", "ну ты чо их же маги быстрее в 1х1 убивать начнут".

 

ну вот читаю и такая мерзкая неприязнь возникает к ваську.

ладно, твой скил "жопа в тепле" мы уже знаем, продолжай)

Сейчас бы какой-то бред написать в ответ. Продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OsаmabinLaden сказал:

"Некры негодуют. Их и так убивают маги", "ну ты чо их же маги быстрее в 1х1 убивать начнут".

 

ну вот читаю и такая мерзкая неприязнь возникает к ваську.

ладно, твой скил "жопа в тепле" мы уже знаем, продолжай)

Ромка.он молодой еще и глупый) не воспринимай всерьез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

Ромка.он молодой еще и глупый) не воспринимай всерьез)

Я 1-2 дня играю в 2-3 месяца за некра из 6 одетых проф, и судя какие сильные игроки тут остались,

мне уже давно безразличны все эти изменения, хоть передачу статы убирайте)

 

по сути сундуки убрали , хоть актуальность кое какую "наполовину" маг бану сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ребят. вы все молодцы, реально. здорово что на серве еще есть маги с которыми можно и интересно было когда то потягаться. было здорово. но тут есть 1 но. 

 

я "прошу" уважаемого админа запилить не потому что я играю на кнцлботе\сх и мне некр снимает баном тут видите ли м атаку, или я не играю фсом, и мне некр такой подбегает и бан дает, я всегда договариваюсь о пвп на условиях подходящим для обоих противников. если оппонент адекватный - условия всегда равны. 

 

просьба эта для следующего создана. поясню. есть сервера с низкими рейтами и хантер х55. люди с х5\7 что бы получить тот баф который есть на хантере, должны потрать немного времени и усилий что бы получить такой же баф. многие из них, не имея такой возможности, полагаю, начинают что то придумывать, и ведь придумывают и обосновывают так, что ревизия с придумкой подвозится на х55. а нам ваши ревизии зачем? у нас 2-3 года назад вообще все классно было. и в реалиях хантера это становится мягко говоря "неиграбельным" "не так как раньше" "не то". никакие ревизии из тех что ставили на 55 сервер, кроме той что объединила талики не порадовала игроков сервера. не приманила стабильностью.  ведь по сути - наш серв только фиксят, нас превратили в что то непонятное, в такое где соло челик с огромным трудом прокачает своего перса до 85 лвл. где ноблы и сабы в альт б стали стоить более 20+ккк. где дроп в соа за полчаса на 3-4 тела =1.5ккк .где голда по 4.5. но это все вода. 

 

вы нам годный контент запилите в магазин. почему на вашем, уважаемый, на вашем х5 есть соки, коктейли, петы, в альт б, а на хантере это вносит дикий дизбаланс? 

вот это для меня не понятно.

да я не хочу играть в пати с овером и овером не хочу играть я тоже.  да у меня в клане нет ни 1 овера. хочу бафать м атаку в пвп с некрами\фсами\кнцл ботами. хочу выпить сок на м атаку когда тебе его пал\нож\тир снимает своим(и) пвп ножами\кастетами.  нет такой возможности на пвп сервере где всегда это было . ВСЕГДА. унизительная фигня какая то для магов. отсутсвие банки на м. атаку которая в природе существует, а по каким то очередным оф скриптам нет. какие оф скрипты, у вас давно свой проект, и таких хроник как у вас нет в мире. вы сами можете скилы придумывать и потомки с вас пример брать будут. давайте осчастливим будущее последних? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OsаmabinLaden сказал:

по сути сундуки убрали , хоть актуальность кое какую "наполовину" маг бану сделали.

 

Куда их брали то? Вооружаемся "батареей" твинов разного лвл и погнали фармить. Но это на х7/х5,  х55 вроде не про это же, ну.

Кстати, труЪ некры усруться еще раз маг бан дать? :rofl:

В часовую баночку 1 лвл,  бан с капом зайдет, 90% чтоли.)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Куда их брали то? Вооружаемся "батареей" твинов разного лвл и погнали фармить. Но это на х7/х5,  х55 вроде не про это же, ну.

Кстати, труЪ некры усруться еще раз маг бан дать? :rofl:

В часовую баночку 1 лвл,  бан с капом зайдет, 90% чтоли.)

Расскажу секрет, только тссс.....Маг бан не с первого раза проходит, а иногда даже не с 3)))

Изменено пользователем SkyKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет неадо ни каких джусов , пускай все ост как есть , просто тогда некры буду плакать , а так хоть некры появились по сравнению со старым х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снимает маг бан не всегда оба бафа...но это тоже секрет фирмы... чо все так упираются то? я вот чего не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SkyKill сказал:

Расскажу секрет, только тссс.....Маг бан не с первого раза проходит, а иногда даже не с 3)))

 

Расскажу секрет, только тссс..... Баны, как и кнасел от лвл абфа зависят и по бафу 1  лвл маг бан будет под 90% шанс.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поддержу автора, уж больно душесчипательная история получилась) Админ, дайошь банки в альт б для икс55!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Бугай сказал:

 

Расскажу секрет, только тссс..... Баны, как и кнасел от лвл абфа зависят и по бафу 1  лвл маг бан будет под 90% шанс.

Тебе сразу скинуть ссылку на темку сокола про рандом или сам найдёшь?:DDD



2 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

Пожалуй поддержу автора, уж больно душесчипательная история получилась) Админ, дайошь банки в альт б для икс55!

Согласен с банками, да и даже с теми же петами, например черепахи, ибо всё таки пвп сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 07:19, AngryBall сказал:

если бы ты был бы внимательнее увидел что у него нет 250ти постов , в натуре проблема у пацана 

250 постов нужны чтобы можно было в том разделе просто постить) а чтобы темы создавать, то надо 750+ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 2ez4u сказал:

я "прошу" уважаемого админа запилить не потому что я играю на кнцлботе\сх и мне некр снимает баном тут видите ли м атаку, или я не играю фсом, и мне некр такой подбегает и бан дает, я всегда договариваюсь о пвп на условиях подходящим для обоих противников. если оппонент адекватный - условия всегда равны.

ты играешь на кэнсэл боте ;d .

запилить джусы по 1с - 5шт, я как представлю сколько средств пришлось бы тратить в пвп с хеллом) аж  страшно становится

1 пвп - минус 1г)

Изменено пользователем OsаmabinLaden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...