Перейти к содержанию
Asterios

нарушение правил сервера


woolf

Рекомендуемые сообщения

уважаемая аминистрация один из кланов мешает в прохождении квеста и развитию кланов тем самым нарушает правило

№5.2 ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

№5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

просьба поступить 1 из 2 способов

1) прозьба принудительное разформирование клана под названием ЭМО (если требуется могу вписать полное более точное навание клана) и бан игроков состаяших в нём.

2) выставить в продажу квестовые предметы на 4 и 5 уровень клана

прошу отнестись к заявке серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое нытье никому не интересно, не можете сделать квест = говноклан, которому не нужен 4 и 5 лвл. это не троллинг, это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь техподдержка? :huh:

ЭМО, это название вашего клана? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое нытье никому не интересно, не можете сделать квест = говноклан, которому не нужен 4 и 5 лвл. это не троллинг, это факт

чужое мнение мене не интересно я обращяюсь не посредственно к администрации сервера а не к пользователям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чужое мнение мене не интересно я обращяюсь не посредственно к администрации сервера а не к пользователям!

в данном разделе рассматриваются такие ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы как:

Восстановление утерянного, проблемы с запуском игры и прочее. Случаи кражи/взлома не рассматриваются.

обо всем этом можно прочитать в шапке раздела.

к какому именно пункту относится ваша проблема? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая аминистрация один из кланов мешает в прохождении квеста и развитию кланов тем самым нарушает правило

№5.2 ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

№5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

просьба поступить 1 из 2 способов

1) прозьба принудительное разформирование клана под названием ЭМО (если требуется могу вписать полное более точное навание клана) и бан игроков состаяших в нём.

2) выставить в продажу квестовые предметы на 4 и 5 уровень клана

прошу отнестись к заявке серьёзно.

По моему это детское нытье и не более. дайте сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном разделе рассматриваются такие ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы как:

Восстановление утерянного, проблемы с запуском игры и прочее. Случаи кражи/взлома не рассматриваются.

обо всем этом можно прочитать в шапке раздела.

к какому именно пункту относится ваша проблема? (:

ещё раз повтаряю я отвечу на вопросы администратора чужие коментарии будут игнорироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз повтаряю я отвечу на вопросы администратора чужие коментарии будут игнорироваться

кто же вам помешал точно так же игнорировать чью-то там ругань и выполнить квест на лвл-ап клана ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз повтаряю я отвечу на вопросы администратора чужие коментарии будут игнорироваться

молодой да зеленый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...