Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad 3 vs 3(Ramirez)


RamirezGF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Blue Talisman of Invisibility

нет,Вы че тупите?то талик дает ефект стелза,Как у тх.то не талик был,просто лаг серва,такое бывает когда пакеты путаются,на сервер отправляется пакет о ложном местоположении чара,а сервер путает месторасположение на несколько точек,как бы прорисовывая чара там где его на самом деле нет,из-за чего чар становится невидимым-принцып работы радарного хайда,кто знает о чем я,кто играл на офе - тот поймет.

Паша,неплохой мув,маловато драйва,впринципе потенциал есть неплохой,мало ты наснимал,нужно было подождать и пофрапсить еще эпик файтов,противники были слабоваты..Учи кораблик и ждем тебя в опене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,Вы че тупите?то талик дает ефект стелза

тупанул. Сегодня сам его юзнул и это понял xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет того,что я под бафом,ты же был в 3х3) Туда и ходят одни бомжи ее/бише/ше/варки/оверы/бд/свс/пп так что в 80% случаях я и опонент под бафом)

елси ты думаешь что ее (да и биш/ше) гимпы на оли, то ты ошибаешься.

Да уж...Человек в МВ сете, +300 пушка,Епик+олимп бижа,скилы точеные и сидит в 3х3. Вот он яркий пример людей, котрые кроме как сливать бомжей больше ни на что не способны.

пару раз вылетал на оли против рамиреза. там то ли 150 земли в кортике, то ли чё-то "не то" набафано, потому что абилы по 300 в танка без уд =/

насчёт талика: сейчас точно утверждать не могу, но видел де-то 1.5 месяца назад как его юзал спесл с комрадов MoJIOKO (кажется так ник). Чар становится полностью невидимый, на глазок де-то 5 сек было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елси ты думаешь что ее (да и биш/ше) гимпы на оли, то ты ошибаешься.

пару раз вылетал на оли против рамиреза. там то ли 150 земли в кортике, то ли чё-то "не то" набафано, потому что абилы по 300 в танка без уд =/

насчёт талика: сейчас точно утверждать не могу, но видел де-то 1.5 месяца назад как его юзал спесл с комрадов MoJIOKO (кажется так ник). Чар становится полностью невидимый, на глазок де-то 5 сек было.

ты тогда был под чем-то?отсыпь,друк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз вылетал на оли против рамиреза. там то ли 150 земли в кортике, то ли чё-то "не то" набафано, потому что абилы по 300 в танка без уд =/

И мне скажи что курил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тогда был под чем-то?отсыпь,друк.

если ты про талик, то щас поищу фрагмент видио, друх мой. а если про урон, смотри скрин

И мне скажи что курил :D

пыщь пыщь. скрин.

post-35507-127253886059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,скри это показатель)) где инфа что ты не УД стоял?) и там все атаки блокированы щитом...))

На счет моих рук да,можно поспорить,но то что чар бомж и атака не очень,это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про УД придётся поверить на слово, другого скрина нет. что бомж я не говорил, просто мне кажется что в кортике земля :) зерг в робу со 120 воды тож неочень бьёт)

голый фрапс с "таликом" от 14.03 (ровно полтора месяца назад ;)) ничо не обработано и не замазано, в кнопачку не попал, обсуждаем обсираем ^^

http://files.mail.ru/SC8SYD

не могу утверждать что ето талик, но другого объяснения как спелс на 7с исчез и на 14 появился + дропнулся таргет с него я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если ЛС (хотя жирновато 80+ скил в ЛС), то его можно юзнуть быстро. А он перед тем как исчезнуть остановился и ждал. очень похоже, что открывал инвентарь, одевал и ждал отката. но ето так, мои мысли вслух, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред,просто лаг и всё,таких таликов нет,ЛСов тем более,Маги в хайду,бррр :dash::dash::dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз вылетал на оли против рамиреза. там то ли 150 земли в кортике, то ли чё-то "не то" набафано, потому что абилы по 300 в танка без уд =/

да это не абилы были а простые удары.

300 дмг от норм дагера по чару без уд? ты сам то в это веришь друк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравится когда кто-то посторонний рассказует как оно было))) ну ладно бы сам рамирез сказал, что то не абилы были, но ты то откуда знаешь? ) он наверно и без сосок бил ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты реально веришь что по тебе были абилы в 300 дмг то ты наивный чукотский юноша:D

если это были абилы тогда на тебе было уд или пати уд, или еще какое нибудь из стопитсотых уд танка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню по сколько я бью каким танкам и чем,просто ради интереса посмотрел сегодня дамаг по англу,по УД дамаг с абилки в лицо (с ФД "-30% дмг") 350-400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десерт,мб ты выложишь свой контроль за АВ на олимпе?м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не говорю , что я фанбой xDD просто не тяжело смотреть это видео легко идет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за курицу мне больше нравишься:)

У меня 4 года опыта за арчеров,за дагера...3 недели,все придет еще,я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след раз я даже регаться не буду, сразу у тебя узнаю, как пройдёт бой и сколько очей в конце месяца бует)))

без проблем, обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десерт,мб ты выложишь свой контроль за АВ на олимпе?м?

выложу не боись) пока еквип непозволяет в опен... а 3 на 3 ущербно оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...