Перейти к содержанию
Asterios

Не актуально


iKessu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mаpuo сказал:

вот не поверишь, прямо сейчас учусь это делать, ну точнее готовлюсь завтра сдавать аттестацию по 40 и 44 ТКП да бы подтвердить квалификацию и дальше заниматься непосредственно руководством работ.

 

прицепились ? это вы сектанты себе такую участь избрали, хей раз еще раз качаем академиков по 1оо5оо раз :rofl:

 

Так разберитесь что ли своим кланом наконец)) То кричат что сервер сам виноват что на эпики не ходит, а как кто-то пытается, сразу обливаете дерьмом с ног до головы. Что ты своим троллингом с академами хочешь добиться? Янги пытаются, пусть пытаются. И если вы смотрите на них сверху вниз, то зачем весь этот троллинг? Очко таки поджимает или что?))) Не представляй янги хоть какой-то причины для беспокойства, вам было бы откровенно насрать на них. Выводы можно сделать.
 

А по поводу того что сами выбрали такую участь. Хорошо, куда идти людям, которых интересует эпик и его фарм, но на все готовое они идти не хотят, а хотят побороться и получить это своими усилиями, вложив в это уйму времени, но получив результат именно от своих действий. Покажи хоть один клан ориентированный на это? Да, янги порой не могут дать бой, исходя из численности и буста. Логически подумай, ты бы лез на фул маг клан, при этом зная, что начни ты бой, ты упадешь и реснуться не сможешь? Янги действуют другим путем, потому что подставлять 3-4 пачки под Е было бы глупо. Ваш агр в сторону янгов вполне логичен и обоснован, но он порой доходит до абсурда. Не все хотят играть в Е, многие хотят получить эпик, своими руками а не чужими, осевшими там давно.

Изменено пользователем DarkSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, DarkSoul сказал:

 

Так разберитесь что ли своим кланом наконец)) То кричат что сервер сам виноват что на эпики не ходит, а как кто-то пытается, сразу обливаете дерьмом с ног до головы. Что ты своим троллингом с академами хочешь добиться? Янги пытаются, пусть пытаются. И если вы смотрите на них сверху вниз, то зачем весь этот троллинг? Очко таки поджимает или что?))) Не представляй янги хоть какой-то причины для беспокойства, вам было бы откровенно насрать на них. Выводы можно сделать.

не не, ты подожди, всегда эпик сопровождался фаном, а фан это придти и драться за эпик, а не стоять молча в сторонке бафая с ппшек дестров, не путай фан и попытки банально поднасрать, фан одобряется с обоих сторон, и как бы там ни было он интересен и сопровождается уважением с обоих сторон, максимум маленьким трешем, что до вашей игры, это банально попытки поднасрать, побафать дестров, запароть инст белефа или помолиться добить уже не работающим ласт хитом эпика, вот и все, а такая манера игры сопровождается банальным смешиванием с говном и насмешками.

идем далее, чего я пытаюсь добиться ? вообще я хочу поржать с круентуса который поливал ваш клан дерьмом и ржал в голос с ваших бригадиров академиков и тлгра с его авторитетом из реала, а сейчас в этом же говне и находится, но как мне уже сказали у пососона РО, так что зря я сюда пришел в надежде поугарать с балабола.

пытались бы твои янги если бы они баланльно пытались драться, а не поднасрать, не путай теплое с мягким, угу ? более того удел такой политики раз в пол года скрысить какую то бирюльку сугубо потому что люди расслабились, и не более, так что вариант с "очком" тоже мимо, единственное что уги способны сделать, это доставить дискомфорт на КМах, не больше, а иногда даже и меньше когда они не в состоянии даже помешать и все что делают это улыбают.

а теперь осознай то, что политика "мы пересидим Е и станем топами когда они уйдут, а пока будем им мешать пока им не надоест" не сработает, и сходи качни десяток другой академиков за пару постов на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не пойму почему ты такой тугой, мне наверное надо раз десять повторить, что академики твои давно не актуальны, шутка не зашла. Хотите фунчика? То ли еще будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан решает, но когда нужно , нет нет да моба усилено начинают лупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarkSoul сказал:

 

Пшел вон псина сутулая. Сиди в своем говноклане и пасть не разевай. В любой жопе затычка, хотя чего это я, там твое самое место. Если ты думаешь, что твои слова кого-то задевают, ты ошибаешься. Достойным противником тебя янги не считают и не считали никогда. Для любого клана ты второстортное говно, которое никто не бьет первым, а сносит сначала настоящего противника, ты со своими крысами под это не подходишь, а потом кричишь что ты там где-то зарешал. Конечно зарешал, крысой втиснуться в бой в котором ты лишний. 3-й сайд, ага, конечно.

Ага, безваровое говно, которое стоит и смотрит когда идет пвп. Или дестры стоят слитые на лимиты, чтобы потом влететь на лимитах и под иконой, а если бы были вары, да хрен бы вам кто дал слиться или прилететь, падали бы по КД.Тому пример сегодняшний форт Южный, где ваши дестры влетали в не боевовой зоны и всеравно подыхали. А ну да, вы же бьете сильного противника сначало, тока почему то сегодня вы сдохли от НЕСИЛЬНОГО ПРОТИВНИКА и ничего сделать не смогли. Самим то не смешно от того бреда что вы пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGT сказал:

безваровое говно

так у тебя ж тоже вара с Е нет+ сам говорил зачем поднимать вар если значительно уступаешь? для КЛа как то совсем тупо.... 

Скрытый текст

может ты доун? 

это бы многое объяснило
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarkSoul сказал:

 

Пшел вон псина сутулая. Сиди в своем говноклане и пасть не разевай. В любой жопе затычка, хотя чего это я, там твое самое место. Если ты думаешь, что твои слова кого-то задевают, ты ошибаешься. Достойным противником тебя янги не считают и не считали никогда. Для любого клана ты второстортное говно, которое никто не бьет первым, а сносит сначала настоящего противника, ты со своими крысами под это не подходишь, а потом кричишь что ты там где-то зарешал. Конечно зарешал, крысой втиснуться в бой в котором ты лишний. 3-й сайд, ага, конечно.

это как часа полтора назад пришло пару солянок, стадо янгов в пол укатали, в чатике обосали и только 1 сутулая собака отозвалась. 

остальные впитывали молча, а раньше было классно еще на час битва в чатике. 

 

нет нет секста не накладывает ограничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TimaTima сказал:

это как часа полтора назад пришло пару солянок, стадо янгов в пол укатали, в чатике обосали и только 1 сутулая собака отозвалась. 

остальные впитывали молча, а раньше было классно еще на час битва в чатике. 

 

нет нет секста не накладывает ограничения

Только в чатике и умеете.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

это как часа полтора назад пришло пару солянок, стадо янгов в пол укатали, в чатике обосали и только 1 сутулая собака отозвалась. 

остальные впитывали молча, а раньше было классно еще на час битва в чатике. 

 

нет нет секста не накладывает ограничения

 

ты сам то думаешь что пишешь? Какой смысл этой "битвы в чатике", неужели это та решающая битва где побеждает сильнейший?:rofl::facepalm: Ну покудахтаете вы в чатике, мы вам в ответ, к какому это итогу приведет?) Правильно, бессмысленная трата времени и нервов на таких ГУСЕЙ как Винг и его компания.

P.S. В янгах на форт пришло 3 соляночки, так что не надо тут кричать про стадо.



1 час назад, WingGT сказал:

Ага, безваровое говно, которое стоит и смотрит когда идет пвп. Или дестры стоят слитые на лимиты, чтобы потом влететь на лимитах и под иконой, а если бы были вары, да хрен бы вам кто дал слиться или прилететь, падали бы по КД.Тому пример сегодняшний форт Южный, где ваши дестры влетали в не боевовой зоны и всеравно подыхали. А ну да, вы же бьете сильного противника сначало, тока почему то сегодня вы сдохли от НЕСИЛЬНОГО ПРОТИВНИКА и ничего сделать не смогли. Самим то не смешно от того бреда что вы пишите?

 

Слышь, гусь, тебе никто не давал команды разевать клюв. Ты то самое тело которое падает на раз-два. За все время на форте твой корявый ник промелькнул только 1 раз, чего не могу сказать о мистерии, которая была всюду и хотя бы понимает что среди них стоит противник и надо его как бы это, убить что ли, я не знаю. РЕБЯТ ЛАЙФХАК: если вы по какой-либо причине отстали от своего пака, а сзади бежит зеленое чмо, смело прячьтесь среди них, плевать что у вас другой значок, они даже не заметят. Убогий клан, убогий КЛ(напыщенный гусь скорее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DarkSoul сказал:

 

ты сам то думаешь что пишешь? Какой смысл этой "битвы в чатике", неужели это та решающая битва где побеждает сильнейший?:rofl::facepalm: Ну покудахтаете вы в чатике, мы вам в ответ, к какому это итогу приведет?) Правильно, бессмысленная трата времени и нервов на таких ГУСЕЙ как Винг и его компания.

P.S. В янгах на форт пришло 3 соляночки, так что не надо тут кричать про стадо.


 

 

 

Слышь, гусь, тебе никто не давал команды разевать клюв. Ты то самое тело которое падает на раз-два. За все время на форте твой корявый ник промелькнул только 1 раз, чего не могу сказать о мистерии, которая была всюду и хотя бы понимает что среди них стоит противник и надо его как бы это, убить что ли, я не знаю. РЕБЯТ ЛАЙФХАК: если вы по какой-либо причине отстали от своего пака, а сзади бежит зеленое чмо, смело прячьтесь среди них, плевать что у вас другой значок, они даже не заметят. Убогий клан, убогий КЛ(напыщенный гусь скорее)

3 солянки, а ниших сколько было народу ? 

или когда в прошлую осаду 3 пака янгов СМОГЛИ ))) кастануть у 3 чуваков пока остальные не подтянулись такие красотки. 

а зачем вообще тогда играть если не ради треша и фана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DarkSoul сказал:

 

ты сам то думаешь что пишешь? Какой смысл этой "битвы в чатике", неужели это та решающая битва где побеждает сильнейший?:rofl::facepalm: Ну покудахтаете вы в чатике, мы вам в ответ, к какому это итогу приведет?) Правильно, бессмысленная трата времени и нервов на таких ГУСЕЙ как Винг и его компания.

P.S. В янгах на форт пришло 3 соляночки, так что не надо тут кричать про стадо.


 

 

 

Слышь, гусь, тебе никто не давал команды разевать клюв. Ты то самое тело которое падает на раз-два. За все время на форте твой корявый ник промелькнул только 1 раз, чего не могу сказать о мистерии, которая была всюду и хотя бы понимает что среди них стоит противник и надо его как бы это, убить что ли, я не знаю. РЕБЯТ ЛАЙФХАК: если вы по какой-либо причине отстали от своего пака, а сзади бежит зеленое чмо, смело прячьтесь среди них, плевать что у вас другой значок, они даже не заметят. Убогий клан, убогий КЛ(напыщенный гусь скорее)

Ага, глаза свои разуй, мой пак расчищал ваше говно на лестнице и упали мы только 1 раз.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎.‎12‎.‎2017 в 20:54, Mаpuo сказал:

идем далее, чего я пытаюсь добиться ? вообще я хочу поржать с круентуса который поливал ваш клан дерьмом и ржал в голос с ваших бригадиров академиков и тлгра с его авторитетом из реала, а сейчас в этом же говне и находится, но как мне уже сказали у пососона РО, так что зря я сюда пришел в надежде поугарать с балабола.

Критиковал, критикую и буду критиковать любой клан который ведёт кариберское существование.

А по поводу "ржания" то не нужно быть балаболом и приписывать мне чьи-то слова.

Пиксельный дрочун Данила как всегда глотает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 00:35, LittleWarrior сказал:

ап

 

Скрытый текст

5a30195906009_.thumb.jpg.e6e4a2e38b1c1157c04cdf4344ca7806.jpg

 

 

прошло менее суток и что мы видим?

Скрытый текст

5a3019916b31c_1.thumb.jpg.aa227fff12c99a5acb0c1c07f7483aed.jpg

 

кто то появился в ЮГах ;)

собственно как и обещал, продублирую скрин когда ты появишься в клане

 

Скрытый текст

a3ac13c7-a95b-4a05-95c2-e4a7e21a6674.jpg.f9ca24f40e0228eed59919492b080e45.jpg

ну теперь то ты их уважаешь? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 01:04, bind2 сказал:

собственно как и обещал, продублирую скрин когда ты появишься в клане 

кусок гавна бинда, найли ещё более старый скрин чем 3 годичный

В 13.12.2017 в 01:04, bind2 сказал:

ну теперь то ты их уважаешь? ;) 

канешно, пацаны поднимают вары, почему их не уважать?)

Скрытый текст

5a301c9403f4e_.jpg.5cc5883a9ae25e9dd41249461d2bcea1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 21:04, Mаpuo сказал:

1.jpg.24b7f07b62be2c588d699810d9cdbc57.jpg

 

 

 

 

сначала говном поливаешь людей, потом с них слизываешь ;) 



Только что, IDrHouse сказал:

Бинд, отцепись от круни, плиз) 

чёй то?  пусть люди знают какой это человек.  потом свалит и польёт говницом ещё раз. 

или вам проще делать вид что ничего не было? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JoeLo1us сказал:

 кинули вар твинко кланам к  успеху идете:)))

смотри как бы тебе не кинули :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

смотри как бы тебе не кинули :mad:

кто меня кинеть ? а дурилка? иди лучше лепи очередной мувик башка соломленная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JoeLo1us сказал:

 кинули вар твинко кланам к  успеху идете:)))

 

2 минуты назад, bind2 сказал:

смотри как бы тебе не кинули :mad:

 

Только что, JoeLo1us сказал:

кто меня кинеть ? а дурилка? иди лучше лепи очередной мувик башка соломленная

ахахахахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!   

давно таких тормозных чертяк не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц Куню с кп и новым кланом :rofl: 

Ну наконец то этот серв содрогнется от нагибов в 80% сучаев:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

 

 

ахахахахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!   

давно таких тормозных чертяк не видел 

воу куча "ахаха"  ,еще   кучу скобочек  не хватает , как  любил один недалекий горный орел.    осел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JoeLo1us сказал:

воу куча "ахаха"  ,еще   кучу скобочек  не хватает , как  любил один недалекий горный орел.    осел.

 

главное что тебя никто не кинеть ))))))  (скобочки как и просил) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JoeLo1us сказал:

 

 

2 минуты назад, bind2 сказал:

 

это не ваша темка для срача - тему меняйте, да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешай апать темку с чуваком которого не кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...