Перейти к содержанию
Asterios

GvG 3 vs 3 (DDOS vs ZAVOD)


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=fClWsm0SjtM&feature=youtu.be

 

 

п.с. мучайтесь в ожидании!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео содержит материалы от партнера WMG, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.

 

Ок жду :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AHkoP сказал:

Это видео содержит материалы от партнера WMG, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав.

 

Ок жду :lol:

 

хз у меня пашет))

или только у меня?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то постить на форум нужно глянуть или будет оно работать, фу нуб кривой бомж !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2017 в 23:47, LLIvarcniger сказал:

Прежде чем что-то постить на форум нужно глянуть или будет оно работать, фу нуб кривой бомж !

1-у меня все работает)

2-мне насрать :lol:

 

поставил заного на рендер)

п.с.

будь проклят тот кто говорил что у меня одна и та же музыка в мувиках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ютюб против твоего ролика. может нас мучить не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=fClWsm0SjtM&feature=youtu.be

сорян забыл скинуть хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое гвг 3х3, только вот валоры с оконного - Kianari , и арбы что не входят в эти 3х3 .... Только честь только слава!

В следующий раз еще саблимы на окнах приведите как в Соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HDZema сказал:

Крутое гвг 3х3, только вот валоры с оконного - Kianari , и арбы что не входят в эти 3х3 .... Только честь только слава!

В следующий раз еще саблимы на окнах приведите как в Соа.

Так вы сами же захотели с офф пати бафом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, HDZema сказал:

Крутое гвг 3х3, только вот валоры с оконного - Kianari , и арбы что не входят в эти 3х3 .... Только честь только слава!

В следующий раз еще саблимы на окнах приведите как в Соа.

С офф пати бафом жи захотели ? :D Я сразу против этой клоунады, но видите ли вы сами захотели. В следующий раз чисто 27 на 27, без окон коней ПП ВК и тд тп. Баф проверить еще можно заранее у всех пачек. И не будет претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

С офф пати бафом жи захотели ? :D Я сразу против этой клоунады, но видите ли вы сами захотели. В следующий раз чисто 27 на 27, без окон коней ПП ВК и тд тп. Баф проверить еще можно заранее у всех пачек. И не будет претензий.

как окнооный баф заменяет сокланов  принимающих участие в драке?

хз судя по вашим постам я уже понимаю что вы даже не против еще 10ка помогаек.. любой ценой так сказать...

в следующий раз... окай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, не будет окон и левых сокланов - не будет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе закен против магов?
Зачем тебе валик (или у вас их 3?) на некре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Qant1 сказал:

Зачем тебе закен против магов?
Зачем тебе валик (или у вас их 3?) на некре?

с чего ты взял что это закен?а не блес закен +10?

насчет валика=я люблю открывать инвентарь и фапать на него периодически:lol:

ты не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

51 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

с чего ты взял что это закен?а не блес закен +10?

насчет валика=я люблю открывать инвентарь и фапать на него периодически:lol:

ты не против?

Я против обезьян в игре которой миллиард лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qant1 сказал:

 

Я против обезьян в игре которой миллиард лет

Это твои жизненные трудности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Вот именно, не будет окон и левых сокланов - не будет проблем

Да даже если и не было опбафа, все равно ваша арба там бы стояла и шмаляла в спину. Видимо ддос унаследовал от КР лишнюю хромосому в виде тупых мембером. 

Ну и эти закидоны на счет коней и варков возможны только на х5х7 серверах астериоса. Сильные лоурейт ребята за 3 месяца не  смогли выкачать себе оконного коня и бафать его в дейли, упрекая в этом х55 слабых ребят. Я не удивлюсь если и на х5 у вас нет коня и варка за 12 лет.

Ну и писать, что не было валора в замесе. Потом писать, что он был в 1 замесе. Потом оказывается он был и во 2 замесе. Так там еще и прану кидали. Зачем было балаболить даж незнаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел тел с репутацией хуже грача  везде его обсыкают  0 че там грачь как на х5 дела твои союзнички заборы снова  обсыкают вас там ?



такой себе лидео о  все балдеют с тебя обезьяны почем нынче бананы на рынке ? помидорник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картавый выплюнь  что то со рта для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурчик лойс за видео, смотрю столько фанаток у тебя тут :lol:

З.Ы. ребята просят сменить музончик, а то одни и теже треки :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, PewPewPWNZ сказал:

Артурчик лойс за видео, смотрю столько фанаток у тебя тут :lol:

З.Ы. ребята просят сменить музончик, а то одни и теже треки :mellow:

Из за таких как ребята мне пришлось перезаливать видео ибо ссаный ютуб блокирует половину треков за авторские права) 

Так, что обойдетесь тем, что есть :D

П.с. или кидайте треки буду вставлять если мне понравится) 



9 часов назад, ХудойБиш сказал:

Да даже если и не было опбафа, все равно ваша арба там бы стояла и шмаляла в спину. Видимо ддос унаследовал от КР лишнюю хромосому в виде тупых мембером. 

Ну и эти закидоны на счет коней и варков возможны только на х5х7 серверах астериоса. Сильные лоурейт ребята за 3 месяца не  смогли выкачать себе оконного коня и бафать его в дейли, упрекая в этом х55 слабых ребят. Я не удивлюсь если и на х5 у вас нет коня и варка за 12 лет.

Ну и писать, что не было валора в замесе. Потом писать, что он был в 1 замесе. Потом оказывается он был и во 2 замесе. Так там еще и прану кидали. Зачем было балаболить даж незнаю.

 

Че за ересь пишешь тупица? :D

Не смогли выкачать бла бла, арба била бла бла .

У нас никто за офф пати баф не ноет, где ты увидел? 

Увидели коней у заводов-привели своих) 

Это потом заводы начали ныть, что у нас арба прану давала и т.д. 

Клоуны я хз

2 часа назад, ВаськаВыдыхай сказал:

не видел тел с репутацией хуже грача  везде его обсыкают  0 че там грачь как на х5 дела твои союзнички заборы снова  обсыкают вас там ?


 

такой себе лидео о  все балдеют с тебя обезьяны почем нынче бананы на рынке ? помидорник

 

Захлопни вафельницу нонейм фанат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2017 в 08:58, ХудойБиш сказал:

Ну и эти закидоны на счет коней и варков возможны только на х5х7 серверах астериоса. Сильные лоурейт ребята за 3 месяца не  смогли выкачать себе оконного коня и бафать его в дейли, упрекая в этом х55 слабых ребят. Я не удивлюсь если и на х5 у вас нет коня и варка за 12 лет.

Ну и писать, что не было валора в замесе. Потом писать, что он был в 1 замесе. Потом оказывается он был и во 2 замесе. Так там еще и прану кидали. Зачем было балаболить даж незнаю.

 

конь - честно; валор, прана - не честно?)))) по твоей же логике - кто заводовским пакам мешает выкачать арбу или взять хиро для валора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, en0tpwnz сказал:

какие вортексы взрывать на некре разобрался?

С панелькой разобрался и таликами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СвободнаЯ сказал:

конь - честно; валор, прана - не честно?)))) по твоей же логике - кто заводовским пакам мешает выкачать арбу или взять хиро для валора? 

Я не писал, что валор и прана это не честно. Я писал, что они отрицали наличие валора в замесе, а потом оказывается он был и это балабольство не понятное.

Баф коня это априори селфбафф на всех серверах, но не для пацанов х5х7, которые не могут его в замесе обновить. Теперь я знаю, что конь это страшная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ХудойБиш сказал:

Баф коня это априори селфбафф на всех серверах, но не для пацанов х5х7, которые не могут его в замесе обновить.

Боже что несет этот даун :facepalm: Селф баф на всех серверах и во все времена был и есть только тот баф, который могут дать члены пати (без всяких там 10-ых и пр зашкваров). У тебя конь основной член пати чтобы конебаф стал селфом???   :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 отбитые конечно люди, доказывать что только нужно ходить с конями и тд тп :D Короче можно еще окна привести и говорить это я вторым окном бью вас, мой офф пати баф :rofl: Везде гвг 3 на 3(и тд) или гвг 9х9 проводились все времена на своих бафах, а эти ребята напридумывали себе сами что-то и верят в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну грач и грач 

Ты больше не фрапси псина , топ пацан привел ещё и 4 пак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...