Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замка 02-03.12.2017


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Два вопроса: 

1. С каких пор вилки позиционируют себя как топ клан? Причем игнорируя слово "прайм" и не брезгуя фармерами на фортах?

2. За картинки и темку зачет. Но чот вилок там не увидел в "саркастической" форме, или хлам из избы ни-ни?

 

Я так, просто спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 650
  • Создана
  • Последний ответ
19 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

Хз какой там счет был, слушал в мамбле, на тот момент когда был в мамбле сказали крп 2к+

Глупая идея считать счёт, фан был, было весело, по крп мы тоже в плюсе. Учитывая что там были и вилки, и рои, и рафы, считать крп немного глуповато. 
Просто кое кто с вампиров по среди фана написал какую то дичь в шаут и счет типа "3-0", вот я и вспомнил это. Смешно читать такое, учитывая что за 3 прайма, за все заходы они нас прожали только 2 раза, на первом фане когда в спину  к нам зашли райзы и убили там некоторых людей, и сегодня с вилками с двух сторон. КОроче без тебя не вытягивают )) Лети обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

Хз какой там счет был, слушал в мамбле, на тот момент когда был в мамбле сказали крп 2к+

3к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, серьезно? Был фан? Ой все

 

По теме, забавные только пчелорафы <_< ну ещё всякие нарики, но это уже не достояние автора... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Глупая идея считать счёт, фан был, было весело, по крп мы тоже в плюсе. Учитывая что там были и вилки, и рои, и рафы, считать крп немного глуповато. 
Просто кое кто с вампиров по среди фана написал какую то дичь в шаут и счет типа "3-0", вот я и вспомнил это. Смешно читать такое, учитывая что за 3 прайма, за все заходы они нас прожали только 2 раза, на первом фане когда в спину  к нам зашли райзы и убили там некоторых людей, и сегодня с вилками с двух сторон. КОроче без тебя не вытягивают )) Лети обратно)

Да вот сам не в восторге от этого, все веселье проходит без меня, надо как то решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shamann4eg сказал:

Два вопроса: 

1. С каких пор вилки позиционируют себя как топ клан? Причем игнорируя слово "прайм" и не брезгуя фармерами на фортах?

2. За картинки и темку зачет. Но чот вилок там не увидел в "саркастической" форме, или хлам из избы ни-ни?

 

Я так, просто спросить)

Критерии для ТОП клана:

1)Наличие замка;

2) Наличие 1 или более флагов;

3) Наличие 1 или более героев в клане!

 

Стало быть мы топ клан!

 

P.S. так если разобраться, только мы и архи получается топ кланы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы,суксенсы не пошли фармить баюма,а вышли бы на фан.Райзы присоединились бы.

Вот это было бы порево))..

Хотя и так было жарко.Давно такого не было,даже не ожиданно.

ГФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daylor сказал:

Стало быть мы топ клан!

 

P.S. так если разобраться, только мы и архи получается топ кланы:)

Значит " один из топ".

А по второму вопросу?) Просто если посторонние будут выкладывать картинки- будут про как бы горящие пердаки вспоминать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Shamann4eg сказал:

Значит " один из топ".

А по второму вопросу?) Просто если посторонние будут выкладывать картинки- будут про как бы горящие пердаки вспоминать) 

Мне сказали не воспевать величие клана Виоленс, ок не стану, хороший товар в рекламе не нуждается(все и так знают что мы сильны, нас много, мы хорошо одеты, мы имеем хорошее представление о пвп), а обсерать язык не повернётся! Да и не за что! Да и потом, вы же свои кланы ни один не обсераете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Daylor сказал:

Критерии для ТОП клана:

1)Наличие замка;

2) Наличие 1 или более флагов;

3) Наличие 1 или более героев в клане!

 

Стало быть мы топ клан!

 

P.S. так если разобраться, только мы и архи получается топ кланы:)

Цели данного топ клана 

1. зайти в во время осады на 2 часа в игру 

2. зайти во время ТВ на 2 часа в игру

3. заливать на оли столбе 

 

это наверно максимум на что способен топ клан по твоей логике, у катрана и то интереснее наверно в клане играть чем в твоем "топ" клане

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Минка сказал:

Спасибо, архам, роям, вилкам и рафам за фан. Было круто.

 

Фан говняное говно! Сплошная беготня , просто трындец, если еще Архи с берсами и магами лезут в замес, Рои  давят на пяту со старта. Выход из такой фигни вижу один:

1. Убрать к черту точки тп, просто ж0сткая бредятина, убиваешь отставшее тело, оно через 10 сек уже перед тобой бежит. Начинается замес клан на клан и один фиг за тобой уже другой клан стоит(При ч0м касается всех кланов, Вилки вс РОИ, вампы уже куярят обоих в спину и тд)

2. Лока для фана замкнутая, забеги на скорость это имхо ГОВНО!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бонус сказал:

Цели данного топ клана 

1. зайти в во время осады на 2 часа в игру 

2. зайти во время ТВ на 2 часа в игру

3. заливать на оли столбе 

 

это наверно максимум на что способен топ клан по твоей логике, у катрана и то интереснее наверно в клане играть чем в твоем "топ" клане

 

 

В основном они на олимп летают когда другие на прайме ищут фана=\ Это как секстусенсы которые тоже во время прайма\тв\осад заливают всякие говнопрофы :D

А кто еще хиро в виоленсах кроме бомже хавка? ну и феномено который не играет на праймах и просто состоит в клане для таликов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KamZIlla сказал:

В основном они на олимп летают когда другие на прайме ищут фана=\ Это как секстусенсы которые тоже во время прайма\тв\осад заливают всякие говнопрофы :D

А кто еще хиро в виоленсах кроме бомже хавка? ну и феномено который не играет на праймах и просто состоит в клане для таликов)))

Может обьяснишь мне, почему мне должно быть интересно на этих самых "праймах" если там везде одни курицы? Арбы, сб - чуть пукнешь в их сторону они уже на другой спот ублинкались зарядились и опять лезут гадить? Послезайте с этого дерьма, заведите разнообразные адекватные пачки тогда можно о чем то говорить. ИМХО мне пвп с одними курями не интересно, так зачем мне оно тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MrSl1m сказал:

 

Фан говняное говно! Сплошная беготня , просто трындец, если еще Архи с берсами и магами лезут в замес, Рои  давят на пяту со старта. Выход из такой фигни вижу один:

1. Убрать к черту точки тп, просто ж0сткая бредятина, убиваешь отставшее тело, оно через 10 сек уже перед тобой бежит. Начинается замес клан на клан и один фиг за тобой уже другой клан стоит(При ч0м касается всех кланов, Вилки вс РОИ, вампы уже куярят обоих в спину и тд)

2. Лока для фана замкнутая, забеги на скорость это имхо ГОВНО!

 

 

 

Слышал мамонт топ стратег..а вилок много,они хорошо одеты и более того,имеют хорошее представление о пвп!!))))

Ну я типа о том,что дали фое,обошли сами за спину и тд.. :Д

По поводу хса-норм лока,интересная.Не думаю,что вам было бы проще на каком нибудь бифронсе.



3 минуты назад, Knyaz сказал:

Может обьяснишь мне, почему мне должно быть интересно на этих самых "праймах" если там везде одни курицы? Арбы, сб - чуть пукнешь в их сторону они уже на другой спот ублинкались зарядились и опять лезут гадить? Послезайте с этого дерьма, заведите разнообразные адекватные пачки тогда можно о чем то говорить. ИМХО мне пвп с одними курями не интересно, так зачем мне оно тогда?

Разнообразные пачки,это ты о гладах,влах и ножах!?))

Удали игру плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Слышал мамонт топ стратег..а вилок много,они хорошо одеты и более того,имеют хорошее представление о пвп!!))))

Ну я типа о том,что дали фое,обошли сами за спину и тд.. :Д

По поводу хса-норм лока,интересная.Не думаю,что вам было бы проще на каком нибудь бифронсе.


 

Разнообразные пачки,это ты о гладах,влах и ножах!?))

 

Удали игру плиз

Нет это я о сб сб сб сб, арбах и сб. Уж нет, тебе нада ты и удаляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Knyaz сказал:

Может обьяснишь мне, почему мне должно быть интересно на этих самых "праймах" если там везде одни курицы? Арбы, сб - чуть пукнешь в их сторону они уже на другой спот ублинкались зарядились и опять лезут гадить? Послезайте с этого дерьма, заведите разнообразные адекватные пачки тогда можно о чем то говорить. ИМХО мне пвп с одними курями не интересно, так зачем мне оно тогда?

 

А я плюсану однознозначно)) Тоже не вижу прикола. А сесть на курицу желание нея(ток берсы прикольная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Knyaz сказал:

Нет это я о сб сб сб сб, арбах и сб. Уж нет, тебе нада ты и удаляй.

Еще раз повторю,о каких разнообразных пачках ты говориш!?

Какие паки ты бы хотел увидеть на фане,что бы твое очко не зассало туда придти!?

Я прям щас буду делать пак.пиши состав.разнообназь игру!)))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

Еще раз повторю,о каких разнообразных пачках ты говориш!?

Какие паки ты бы хотел увидеть на фане,что бы твое очко не зассало туда придти!?

Я прям щас буду делать пак.пиши состав.разнообназь игру!)))0)

милишников сделай например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Человичище сказал:

Разнообразные пачки,это ты о гладах,влах и ножах!?))

 

Удали игру плиз

 

 

Это о любой другой профе кроме Арбы и СБ. Все папки сервера рои-архи-вампы-вилки имеют больше 80% +-  дд чисто курей, вот тебе и разнообразие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knyaz сказал:

милишников сделай например

Сделано!го гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MrSl1m сказал:

 

Фан говняное говно! Сплошная беготня , просто трындец, если еще Архи с берсами и магами лезут в замес, Рои  давят на пяту со старта. Выход из такой фигни вижу один:

1. Убрать к черту точки тп, просто ж0сткая бредятина, убиваешь отставшее тело, оно через 10 сек уже перед тобой бежит. Начинается замес клан на клан и один фиг за тобой уже другой клан стоит(При ч0м касается всех кланов, Вилки вс РОИ, вампы уже куярят обоих в спину и тд)

2. Лока для фана замкнутая, забеги на скорость это имхо ГОВНО!

 

 

 

На вчерашнем фане обычно на точку тп летали вилки, на горе у ХС3, под разными деревьями появлялись на точках, ели успевал отстреливать этих бомжей, не знаю как вилки будут фанится если уберут точки, если они и с ними не способны прожать 3-4 пачки варов. 

 

Кстати да, еще один момент почему сложно считать крп на таком фане, кто-то фанится до последнего, пока все не упадут,  а кто-то(это я сейчас про дельфина)  отстреливает под шилкой+апп и когда его начинают щемить бсоится, конечно на таком фане крп будет в плюсе, если ты боишься упасть и тыкаешь бсое. Тоже самое было с вилками когда они убивали пару мемберов и когда начинали убивать их бсоились сразу  а потом тут на форуме про крп писали. Но на последующих праймах что то пошло не так, крп только так утекало в минус, хорошки не хватало чтоб подсчитывала всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Сделано!го гвг

шо гвг? ты про фан втираешь, вот бери свой пак миликов (скажи как его там називать) и в четверг посмотрим как ты нафанишься с курями. можешь даже фрапсик сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrSl1m сказал:

 

Это о любой другой профе кроме Арбы и СБ. Все папки сервера рои-архи-вампы-вилки имеют больше 80% +-  дд чисто курей, вот тебе и разнообразие.

 

Есть луко паки.вон ныли ныли луки гавно..Нате вам луков.

Берсопак у нас в клане.думаешь им легко против тех же заряженых луков,арб.Играют ребята.хорошо играют.

Делайте,разнообразьте,в чем проблема.

Маг паки есть в каждом клане,еще актуально.

А чего вы хотите,Еще раз спрошу)) Влов,ножей,тиров!?) Так сделайте такой пак,начните с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Есть луко паки.вон ныли ныли луки гавно..Нате вам луков.

Берсопак у нас в клане.думаешь им легко против тех же заряженых луков,арб.Играют ребята.хорошо играют.

Делайте,разнообразьте,в чем проблема.

Маг паки есть в каждом клане,еще актуально.

А чего вы хотите,Еще раз спрошу)) Влов,ножей,тиров!?) Так сделайте такой пак,начните с себя.

Я играл луком еще до их буста, так что мне этой вакханалии не нада тут. Заряженые луки это явно не то же что арбы, даже сейчас. Вот я бы хотел поиграть в 5 сапортов 2 ДА берс и глад, и что кого тут убивать таким паком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

На вчерашнем фане обычно на точку тп летали вилки, на горе у ХС3, под разными деревьями появлялись на точках, ели успевал отстреливать этих бомжей, не знаю как вилки будут фанится если уберут точки, если они и с ними не способны прожать 3-4 пачки варов. 

 

Кстати да, еще один момент почему сложно считать крп на таком фане, кто-то фанится до последнего, пока все не упадут,  а кто-то(это я сейчас про дельфина)  отстреливает под шилкой+апп и когда его начинают щемить бсоится, конечно на таком фане крп будет в плюсе, если ты боишься упасть и тыкаешь бсое. Тоже самое было с вилками когда они убивали пару мемберов и когда начинали убивать их бсоились сразу  а потом тут на форуме про крп писали. Но на последующих праймах что то пошло не так, крп только так утекало в минус, хорошки не хватало чтоб подсчитывала всё.

Так то да,вилка своих же в гроб тянет))точки им убери)) все деревья вчера облепили...

Я надеюсь когда у дельфина появятся маг пачка,то они не будут "клан 5 минутка" :D

 



3 минуты назад, Knyaz сказал:

Я играл луком еще до их буста, так что мне этой вакханалии не нада тут. Заряженые луки это явно не то же что арбы, даже сейчас. Вот я бы хотел поиграть в 5 сапортов 2 ДА берс и глад, и что кого тут убивать таким паком? 

А я всегда хотел в 1 Д-а и 8 ножей..И!? 

Но мне сказали что я довн,и я пересмотрел свои взгляды на жизнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Так то да,вилка своих же в гроб тянет))точки им убери)) все деревья вчера облепили...

Я надеюсь когда у дельфина появятся маг пачка,то они не будут "клан 5 минутка" :D

 


 

А я всегда хотел в 1 Д-а и 8 ножей..И!? 

 

Но мне сказали что я довн,и я пересмотрел свои взгляды на жизнь :D

Наверно после пересмотра 1 крылышко выросло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Altair[NUUUUB] сказал:

Ты то соберёшь

Лучше бы вместо того,что бы тут что то писать.

Написал бы мне в вк и спросил как дела! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Лучше бы вместо того,что бы тут что то писать.

Написал бы мне в вк и спросил как дела! :D

и зачем мне это? можешь и здесь рассказать, если есть что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...