Перейти к содержанию
Asterios

Siege Golem vol.. 1oo5oo


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

за  3 пункт заведу 3 гномов+6окон бафа на крышу ворот и буду поочереди прожимать масуху, еще пара сокланов так же тройками гномов заведет и будет фееричный врыв на замок когда проход закрыт големами что не пройдешь, а урон по 6-9к ноностоп летит. 

 

а еще лучше не в 1 ворота, а в ворота которые в замок стали в узком пространстве 10+големов и красота не кто не пройдет, а с вышек лучнеги будут прикрывать. 

 

Марио лучшеб предложили что гном крафтер мог чинить ворота и стены во время осад, с одной стороны голем ломает, а с другой толпа строителей латает ворота и стены(и чтоб на починку требовались ресурсы типа дерева, руды, камны- и ресы сразу станут востребованы и крафты в обороняющийся клан будут актуальны). 

 

Нытики наныли что свиней защитникам вызывать нельзя так хоть толк будет от крафта, а не упырь на вызвать голема сломать ворота и дальше иди на сабе тупи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TimaTima сказал:

 

Марио лучшеб предложили что гном крафтер мог чинить ворота и стены во время осад, с одной стороны голем ломает, а с другой толпа строителей латает ворота и стены(и чтоб на починку требовались ресурсы типа дерева, руды, камны- и ресы сразу станут востребованы и крафты в обороняющийся клан будут актуальны). 

 

Нытики наныли что свиней защитникам вызывать нельзя так хоть толк будет от крафта, а не упырь на вызвать голема сломать ворота и дальше иди на сабе тупи

хорошее предло с использованием неактулаьных ресурсов типа угля древесины которые тонами пылятся в ВХ. Но это сложно луче выдумать там масушки для големов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще подкоп), и и  чтоб армия голодала без крафтера, только жрать охота стало, а тут бац такой марио с удочкой бежит))), а если крафтеры будут приносить на осаду пиво, то админу вообще рисовать ничего не придется и их будут очень охотно брать в клан:rolleyes:

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Марио лучшеб предложили что гном крафтер мог чинить ворота и стены во время осад, с одной стороны голем ломает, а с другой толпа строителей латает ворота и стены(и чтоб на починку требовались ресурсы типа дерева, руды, камны- и ресы сразу станут востребованы и крафты в обороняющийся клан будут актуальны). 

vote

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если починка будет иметь ограничение на колво одновременно чинящих и будет проходить гораздо медленнее слома - идея была бы действительно шикарной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vaduha сказал:

и  чтоб армия голодала без крафтера

тогда уж без спойлера, а то гнома пристроит не куда

а так буду сидеть где ни будь весь такой красивый и пользу приносить



2 минуты назад, Wandy сказал:

ну, если починка будет иметь ограничение на колво одновременно чинящих и будет проходить гораздо медленнее слома - идея была бы действительно шикарной.

то есть стена будет ломаться в 2 раза медленнее допустим и это не как не потребует кучи номов

а так у кого гномов больше тот в замок или войдет или удержит

клан гномов не победим Baruk Khazad! Khazad ai-menu!:lol:

Скрытый текст

^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ChaosHEAD сказал:

тогда уж без спойлера, а то гнома пристроит не куда

а так буду сидеть где ни будь весь такой красивый и пользу приносить


 

то есть стена будет ломаться в 2 раза медленнее допустим и это не как не потребует кучи номов

 

а так у кого гномов больше тот в замок или войдет или удержит

клан гномов не победим Baruk Khazad! Khazad ai-menu!:lol:

  Скрыть содержимое

^_^

 

И свина ездового запилите как тут 

https://www.youtube.com/watch?v=z4sGN83BXrI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

за  3 пункт заведу 3 гномов+6окон бафа на крышу ворот и буду поочереди прожимать масуху, еще пара сокланов так же тройками гномов заведет и будет фееричный врыв на замок когда проход закрыт големами что не пройдешь, а урон по 6-9к ноностоп летит. 

 

а еще лучше не в 1 ворота, а в ворота которые в замок стали в узком пространстве 10+големов и красота не кто не пройдет, а с вышек лучнеги будут прикрывать. 

 

Марио лучшеб предложили что гном крафтер мог чинить ворота и стены во время осад, с одной стороны голем ломает, а с другой толпа строителей латает ворота и стены(и чтоб на починку требовались ресурсы типа дерева, руды, камны- и ресы сразу станут востребованы и крафты в обороняющийся клан будут актуальны). 

 

Нытики наныли что свиней защитникам вызывать нельзя так хоть толк будет от крафта, а не упырь на вызвать голема сломать ворота и дальше иди на сабе тупи

за выделенное ты моментально схлопочешь путевку в банановую республику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TimaTima сказал:

И свина ездового запилите как тут 

https://www.youtube.com/watch?v=z4sGN83BXrI

Уже есть какая-то механическая свинья, можно ей педалей добавить и безоткатный скил раша когда ты на ней, только для гномов конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Фиксик сказал:

 

где слово шмот, олень, что ты его аж подчеркунл?


 

просто феерический тупень. пара лишних, в хил это уже х2 пара лишних, в рамках гвг это уже пара десятков лишних. где столько мп брать, чудилка?

 

 

Иди отсюда зашквар. Наши реалии по часи маг паков отличаются от ко-ко-ко оффа времен ХФ, только точкой шмота на +10, все бегают вон веспер, почти не парятся с ко-ко-ко-ко елегией. Все остальное так же, включая все флаги в 1 руках.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2017 в 17:11, Mаpuo сказал:

а ну, расскажи вариант реализации данного скила с классика показанного во фрапсах при 30кк п атаки у голема(у нас не 1.5к п атаки как на классике, а нарисованные 15кк разгоняющиеся бафом), давай расскажи как без фиксированного дамага реализовать адекватный дамаг, мне так, чисто поржать, ты же понимаешь что будет у скила павер 1 еденица, при такой п атаке он просто вынесет все живое, а при хп в 10к+ эти фиксированные 2к дамага что мертвому припарка, тем более что скилл у голема кастуется почти 3 секунды, ты можешь себе представить координацию големов что бы одновременно нанести 5 петами дамаг скилом который кастуется 3 секунды ? я вот 1 из 100 случаев могу представить, а это еще опуская то что вызвать каждого из них это минута, а стоит крафтеру сдохнуть - он отзовется.

 

более того, я 3 пункт предложил посмотрев фрапс с классика и сугубо как компенсацию стесненных передвижений крафтера связанных с невозможностью управлять на большом рендже, типа варианта защиты себя т.к. приходится находится рядом с големом дабы не было проблем с атакой из текстур и перекрытыми проходами, и еще для таких отбитых как ты несколько раз написал что ЕСЛИ И ВВОДИТЬ, ТО ОЧЕНЬ АККУРАТНО ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ДИСБАЛАНСА, но ты же у нас в глаза долбишься, кроме самонеры самонеры косточка самонеры фсы фсы косточка фсы самонеры и т.д. у тебя среди опилок в черепе ничего нету.

 

p.s. глад в одно лицо раскастовывает 3 массухи по 2-4к за полторы секунды, никто не ноет, голем будет один скилл натягивать 3 секунды что бы ударить 2к - ДИСБАЛАНС ФИСЕТЬ ИМБА.

Классик не астериос. Тем более хроники то разные. Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2017 в 18:11, Mаpuo сказал:

а ну, расскажи вариант реализации данного скила с классика показанного во фрапсах при 30кк п атаки у голема(у нас не 1.5к п атаки как на классике, а нарисованные 15кк разгоняющиеся бафом), давай расскажи как без фиксированного дамага реализовать адекватный дамаг, мне так, чисто поржать, ты же понимаешь что будет у скила павер 1 еденица, при такой п атаке он просто вынесет все живое, а при хп в 10к+ эти фиксированные 2к дамага что мертвому припарка, тем более что скилл у голема кастуется почти 3 секунды, ты можешь себе представить координацию големов что бы одновременно нанести 5 петами дамаг скилом который кастуется 3 секунды ? я вот 1 из 100 случаев могу представить, а это еще опуская то что вызвать каждого из них это минута, а стоит крафтеру сдохнуть - он отзовется.

 

более того, я 3 пункт предложил посмотрев фрапс с классика и сугубо как компенсацию стесненных передвижений крафтера связанных с невозможностью управлять на большом рендже, типа варианта защиты себя т.к. приходится находится рядом с големом дабы не было проблем с атакой из текстур и перекрытыми проходами, и еще для таких отбитых как ты несколько раз написал что ЕСЛИ И ВВОДИТЬ, ТО ОЧЕНЬ АККУРАТНО ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ДИСБАЛАНСА, но ты же у нас в глаза долбишься, кроме самонеры самонеры косточка самонеры фсы фсы косточка фсы самонеры и т.д. у тебя среди опилок в черепе ничего нету.

 

p.s. глад в одно лицо раскастовывает 3 массухи по 2-4к за полторы секунды, никто не ноет, голем будет один скилл натягивать 3 секунды что бы ударить 2к - ДИСБАЛАНС ФИСЕТЬ ИМБА.

Все осады возле руны - на масухах. Открыл все видео осад руны - только масухи. А ты хочешь чтобы к маг масухам добавить фиксированый урон с голема физ мас - качай вла - бей скилами и неной - тем более у тебя там есть гномьи скилы под пику.

Какие глады вазя. Я видел ваших некчемных Е гладов. Или ты за гладов на олимпе? Тогда какое это отношение имеет к осадам? Глад сухой в мас пвп становится за считаные секунды вазя, их нет в пвп вазя поэтому на них некто не ноет. Были везде палы- порезали, причем и палов и элегию (но по секрету - кроме палов и лимитов элегию носили и другие не имбопрофы), на луков тоже было 2 нытья после того как их попытались зделать актуальными:1 - луки действительно стали имбовые; 2 - тестеры с е некчемы и балаболы вводящие смуту.

Чтото последние ваши темы-предлы начали отдавать какой то накуренной бредятиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать но по репортам админа: 

И r30366: При выходе из осадной зоны, осадные орудия отзываются.

Реализовал в r30365 отзыв големов в радиусе 3000 от артефакта при попытке каста на него.

 

Так вот сейчас стоит 30370 и големы не при выходе из боевой не при тп не отзываются

Скрин сделал вчера, сегодня нет возможности проверить. 

 

Скрытый текст

Shot01219.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отобрали големов у защитников, так сразу начало не устраивать % хилка и количество ХП, а когда до этого я лично указывал на такое же, то всё было по оффу :lol: потому что такие големы были у защитников которые наныл ТС.

опять же предлагается введение АОЕ скиллов голему, что как я понимаю ТС опять хочет сделать дисбаланс в механике игры что бы можно было пользоваться АОЕ защитникам. мы уже проходили такие грабли.

если переделывать баланс игры под классик, то вводите комплексно и боевую на эпиках как в ТОИ на том же классике.

ренж голема от гнома как я помню был 3600, управление 1800.  такие цифры озвучивались админом по оффу. 

то что кого то не устраивают эти цифры, то это их проблемы и нефиг менять игру под себя и свои капризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахха боже какая же мразота лицемерная марио :D

Типа хочет пофмксить гномов, сам играя за гнома и дальше такой предлик безобидный апнут скил големов, да что там он же 3к будет бить всего, не убьет как жаба с 1 удара :D а 4-5 големов убьют да? 

Маги аое скилами столько не дамажат, почему какой то вонючий голем должен заряжать аое дамагом? 

Ты реально тупой, что ли? 

Реально дайте бан уже этому лицемеру насасывающему на форуме профит для себя и клана который и так уже тащиь 7 лет без какой либо конкуренции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 08:06, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ахахахха боже какая же мразота лицемерная марио :D

Типа хочет пофмксить гномов, сам играя за гнома и дальше такой предлик безобидный апнут скил големов, да что там он же 3к будет бить всего, не убьет как жаба с 1 удара :D а 4-5 големов убьют да? 

Маги аое скилами столько не дамажат, почему какой то вонючий голем должен заряжать аое дамагом? 

Ты реально тупой, что ли? 

Реально дайте бан уже этому лицемеру насасывающему на форуме профит для себя и клана который и так уже тащиь 7 лет без какой либо конкуренции. 

Пусть апают, но только нападающим как и у жаб скил не дамажещий альянс нападения. И всё будет ок ;) всё будет логично и по оффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, слушайте Марио, он вас приведёт к пути истинному))

p.s. идиот, задолбал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...