Перейти к содержанию
Asterios

вопрос


Sarpedon

Рекомендуемые сообщения

Дрался на олимпе с овером. За каждый реген цп он себе делал фул цп, он 84+. Как такое может быть:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, скил +30 дает реген 3й цп, или сколько там у овера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фул цп?у меня 6к цп, не думаю что он заливал себе даже по 4к+.Я тебе писал уже - прошёл дод скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не прошел тод. Из за моего лвла обращаю внимание на % прохождения на хай лвл игроков и соответственно само прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел дод, у овера стало около 1к цп. В чем проблема то? Хватит ерунду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОД даже если не прошёл он снимает ЦП и, теоретически оставляет 10% и делает макс кол-во цп 10%. считаем: 6000 ЦП => 10% - 600 ЦП ====>>> вот тебе и реген всего цп за 1 каст )

з.ы. почитай про свои скилы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, спс рагнарос. Всегда думал что тод просто снимает 75% цп, не знал что макс цп сокращается. Но откуда 10%??? Если с 6к отнять 75% будет ~1,5к цп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, спс рагнарос. Всегда думал что тод просто снимает 75% цп, не знал что макс цп сокращается. Но откуда 10%??? Если с 6к отнять 75% будет ~1,5к цп.

Touch of Death Прикосновение Смерти (ТОД) - Накладывает проклятие, принося себя в жертву. Отменяет до 25% положительных эффектов, Макс.5. Расходует 90% СР, и уменьшает Макс. СР на 90%, Мощность восстановления НР на 30%. Увеличивает слабость по отношению к отрицательным эффектам на 30% в течение 2 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь, мой фэйл, 75% это вообще с работы. Значит все нормально и я нуб. Просто у врага не спросишь "сколько снял?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, спс рагнарос. Всегда думал что тод просто снимает 75% цп, не знал что макс цп сокращается. Но откуда 10%huh.gif Если с 6к отнять 75% будет ~1,5к цп.

Обращайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...