Перейти к содержанию
Asterios

Триггер


Akafest

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Появился такой вопрос - что такое триггер в рифт? Берут какую то камаэль и она бьёт кристалл в рифте. Скажите для чего это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Akafest сказал:

Доброго всем времени суток! Появился такой вопрос - что такое триггер в рифт? Берут какую то камаэль и она бьёт кристалл в рифте. Скажите для чего это надо

Тригер - это пассивное шансовое умение любой рапиры при заточке от +4. При атаке такой рапирой на группу периодически ложиться баф, увеличивающий атаку и снижающий расход маны, что полезно в рифте и зи. Рапиру может использовать любая профа камаель. Проверял тогда специально сколько % снижение расхода, помню что много, но точную цифру забыл)

Мана в рифте и зи нужна всем, особенно в зи где петы не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триггер это выпадающие на несколько секунд ништяки типо контр спирит уд апетиты и тому подобное. Банки хп тоже считаются триггерами. Отдельная строка для них в баф листе. Куры Инспектор выбивают об кристал вроде аппетит.



Ну вот в курах не силён потому могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тригер - это шансовое умение. Просто Автор именно про камаель в рифте писал, я не стал про все тригеры на свете рассказывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0000_0.pngMaximum Ability 
При критической атаке дает шанс повысить Физ. Атк, Маг. Атк., эффективность лечения, а также понизить расход MP умений для вас и членов вашей группы.
(Имеет шанс срабатывания на всю группу при критической атаке +4 ( и выше ) рапирой, любой камаэль класс)


В народе именуется "Триггер", так как входит в группу Триггер-умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Теперь буду знать и поделюсь с теми кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...