Перейти к содержанию
Asterios

Каты 70-80


kvadrat

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, FunkyBoy сказал:

карты любых кат можно посмотреть в гугле, найди себе руму да и сиди в ней, желательно поглубже, и никаких проблем. Или ходи туда не в прайм тайм. А вообще конкуренция за спот - это неотъемлемая часть игры... хоть мне это и не нравится

Все правильно FunkyBoy глаголит. Надо подстраиваться, например ночью по Москве мало народу в катах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего тут не изменится. хотите равенства и фана, не на этом проекте. Вам бы сделать лимин на адену с 1ккк включая хч. На один акка лимит 1 перс и максимум по железу 3 акка на комп. Что вы тогда делали бы фармеры? все кто тут темы создают о каком то неравенстве на самом деле не ноют а поражаются как так линейку можно было превратить в фарм ммо рпг игру если она по сути более разнообразна. именно поэтому и уходят. Представьте начинаешь играть с мыслями: ну часик пофармлю а часик в удовольствие побегаю квесты к примеру поделаю или по фанюсь. А в итоге натыкаешся на то что все фармят 24\7 и это является их смыслом игры здесь. а тебе просто места среди всего этого нет. Вот и всё. А темы такие создавались и будут создаватся и далее. Потому как вы все здесь завсегдатаи вкурсе где что. как и в быстрые сроки заработать а новички нет...и в этом есть и ваша вина.



16 минут назад, xopxe сказал:

ночью по Москве мало народу в катах.

там круглосуточно сидят и невылазят.

 



17 минут назад, xopxe сказал:

Или ходи туда не в прайм

а когда ему ходить если свободное время возможно только вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SanderVanDorN сказал:

на самом деле не ноют

На самом деле ноют. Кто не ноет - тот никогда не создает таких тем. Я 10 лет играю на разных серверах - линейка всегда была такой. Люди всегда фармили 24\7 чтобы быть лучше других. Кто не хотел напрягаться - играли потихонечку, искали места для фарма\кача победнее. И всегда все находили и фарм и кач и фан, хоть на часик, хоть на весь день. А теперь обнаглели просто - все им дай на халяву. Хочешь легкой игры и еще успешно конкурировать - донать.

А то ведь чистый скулеж -  куда ему бедному пойти вечером. Сказал бы я куда, да правилами запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GOD1999 сказал:

На самом деле ноют. Кто не ноет - тот никогда не создает таких тем. Я 10 лет играю на разных серверах - линейка всегда была такой. Люди всегда фармили 24\7 чтобы быть лучше других. Кто не хотел напрягаться - играли потихонечку, искали места для фарма\кача победнее. И всегда все находили и фарм и кач и фан, хоть на часик, хоть на весь день. А теперь обнаглели просто - все им дай на халяву. Хочешь легкой игры и еще успешно конкурировать - донать.

А то ведь чистый скулеж -  куда ему бедному пойти вечером. Сказал бы я куда, да правилами запрещено.

а я тоже не новичок но вот такой игры не видел ни где, если это за линейку вообще можно выдать. Каждому своё. просто автору хочу донести что ему не стоит тут нервы тратить. не буду вдаватся в подробности а то так и до бана не далеко но суть он надеюсь уловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираешь пати из таких же как ты, идете и гасите толпой этого вла с окнами и фармите эти 2-3 комнаты что он занимал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vetal1313 сказал:

Собираешь пати из таких же как ты, идете и гасите толпой этого вла с окнами и фармите эти 2-3 комнаты что он занимал. 

Или ВЛ размазывает вас по стенкам, вместе с мобами, которых вы хотели отжать :D 50 на 50 вобщем, но попытаться конечно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SanderVanDorN сказал:

да ничего тут не изменится. хотите равенства и фана, не на этом проекте. Вам бы сделать лимин на адену с 1ккк включая хч. На один акка лимит 1 перс и максимум по железу 3 акка на комп. Что вы тогда делали бы фармеры? все кто тут темы создают о каком то неравенстве на самом деле не ноют а поражаются как так линейку можно было превратить в фарм ммо рпг игру если она по сути более разнообразна. именно поэтому и уходят. Представьте начинаешь играть с мыслями: ну часик пофармлю а часик в удовольствие побегаю квесты к примеру поделаю или по фанюсь. А в итоге натыкаешся на то что все фармят 24\7 и это является их смыслом игры здесь. а тебе просто места среди всего этого нет. Вот и всё. А темы такие создавались и будут создаватся и далее. Потому как вы все здесь завсегдатаи вкурсе где что. как и в быстрые сроки заработать а новички нет...и в этом есть и ваша вина.

 

1)У нас так и есть к чему это написано хз.

2)Ложь, пиз... и провокация, со времен С4 это была фарм ММО РПГ, не зря корейские ммо называют гриндилками. Во все времена ла2 фарм стоял на 1 месте, просто во времена С4, ИЛа разница в шмоте не давала такого колосального преимущества как на Х5.

3) Для любителей пофанится "часок" есть спец серваки с рейтами овер99999, там фан все время- заходи и фанся на здоровье, так нет же - прут на лоу рейт и ноют про недостачу фана. Чет у тех кто хочет, не проблем с фаном, всегда знаю где можно нарваться на пвп и проблем с этим не испытываю.

4) А ничего что "завсегдатаи" все свои знания не с воздуха получили? За эти знания кто-то вкидывал реал, кто-то сотни жопочасов просиживал. С какого счастья кто-то должен помогать новичку? Просто по тому, что он новичек? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SanderVanDorN сказал:

 А в итоге натыкаешся на то что все фармят 24\7 и это является их смыслом игры здесь. а тебе просто места среди всего этого нет. Вот и всё. А темы такие создавались и будут создаватся и далее.

 

 

Извини, не понимаю смысла поста. Тебе просто хочется выплакаться, потому что накипело? Или все же ты просишь чтобы администрация выделила тебе отдельную руму в катах? В чём беда твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, SanderVanDorN сказал:

а я тоже не новичок но вот такой игры не видел ни где, если это за линейку вообще можно выдать. Каждому своё. просто автору хочу донести что ему не стоит тут нервы тратить. не буду вдаватся в подробности а то так и до бана не далеко но суть он надеюсь уловил

Расскажи плиз где ты видел лоу рейт сервер л2, где не надо фармить сутками, чтобы быть боеспособным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2 всегда была игрой в доминацию, кто сильнее тот и прав, как уже выше озвучили. "То что ты не можешь чего то, это лично твои проблемы"

А Админ может только те бан влепить за такую бестолковую созданую тему.


 

11 час назад, GOD1999 сказал:

На самом деле ноют. Кто не ноет - тот никогда не создает таких тем. Я 10 лет играю на разных серверах - линейка всегда была такой. Люди всегда фармили 24\7 чтобы быть лучше других. Кто не хотел напрягаться - играли потихонечку, искали места для фарма\кача победнее. И всегда все находили и фарм и кач и фан, хоть на часик, хоть на весь день. А теперь обнаглели просто - все им дай на халяву. Хочешь легкой игры и еще успешно конкурировать - донать.

А то ведь чистый скулеж -  куда ему бедному пойти вечером. Сказал бы я куда, да правилами запрещено.

Есть такие люди и не мало, на чужом горбу хотят выехать в свет)) давно давно ещё когда был кл просто куча народу которые приходя в клан хотели чтоб их и обули и одели и в рот положили....всегда раздражали такие оборзевшие.

Как то был грешок, играл в Теру) не прижился к системе, старовер, качатся только на квестах, для меня вот было дико. Час прошёл все дейли квесты за которые дают бабло и можно выключать, так как ничего больше не заработаешь, другое дело линейка хоть 24 часа долби мобов будет идти доход, главное чтоб не загнутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xopxe сказал:

Извини, не понимаю смысла поста. Тебе просто хочется выплакаться, потому что накипело? Или все же ты просишь чтобы администрация выделила тебе отдельную руму в катах? В чём беда твоя?

я не тс и тему не писал. мне вообще пофиг. а вот за новеньких обидно. хотя если ты не понял что ни я тему создал и даже не понял о чём я писал то избавь меня пожалусто от своих коментов



2 часа назад, SovsemNovenkiy сказал:

Расскажи плиз где ты видел лоу рейт сервер л2, где не надо фармить сутками, чтобы быть боеспособным? 

если нет сильных расхождений в бусте необязательно сидеть сутками на фарме чтобы нагибать. и да я знаю такие серверы. не такие затёртые как астериос но и не однодневки. а вы тут только и делаете что кочуете с х7 на х7 со своими накопленными знаниями за все времена чтобы быстро фармить чтобы нагибать. сам я уже ушёл с серва только потому что тут руки не имеют значения. а я как бы привык не зависеть от буста и эпиков.



12 часа назад, GOD1999 сказал:

На самом деле ноют. Кто не ноет - тот никогда не создает таких тем. Я 10 лет играю на разных серверах - линейка всегда была такой. Люди всегда фармили 24\7 чтобы быть лучше других. Кто не хотел напрягаться - играли потихонечку, искали места для фарма\кача победнее. И всегда все находили и фарм и кач и фан, хоть на часик, хоть на весь день. А теперь обнаглели просто - все им дай на халяву. Хочешь легкой игры и еще успешно конкурировать - донать.

А то ведь чистый скулеж -  куда ему бедному пойти вечером. Сказал бы я куда, да правилами запрещено.

Мы видно в разные линейки играли. И всё же не ноют. Всем здесь известно кто действительно ноет. И между прочим удачно. Вон элегия подтверждение и т.д. и т.п. А тема это крик души автора. не донатора какого нибудь а человека который имеет желание поиграть в эту игру но не имеет с Вами  такой возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SanderVanDorN сказал:

я не тс и тему не писал. мне вообще пофиг. а вот за новеньких обидно. хотя если ты не понял что ни я тему создал и даже не понял о чём я писал то избавь меня пожалусто от своих коментов


 

если нет сильных расхождений в бусте необязательно сидеть сутками на фарме чтобы нагибать. и да я знаю такие серверы. не такие затёртые как астериос но и не однодневки. а вы тут только и делаете что кочуете с х7 на х7 со своими накопленными знаниями за все времена чтобы быстро фармить чтобы нагибать. сам я уже ушёл с серва только потому что тут руки не имеют значения. а я как бы привык не зависеть от буста и эпиков.

 

Это мой первый х7. Иди на олимп там всегда решали руки, или погоди ах да ты уже шл****ул на другой сервер продал свой мусор на 200р, чтобы купить там премиум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SovsemNovenkiy сказал:

Это мой первый х7. Иди на олимп там всегда решали руки, или погоди ах да ты уже шл****ул на другой сервер продал свой мусор на 200р, чтобы купить там премиум 

:) а если человек кп-й ? то по чему ему не свалить.. уже многие свалили на сколько известно. по поводу оли это не руки, а буст чаше. Да и может человек фанат пвп, а не пве крабинга, что уже давно в л2 все фармят фармят чтобы потом сказать "ох у меня такой буст, жаль сервер сдулся, но ничего пойду на другой"
 

Что там по поводу крабинга в катах :) там часто 85 дерутся за спот пк/пвп, а вообще собри фулку и завали с хилом 85 на 2х-окнах :) -только для чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ШустрыеУши сказал:

:) а если человек кп-й ? то по чему ему не свалить.. уже многие свалили на сколько известно. по поводу оли это не руки, а буст чаше. Да и может человек фанат пвп, а не пве крабинга, что уже давно в л2 все фармят фармят чтобы потом сказать "ох у меня такой буст, жаль сервер сдулся, но ничего пойду на другой"
 

Что там по поводу крабинга в катах :) там часто 85 дерутся за спот пк/пвп, а вообще собри фулку и завали с хилом 85 на 2х-окнах :) -только для чего ?

Если он фанат пвп без пве, Что он тогда делает на х7?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SovsemNovenkiy сказал:

Если он фанат пвп без пве, Что он тогда делает на х7?)

Конечно на пвп серверах тоже присутствует гринд, хоть и в меньшем количестве. 

Сейчас конечно можно много спорить, как было раньше и как стало, но прежнего все равно не вернуть. Кто хочет тот крабит, кто не хочет - темы плодит, или уходит на рейты повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GOD1999 сказал:

Конечно на пвп серверах тоже присутствует гринд, хоть и в меньшем количестве. 

Сейчас конечно можно много спорить, как было раньше и как стало, но прежнего все равно не вернуть. Кто хочет тот крабит, кто не хочет - темы плодит, или уходит на рейты повыше.

 

Единственное, что на ПВП серваках это изи кач, профа, сабы и прочая муть. Гринда, если ты хочешь из себя что-то представлять там как бы не побольше. Окна грузить надо? Надо.  Мутью одеванием с кучей проф заниматься и т.д. :rofl:

 



В 22 Ноябрь 2017 г. в 09:54, kvadrat сказал:

и ты просто не знаешь куда пойти.Что бы нормально покачаться и по фар мить аа на своем уровне я должен бодаться с 80+ персами у которых фул атт и прокачка

 

2 кат, 1 или 2 некрополя мобами 76+. Не можешь занять споты с мобами самого большого лвл иди на тех что помладьше или неудобно стоят, там мало кто есть обычно.

 

В 22 Ноябрь 2017 г. в 09:54, kvadrat сказал:

и сливание в пка потому что он бог тут. Думаю вы найдете решение по этому вопросу баланс же должен быть ?

 

А это такая концепция сервера неуважемый. Люди выкачиваются и идут фармить себе 80-84 шмот в каты! Либо же делать спец фарм профы/сабы, что не каждому хочется.

И люди так развиаются быстрее, чем идти и с 0 тусить в катах ибо там больше фарма чем кача. Разумеется если ты не идиот, в противном случае у тебя нигде не будет ни кача ни фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SovsemNovenkiy сказал:

продал свой мусор на 200р, чтобы купить там премиум 

ни когда не донатил и тебе не советую



5 часов назад, ШустрыеУши сказал:

уже многие свалили на сколько известно.

и еще многие свалят в скором времени. по итогу скореее всего Вас сольют уважаемые с х5. 50% процентов как и на других х7 слишком быстро развиваются по отношению к другим. Сильный разрыв отпугивает игроков. И так уже онлайн упайл в прайм с 10к до 7к. Скоро с х5 сравняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SanderVanDorN сказал:

ни когда не донатил и тебе не советую

без доната ни один сервер никогда не живёт. Железо держать не бесплатно как бы, да и админам тоже кушать хочется. Или ты думаешь что все альтруисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smilewarrior сказал:

без доната ни один сервер никогда не живёт. Железо держать не бесплатно как бы, да и админам тоже кушать хочется. Или ты думаешь что все альтруисты?

да что разговоры, народ, бей бомжа! эгегей!!!



1 час назад, SanderVanDorN сказал:

ни когда не донатил и тебе не советую


 

и еще многие свалят в скором времени. по итогу скореее всего Вас сольют уважаемые с х5. 50% процентов как и на других х7 слишком быстро развиваются по отношению к другим. Сильный разрыв отпугивает игроков. И так уже онлайн упайл в прайм с 10к до 7к. Скоро с х5 сравняется

 

сколько дядей Вангов тут было сколько пророчеств. Астериос живее всех живых за что полюбил его исключительно за то что я уверен в завтрашнем дне, что вкладывая тыщёнку другую я не буду желеть что через месяц мне не с кем будет играть и вообще мой буст только мобы оценят. Картина по х5 в последнее время как раз таки очень положительная, после 12 народу очень и очень много сидит, может вернулись с х7 я не знаю, но и новички тоже появляются.



просто недовольные, не гоните на сервер где другим хорошо, где другие играют и не напрягаются получают удовольствие от игры. Уйдите молча потому как крик ваш только расмешит и обозлит остальных. Сделайте для себя вывод из всего. - "Да ла2 жестока, я в ней днище и ракал, сильные меня вертели, и я слабое звено, удалю её к чёрту, уж лучше в ферму пойду там коровок подою нет столько стрессов однако."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Гриднев сказал:

"Да ла2 жестока, я в ней днище и ракал, сильные меня вертели, и я слабое звено, удалю её к чёрту, уж лучше в ферму пойду там коровок подою нет столько стрессов однако."

по себе не суди. хотя что там тут все кто не донит и не в эквипе 6+ для вас всего лишь бомжи и раки. с таким человеком мне вообще нечего обсуждать. Избавь меня от своих коментариев. ты меня не знаешь чтоб говорить что я могу в линейке и тем более в жизни. ты либо малолетка либо долбаёб и ко 2 я склоняюсь больше



меня тут все фишки сервера устраивали знал куда иду а перестал играть из за таких ушлёпков как ты. из-за народа который тут играет. их требований и приоритетов. Много адекватного народа играет но вот индивидуумы портят впечатление. далее тему продолжать не вижу смысла все всё поняли. Ты можешь писать сколько твоей душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра поменялась сильно, помню играл тут лет 6 назад, тогда еще не было запрета на продажу аккаунтов и персонажей, даже гаранты были, тогда заточки такой как сейчас у игроков не было и олимп интересней из-за этого был, паки ножей и тд. 

сейчас буст сильно решает, многие новички начинают за тех кто им нравится, не учитывая особенностей сервера и потом сливаются,  видя пропасть в бусте с другими игроками. 

имхо проблема не в катах и не в ЦА, Проблема нытья,  неудовлетворения от игры от шанса заточки. он должен падать с уровнем, тогда не будет разрыва между игроками, влияние скилла личного тоже вырастет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю. Все устраиват. Да,есть, конечно, разница в бусте между Лоу игроками и топами. Ребята крабят сутками, вот и становятся они так топами. А парень хочет зайти на 3 часа в игру ,раз в несколько дней и быть на ровне с топами. В л2 кто сильнее тот и прав. Для таких ,как ты есть ВОВ , там небя в ПК никто не сольет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SanderVanDorN сказал:

по себе не суди. хотя что там тут все кто не донит и не в эквипе 6+ для вас всего лишь бомжи и раки. с таким человеком мне вообще нечего обсуждать. Избавь меня от своих коментариев. ты меня не знаешь чтоб говорить что я могу в линейке и тем более в жизни. ты либо малолетка либо долбаёб и ко 2 я склоняюсь больше


 

меня тут все фишки сервера устраивали знал куда иду а перестал играть из за таких ушлёпков как ты. из-за народа который тут играет. их требований и приоритетов. Много адекватного народа играет но вот индивидуумы портят впечатление. далее тему продолжать не вижу смысла все всё поняли. Ты можешь писать сколько твоей душе угодно

 

Обиделся? на ПРАВДУ??????? да брось.....тебя тут никто не поддержал и ТС, а только обхекал, мол такой деловой хочешь чтоб тебе место уступали, в реале бабульки место в автобусе не уступают случаем? Не будем переходить о достижениях в реале мне не интересно как ты там живёшь так же и моё существование, мы играем в виртуальном мире, где существуют свои законы диктующие сервер и его комюнити. Это тут на Астериосе когда я занял комнату и слышу пыхтение паровоза прилетает чел на хвосте 2-3 саппа, посмотрел с минутку и дальше побежал, никакого пвп никакого отжатия нет. На что ещё жаловатся. Самые миролюбимые люди у нас прям джентельмены))))))


 

1 час назад, Katafrakt сказал:

игра поменялась сильно, помню играл тут лет 6 назад,

Так времена меняются, жизнь не стоит на месте и это вполне нормальное явление. Такое же как если мамки будут говорить как в 80-90 жилось хорошо а вот щас хреново... Мы поди и через 10 лет будем эти же дни, года вспоминать как лучше.......не дай бог, куда уже хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 21:35, Сергей Гриднев сказал:

 

Вот почему ты такой злой? Парни тут слезку пустили, искали утешения, понимания, а ты сразу рубишь правду-матку. Нельзя так, а то "новички начнут уходить" и "сервер загнется")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...