Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 38]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, XuTpbIu сказал:

ну блин , получается любой барыга с паранаса которые так же стоит как вы - боец?

ущерб, у тебя рандомно балабольство вылетает и твоего рта-жопы или ты реально такой тупой?



Только что, Ec1ipsI сказал:

ты называешь это войной?), молчать, стоять ,терпеть и не флагаться)

 

вижу флагнутого убитого ЮГа

а ты вылизываешь Е очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LittleWarrior сказал:

ущерб, у тебя рандомно балабольство вылетает и твоего рта-жопы или ты реально такой тупой?


 

вижу флагнутого убитого ЮГа

 

а ты вылизываешь Е очко

ты не поверишь, флагнутого УГа убили Е твинами асистом), и с чего ты взял что я вылизываю?), я просто пришел посмотреть на легендарный УГовский фарм Ак, а тут печально все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

ты не поверишь, флагнутого УГа убили Е твинами асистом), и с чего ты взял что я вылизываю?), я просто пришел посмотреть на легендарный УГовский фарм Ак, а тут печально все....

на скрине стоит флагнутый Е. который наверное просто об моба флагнулся.

ты не поверишь, но я тебе не верю ибо я ещё не видел на форуме ни 1 представителя КВЗ которого нельзя было не назвать обоссаным балаболом.

по факту:  юги ходят на эпики, деруться/проигрывают.

винги вылизывают Е очко

                                                         на форуме

                                                                                в игре

                                                                                                 лижут старательно

                                                                                                                                             и  умело

                                                                                                                                                                как винг жЫтИ завещал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LittleWarrior сказал:

 

по факту:  юги ходят на эпики, деруться/проигрывают.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

 

ну покажи как выиграть! как фармануть тараса в 2-3 ночи, как бая отжать, как отжать ака, как зафармить белефа... Сидишь злорадствуешь, а сам то че из этого пробовал?! Вы в любое время собираете по 30 душ на форт а то и больше. Думаю для любого эпика вас достаточно будет в кол-ве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LittleWarrior сказал:

винги вылизывают Е очко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Asgeaco сказал:

ну покажи как выиграть! как фармануть тараса в 2-3 ночи, как бая отжать, как отжать ака, как зафармить белефа... Сидишь злорадствуешь, а сам то че из этого пробовал?! Вы в любое время собираете по 30 душ на форт а то и больше. Думаю для любого эпика вас достаточно будет в кол-ве. 

:blink::rofl::blink: я на 3 дня выпал из игры что то поменялось когда это нас было больше 3-7 человек на форте ? 

или ты про вечерний прайм когда паки вингов заходят

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Asgeaco сказал:

ну покажи как выиграть! как фармануть тараса в 2-3 ночи, как бая отжать, как отжать ака, как зафармить белефа... Сидишь злорадствуешь, а сам то че из этого пробовал?! Вы в любое время собираете по 30 душ на форт а то и больше. Думаю для любого эпика вас достаточно будет в кол-ве. 

В 2-3 ночи я сплю:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Asgeaco said:

ну покажи как выиграть! как фармануть тараса в 2-3 ночи, как бая отжать, как отжать ака, как зафармить белефа... Сидишь злорадствуешь, а сам то че из этого пробовал?! Вы в любое время собираете по 30 душ на форт а то и больше. Думаю для любого эпика вас достаточно будет в кол-ве. 

 

точно не так... 

https://www.youtube.com/watch?v=PXsMMXm5I1I

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЖизньПрекрасна сказал:

 

точно не так... 

https://www.youtube.com/watch?v=PXsMMXm5I1I

 

пхаха , жалко их даже , как тигр их еще мотивирует на походы какие то?) Если с вероятностью 99% их ждет феил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топ клане, дульки+16, фрапсить и рэндерить умеешь, моба фармить за час фул кланом с специальными ФАРМ паками умеешь, без какой-то там Анжелы всего добился!

ты прошёл игру, гц!

 



6 минут назад, XuTpbIu сказал:

пхаха , жалко их даже , как тигр их еще мотивирует на походы какие то?) Если с вероятностью 99% их ждет феил

лучше забиться в какие-то монахи или быть подзаборным обоссышем, я правильно понимаю?)

лучше крабить форты или бф/фринту 25/7/365 как конченый краб трусить лицом на форуме как обоссаный тиматима, СЕО который 2 слова толком связать не может?)

уди умойся, хитрый клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LittleWarrior сказал:

в топ клане, дульки+16, фрапсить и рэндерить умеешь, моба фармить за час фул кланом с специальными ФАРМ паками умеешь, без какой-то там Анжелы всего добился!

ты прошёл игру, гц!

 


 

лучше забиться в какие-то монахи или быть подзаборным обоссышем, я правильно понимаю?)

 

лучше крабить форты или бф/фринту 25/7/365 как конченый краб трусить лицом на форуме как обоссаный тиматима, СЕО который 2 слова толком связать не может?)

уди умойся, хитрый клоун

я в заборах , а не монахах  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XuTpbIu сказал:

я в заборах , а не монахах  

 

7 минут назад, LittleWarrior сказал:

быть подзаборным обоссышем,

ты просто конченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LittleWarrior сказал:

 

ты просто конченый

))))))
Да я раньше крабил по кд инсты .   Я считаю что в плане фарма выжал из своего дестра ну если не 100% то 95% .
Я им пофармил всех мобцов в игре  от зака до ящериц.  
И знаешь что? Лучше я буду ходить по инстам , шарахаться на форте и мутить адену  на бустяку своего дестра  , чем быть конченым аутистом как ты и твои сокланы сидя в игре по 5ч смотря как ЕШКИ фармят епик.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XuTpbIu сказал:

Лучше я буду ходить по инстам

плять, тупой орк пишет простынь

а потом соглашается с тем что он никчемное гавно которое может только крабить мобов хДДД

22 минуты назад, LittleWarrior сказал:

лучше крабить форты или бф/фринту 25/7/365 как конченый краб трусить лицом на форуме как обоссаный тиматима, СЕО который 2 слова толком связать не может?)

глотай тупой орк 2 извилины: посрать и пожрать

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, LittleWarrior said:

по факту:  юги ходят на эпики, деруться/проигрывают

По факту: УГ развлекают Е и помогают держать клан в боеспособности.
 Движ "Диаблоз" был респектным из-за противостояния Е, начиная от борьбы за флаги, поднятым варом... и до захвата Руны со способностью на заключения союза с Небулой. Хз о чем тёрки с заборо-вингами до сих пор... Была бы целью война с ними- вы бы и воевали на фортах, а не с "Е". Это же всем очевидно, даже не надо ничего Тимам и Вилиамам доказывать.
А вот УГ как были безваровым говном, так им и будут пока не появится у них возможность тотальной доминации. Как это было на предыдущем серве, с которого они пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖизньПрекрасна сказал:

По факту: УГ развлекают Е и помогают держать клан в боеспособности.
 Движ "Диаблоз" был респектным из-за противостояния Е, начиная от борьбы за флаги, поднятым варом... и до захвата Руны со способностью на заключения союза с Небулой. Хз о чем тёрки с заборо-вингами до сих пор... Была бы целью война с ними- вы бы и воевали на фортах, а не с "Е". Это же всем очевидно, даже не надо ничего Тимам и Вилиамам доказывать.
А вот УГ как были безваровым говном, так им и будут пока не появится у них возможность тотальной доминации. Как это было на предыдущем серве, с которого они пришли.

Я уже где-то перечислил контр меры Анжелы по развитию опозиции в лице Диаблоз. Чего стоит только явление Лафои. Хотя нет. Повторятся не буду.

Вингозаборы это сборище лсов и крабов, сотрудничать можно было, но это куча маленьких грачиков, тупых и жадных. Объяснять каждому царьку-самодуру лень.

Про развлечение и безваровое гавно как-то даже хз. Тут или одно или другое. 

Еслиб ЮГи не беспокоили бы Анжелу, то не было бы и тонуса на эпиках, осада и тв.

Так что не ведите себя как обоссаные чсвшные ущербы, которые думаю что именно они делают Е сильным кланом, Е был топ кланом и до вас, идите умойте лица, вы переиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LittleWarrior сказал:

плять, тупой орк пишет простынь

а потом соглашается с тем что он никчемное гавно которое может только крабить мобов хДДД

глотай тупой орк 2 извилины: посрать и пожрать

ты вообще понял о чем я?
НУ вот щас был ака? вы там простяоли пару часов и что? вас раком нагнули , я за это время убил 2 фринтезы и выбил 2 веспер пушки.
Мы играем одинаково по времени , только мой чар развивается (по чучуть) а ваши стоят на месте , ни адены , ни опыта фарма , просто дно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, LittleWarrior said:

которые думаю что именно они делают Е сильным кланом

 

Е отдельно от Анжелы как-то не то разделить... не помню, гонял ты на маге у Амбрелки во времена граче-инсо-губкино-деммоса союза ? Но тогда у Е всё было очень плохо. Хотя ивент от Пуфа на янгов под Нг порадовал хДд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖизньПрекрасна сказал:

 

Е отдельно от Анжелы как-то не то разделить... не помню, гонял ты на маге у Амбрелки во времена граче-инсо-губкино-деммоса союза ? Но тогда у Е всё было очень плохо. Хотя ивент от Пуфа на янгов под Нг порадовал хДд

в том то и дело что играл когда фул клан падал от небулы и еслиб не железные нервы Анжелы и не срач в стане вражины то хз что было бы.

а у ЮГ нет того ресурса который был у трио. клан развивается в условиях не сильно благоприятных условиях. 

другой вопрос, что вы или реально упоролись  с этой погоней за бустом и лишний гемор на фарме вызывает пожар заднего моста, толи грач это не личность а диагноз который можно прилепить половине представителей топ клана, которые щелкают клювом на форуме. хотя большая часть из них выходцы из той же О, большая часть из них дизморалила, а потом прыгнула в теплое местечко и там "набралась скила и опыта" и естественно бустанула своё ЧСВ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого пока я спал у круси так очело и не затухло :facepalm:

 

Кто в курсе как сохранить приведущий высер белко приемника? 

Уг как там ак, кого победили ?



4 часа назад, LittleWarrior сказал:

в том то и дело что играл когда фул клан падал от небулы и еслиб не железные нервы Анжелы и не срач в стане вражины то хз что было бы.

а у ЮГ нет того ресурса который был у трио. клан развивается в условиях не сильно благоприятных условиях. 

другой вопрос, что вы или реально упоролись  с этой погоней за бустом и лишний гемор на фарме вызывает пожар заднего моста, толи грач это не личность а диагноз который можно прилепить половине представителей топ клана, которые щелкают клювом на форуме. хотя большая часть из них выходцы из той же О, большая часть из них дизморалила, а потом прыгнула в теплое местечко и там "набралась скила и опыта" и естественно бустанула своё ЧСВ?

 

Это надо сохранить. 

 

Бинда прийди скрин сохрани, на времена когда Артур с х7 ворвется надо для истории посмотреть как круся будет после высеров ему 5 точку лизать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LittleWarrior сказал:

в том то и дело что играл когда фул клан падал от небулы и еслиб не железные нервы Анжелы и не срач в стане вражины то хз что было бы.

а у ЮГ нет того ресурса который был у трио. клан развивается в условиях не сильно благоприятных условиях. 

другой вопрос, что вы или реально упоролись  с этой погоней за бустом и лишний гемор на фарме вызывает пожар заднего моста, толи грач это не личность а диагноз который можно прилепить половине представителей топ клана, которые щелкают клювом на форуме. хотя большая часть из них выходцы из той же О, большая часть из них дизморалила, а потом прыгнула в теплое местечко и там "набралась скила и опыта" и естественно бустанула своё ЧСВ?

 

Погоней за бустом занимался ты на парнасе в то время как вся оппозиция воевала с Е. Потом ты шлюханул в Е где крабинг парнаса тебе мешал собрать пак. За что и был выкинут как мусор. Ну и угадай у кого после этого пожар моста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trunagibator сказал:

Погоней за бустом занимался ты на парнасе в то время как вся оппозиция воевала с Е.

Потом ты шлюханул в Е где крабинг парнаса тебе мешал собрать пак. За что и был выкинут как мусор. Ну и угадай у кого после этого пожар моста. :)

в моём багаже опыт игры на многих персонажах и 5-6 пвп персонажей с 3-6к пвп каунтом, а ты тупое чмо которое отсаывало на тх, потом на сабовом паладине, сидящее в гиране и треплющееся в чатик 90% своего времени. канешно же этот ущерб знает где я играл и сколько времени у меня уходило на фарм парнаса :rofl:

про шлюхание, собирание пака и кик инфу можешь распечатать и себе в очко засунуть, никчемный сотрясатель буковок.

если кратко то ты просто ртомнагибатор который продолжает свое шествие по пути балабольства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LittleWarrior сказал:

в моём багаже опыт игры на многих персонажах и 5-6 пвп персонажей с 3-6к пвп каунтом

твой каунт это убитые петы

и твой опыт игры я помню - в дв очком в землю от моего тх

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЖизньПрекрасна сказал:

По факту: УГ развлекают Е и помогают держать клан в боеспособности.
 Движ "Диаблоз" был респектным из-за противостояния Е, начиная от борьбы за флаги, поднятым варом... и до захвата Руны со способностью на заключения союза с Небулой. Хз о чем тёрки с заборо-вингами до сих пор... Была бы целью война с ними- вы бы и воевали на фортах, а не с "Е". Это же всем очевидно, даже не надо ничего Тимам и Вилиамам доказывать.
А вот УГ как были безваровым говном, так им и будут пока не появится у них возможность тотальной доминации. Как это было на предыдущем серве, с которого они пришли.

УГи уже 2 дня регаются на форты, даже вечерние реги дают, но делают 1 заход 15ти секундный от тп солянкой, и жмут "в город". Мы всегда их ждем и надеемся на фан, а на практике они сошкребаются на пвп когда только Небула рядом...

Shot00010.jpg

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, trunagibator сказал:

твой каунт это убитые петы

и твой опыт игры я помню - в дв очком в землю от моего тх

надо поискать скрины где я твоего тх в пк драл, потому что ты целка ртомнагибалка ссался флагнуться когда сам хДДД



13 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

УГи уже 2 дня регаются на форты, даже вечерние реги дают, но делают 1 заход 15ти секундный от тп солянкой, и жмут "в город". Мы всегда их ждем и надеемся на фан, а на практике они сошкребаются на пвп когда только Небула рядом...

во вторник и четверг будете снова глотать хД

дцп обоссаное , побольше скринов убиения 1 ЮГа хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LittleWarrior сказал:

надо поискать скрины где я твоего тх в пк драл, потому что ты целка ртомнагибалка ссался флагнуться когда сам хДДД


 

во вторник и четверг будете снова глотать хД

 

дцп обоссаное , побольше скринов убиения 1 ЮГа хД

а без Небулы слабо проявить свое "превосходство"?, приходите сегодня на любой фортец вечером, только какните минимум 3 пака, у нас все хотят постучать УнылыГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белкоприемник опять балабол форт на вингах почти неделю, но оно думает что кого-то побеждает .

 

Надо на ак зайти глянуть на тру пвп клан уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LittleWarrior сказал:

надо тяф тяф тяф где я тяф тяф тяф, потому что тяф тяф тяф

Кость будешь? :)



7 минут назад, TimaTima сказал:

Белкоприемник опять балабол форт на вингах почти неделю, но оно думает что кого-то побеждает .

 

Надо на ак зайти глянуть на тру пвп клан уг.

Во сколько респ? 

Тоже приду погляжу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

 

Во сколько респ? 

 

Тоже приду погляжу. :)

2017-12-25 02:27:10: Убит босс Queen Ant

Вечером можно пойти на эпическую сцену "фарма" УнылыГ

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...