Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 38]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Aranar сказал:

 

уж не знаю где я в игре с тобой пересекалась, но у большинства людей мнение о бо мне скиптическое и оправданное, я по жизни нытик и истеричка, 

но даже при таком букете в защитниках не нуждаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aranar сказал:

кто такой Dias

С тобой все стало ясно еще в 2014, когда, подражая известным людям, ты попытался намошнить себе подпись с перечислением заслуг и даже в названии профы совершил аж 3 ошибки.

 

Я не хочу обидеть, но даже про бинда хотя бы теоретически можно допустить что он в реале нормальный, просто образ на форуме у него такой. Ну, теоретически. Ты же такую дичь морозишь, что остается только недоумевать как у тебя столько лет получается от санитаров прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексия сказал:

уж не знаю где я в игре с тобой пересекалась, но у большинства людей мнение о бо мне скиптическое и оправданное, я по жизни нытик и истеричка, 

но даже при таком букете в защитниках не нуждаюсь )

неееет!!!! зачем ты отшила офицера в 4-ом поколении?!!!   :mellow:

ему почти удалось тебя охмурить своим шармом защитника от мнимых угроз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Алексия сказал:

Оля пришла, метнула весь срач на ФФУ и ушла 

Давайте лучше поговорим кто больше виноват в потере руны

Виноват конорс инфа сотка!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алексия сказал:

уж не знаю где я в игре с тобой пересекалась, но у большинства людей мнение о бо мне скиптическое и оправданное, я по жизни нытик и истеричка, 

но даже при таком букете в защитниках не нуждаюсь )

В дивайнах.

6 минут назад, wmii_v2 сказал:

С тобой все стало ясно еще в 2014, когда, подражая известным людям, ты попытался намошнить себе подпись с перечислением заслуг и даже в названии профы совершил аж 3 ошибки.

 

Я не хочу обидеть, но даже про бинда хотя бы теоретически можно допустить что он в реале нормальный, просто образ на форуме у него такой. Ну, теоретически. Ты же такую дичь морозишь, что остается только недоумевать как у тебя столько лет получается от санитаров прятаться.

Может и морожу, но заметь, что основную дичь я морозил в 2014, когда вернулся с Руоффа обратно, потом попустило.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже несколько человек за этот день сказали Аранару что с ним что то не так, а он считает что его попустило по сравнению с 2014 годом.

что же там было у офицера в 2014? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

хз в чём перетягивание ты увидела.

на счёт Лакосты что то не верю про радость :lol: а вот про глагол верю 

ты глаголы перепутал, перетягивание это  твои 10 постов основанных на бреднях и сплетнях со скайпа.

По поводу Лакосты, ты спросил моё мнение . Я ответила тем что было уведено мной в ПЛке,  мне все ровно с кем играть

Принципиального к кому-то отношения в этой игре я не имею. Прекрасно катаю с Женей в дотку и поздравляю Артура с днем рождения.

 

Но ты конечно можешь спросить каждого и услышать ответ с первых рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

В дивайнах.

Может и морожу, но заметь, что основную дичь я морозил в 2014, когда вернулся с Руоффа обратно, потом попустило.

У меня одного его посты вызывают только чувство жалости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, M9ICNIK сказал:

Виноват конорс инфа сотка!11

конечно виноват Конорс со своими приветами по 24 к

8 минут назад, bind2 сказал:

неееет!!!! зачем ты отшила офицера в 4-ом поколении?!!!   :mellow:

ему почти удалось тебя охмурить своим шармом защитника от мнимых угроз..

он меня пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M9ICNIK сказал:

У меня одного его посты вызывают только чувство жалости?

подыграй ему, интересно посмотреть что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aranar сказал:

Может и морожу, но заметь, что основную дичь я морозил в 2014, когда вернулся с Руоффа обратно, потом попустило.

Хорошо-хорошо, братан, как скажешь. Только на дуэль не вызывай, я еще пожить хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aranar сказал:

В дивайнах.

Вот где- где, но там меня точно отродясь не было, вы меня маленько с кем-то спутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексия сказал:

ты глаголы перепутал, перетягивание это  твои 10 постов основанных на бреднях и сплетнях со скайпа.

По поводу Лакосты, ты спросил моё мнение . Я ответила тем что было уведено мной в ПЛке,  мне все ровно с кем играть

Принципиального к кому-то отношения в этой игре я не имею. Прекрасно катаю с Женей в дотку и поздравляю Артура с днем рождения.

 

Но ты конечно можешь спросить каждого и услышать ответ с первых рук

хз какие сплетни из скайпа или ты так называешь пруф от Секретарши?

я спросил твоё мнение и ты мне его сказала, на что я высказал своё. ты ищешь в моих словах подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aranar сказал:

Ну да, просто, когда мы отобрали у Т все, клан Лекс,  Т прогнав Волша заключили с нами союз. Я воевал против Т с 2009 по 2014 год на Десперионе. И у бывших Т, скажем у Волша, Иконы, Скорой Помощи, Кагалли спроси, кто такой Dias.

Кусок ноунеймового говна из Лексов в кадейре. Т держали Руну и Аден, Волш до последнего был клом Т, Достаточно открыть l2on или гоху и включить подкасты к allmigtly.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

пруф от Секретарши?

ты ищешь в моих словах подвох?

Секретарша только пересказала инфу со скайпов где кто и как больше пытался себя выгородить, я же слушала воис. Так что пруфоф никаких не было

Просто отвечаю на поставленные тобой вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексия сказал:

Секретарша только пересказала инфу со скайпов где кто и как больше пытался себя выгородить, я же слушала воис. Так что пруфоф никаких не было

Просто отвечаю на поставленные тобой вопросы

основная тема про то, что многие на словах одни (привет скайп)  а на деле совсем другие.  это жизнь и ты сама прекрасно знаешь как у людей слова с действиями не сходятся.  то что писалось в скайп, скорее всего просто не говорилось в лицо на ПЛке. а по сему и противоречий в ваших текстах нет. они дополняют друг друга скайп+ВТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

основная тема про то, что многие на словах одни (привет скайп)  а на деле совсем другие.  это жизнь и ты сама прекрасно знаешь как у людей слова с действиями не сходятся.  то что писалось в скайп, скорее всего просто не говорилось в лицо на ПЛке. а по сему и противоречий в ваших текстах нет. они дополняют друг друга скайп+ВТ

 

ну вот значит и нечего трепаться на тему  того что не было сказано и о том какие бывают люди на игровой волне.

Если и хотела о ком-то прямо сказать, надо было говорить и не превращать это в цирк.

Раз уж все выяснили, на сей доброй ноте желаю доброй ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Алексия сказал:

ну вот значит и нечего трепаться на тему  того что не было сказано и о том какие бывают люди на игровой волне.

Если и хотела о ком-то прямо сказать, надо было говорить и не превращать это в цирк.

Раз уж все выяснили, на сей доброй ноте желаю доброй ночи

повторюсь, вы дополнили друг друга и не противоречили :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Алексия сказал:

Если и хотела о ком-то прямо сказать, надо было говорить и не превращать это в цирк

о ком хотела сказать прямо -  сказала -  о себе,  я была против инвайта ещё одного кп в клан, неважно ваш бы это был пак или нет,   и до,  и даже уже после инвайта скулила Анжеле в скайп что мы себе фан убиваем,  скулила на тему "зачем ты нас спрашивала если всё равно заинвайтила",  даже более того,  я не одна скулила об этом,  но ответ был неоспоримым - иффу будет играть в нашем клане,  поэтому как раз таки цирк это твои громкие фразы "пак не инвайтили в клан пока не получили одобрение каждого члена клана",  что прям лол конечно

на счет войса тоже аргументный аргумент прям -  да половина тех,  кто высирается в скайпах в войсе и рот свой не откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Секретаршa сказал:

о ком хотела сказать прямо -  сказала -  о себе,  я была против инвайта ещё одного кп в клан, неважно ваш бы это был пак или нет,   и до,  и даже уже после инвайта скулила Анжеле в скайп что мы себе фан убиваем,  скулила на тему "зачем ты нас спрашивала если всё равно заинвайтила",  даже более того,  я не одна скулила об этом,  но ответ был неоспоримым - иффу будет играть в нашем клане,  поэтому как раз таки цирк это твои громкие фразы "пак не инвайтили в клан пока не получили одобрение каждого члена клана",  что прям лол конечно

на счет войса тоже аргументный аргумент прям -  да половина тех,  кто высирается в скайпах в войсе и рот свой не откроют

путаешься в показаниях

ты сказала про лес рук и разорванные рубахи, сейчас уже это единичный случай и  просто скулеж

Оля если ты хочешь как-то высраться на форуме, что бы бустануть ЧСВ, я прошу тебя не упоминать пак ФФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алексия сказал:

путаешься в показаниях

ты сказала про лес рук и разорванные рубахи, сейчас уже это единичный случай и  просто скулеж

Оля если ты хочешь как-то высраться на форуме, что бы бустануть ЧСВ, я прошу тебя не упоминать пак ФФУ

первое "голосование"  было,  если не ошибаюсь,  летом -  большинство против,  некоторые воздержались,  отдельные личности взвыли с угрозами лива из клана

осенью инвайт пака в Е уже без опроса несогласных юнитов,  онли ПЛка +горящие челики,  т. к.  тех,  кто особо не горел,  а просто был  недоволен,  можно уже было и не спрашивать,  зачем лишний кипиш если решение было уже все равно принято

после инвайта уже бесполезные возмущения в скайп

сло жна?  или в чем ты там запуталась? 

——————

бустить 

чсв

на форуме

за счет

пака

иффу

остановись :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретаршa сказал:

первое "голосование"  было,  если не ошибаюсь,  летом -  большинство против,  некоторые воздержались,  отдельные личности взвыли с угрозами лива из клана

осенью инвайт пака в Е уже без опроса несогласных юнитов,  онли ПЛка +горящие челики,  т. к.  тех,  кто особо не горел,  а просто был  недоволен,  можно уже было и не спрашивать,  зачем лишний кипиш если решение было уже все равно принято

после инвайта уже бесполезные возмущения в скайп

сло жна?  или в чем ты там запуталась? 

——————

бустить 

чсв

на форуме

за счет

пака

иффу

остановись :rofl:

 

Я не понимаю Оля,откуда столько хейта в наш адресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Секретаршa сказал:

бустить 

чсв

на форуме

за счет

пака

иффу

остановись

Да именно так, ты решила высраться, что бы показать силу своей морали и чистоты поступков ПОТОМУ ЧТО МАМА В ИГРЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ

Ну и ради достижения принципов выступил пак ФФУ, а не за счет пака ФФУ.

Я еще раз прошу тебя не упоминать наш пак в суе. Если есть вопросы и притензии я с удовольствием приглашаю тебя к себе в скайп ты же не из тех людей кто на бумаге может, а в воис говорить не досуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, lFFU сказал:

Я не понимаю Оля,откуда столько хейта в наш адресс

Ну лично я не вижу хейта.

Причем ни единого оскорбительного оборота даже

Просто развенчала лицемерие людей, которые орут что-то в ключе "да при мне ноги твоей в клане не будет!"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFFU сказал:

Я не понимаю Оля,откуда столько хейта в наш адресс

если читать не по диагонали то,  что я за сегодня тут написала,  то можно увидеть,  что ваш пак был просто поставлен как пример,  как сделал кл вопреки мнениям большинства,  у каждого были свои причины почему не хотят вашего инвайта ,  свои я написала выше,  неважно ваш это был бы пак или пак грача,  +1 пак в Е это - 1 пак в О,  при чем не в самые "трудные времена",  ума не приложу где тут конкретно к твоему кп хейт

  хейтит тут только одна девочка с перманентным походу горением на любое упоминание знакомого ника

 

или ты тоже считаешь что я тут за бустом чсв за счет вашего имени зашла? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Секретаршa сказал:

сло жна?  или в чем ты там запуталась? 

сло жна понять, что полтора месяца велись переговоры с этими 2мя мемберами и ПЛом, и только когда ребята дали согласие, пачку тагнули.

Все остальное время были тяжбы от канала до канала. Анжела была против тага пока не решился вопрос с ребятами. 



4 минуты назад, Секретаршa сказал:

а счет вашего имени :rofl:

 

13 минуты назад, Алексия сказал:

Да именно так, ты решила высраться, что бы показать силу своей морали и чистоты поступков ПОТОМУ ЧТО МАМА В ИГРЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ

Ну и ради достижения принципов выступил пак ФФУ, а не за счет пака ФФУ.

Я еще раз прошу тебя не упоминать наш пак в суе. Если есть вопросы и притензии я с удовольствием приглашаю тебя к себе в скайп ты же не из тех людей кто на бумаге может, а в воис говорить не досуг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Алексия сказал:

сло жна понять, что полтора месяца велись переговоры с этими 2мя мемберами и ПЛом, и только когда ребята дали согласие, пачку тагнули.

Все остальное время были тяжбы от канала до канала. Анжела была против тага пока не решился вопрос с ребятами. 


 

 

 

Странно, а Секретарша говорит что согласия не давала. И судя по всему (могу ошибаться) переговоров с ней тоже никаких не вели... просто тагнули и всё

Что-то вы тут совсем запутались.

 

Кстати как то это унизительно упрашивать каких то рядовых мемберов чтобы они великодушно разрешили вам тагнуться под топ таг... надеюсь оно того стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Секретаршa сказал:

если читать не по диагонали то,  что я за сегодня тут написала,  то можно увидеть,  что ваш пак был просто поставлен как пример,  как сделал кл вопреки мнениям большинства,  у каждого были свои причины почему не хотят вашего инвайта ,  свои я написала выше,  неважно ваш это был бы пак или пак грача,  +1 пак в Е это - 1 пак в О,  при чем не в самые "трудные времена",  ума не приложу где тут конкретно к твоему кп хейт

  хейтит тут только одна девочка с перманентным походу горением на любое упоминание знакомого ника

 

или ты тоже считаешь что я тут за бустом чсв за счет вашего имени зашла? :rofl:

Ты заблуждаешся,наш пак не был в опазиции, и то что нас тагнули,клан е фана не потерял,потому что в мас замесах мы не участвовали,ходили онли гвг,так что пример ты привела очень глупый и размумолила это на несколько страниц,дала корм всяким биндам и кровни,

Что лично мне дико не приятно

А каким образом тагали наш пак в клан не имеет ни какого значения для вас,и особенно для, обсуждения на форуме,так как нас не откуда не перетягивали,мы не откуда не шлюховали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

что согласия не давала

Секретарша говорит, то рубаху рвала на себе, то скулила, то вообще ничего не говорила. Потеряшка девочка ромашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lFFU сказал:

Ты заблуждаешся,наш пак не был в опазиции, и то что нас тагнули,клан е фана не потерял,потому что в мас замесах мы не участвовали,ходили онли гвг,так что пример ты привела очень глупый и размумолила это на несколько страниц,дала корм всяким биндам и кровни,

Что лично мне дико не приятно

А каким образом тагали наш пак в клан не имеет ни какого значения для вас,и особенно для, обсуждения на форуме,так как нас не откуда не перетягивали,мы не откуда не шлюховали

ой да что ты будешь рассказывать, память твоя девичья. Лично тебя помню твой пак в небуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...