Перейти к содержанию
Asterios

Опрос. Стримы, подкасты.


FREEZB1

Стримы осад, тв и подкастов  

72 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят, хотел бы задать вопрос. Вот я "стример" и "фрапсер" сервера Hunter x55. Хотел бы поинтересоваться, вот интересно ли было бы вам смотреть стримы ТВ и Осад на вашем сервере? Интересно ли было бы вам присутствовать или участвовать в подкастах? Просто если вас это заинтересует, я постараюсь все устроить.
Вот пару примеров моего творчества: "ТВ" | "Осады".
Вот правда это мой первый опыт и я только учусь. Так что сильно не критикуйте. Все ошибки и ваши пожелания я стараюсь учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим то например вот посомтрел) например вот....вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xopxe сказал:

Вот допустим то например вот посомтрел) например вот....вот

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скажешь в подкасте, что я главный ногебатель хантера, то можешь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aweiken сказал:

Если скажешь в подкасте, что я главный ногебатель хантера, то можешь делать.

Посмотрим))



2 минуты назад, BatChat сказал:

фризби го на химеру)

Да, если все захотят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

Посмотрим))


 

Да, если все захотят) 

 

Кто все? Тебе письменное приглашение, подписанное полным онлайном сервера (включаю все окна), прислать или красную ковровую дорожку расстелить? Или, ты думаешь, Калм и Фларимон будут драться за право быть первыми, а в это время Агрессор просто будет грустить в стороне с табличкой "Ищу рекламу от нового стримера"? Все просто: хочешь - иди, не хочешь - на х 55 тебя может кто-нибудь знает и ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Кто все? Тебе письменное приглашение, подписанное полным онлайном сервера (включаю все окна), прислать или красную ковровую дорожку расстелить? Или, ты думаешь, Калм и Фларимон будут драться за право быть первыми, а в это время Агрессор просто будет грустить в стороне с табличкой "Ищу рекламу от нового стримера"? Все просто: хочешь - иди, не хочешь - на х 55 тебя может кто-нибудь знает и ждет.

Держи в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я За , и, и да хотелось бы видеть больше замесов , для етого списывайся с игроками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

я За , и, и да хотелось бы видеть больше замесов , для етого списывайся с игроками)

Хорошо. Обычно я просто когда понимаю что конец замеса скоро, прошу что бы мне сказали где там пвп. Но на х7 я пока ничего не знаю. Вот буду пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду на подкаст к топ стримеру и обсикаю всех словестно. Кто-то против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

Приду на подкаст к топ стримеру и обсикаю всех словестно. Кто-то против?

Я за :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FREEZB1 сказал:

Хорошо. Обычно я просто когда понимаю что конец замеса скоро, прошу что бы мне сказали где там пвп. Но на х7 я пока ничего не знаю. Вот буду пробовать. 

еееее , давай х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FREEZB1 сказал:

Посмотрим))


 

Да, если все захотят) 

 

я как КЛ одного из кланов был бы рад если бы тв осады и файты на эпик босах были бы освещены качественным стримом)

П.С, поменьше бегай на стримах туда сюда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Senth сказал:

Стримы не смотрю, а подкасты бы послушал.

полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я как КЛ одного из кланов был бы рад если бы тв осады и файты на эпик босах были бы освещены качественным стримом)

П.С, поменьше бегай на стримах туда сюда :lol:

Постараюсь))

49 минут назад, Senth сказал:

Стримы не смотрю, а подкасты бы послушал.

Это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"межсерверный" подкаст с КЛами с разных серверов.

Их мнение о развитие комплекса в целом, мнение так сказать экспертов и стариков игры об обновлениях, виденье будущего, что стоит сделать что нет, дискус вообщем  и.т.д

Диме потом будем под нос мысли пихать с таймлайном из записи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какой клан на этом серве болеть будешь? Выделять? Обделять? )) прост интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть что то лучше чем ничего ^_^

про явную предвзятость  еще на стриме в чате написали,

но вместо того чтоб исправиться  ты  попробовал компенсировать это поболев за другой клан..:facepalm:

в замесах былоб не плохо дергать камеру реже чем 3 раза в секунду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, rekrut8 сказал:

хоть что то лучше чем ничего ^_^

про явную предвзятость  еще на стриме в чате написали,

но вместо того чтоб исправиться  ты  попробовал компенсировать это поболев за другой клан..:facepalm:

в замесах былоб не плохо дергать камеру реже чем 3 раза в секунду ;)

 

2 часа назад, Shamann4eg сказал:

А за какой клан на этом серве болеть будешь? Выделять? Обделять? )) прост интересно.

Я уже пояснил за предвзятость. Я болею за сильнейшего в замесе. Одних хвалю, других критикую. И это нормальная практика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FREEZB1 сказал:

 

Я уже пояснил за предвзятость. Я болею за сильнейшего в замесе. Одних хвалю, других критикую. И это нормальная практика!

выглядело это примерно так(не дословно конечно)

-О,рой врывается,бегитееее глупцы,сейчас они вам наваляют!!!!!

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно всем интересно что происходит на сервере где один сайд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

Я уже пояснил за предвзятость. Я болею за сильнейшего в замесе. Одних хвалю, других критикую. И это нормальная практика!

Норм практика для кого? Ты же не сборную Зимбабве по водному полу по главному каналу страны в прайм тайм на Зимбабвском канале комментируешь. ХЗ как по мне все отлично, только предвзятость лишнее. 

Кстати, вопрос сильнейшего под "?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Конечно всем интересно что происходит на сервере где один сайд)))

Как обычно. Вы кукарекаете на форуме, а создать нормальную оппозицию тяжело? Вот что сложного добрать людей в клан сделать 8-10 паков и дать люлей? У нас на х55 было 3 сайда. 1 основной и 2 оппозиции.



2 часа назад, BaJIepa сказал:

выглядело это примерно так(не дословно конечно)

-О,рой врывается,бегитееее глупцы,сейчас они вам наваляют!!!!!

:D:D

Во второй раз же нормально было? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Как обычно. Вы кукарекаете на форуме, а создать нормальную оппозицию тяжело? Вот что сложного добрать людей в клан сделать 8-10 паков и дать люлей? У нас на х55 было 3 сайда. 1 основной и 2 оппозиции.

Опозиция была, ребята устали всем трабл? Зайди и покажи как ты сможешь, ток предупреждаю точки и эпик в альт б нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Как обычно. Вы кукарекаете на форуме, а создать нормальную оппозицию тяжело? Вот что сложного добрать людей в клан сделать 8-10 паков и дать люлей? У нас на х55 было 3 сайда. 1 основной и 2 оппозиции.


 

Во второй раз же нормально было? :D:D

 

ты тренируйся ,тренируйся,вырастешь в матерого стримера  :D



5 минут назад, FREEZB1 сказал:

Как обычно. Вы кукарекаете на форуме, а создать нормальную оппозицию тяжело? Вот что сложного добрать людей в клан сделать 8-10 паков и дать люлей? У нас на х55 было 3 сайда. 1 основной и 2 оппозиции.

на теории это конечно легко "доберите" ,а когда дело до практики доходит,вот там уже трабл начинается

или ты думаешь Клы на "рынок" такие пришли и как накидали новеньких паков в клан,что бы оппозиция была!!!!

наивный ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За твой труд огромный плюс+, продолжай, хорошая реклама для сервера, да и после всей движухи проанализировать и сделать работу над ошибками очень даже поможет игрокам.

По поводу координации  твоей правильно сказали, потому , что ты не зная где будет бой перед самым началом бывает срываешься на пустой замок.

От себя еще замечание добавлю, раз ты уж решил заниматься данной деятельностью, то поработай пожалуйста над своей речью. Не в обиду, но я как будь-то рассказ пятиклассника слушал.

P.S. позже увидел, что в разделе х7, мой пост касательно х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...