Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

нет xPACCOMAXAx

не видел в логах))) мне самому дали банчат за вчера) пока нобл рб убивали) щас вот тяну 180 минут) самое обидное, мне дали, а другим нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вот и где же ваши модераторы чата?:) или это уже не оскорбление игрока?

post-48347-037450200 1282813612_thumb.jp

post-48347-037450200 1282813612_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сам осознал))) не смеши, кода другие ошибаются чатом, они даже понять ничего не успевают, сразу же банчат, так что не надо рассказывать сказки.

А если твои друзья так называемые, ошибутся чатом, так ты сразу - они сами осознали что сделали. ППЦ просто, с таких как ты права надо снимать.

Модер должен непредвзято относится, не важно свой или чужой, на то он и модер. А не как во время осады или перед смой осады банчат варам.

Большинство модеров даже правила не читали.

+1 такое впечатление что половина модераторов банят чтоб получить голд, было бы хорошо если бы ввели правила и для модеров например неправомерно забанил чат игроку, чтоб с перса снималась пушка или бижа и удалялась, тогда они поразборчивее были бы в банах, и сразу научились бы отличать абривиатуры от капса, и видели бы оскорбления и т.д. просто большинство их неправомерных банов происходит от их малой наказуемости со стороны администрацииштраф на 3 голда, это 5 дней голосования в ММТОПе.

Вот я не понимаю зачем америкосы снимают фильмы про то как крепкий орешек спасает мир, и др., им надо снять про ксю фильм, она не спасает мир, она предотвращает все преступления :). Ох уж эта женская логика ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 такое впечатление что половина модераторов банят чтоб получить голд, было бы хорошо если бы ввели правила и для модеров например неправомерно забанил чат игроку,  чтоб с перса снималась пушка или бижа и удалялась, тогда они поразборчивее были бы в банах, и сразу научились бы отличать абривиатуры от капса, и видели бы оскорбления и т.д.  просто большинство их неправомерных банов происходит от их малой наказуемости со стороны администрации

ага, и нарушителей давай банить сразу по железу, а не банальным БЧ. Вот тогда была бы и чистота в чате с голыми модераторами. :D

Уважаемый, ваша идея бредовая, модератор такой же игрок как и все остальные. Почему он должен расставаться с игровыми итемами, добытыми чесным путём?  И если у него будет отниматься шмотка при неправильном бане, то что мешает ему играть другим чаром, а чаром-модером банить на окне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и нарушителей давай банить сразу по железу, а не банальным БЧ. Вот тогда была бы и чистота в чате с голыми модераторами.  :D

Уважаемый, ваша идея бредовая, модератор такой же игрок как и все остальные. Почему он должен расставаться с игровыми итемами, добытыми чесным путём?  И если у него будет отниматься шмотка при неправильном бане, то что мешает ему играть другим чаром, а чаром-модером банить на окне?  :)

ну это конечно он перегнул, просто нужно более тщательно следить за модераторами. не спорю, некоторые банят просто в погоне за голдами, пусть и дают мало. но некоторые выполняют правила модераторов, почему эти правила не должны быть равными для всех. так   же как и правила для простых игроков и хиро, почему хиро не банят, а простым смертным выдается БЧ сразу же. они что особенные? и такая же ситуация с модерами. как и сказал Баланс, модеры тоже люди, по этому и им следует выдавать БЧ. я выложил уже несколкьо скринов, а толку 0, так и никто не забанил хиро чат. Администрация, примите меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и нарушителей давай банить сразу по железу, а не банальным БЧ. Вот тогда была бы и чистота в чате с голыми модераторами. :D

Уважаемый, ваша идея бредовая, модератор такой же игрок как и все остальные. Почему он должен расставаться с игровыми итемами, добытыми чесным путём? И если у него будет отниматься шмотка при неправильном бане, то что мешает ему играть другим чаром, а чаром-модером банить на окне? :)

ничего не мешает, просто по логам администрация сможет определить кто из модеров банил

Вон Emirald не даст мне соврать когда я играл на том серваке который админил он, народ пачками улетал в бан на 3 и более дней достаточно было только прислать скрин с маром и ником перса, за лёгкий мат банили на 3 дня, и так далее по нарастающей, и месяц спустя на сервере всё начали с уважением относиться друг к другу, хотя и были индивидумы которые как только закончится их бан снова попадали в него.

Моего перса забанили пожизнено за оскорбление и ничего создал нового , прокачал и потом контролировал свой лексикон вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не мешает, просто по логам администрация сможет определить кто из модеров банил

Вон  Emirald   не даст мне соврать когда я играл на том серваке который  админил он, народ пачками улетал в бан  на 3 и более дней  достаточно было только прислать скрин с маром и ником перса,  за лёгкий мат банили на 3 дня, и так далее по нарастающей, и месяц спустя на сервере всё начали с уважением относиться друг к другу, хотя и были индивидумы которые как только закончится их бан снова попадали в  него.

Моего перса  забанили пожизнено  за оскорбление и ничего создал нового , прокачал и потом контролировал свой лексикон вот и всё.

разумно, но одна проблема))) наши модеры не отличают литературных выражений от мата, флуда от разговора, и еще кучу всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумно, но одна проблема))) наши модеры не отличают литературных выражений от мата, флуда от разговора, и еще кучу всего)

Вот и будет у них повод научиться различать выражения, поверь мне как только их это коснётся, они сразу всему научатся, это я тебе гарантирую :) 1-ого 2-х покарают и всё, другие будут уже думать что и ка. А то имеются блин борцы за чистоту русского языка, а за своим не следят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и будет у них повод научиться различать выражения, поверь мне как только их это коснётся, они сразу всему научатся, это я тебе гарантирую :) 1-ого 2-х  покарают и всё, другие будут уже думать что и ка. А то имеются блин борцы за чистоту русского языка, а за своим не следят

только перед этим пострадает очень много невинных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только перед этим пострадает очень много невинных

я думаю админы разберутся кто прав, а кто виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю админы разберутся кто прав, а кто виноват

вот срач в ХЧ продолжается с самого утра, что у нас модераторы боятся хиро?:) по другому объяснить это уже никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот срач в ХЧ продолжается с самого утра, что у нас модераторы боятся хиро?:) по другому объяснить это уже никак

Ну да, модеры же кач хотят, а хиро могут недавать им кач, например сливать в ПК, либо другой вариант - из модеров которые онлайн сейчас толоько модеры сокланы тех кто срутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине я лично вижу бан за флуд, более 5 строк в таком сообщении, хм странно что ты модер.

да странно, но уж как есть. по поводу флуда - действительно не посчитала строчки на скрине. сорь.

на всякий - свидетелем этого скрина не была, а то ща будет еще волна возмущений.

бла бла

опять же не подкреплено скрином. если ты наезжаешь просто на модераторов, не надо цитировать лично меня.

если наезд именно на модератора ksiu, тогда скрин, где четко видно, что я забанила чужого и не забанила своего. а скрина такого нету в природе, потому что я легко и непринужденно баню всех провинившихся независимо от дружбы, причем этому есть масса свидетелей.

что за бред, что модеры боятся хиро?

ЗЫ вот читаю эту тему и становится смешно. модераторы банят - козлы, не банят - козлы. Вы хоть сами понимаете, что вам уже все равно на что жаловаться, лишь бы только убедить всех, что модератор - заведомый придурок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксю, ты представитель отедльной ветки "власти"... привыкай  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да странно, но уж как есть. по поводу флуда - действительно не посчитала строчки на скрине. сорь.

на всякий - свидетелем этого скрина не была, а то ща будет еще волна возмущений.

опять же не подкреплено скрином. если ты наезжаешь просто на модераторов, не надо цитировать лично меня.

если наезд именно на модератора ksiu, тогда скрин, где четко видно, что я забанила чужого и не забанила своего. а скрина такого нету в природе, потому что я легко и непринужденно баню всех провинившихся независимо от дружбы, причем этому есть масса свидетелей.

что за бред, что модеры боятся хиро?

ЗЫ вот читаю эту тему и становится смешно. модераторы банят - козлы, не банят - козлы. Вы хоть сами понимаете, что вам уже все равно на что жаловаться, лишь бы только убедить всех, что модератор - заведомый придурок?

придецо тебя уволить, слишком много предъяв  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да странно, но уж как есть. по поводу флуда - действительно не посчитала строчки на скрине. сорь.

на всякий - свидетелем этого скрина не была, а то ща будет еще волна возмущений.

опять же не подкреплено скрином. если ты наезжаешь просто на модераторов, не надо цитировать лично меня.

если наезд именно на модератора ksiu, тогда скрин, где четко видно, что я забанила чужого и не забанила своего. а скрина такого нету в природе, потому что я легко и непринужденно баню всех провинившихся независимо от дружбы, причем этому есть масса свидетелей.

что за бред, что модеры боятся хиро?

ЗЫ вот читаю эту тему и становится смешно. модераторы банят - козлы, не банят - козлы. Вы хоть сами понимаете, что вам уже все равно на что жаловаться, лишь бы только убедить всех, что модератор - заведомый придурок?

ну уж извини, я ни на кого не наезжаю, а просто хочу что бы на сервере был порядок. Лично к тебе притензий не имею, мб и у кого то есть, просто твое сообщение попалось, вот и процитировал. Был бы кто нибудь на твоем месте, процитировал бы его. Это общий пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж извини, я ни на кого не наезжаю, а просто хочу что бы на сервере был порядок. Лично к тебе притензий не имею, мб и у кого то есть, просто твое сообщение попалось, вот и процитировал. Был бы кто нибудь на твоем месте, процитировал бы его. Это общий пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: исходя из логики суждений этого человека, все остальные хотят другого ?:dash:

Многие хотят этого же, но есть и немало людей, старающиехся сделать наоборот. Если каждый будет следить за собой, то и модераторы будут уже не ныжны. Но большая проблема агрошколота, которая пытается доказать всем что они реально круты, но это всего лишь игра. Время потраченное на задрачивание очередного лвлапа = времени потраченному в пустую в реале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но большая проблема агрошколота, которая пытается доказать всем что они реально круты, но это всего лишь игра.

Именно. Все те, кто начинает придераться к мелочам и из этого делать слона, такие и есть агрошколота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и будет у них повод научиться различать выражения, поверь мне как только их это коснётся, они сразу всему научатся, это я тебе гарантирую :) 1-ого 2-х покарают и всё, другие будут уже думать что и ка. А то имеются блин борцы за чистоту русского языка, а за своим не следят

У кого ж ты таких радикальных мер набрался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakri ок, тогда ответь как ты определяешь большое кол-во заглавных букв? для мну мб и 3 загл. много, а для тебя? 1-2-3 таких сообщения, раз мы такие умные покажи мне где написано, что 3 таких сообщения это флуд?

Считаю сообщение содержащее 75-100% заглавных букв капсом (в зависимости от ситуации) 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

Три сообщения написанные капсом (п.3.2.) и не имеющие смысловой нагрузки , идущие друг за другом без промежуточных сообщений (засоряют своими сообщениями общий/трейд чат) делают возможным считать это нарушением правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ж ты таких радикальных мер набрался?)

ну как у кого ? Дима, конечно же у тебя :) Твои баны никто с лорика никогда не забудет :) Чуть что не так в бан всех, тебя прикалывало это дело я это знаю, ты любитель таких приколюх, особенно когда кто-то поматерится, возьмёт и перекинет весь шмот и эпика на другого чара, сидит и ждёт бана, а его не банят, и как только он одевает шмот и эпик назад, как тут же получает бан, такое впечатление что ты прям знал в какой момент тебе надо прописывать команду с баном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-70708-070044900 1283624549_thumb.jpглубоко уважаемые Админы и ГМы у меня нет притензий к модераторам но просто Я столкнулсяс вепеющеим вероломным хамством.все бы нечего пусть оскарбяют меня сколько угодня Я все понимаю эмоцеональность или неадекватность но когда реч доходит до оскарбления родителей и главное из-за "слива на олимпе" это помоему черезчур.все люди взростлые и думаю все любат своих мам мне такое было крайне неприятно.В связи с неспортивным повидение на олимпийских играх прошу дисквалифицировать или просто дать бан пусть помолчит подумает  спортсмена из сборной команды "TemplOf...что то там"вобщем посмотрите все сами.очень надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все люди взростлые

в это ты очень глубоко заблуждаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напомню что обсуждение этой темы разрешено только в /index.php?showtopic=47494">Обсуждении жалоб намодераторов чата

Р..о 5 дней всем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адри, Вы забыли прикрепить тему "Жалобы", когда её почистили. Да, и пишется "подделан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2   GM-Adri:

/index.php?showtopic=73057&view=findpost&p=1326644">http://forum.asterio...dpost&p=1326644

Мля- завуалированный мат. И я бы даже его проигнорил если бы он не был вбит в макрос с периодичностю в 2 минуты.

"Платон мне друг но истина дороже" однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оказался прав. Жаль что штрф всего один голд. неплохо бы было, не давать таким голд целую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...