Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Ксандир, респект тебе :)  Весьма результативно помахал банн-хаммером. ^_^

Главное, чтоб онлайн-модеры не пострадали из-за резкого сокращения нарушителей. Теперь  всякое школоло поймёт, что нужно соблюдать правила серва. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

первый рас бан получил и в причине оскарбление был в шоке))) при етом в чат наоборот просил не матюгатсо других))) скрин внизу:)

написано причина - оскарбление, а я наоборот просил игроков не оскарблять друг друга))

и ето, если все таки модер не прав, накажите чтоб просто не было безнаказанным то что делают "правоохранительные"органы так сказать, а то скоро уподобятсо нашим мусорам которые безнаказанно творят че хотят:) (отступление от темы)):dash:

http://s53.1.r...d869b39bc6a.bmp

http://s45.1.r...233277ecb9f.bmp

при етом чел отписавший в чат "дебилы" намана так спетлял)

0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1vlad1 невпервой за этим модератором аналогичные действия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина "оск." это что?снова не было времени?но в то же время причина следующего бана прописана полностью. пора бы и меры предпринять против такого цирка.

ДЛЯ ВСЕХ.прекратите выкладывать скрины в .bmp-формате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, про неофициальное правило для модераторов "Думайте головой" OceanSoul не в курсе.

Кстати, по второму скрину... нет такого пункта "обсуждение действий модераторов". 

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

По самой формулировке этих пунктов правил очевидно, что обсуждать модераторов (в отличие от администрации) отнюдь не запрещено. А до оскорбления реплика про "выпендрёж", имхо, не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто реально напрегает когда вот так вот делают людишки не по чесноку, и еще офтоп: линч подскажи плз как мну сделать чтоб ето не в бмп формате было:) а то скринит в бмп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ksiu

2. при игровом моенте в рыжий чат произнес три раза с задержкой в 5-10 секунд слово OWNED, по правилам модеров капсом считаються слова от 6 или 7 символов, это пять, модер не правомерно пользуеться привелегиями, и самое главное что он уверен что он прав, хотя я читал правила модеров данные Адри одному из модеров(друг в реале), и там четко все расписаннно.

3 . 5acedbd56fabt.jpg

70f0ae3548edt.jpg

мало дали Капс + флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правила модера читал??? Я читал реальные правила модера, капс от 6-7 символов в одном слове, флуд от 6 строк в одном сообщении либо пофтор одного и тогоже более 6 строк подряд, на скрине четко 3 строки 5 символов, НЕ ПОПАДАЕТ НЕ ПОД ОДНУ СТАТЬЮ.  И теперь скажи что за бред ты выше написал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правила модера читал??? Я читал реальные правила модера, капс от 6-7 символов в одном слове, флуд от 6 строк в одном сообщении либо пофтор одного и тогоже более 6 строк подряд, на скрине четко 3 строки 5 символов, НЕ ПОПАДАЕТ НЕ ПОД ОДНУ СТАТЬЮ. И теперь скажи что за бред ты выше написал???

Плохо читал:

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв). А в сообщениях заглавные буквы абсолютно все.

Бан - 30 минут.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

Бан - 30 минут.

первый рас бан получил и в причине оскарбление был в шоке))) при етом в чат наоборот просил не матюгатсо других))) скрин внизу:)

написано причина - оскарбление, а я наоборот просил игроков не оскарблять друг друга))

и ето, если все таки модер не прав, накажите чтоб просто не было безнаказанным то что делают "правоохранительные"органы так сказать, а то скоро уподобятсо нашим мусорам которые безнаказанно творят че хотят:) (отступление от темы))

http://s53.1.r...d869b39bc6a.bmp

http://s45.1.r...233277ecb9f.bmp

при етом чел отписавший в чат "дебилы" намана так спетлял)

0

Искала оскорбления по первому скрину... не нашла, протерла глаза и искала опять... нет, не нашла. Только завуал. мат, но оскорблений (оск? :blink:) не видно.

По второму скрину, уже много раз обсуждалось что обсуждения действий модератора с негативной стороны запрещены, но тут на мой взгляд бан слишком "натянут", можно было и проигнорить, тем более прямого обсуждения действий модератора с негативной стороны не было.

P.S. Панелька понравилась ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы жалоба........

Где Модераторы в полночь и по-утрам ?????

надоело каждое утро читать спам реал-трейда и кучу матов в шауте.

нужно менять модеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало дали Капс + флуд

флуд обычно от 5ти одинаковых строк  :- я решила не усугублять и не дожидаться этого  ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан был дан не по правилам, он даж близко не подходит под нарушения, кто тама из правил вставил две строки, это правильно, но цифры где??? я писал цифры выше, бан НЕПРАВОМЕРЕН, модер превышает свои полномочия, это игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига.

тоже бы дала капс+флуд. как только вышел из бана кстати сразу же продолжил макрос тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да продолжыл, и тыкаю, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПАПАДАЮТ ПОД БАН, читайте правила, а вообще должен отписасться кто нить из администрации, кто правила писал и он скажет кто прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.№122

2.Флуд был всё утро от этого персонажа, в том числе тупой стёб над модераторами и бред в шауте ГХ. Этим человечкам скучно качаться в катах, так давайте издеваться над мозгом модеров из-за того что они модеры о_О "сука" в том контексте было написано умышленно, для того чтоб спровоцировать меня на бан. Автор жалобы естественно скрин выложил неполный.

Также получилась крайне несправедливая ситуация: я дал бан за нарушение персонажу Х7, а Ксандир через 2 минуты снял его. Тоесть, игрок нарушил неоднократно, и остался безнаказанным. Мне тут же в личку написал "И кто тут прав?". Ксандир, я ничего не имею против против жалоб на меня, но нужно рассматривать все обстоятельства ситуации. Естественно Биопсихоз всё утрировал и преукрасил, сделав меня виноватым. Я не давал бан на 600 минут, а дал всего лишь 30-ти и 60-минутный заслуженный бан. Я не стал банить его после разбана, просьба повесить ему заслуженный бан 60 минут снова. Последний скрин.

З.Ы. А всё началось с того, что начали игроки жаловаться, что утром нету модераторов, чтоб банить нарушителей. Зашел я утром и вот тебе :blink: Банил я и баню всегда своей головой.

3.

Баланс, нет такой причины как "безсмысленый флуд в шаут" и они не флудили а общались

ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс, нет такой причины как "безсмысленый флуд в шаут" и они не флудили а общались

ты не прав

Тебя там небыло и ты не читал тот бред, и вечером после всего этого мне с твинка тот придурок отписал и нах... меня послал. :) Тролль просто получил по заслугам.

Ты судишь весьма субьективно, утверждая, кто прав, а кто не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakri то что ты привел(а) в пример не подходят под статью, т.к на скрине четко видно кол-во символом написанных капсом, а то что это все слово целиком не имеет значение. ВТС/ВТТ МВ Дино Шмот и т.д... тоже бан дашь? заглавные буквы же...

Xenon_ss даже когда модеры онлайн, они одних банят, а вторых нет, хотя стоят рядом (вот только один с ними поздоровался и его не банят, а второй нет и он улетел в бан (как пример и было такое не однократно и даже вчера)).

ksiu надо всех тогда сажать в тюрьму сразу, чтобы предотвратить все преступления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakri то что ты привел(а) в пример не подходят под статью, т.к на скрине четко видно кол-во символом написанных капсом, а то что это все слово целиком не имеет значение. ВТС/ВТТ МВ Дино Шмот и т.д... тоже бан дашь? заглавные буквы же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><b>Lakri </b>то что ты привел(а) в пример не подходят под статью, т.к на скрине четко видно кол-во символом написанных капсом, а то что это все слово целиком не имеет значение. ВТС/ВТТ МВ Дино Шмот и т.д... тоже бан дашь? заглавные буквы же...<br /><br /><b>Xenon_ss</b> даже когда модеры онлайн, они одних банят, а вторых нет, хотя стоят рядом (вот только один с ними поздоровался и его не банят, а второй нет и он улетел в бан (как пример и было такое не однократно и даже вчера)).<br /><br /><b>ksiu</b> надо всех тогда сажать в тюрьму сразу, чтобы предотвратить все преступления....<br /><br /><br />
<br /><br /><br />

ВТС/ВТТ МВ - это аббревиатура (Want To Sell/Want To Trade Master Work)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D1%80

По правилам русского языка аббревиатура пишеться заглавными буквами, так что даже если ты напишешь ЦК КПСС (6 заглвных букв) забанить тебя не имеют права, за соблюдение правил русского языка банить не должны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenon_ss даже когда модеры онлайн, они одних банят, а вторых нет, хотя стоят рядом (вот только один с ними поздоровался и его не банят, а второй нет и он улетел в бан (как пример и было такое не однократно и даже вчера)).

ksiu надо всех тогда сажать в тюрьму сразу, чтобы предотвратить все преступления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakri ок, тогда ответь как ты определяешь большое кол-во заглавных букв? для мну мб и 3 загл. много, а для тебя? 1-2-3 таких сообщения, раз мы такие умные покажи мне где написано, что 3 таких сообщения это флуд?

Telina я в курсе просто интересно, были и такие случаи.

ksiu я к счастью в бан улетал 2 раза, и 1й раз с меня сняли потому что модер оказался не прав, 2й раз бан спал сам (30 мин), но опять же спорная ситуация была. 

так что мне обижаться не на что, просто не нравится выборочные баны, кто то на весь хч орет "лох" и т.д и ему нет бана, а кто то сказал "фалос" и это оскорбление личности. 

вот 1н скрин как пример (бана не прошу чисто так..) Р.S. скрин делался для ссылки в ХЧ, но попало и это. http://s41.1.ru/i094/1008/40/f53b6fc6ca3e.jpg

Так же имеется скрин с капсом, оскорблением в ХЧ (это делалось именно для таких случаев), причем в другом окне я общался с модером, однако бана не наблюдалось и он все так же трешил. 

Законы реала и правила игры не стоит сравнивать. Как твой пример: человек оскорбляет людей, ему надо дать бан пожизненно т.к он и дальше будет их оскорблять. Сделал, получи бан, а на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не очень внимательна, но так и не увидела на скрине повода для бана, за исключением "оч" (но там человек сам осознал и явная случайность).

По поводу "лох": модераторы руководствуются главным правилом - "за фразу "ты-олень" банить нельзя" © Admin. А вот на тему "фалоса" (извините за прямоту, но это цитата) оскорбления куда более существенные как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, было сказано так "возьми фалос с полки" > бан "оскорбление личности" еще вопросы? на скрине я лично вижу бан за флуд, более 5 строк в таком сообщении, хм странно что ты модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не очень внимательна, но так и не увидела на скрине повода для бана, за исключением "оч" (но там человек сам осознал и явная случайность).

По поводу "лох": модераторы руководствуются главным правилом -  "за фразу "ты-олень" банить нельзя" © Admin. А вот на тему "фалоса" (извините за прямоту, но это цитата) оскорбления куда более существенные как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модер Adri,зашел в игру написал ку клан,ку алли дали бан на 180 минут,причина,бан по логам чата,с его стороны нарушение всех правил....с какого бан влепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модер Adri,зашел в игру написал ку клан,ку алли дали бан на 180 минут,причина,бан по логам чата,с его стороны нарушение всех правил....с какого бан влепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну просто он из других кланов так же банил просто так,и главное дал бан и из игры сразу вышел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модер Adri,зашел в игру написал ку клан,ку алли дали бан на 180 минут,причина,бан по логам чата,с его стороны нарушение всех правил....с какого бан влепил?

ник ЙоЙошка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...