Перейти к содержанию
Asterios

Помогите относительному новичку


strave

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я - новичок в этом прекрасном фэнтези-мире, и я нуждаюсь в помощи. Не совсем, правда, новичок, но все же. Сейчас я объясню, как это так "не совсем".

 

В далеком 2011 году я узнал о Гладе Валакасе, а точнее, посмотрел одно из его видео о комбо-сетах. Я, естественно, сразу обратил внимание на игру, которую раньше никогда не видел. Выйдя в комментарии к данному видеоролику с вопросом об игре я сразу получил ответ - Lineage 2. 

 

Играть я начал только в 2013 году на руоффе (откуда мне было знать, что руофф яма с донатом), не дошел до максимального уровня, остановился около 50. Помню, играл за гномика. Ну, я помню, что ходить на мышку. Это все мои оставшиеся знания об игре.

 

Я бы хотел узнать об игре побольше, гайд о том, как поднять денег с 0 я уже для себя приметил, спасибо, но все же хотелось для начала погрузиться в азы. Если что, то в ММОРПГ я уже играл, и играл успешно - имел на одном из серверов ВоВ дополнения вотлк воина ветки защита максимального уровня с бислистом.

 

И да, я бы хотел получить реферальную ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел читал? https://forum.asterios.tm/forum/233-гайды-и-руководства/

Азы... Бьешь мобов, одеваешься по грейду желательно, качаешься, играешь в кланах, в констах (несколько человек играют вместе в пати), убиваешь варов (врагов). У всех разные цели

Рефералки у каждого второго юзера на форуме в подписи есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефералка есть у меня в подписи. Если будут вопросы, в игре ник как на форме, буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты знаешь что ходить на мышку, этого уже достаточно. это где-то 90% того что нужно знать о игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Череп сказал:

Если ты знаешь что ходить на мышку, этого уже достаточно. это где-то 90% того что нужно знать о игре

Я выбрал для себя чара, это опять гномик. Пересмотрев видел Глада Валакаса, я увидел  гномика, которого он назвал "тупа недоросток" и "станящая херня, которая больше ничего не могёт". Этот гномик был с щитом и был одет, как я понимаю, в хеви броню. Что это за класс, споилер или крафтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тс троль,но очень плохой,какой то скучный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Рикимару сказал:

по моему тс троль,но очень плохой,какой то скучный

А других то нет, так что будем довольствоваться этим. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

по моему тс троль,но очень плохой,какой то скучный

Сам ты тролль, я зашел в игру и нифига не понимаю. Всю жизнь мморпегешника играл в вов. Так ты скажешь, какой гномик ходит в броне и с щитом, который кидает станы в ПВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно тролль. "Всю жизнь мморпегешник" врядли стал бы называть гнома гномиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GOD1999 сказал:

Однозначно тролль. "Всю жизнь мморпегешник" врядли стал бы называть гнома гномиком :)

Теперь жалею, что написал про дворфов ласкательно, лучше бы гном или дворф писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, strave сказал:

Так ты скажешь, какой гномик ходит в броне и с щитом, который кидает станы в ПВП?

возможность так делать есть у любого гномика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smilewarrior сказал:

возможность так делать есть у любого гномика

Какой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, strave сказал:

Какой лучше?

Любой, тебе зачем, играй любым - как разберешься с основами сядешь за ту профу которая понравится/тащит, а пока кОчай своего "гомика" и учись. По гайдам учиться - такое себе занятие, лучший учитель это опыт полученный на собственной шкуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, strave сказал:

Какой лучше?

спойлером конечно начинай. им хотябы пати найдешь. а крафтер никому не нужен. это клас чисто окно покрафтить шмот и на осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, sindikat89 said:

спойлером конечно начинай. им хотябы пати найдешь. а крафтер никому не нужен. это клас чисто окно покрафтить шмот и на осаду.

зато иногда кайф от того, что можно носить с собой запас сосок на неделю фарма превосходит все остальные преимущества от других проф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, G33k сказал:

зато иногда кайф от того, что можно носить с собой запас сосок на неделю фарма превосходит все остальные преимущества от других проф :)

+1

4 часа назад, sindikat89 сказал:

спойлером конечно начинай. им хотябы пати найдешь. а крафтер никому не нужен. это клас чисто окно покрафтить шмот и на осаду.

Ну и ну может ты думаешь что и земля круглая ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, etmSwag said:

Смотри гайды ГладаВалакаса и добивайся успеха!

особенно ценная информация там о комбо-сетах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 08:43, strave сказал:

Сам ты тролль, я зашел в игру и нифига не понимаю. Всю жизнь мморпегешника играл в вов. Так ты скажешь, какой гномик ходит в броне и с щитом, который кидает станы в ПВП?

Крафтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, G33k сказал:

особенно ценная информация там о комбо-сетах :)

Да, очень ценная информация. Глады нагнут всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strave сказал:

Да, очень ценная информация. Глады нагнут всех

Глады - боги, тх - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...