Перейти к содержанию
Asterios

Саб трансформы


A9vent

Рекомендуемые сообщения

Выучил на основе трансформу с саба Дивайн вариор ,захожу ,юзаю баф на 1 мин +20% к физ атаке,выхожу з трансы баф слетает.Так должно быть??Также выучил трансформу с барда пов на 1 мин,его юзаю он не слетает после выхода с трансформы.Можна удалить трансформу Дивайн вариор? и заместь её сделать трансу с повом с откатом в 1 час??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать пов с откатом в час нужно 3 саба энчантера. Каждый лвл трансформы -1 час кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы из трансформ которые ложатся только на себя слетают при выходе (сделали из-за нытья по поводу УД с трансформ). Бафы которые можно кинуть на кого-то кроме себя (типа ПОВ) не слетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ограничения по трансформам из саба? В том смысле что если я хочу сделать пов с откатом в час,и саблим с откатом в час,или можна учить их какое-то определённое количество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, A9vent сказал:

Есть ограничения по трансформам из саба? В том смысле что если я хочу сделать пов с откатом в час,и саблим с откатом в час,или можна учить их какое-то определённое количество?

что то одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senth сказал:

Чтобы сделать пов с откатом в час нужно 3 саба энчантера. Каждый лвл трансформы -1 час кд.

каждый лвл не -1 час кд, а -50% кулдауна. т.е. 4, 2, 1 час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, killerdance сказал:

что то одно

А если у меня на основе сейчас выучино 2 саб трансы это вариор и пов,я смогу пов сделать откатом в час?,так как вариора 1 раз выучил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, A9vent сказал:

А если у меня на основе сейчас выучино 2 саб трансы это вариор и пов,я смогу пов сделать откатом в час?,так как вариора 1 раз выучил??

У тебя есть возможность выучить по 1 трансформе с каждого саб слота, их всего 3.

То есть ты можешь либо выучить 3 трансформы но у каждой будет КД 4 час, либо 1 2-го лвла с кд 2 часа а вторую 1 лвла с кд в 4 час либо проучить одну до 3 лвла и у нее будет КД 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, A9vent сказал:

А если у меня на основе сейчас выучино 2 саб трансы это вариор и пов,я смогу пов сделать откатом в час?,так как вариора 1 раз выучил??

сможешь,но с вариором придется попрощаться.

Когда выкачиваешь новый саб и новую трансформу ты занимаешь слот,у нас всего 3 слота.Поэтому никак ты не сможешь иметь больше одной трансформы с откатом в 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MRWARCRYER сказал:

каждый лвл не -1 час кд, а -50% кулдауна. т.е. 4, 2, 1 час. 

Принял, спс за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, где вообще можно почитать о трансформах( как учить, какие условия и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, y0zZ сказал:

Пользуясь случаем, где вообще можно почитать о трансформах( как учить, какие условия и т.д.)?

тут https://hf5.l2central.info/Трансформации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова заболела пока вникнуть пытался)) Скажите правильно я понимаю, если саб скилы проучены 65.70.75 и я удалю ненужный саб, что бы взять трансформу ДХ , прокачаю условного биша до 80лвл, Саб скилы с удаленного саба останутся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AsteriosCursed сказал:

Скажите правильно я понимаю, если саб скилы проучены 65.70.75 и я удалю ненужный саб, что бы взять трансформу ДХ , прокачаю условного биша до 80лвл, Саб скилы с удаленного саба останутся??

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...