Перейти к содержанию
Asterios

Суммонер


Twiks

Рекомендуемые сообщения

Даст ли прибавку дмг суммонеру двуручный меч на фокус или лучше оставить дино рар? Кто тестил , подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножик норм. Еще можно веспер рар мечь.



На форуме полно ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понимаю , что много ответов , но много людей взяли себе двуруки , поэтому решил поинтересоваться все же. Мб что то изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Twiks сказал:

Да все понимаю , что много ответов , но много людей взяли себе двуруки , поэтому решил поинтересоваться все же. Мб что то изменилось

Тут погляди https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-статы-в-разном-эквипе/?tab=comments#comment-7556463

Лично мое мнение - разница небольшая между двуруком и другими пушками на крит. Нож\меч берут в основном из-за скорости атаки и рар бонуса, также в ноже очень интересная пвп вставка. Ну  и плюс одноручного - можно взять щит\сигль, которые прибавят деф и хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOD1999 сказал:

Тут погляди https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-статы-в-разном-эквипе/?tab=comments#comment-7556463

Лично мое мнение - разница небольшая между двуруком и другими пушками на крит. Нож\меч берут в основном из-за скорости атаки и рар бонуса, также в ноже очень интересная пвп вставка. Ну  и плюс одноручного - можно взять щит\сигль, которые прибавят деф и хп.

Спасибо огромное, четкая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Twiks сказал:

Спасибо огромное, четкая тема

Единственное хочу уточнить - это на х55, так что имей ввиду, на х3 у тебя не всегда будет такой баф\эквип\сабы. Но вообще прикинуть можно что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOD1999 сказал:

Единственное хочу уточнить - это на х55, так что имей ввиду, на х3 у тебя не всегда будет такой баф\эквип\сабы. Но вообще прикинуть можно что к чему.

Само собой, но интересные моменты на вооружение взял нужно затестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...