Перейти к содержанию
Asterios

Кастомизация внешнего вида оружия и брони


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

1)Я не против, чтобы твои друзья донатили на сервер, это лишь мотивирует админа заниматься сервером, а не закрывать его.

2)Пусть те кто хотят видят эти пиратские костюмы, эти фалосы в руках и жопах и все в этом духе, но я и другие люди, которые не хотят это видеть, должны иметь возможность, это отключить и играть спокойно в нормальную линейку. Как вариант сделать эти костюмы, как свадебку, одеваешь костюм-снимаешь сет.

3)Если у меня нет желания бегать с фалом жопе, это не значит, что у меня нет на него денег,  Подумай об этом)

Ну дак если будут вводить , просто нанойте что бы в кфг отключалось , вы это умеете . Единственное это олимп где все же стоит убрать отображение внешки , что бы у населения х55 и х5 окончательно жопа не сгорела .

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

что-то слишком часто упоминаешь фаллосы и жопы. уж не заднеприводный ли ты часом?

Может полноприводный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Extortioner сказал:

что-то слишком часто упоминаешь фаллосы и жопы. уж не заднеприводный ли ты часом?

Я когда второй раз писал про это, уже думал сейчас какой-то парень с iq выше 120 напишет об этом. Молодец :D. Не подводишь )))

P.S. Вместо того, чтобы пойти на компромисс с игроками, которые против твоей обновы, ты споришь с ними и пытаешь рофлить на какие-то темы,а нет бы сказать, во норм предложение, сейчас добавлю пункт про цфг или подобие свадебки, тогда и старые заядлые игроки тебя подержат и вероятность этой обновы возрастет многократно, но если ты этого не делаешь, значит не достаточно сильно хочешь этих внешних изменений)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить в цфг галку что бы отключалось на олимпе  и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sfforme сказал:

добавить в цфг галку что бы отключалось на олимпе  и все

Ну я бы в принципе отключение везде галку сделал, чем поле хуже олимпа?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну я бы в принципе отключение везде галку сделал, чем поле хуже олимпа?(

тогда две отдельные галки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу большие рожки Антараса,хочу яйца как у дино. Хочу шапку белефа и много наборов костюмов, а еще плащи Зевса,Апполона,Аида.
А можно еще тату??? ну там +35% п.атк.
плис
Ах да может уже увеличим кол-во Атт,до 450 например,а то надоело одно и тоже за 5 лет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну я бы в принципе отключение везде галку сделал, чем поле хуже олимпа?(

 

8 минут назад, sfforme сказал:

тогда две отдельные галки)

Если вводить внешки, то никаких отключений. Просто для ХФ эта опция смены внешки излишняя в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aranar сказал:

 

Если вводить внешки, то никаких отключений. Просто для ХФ эта опция смены внешки излишняя в принципе.

И почему же никакиx отключений?


 

Как это повлияет на игру, что я отключу то, что я не xочу видеть?

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aranar сказал:

 

Если вводить внешки, то никаких отключений.

ты это сам придумал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, VinDiesel сказал:

Хочу большие рожки Антараса,хочу яйца как у дино. Хочу шапку белефа и много наборов костюмов, а еще плащи Зевса,Апполона,Аида.
А можно еще тату??? ну там +35% п.атк.
плис
Ах да может уже увеличим кол-во Атт,до 450 например,а то надоело одно и тоже за 5 лет((

Есть места где это доступно, не порти нам  наше последнее пристанище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Senth сказал:

Есть места где это доступно, не порти нам  наше последнее пристанище.

Думаю он рофлит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sfforme сказал:

ты это сам придумал?)

Нет, просто я играл на последних хрониках ГОД на сервере, где не было базы, чтобы посмотреть шмот противника. Было прикольно. Я помню, как на Руоффе только ввели смену внешки, но это было до сраки, поскольку л2.он пересрал всю малину своей базой данных. Вот в принципе, чего вы вцепились в отключение/включение. И так понятно, какие профы в каких сэтах бегают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Думаю он рофлит)

Очень хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aranar сказал:

 И так понятно, какие профы в каких сэтах бегают. 

на олимпе многие профы юзают по 2-3 сета в одном бою, некоторые и 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Senth сказал:

Есть места где это доступно, не порти нам  наше последнее пристанище.

тсу скажи так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Внешки давным давно уже где только можно реализованы , странно почему на астериосе не сделали . Весьма хороший приток финансов для проекта.

 

Потому что на всех серверах, включая руофф. Есть ГМ-шоп на сайтике. Ну где ты купишь все эти свистоперделки за РЕАЛЬНЫЕ деньги. А не за колы или адену, которой у людей вагоны. Разумеешь? Так что не надо прикрывать свои бабьи пожелания рюшечек якобы профитом для Админа.

За реальные же деньги, такое будут брать на старте х7 и то, только чтобы получить преимущество, скрывая свой обвес, а в описании сервера указано, что подобные предметы  продаваться не будут.



1 час назад, Extortioner сказал:

что-то слишком часто упоминаешь фаллосы и жопы. уж не заднеприводный ли ты часом?

 

Азазаза. Черти когда, когда ставили толи ХФ, то лиф ГФ, по ру-нету ходил сркин орка именно что в БДСМ костюме (формал хэт + демон сет + что-то еще) с каким-то метровым фиолотеовым и подозрительно фаллическим предметом в руках, ну типа, скрытие оружие.

Просто ты в очередной раз сам не понимаешь о чем просишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Бугай сказал:

Просто ты в очередной раз сам не понимаешь о чем просишь.

ты для начала видео бы глянул из первого поста, чтобы увидеть то, что меняется внешний вид одних существующих в клиенте вещей на другие, опять же существующие в клиенте вещи. 

а если ты можешь найти и получить в игре нечто, похожее на "метровый фиолетовый и подозрительный фаллический предмет", то боюсь, что у тебя явно проблемы с психикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

ты для начала видео бы глянул из первого поста, чтобы увидеть то, что меняется внешний вид одних существующих в клиенте вещей на другие, опять же существующие в клиенте вещи. 

а если ты можешь найти и получить в игре нечто, похожее на "метровый фиолетовый и подозрительный фаллический предмет", то боюсь, что у тебя явно проблемы с психикой

 

Вам  волю дай, вы и фаллосы на"предлагаете".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Нет, просто я играл на последних хрониках ГОД на сервере, где не было базы, чтобы посмотреть шмот противника. Было прикольно. Я помню, как на Руоффе только ввели смену внешки, но это было до сраки, поскольку л2.он пересрал всю малину своей базой данных. Вот в принципе, чего вы вцепились в отключение/включение. И так понятно, какие профы в каких сэтах бегают. 

Сейчас бы думать, что каждая профа бегает в одном и том же шмоте)))) 



26 минут назад, Extortioner сказал:

ты для начала видео бы глянул из первого поста, чтобы увидеть то, что меняется внешний вид одних существующих в клиенте вещей на другие, опять же существующие в клиенте вещи. 

а если ты можешь найти и получить в игре нечто, похожее на "метровый фиолетовый и подозрительный фаллический предмет", то боюсь, что у тебя явно проблемы с психикой

Кстати об этом видосе, кто тебе запрещает бегать в веспер нубл лайте, одеваешь лайт и кайфуй, зачем из элегии делать веспер? Логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

5a071306426ad_99.thumb.jpg.bfeb8f069734dcca600c00dbdf2b8485.jpg

 

13 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас бы думать, что каждая профа бегает в одном и том же шмоте)))) 

В принципе можно менять тяж на тяж, лайт на лайт, магик на магик, то есть на лайт нельзя нацепить внешку тяжа, к примеру. И в принципе понятно во что одет перс, учитывая реалии Астериоса.

 

На скрине мой перс с внешкой таллум-лайта, но и так понятно, что он в 99-м сэте лайт, как и положено лучнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Himba сказал:

Мальчи Девочкам опять нужны новые платьишки? Шкаф уже лопается, а надеть нечего? :)

я даже в фифа дольше думаю, в какой форме выйти, чем кого поставить в атаку.

кстати, как правило феминистки часто лишены одного удовольствия, отчего они так часто бывают злыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему у ребят горит, предл же не в платьях\свистоперделках, а в красивых и уже имеющихся сетах, которые уж точно меньше режут глаз и подходят под определения местных нытиков "гейства\бабства" чем та же самая элегия, которая на всех чарах поголовно. На том же офе давно практикуется и все довольны, даже с обилием там лишних скинов которых у нас даже не намечается, даже с новым предложением.

 

Очень крутое предложение на самом деле, мечтаю о МЖ\Апелла сете вместо высеров s84 на своем чаре, а латентные любители розово-салатовой элегии надеюсь выйдут в окно.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

лол

 

 

 

 

уже были темки про сеты , ЕТО ВСЕ БРЕД ! Если хотите сеты идите поиграйте на другом серве потом сюда вернетесь , потому что поймете что ето помойка , а если уж и делать то как писали до меня , чтоб ету ересь можно было выключить и не видить с помощю Cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Fadjet сказал:

Я не понимаю почему у ребят горит, предл же не в платьях\свистоперделках, а в красивых и уже имеющихся сетах, которые уж точно меньше режут глаз и подходят под определения местных нытиков "гейства\бабства" чем та же самая элегия, которая на всех чарах поголовно. На том же офе давно практикуется и все довольны, даже с обилием там лишних скинов которых у нас даже не намечается, даже с новым предложением.

 

Очень крутое предложение на самом деле, мечтаю о МЖ\Апелла сете вместо высеров s84 на своем чаре, а латентные любители розово-салатовой элегии надеюсь выйдут в окно.

Делайте, что xотите, правда, только сделайте возможность это отключить) Я xочу видеть миллион обычныx сетов, которые одеты на моиx противникаx и видеть элегию, если она элегия, а не веспер, а там элегия. Как кто-то писал, на том же офф есть функция просмотра в чем твой противник. И го сделаем тогда отдельный магазин ЗА РУБЛИ, чтобы покупали не за нафармленную валюту, которую вам просто уже некуда деть, а за кровные деревянные или зеленые) Посмотрю, как вы тогда запоете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как кто-то писал, на том же офф есть функция просмотра в чем твой противник.

Такой функции в клиенте Оффа нет. Есть читерский онлайн ресурс, через который можно узнать всю информацию о персе. Если этот ресурс убрать, соплей на Оффе будет больше, чем нытья от Чихни на Астериосе.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...