Перейти к содержанию
Asterios

Кастомизация внешнего вида оружия и брони


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

я давно предлагал сделать что-то похожее, чтобы разнообразить геймплей, но мне ответили, что это чушь. Но мое предложение отличалось от твоего тем, что я топил за дать возможность изменять сеты визуально на новые, из современных хроник, например

Элегию в такой сет

Скрытый текст

eebc74ab5c7a9d105917c629.jpgec7f708acb92c1137ff2f129.jpg

Ворпал в такой

Скрытый текст

Гнома в хеви

Веспер нобл в такой

Скрытый текст

Goddess of Destrictionshot00005f.jpg8b409a760a4a.jpgR 87 роба

Морай в такой

Скрытый текст

Другой ракурс хеви гномов R85

Думаю, с добавлением таких сетов голда бы стала цениться намного больше  Плюс ко всему, аналогично можно сделать с оружием. Естественно, сет необходимо менять - лайт на лайт, хеви на хеви и робу на робу. И многие из этих сетов выглядят весьма здорово на разных рассах

Изменено пользователем Redfoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Делайте, что xотите, правда, только сделайте возможность это отключить) Я xочу видеть миллион обычныx сетов, которые одеты на моиx противникаx и видеть элегию, если она элегия, а не веспер, а там элегия. Как кто-то писал, на том же офф есть функция просмотра в чем твой противник. И го сделаем тогда отдельный магазин ЗА РУБЛИ, чтобы покупали не за нафармленную валюту, которую вам просто уже некуда деть, а за кровные деревянные или зеленые) Посмотрю, как вы тогда запоете)

Тут в принципе не видел таких вещей которые были бы чисто за рубли, голды как не крути - покупаются, так что даже введи они эту функцию за голды через альт+б изи будет купить за адену. В любом случае я сомневаюсь что для кого то закинуть 500-1000 на скин элегии стало бы проблемой.


 

11 минуту назад, Redfoo сказал:

 

Не дай бог, вот ты понос предложил. Максимум - скины ДО год хроник и то по выбору, а менять шило на мыло это забей.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fadjet сказал:

Тут в принципе не видел таких вещей которые были бы чисто за рубли, голды как не крути - покупаются, так что даже введи они эту функцию за голды через альт+б изи будет купить за адену. В любом случае я сомневаюсь что для кого то закинуть 500-1000 на скин элегии стало бы проблемой.


 

Не дай бог, вот ты понос предложил. Максимум - скины ДО год хроник и то по выбору, а менять шило на мыло это забей.

Ну тут я не согласен, многие и па себе купить не могут(я говорю про донатные голды) большинство покупает их за адену.

И я еще раз повторю, хотите внешку, делаете один из пунктов предложение - цфг off, чтобы отключать эту внешку и все, я сразу скажу, что не против такой обновы и многие так отпишут или не отпишут вовсе, т.к. Это их не затроне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Секретаршa сказал:

ну да, проще свою хотелку напросить для всех

предлагайте тогда все подобные хотелки отключать в цфг, хочу видеть стандартные сеты а не бал-маскарад с вот этим

Ты чего такая вредная? Хорошая идея же. Хочу себе обработку светлого ассасина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SilaLeta сказал:

Ты чего такая вредная? Хорошая идея же. Хочу себе обработку светлого ассасина.

это баян же.

я бы вот лучше на бд сделал кастом из слс*слс и дум хеви сетика inlove2

Скрытый текст

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Extortioner сказал:

это баян же.

я бы вот лучше на бд сделал кастом из слс*слс и дум хеви сетика inlove2

  Скрыть содержимое

 

 

Ну мне нравится, еще бы типо горничной что-нибудь бы добавили.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilaLeta сказал:

Ты чего такая вредная? Хорошая идея же. Хочу себе обработку светлого ассасина.

 

8 часов назад, Секретаршa сказал:

надо просто предлагать оставить право выбора

а там педики хоть в БДСМ нарядах  пусть бегают, лишь бы можно было это отключать

всего-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Бугай сказал:

 

Потому что на всех серверах, включая руофф. Есть ГМ-шоп на сайтике. Ну где ты купишь все эти свистоперделки за РЕАЛЬНЫЕ деньги. А не за колы или адену, которой у людей вагоны. Разумеешь? Так что не надо прикрывать свои бабьи пожелания рюшечек якобы профитом для Админа.

За реальные же деньги, такое будут брать на старте х7 и то, только чтобы получить преимущество, скрывая свой обвес, а в описании сервера указано, что подобные предметы  продаваться не будут.


 

 

 

 

Еще раз повторю , меня не когда не интересовало шмоткодрочерство , не в л2 не в других играх. Обьективно многие люди которые прутся с кастомизации своих персонажей были бы только за внешки , все шапочки рожки отголосок прошлого века.

Какое приемущество ? Если у типов веспер шмот а у тебя дк они тебя переедут даже со сломаными руками , не зависимо от того видишь ты их эквип или нет .


 

12 часа назад, Fadjet сказал:

Тут в принципе не видел таких вещей которые были бы чисто за рубли, голды как не крути - покупаются, так что даже введи они эту функцию за голды через альт+б изи будет купить за адену. В любом случае я сомневаюсь что для кого то закинуть 500-1000 на скин элегии стало бы проблемой.


 

Не дай бог, вот ты понос предложил. Максимум - скины ДО год хроник и то по выбору, а менять шило на мыло это забей.

Если сделают за голд , на рынке их будет меньше а цена выше , для человека играющего в лайферском режиме будет проще задонатить 500 рублей . Копейки для человека который работает и играет в удовольствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Фиксик сказал:

я даже в фифа дольше думаю, в какой форме выйти, чем кого поставить в атаку.

кстати, как правило феминистки часто лишены одного удовольствия, отчего они так часто бывают злыми.

Все, кто против, - злые феминистки.
Расходимся, ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Himba сказал:

Все, кто против, - злые феминистки.
Расходимся, ребят

А те кто за , гейское отродье я так понимаю ?

П.с. К кому примкнешь ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Еще раз повторю , меня не когда не интересовало шмоткодрочерство , не в л2 не в других играх. Обьективно многие люди которые прутся с кастомизации своих персонажей были бы только за внешки , все шапочки рожки отголосок прошлого века.

Какое приемущество ? Если у типов веспер шмот а у тебя дк они тебя переедут даже со сломаными руками , не зависимо от того видишь ты их эквип или нет .


 

У типов будет морай, но я об этом знать не буду. И наоборот, типа будут в веспере, а я буду думать что в морае и прочее. Всёравно что скрывать точку пушки, например. :rofl:

 

10 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Если сделают за голд , на рынке их будет меньше а цена выше , для человека играющего в лайферском режиме будет проще задонатить 500 рублей . Копейки для человека который работает и играет в удовольствие .

 

500 рулей ~8 кол, 800кк. Я чет не знаю даж чё ето за лаферки такие, которые 800кк поднять не смогут. :rofl:

Сама суть этих корейских свистопирделок - выедлаться, что ты вкладывашеь деньги в игру, а не чтоб каждый первый "папка", который мало того что не донатит, так ещё и забыл когда последний раз фармил взяли и сходу напялил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бугай сказал:

 

У типов будет морай, но я об этом знать не буду. И наоборот, типа будут в веспере, а я буду думать что в морае и прочее. Всёравно что скрывать точку пушки, например. :rofl:

 

 

500 рулей ~8 кол, 800кк. Я чет не знаю даж чё ето за лаферки такие, которые 800кк поднять не смогут. :rofl:

Сама суть этих корейских свистопирделок - выедлаться, что ты вкладывашеь деньги в игру, а не чтоб каждый первый "папка", который мало того что не донатит, так ещё и забыл когда последний раз фармил взяли и сходу напялил.

 

Я бы даже сказал, что убранная видимость заточки пухи еще не так сильно повлияет, как индивидуальные резисты каждого сета.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо только новых сэтов с ГОДа. Моды делайте хоть голые бегайте, только не вводите новых сэтов. Они нафик не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...