Перейти к содержанию
Asterios

Баюм 9-10.11.2017


-G_T_O-

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Flarimon1 сказал:

Ради Такого СТоит играть в Ла2

ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Flarimon1 сказал:

1 Всем ГФ Ради Такого СТоит играть в Ла2! :)

чё у вас фрапсить не кому?кроме как свсу хД смотреть как пацан кидает трейд 50 минут чёт не хочу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trufel ComeBack сказал:

чё у вас фрапсить не кому?кроме как свсу хД смотреть как пацан кидает трейд 50 минут чёт не хочу )

Ну да зависть она такая штука, пс - трейдов небыло ))) , а да тамже еще показуют как ктото мордой в пол лежат, забыл сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, -G_T_O- сказал:

Ну да зависть она такая штука, пс - трейдов небыло ))) , а да тамже еще показуют как ктото мордой в пол лежат, забыл сори.

Можно выйти на улицу свистануть первому попавшему прохожему эй мужик/девушка и сказать короче нужен дравей на свс-а можешь побегать на пт?он/она скажет ты о чем? что это? а ты ей/ему  да пошли там сейчас я в кратце набросаю что к чему и тот прохожий отыграет лучше чем ты!!!!!!!!!!!кривое говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Trufel ComeBack сказал:

чё у вас фрапсить не кому?кроме как свсу хД смотреть как пацан кидает трейд 50 минут чёт не хочу )

Качество видео и фпс гораздо лучше чем у твоих видосов за дд.... Видео выложенно с целью показать масс пвп клан на клан на Баюме... Кому интересны твои гавно мувики ? с Лоу текстурами с ренжем 100 :)



22 минуты назад, Amaret сказал:

Можно выйти на улицу свистануть первому попавшему прохожему эй мужик/девушка и сказать короче нужен дравей на свс-а можешь побегать на пт?он/она скажет ты о чем? что это? а ты ей/ему  да пошли там сейчас я в кратце набросаю что к чему и тот прохожий отыграет лучше чем ты!!!!!!!!!!!кривое говно..

Тупая шавка 10 драеверка 10 собаки... Твой агр напоминается недовольного мальчугана в песочнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Flarimon1 сказал:

 

Тупая шавка 10 драеверка 10 собаки... Твой агр напоминается недовольного мальчугана в песочнице...

 

Это говорит обосасаный пл? каторый не может убить пак без кс и оф пати бафа(коня)?при этом имея эпик?и оф пати баф(коня)XDD закрой свой рот дно..кривое обоссаное говно причем обоссан многократно...и мемберы у тебя дно играют мышкой и кидают трейд XDDDD единственое кого ты можешь убить так это мобов в СОА это твой уровен  и знаешь как это выглядит?  Куры фармят Кур:))))))))))))  

найдите 2 отличия 

Скрытый текст

9945fff44f2438a28f58fbd2.jpg9945fff44f2438a28f58fbd2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flarimon1 сказал:

Видео выложенно с целью показать масс пвп клан на клан

Потчоны, чо риальне на сервире замесы клан на клан начались или фларик снова свистит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MMZ_ver.14 сказал:

фларик свистит?

он трансвестит:)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MMZ_ver.14 сказал:

Потчоны, чо риальне на сервире замесы клан на клан начались или фларик снова свистит?

Прикинь, 3й месяц серву, а фан до сих пор есть, у соко до сих пор +0 бустер на сорке ))))))есть еще куда расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фларику уже подарили валиков?

п.с. трейд на панели это однозначно уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

а фларику уже подарили валиков?

п.с. трейд на панели это однозначно уровень

Ему наверно фларик эту идею подсказал:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Amaret сказал:

Это говорит обосасаный пл? каторый не может убить пак без кс и оф пати бафа(коня)?при этом имея эпик?и оф пати баф(коня)XDD закрой свой рот дно..кривое обоссаное говно причем обоссан многократно...и мемберы у тебя дно играют мышкой и кидают трейд XDDDD единственое кого ты можешь убить так это мобов в СОА это твой уровен  и знаешь как это выглядит?  Куры фармят Кур:))))))))))))  

найдите 2 отличия 

  Показать содержимое

9945fff44f2438a28f58fbd2.jpg9945fff44f2438a28f58fbd2.jpg

 

Вот что бывает когда недоедаешь дошик, говно из ушей лезть начинает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Линейка сказал:

Прикинь, 3й месяц серву, а фан до сих пор есть, у соко до сих пор +0 бустер на сорке ))))))есть еще куда расти

ему плевать на пвп, он фармбот.

точенные бустеры в трейде скорее всего

 

17 часов назад, Blazing сказал:

Вот что бывает когда недоедаешь дошик, говно из ушей лезть начинает(((

ты рот свой лучше закрой, а то я тебе туда нассу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, -G_T_O- сказал:

Ну да зависть она такая штука, пс - трейдов небыло ))) , а да тамже еще показуют как ктото мордой в пол лежат, забыл сори.

на память

Shot00683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MRWARCRYER сказал:

ты рот свой лучше закрой, а то я тебе туда нассу 

Ты токо не сфейлейся бомжара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...