Перейти к содержанию
Asterios

Ищем людей не от мира сего)


Альфин

Рекомендуемые сообщения

В клан нужны СОЛО игроки, род деятельности забаф саб - Нобл рб, расфлаг НУБОВ гц, Соа, мос,дв,тули, стока , так же 7 рб и всех рб с 60+ лвл, также все каты, ходить в инсты и бафать там рб вообщем убивать всех крабов любыми способами. Повтаряю соло или с кем-то не больше двух человек в 1 пати,иметь бафчик. Писать сюда или в игре на ник 161prOnub мы вам рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааахххахххххххх)))))))))))))))))))) Ща пацанам темку на апают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.11.2017 в 11:24, iEcho сказал:

Ааахххахххххххх)))))))))))))))))))) Ща пацанам темку на апают :rofl:

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Альфин сказал:

:facepalm: 

Ну))) Я верил, что таки наапают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вам от скуки будут ходить ломать лица вы не стулитесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бугай сказал:

А когда вам от скуки будут ходить ломать лица вы не стулитесь?)

Видимо тебя что то задело?) или я не имею права играть как хочу? МБ ты просто уже путаеш риал и виртуал? Ломать лица говориш)? Ты это просто так ляпнул?) взял бы да сломал к чему слова?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Альфин сказал:

Видимо тебя что то задело?) или я не имею права играть как хочу? МБ ты просто уже путаеш риал и виртуал? Ломать лица говориш)? Ты это просто так ляпнул?) взял бы да сломал к чему слова?)

 

Нет. Просто на х7 таким  "игрунам" через некоторое время начинают стабильно ломать лица и они стуливаются. Просто так ломают, потому что есть лицо, которое можно сломать и знаешь где оно.

Между прочим, хоть я  и не большой охотник палить саб-РБ таки застал недавно как пронубу и еще 2 телам сломал лицо Марио на сабовом гладе. После 2го мордой-в-пол никто не вернулся. А рб зафармили, кто-то добрый подгрузил стимгу. Вот я и спрашиваю. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 14:26, 2017 сказал:

Какое название клана? Я твинком вступлю!

outllaw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 14:26, 2017 сказал:

Какое название клана? Я твинком вступлю!

ясно. ТХ никчемы просравшие АК, способные максимум на то чтобы твинов разводить на флаг. Виолетта это твой шанс))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 08:17, Альфин сказал:

род деятельности - слив нубов +3 900, чарами с фул бустом, на фул бафе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quicker сказал:

ясно. ТХ никчемы просравшие АК, способные максимум на то чтобы твинов разводить на флаг. Виолетта это твой шанс))

 

Я это делал м с ак) 



В 28.11.2017 в 13:34, Бугай сказал:

 

Нет. Просто на х7 таким  "игрунам" через некоторое время начинают стабильно ломать лица и они стуливаются. Просто так ломают, потому что есть лицо, которое можно сломать и знаешь где оно.

Между прочим, хоть я  и не большой охотник палить саб-РБ таки застал недавно как пронубу и еще 2 телам сломал лицо Марио на сабовом гладе. После 2го мордой-в-пол никто не вернулся. А рб зафармили, кто-то добрый подгрузил стимгу. Вот я и спрашиваю. :rofl:

Красава продолжал ломать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Quicker сказал:

ясно. ТХ никчемы просравшие АК, способные максимум на то чтобы твинов разводить на флаг. Виолетта это твой шанс))

 

И как ник этой горящей жопы в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 2017 сказал:

И как ник этой горящей жопы в игре?

О его легендарной игре за сундучника ходят легенды , топ крыса-тх всея Руси и просторов астериоса , великий и ужасный , и просто обычный поц Квикер ( да Квикер это его ник, такой же ник и на форуме). Не благодарите за  представление этого уникального животного , занесённого в красную книгу, в раздел ”говнари”. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, A1ximik сказал:

О его легендарной игре за сундучника ходят легенды , топ крыса-тх всея Руси и просторов астериоса , великий и ужасный , и просто обычный поц Квикер ( да Квикер это его ник, такой же ник и на форуме). Не благодарите за  представление этого уникального животного , занесённого в красную книгу, в раздел ”говнари”. 

Что-то я даже не видел это говно негде(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, 2017 сказал:

Что-то я даже не видел это говно негде(((((

Раньше он стоял у столба в глудине, все что мне известно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гц Гугл бегает, еще вы будите ? Ребята эта лужайка уже занята :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 30.11.2017 в 06:39, A1ximik сказал:

О его легендарной игре за сундучника ходят легенды , топ крыса-тх всея Руси и просторов астериоса , великий и ужасный , и просто обычный поц Квикер ( да Квикер это его ник, такой же ник и на форуме). Не благодарите за  представление этого уникального животного , занесённого в красную книгу, в раздел ”говнари”. 

народ помнит своих героев)

спасибо, не ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся , я просто всегда обращаю внимание на ножей , будь то толковые ножи или нет



1 час назад, Quicker сказал:

 

народ помнит своих героев)

спасибо, не ожидал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная нехватки антикрабов)) нужны соло чары для понижения поруляцые крабов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...