Перейти к содержанию
Asterios

Перо на ласт хиро


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря уже задолбали не очень порядочные личности которые залетают на этот ивент под пером и после того как упали начинать мешать другим взять хиро на пару часов. Можно ли внести обновление при котором перо от биша и сэлфовое у паладина будет слетать при заходе на ивент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все равно там хиро не возмешь.смысл что-то менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lPharal сказал:

Ты все равно там хиро не возмешь.смысл что-то менять...

я так думаю ты там вечный победитель, раз такое говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трунагибатору - камень в огород :ph34r: Престолы берут уже 3 ласт хиро подряд, как залетают. Стараемся, пыжимся ради 4 часов объявок, 50 лям на объявах ночных пофармить, а всякие палы с 16 пухами и мв сетами от 6++ под пером встают. Так то ниче страшного, но какого спрашивается мешать сплаченным нубам? Мало раз хиро был? Или как это назвать? Вроде мужик адекватный, а поведение ребяческое..<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, lPharal сказал:

Ты все равно там хиро не возмешь.смысл что-то менять...

как бы последний ивент я бы взял, но непорядочный трунагибатор с 16-й пушкой и более уверенным бустом, чем крафт в просто  венере и фс в 3 эле с ножом и -8 кона от тату после своего поражения встал под своим пером и помешал нам распределить награду за победу. В итоге, нам не хватило буквально пары секунд, чтобы получить хиро. Причем это случай не единичный, сколько я ивентов уже так не взял из за подобных товарищей не счесть.

Изменено пользователем DarthInFernus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю бывало.ласт хиро вобще минут 10 сделать надо,чтобы банки у всех кончились,хайды,денсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проще , сделать ождание на ивенте не 1 минуту а пять , что бы и денсы и повы спали у всех и бились все на равных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, WINDAR1 сказал:

все проще , сделать ождание на ивенте не 1 минуту а пять , что бы и денсы и повы спали у всех и бились все на равных)

все намного проще,нужно сделать,что бы при смерти с тебя слетали все бафы,хоть под пером,хоть под чем во время этих мероприятий...но мне не охота пилить предл,потому как я туда не летаю^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перо это нормально, этот скилл для этого и нужен.

Но то что после того как ты встал под пером, ты теперь можешь ресать Бресами ХОТЬ КОГО - вот это НЕНОРМАЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да кстати, на х55 виоленсы ходят повально с ресом просто они падают там это понятно кривые руки но они оживают и мешают ровным парням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 02:45, lPharal сказал:

да знаю бывало.ласт хиро вобще минут 10 сделать надо,чтобы банки у всех кончились,хайды,денсы.

хайды денсы банки... тут список ого го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thu Nov 09 2017 в 03:31, DarthInFernus сказал:

как бы последний ивент я бы взял, но непорядочный трунагибатор с 16-й пушкой и более уверенным бустом, чем крафт в просто  венере и фс в 3 эле с ножом и -8 кона от тату после своего поражения встал под своим пером и помешал нам распределить награду за победу. В итоге, нам не хватило буквально пары секунд, чтобы получить хиро. Причем это случай не единичный, сколько я ивентов уже так не взял из за подобных товарищей не счесть.

Ужас, помешал посонам залитса на хиро :)



3 часа назад, RetroPalad1n сказал:

хайды денсы банки... тут список ого го

Тогда уже и залетать на селфах а не на фул бафе

А потом ещё наноют запрет наложения бафа от других участников :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто весь баф снять автоматом и выдать всем фул баф маг/физ и реген манны и отхил

еще можно ники скрывать, зачем они там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChaosHEAD сказал:

Нужно просто

нужно просто после смерти телепортировать в будку, как это было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 00:31, DarthInFernus сказал:

как бы последний ивент я бы взял, но непорядочный трунагибатор с 16-й пушкой и более уверенным бустом, чем крафт в просто  венере и фс в 3 эле с ножом и -8 кона от тату после своего поражения встал под своим пером и помешал нам распределить награду за победу. В итоге, нам не хватило буквально пары секунд, чтобы получить хиро. Причем это случай не единичный, сколько я ивентов уже так не взял из за подобных товарищей не счесть.

 

Прости что?) Распределить награду за победу?) Вам не дали залить Хиро и ты пишешь этот предл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...