Перейти к содержанию
Asterios

Помощь/Фрея


xoxolkov

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Игроки , нуждаюсь в Вашей помощи знаний. Вопрос- Дестр на Фрею, Что нужно чтоб ходить,непадать как нуб.Шмот ну незнаю,Вы надеюсь поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ мне всегда веспера(нобла) хватала Ы пуха(нулячия) и топ бафф хасты с вапириком.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xoxolkov сказал:

Уважаемые Игроки , нуждаюсь в Вашей помощи знаний. Вопрос- Дестр на Фрею, Что нужно чтоб ходить,непадать как нуб

Эля лайт, атт от воды 300, неточеный

Двуручная дубина, атт огонь 300, неточеный

Оли бижа

Саб скилы на крит и хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как минимум дино сет 180 от воды, оли кольцо, 300 ретрик, ну и саб скилы стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто! атака атрибутом  370-) сделай так чтобы атт не был выше этого показатяеля! и тебя не будут сильно бить в инсте-)))

у тебя две или три шмотки от воды!

вот у РБ атт к примереу 370 атт воды скил 120 атт воды)))) сколько нид в брони чтобы задефить эту воду?))

а напомним

— Для эффективной атаки 0 или менее: атрибут не влияет вообще никак.

— Для эффективной атаки от 1 до 49: линейно растущий бонус 0-20%.

— Для эффективной атаки 50-149: бонус 20%.

— Для эффективной атаки 150-299: бонус 40%.

— Для эффективной атаки 300 и более: бонус 70%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал с 180 от воды дино 2м плечем и 150 Ы двуруком. на прошлом серве вообще убивал с 150 дивайдером (лоу Ы двурук и талумом), но убивали часа полтора.

вообще надо 300 дубина и 180 атт от от воды, кольцо желательно с ОЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том что можно отхватить на 20% 40% или 70% больше если не учитывыть влияние АТТ 
 

к стати влияние Атт можно посмотерть на фринте! огромная АТТ аткака  и плюс окромкая Атт отака скилов!

тоесть максимальная нагрузка 70% любого дамага!-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xoxolkov сказал:

Уважаемые Игроки , нуждаюсь в Вашей помощи знаний. Вопрос- Дестр на Фрею, Что нужно чтоб ходить,непадать как нуб.Шмот ну незнаю,Вы надеюсь поняли)

Смотря какая фрея! Если обычная, то там  +3 сета хватит и 180 от воды. Если бф, желательно сет +6 и побольше резист от воды.  Так же иметь две серьги для от жора (зак + оли серьга)

 Опишу что надо для норм дестра (для х7 где буст еще не очень я так понимаю):

  • дино сет 2 плечо 900 атт(180 от воды) В идеале эля.
  • дубина 300 на хп (ретрик или мауль) в ней лс на криты 30+ (криты поймать желательно 20+ сложно но можно)
  • зак +оли серьга(оджор), фринта(даст быстрый откат зила), оли кольцо + ак или бай если есть
  • сабы: хаст или спирит/пассивный фокус/активный фокус
  • более менее точеные скилы. Зил должен быть +30 (с не точеным зилом толка будет 0) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати да на обычной фреи хватит пары шмоток на воду! 

а на блес в любом случае нужен максимум!

если поддерживать тему что моему дестрику хватает!-) может попасть такой же дестрик в солянке и вы оба засрете фарм_)))один тухлый, второй тухлый !!!!-)))

а третий прост не справиться за двоих дегиниратов!-)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинали так на БФ ходить на x7:

  • дино сет 2 плечо 900 атт(180 от воды) 
  • дубина 300 на хп (ретрик или мауль) в ней лс на криты 25+
  •  оли кольцо + оли серьга
  • сабы: контрхаст/пассивный фокус/контрфокус
  •  Зил должен быть заточен от +25 (+ также рэйдж, пассивки на двурук)
  • тату + 4STR/-4CON, +4 DEX/-4 CON, +1 DEX/-1DEX 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ChaosHEAD сказал:

морай бижа морай сет и ы когти

Бижа на фрее не актуально кроме колец для урона, остальное можешь снять.



Дино сэт 900 атт, тебе там бафнут резист от воды +10 минимум-этого будет достаточно, оли кольцо( серьга сама по себе выпадет пока бить будешь кольцо), ретрик или маул 300 атт, с са или без это как по ресурсам своим решай, саб скилы хаст 2 фокуса. для начала походи с иконой ШК, будет по проще. заморачиватсья не стоит сильно, ну зил точни на +20 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, smertnek сказал:

начинали так на БФ ходить на x7:

  • дино сет 2 плечо 900 атт(180 от воды)                                                                     
  • дубина 300 на хп (ретрик или мауль) в ней лс на криты 25+
  •  оли кольцо + оли серьга
  • сабы: контрхаст/пассивный фокус/контрфокус
  •  Зил должен быть заточен от +25 (+ также рэйдж, пассивки на двурук)
  • тату + 4STR/-4CON, +4 DEX/-4 CON, +1 DEX/-1DEX 

                 хватит даже 1го плеча в дино..разница копеечная

               

                 зила +10-15 там вполне хватает ибо когда падает АПП и икона все снимают шмот или одевают пушки на конверс что бы быстро упасть,нет                             смысла бить без иконы и  апп,дамага становится почти ноль,но зато есть шанс что фрея может мобов позвать,а этого нам не                                                         нужно...тоесть подход редко длится дольше минуты                                                                                                                                                                                                                         

               

                 для блески нужно только одно тату  + 4STR/-4CON.........все остальное лишнее и пустое урезание хп (которое помогает не падать) тату на                                   декс,когда в руках дубина, дает настолько мало что ни один вменяемый дестр не поставит его                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, ChaosHEAD said:

морай бижа морай сет и ы когти

я бы удивился, если бы увидел на фрее дестра с когтями)

хотя не только на фрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог:

Чем больше у тебя будет атт от воды - тем лучше ( я по началу делао у все шмотки по 60 води и тьмы (фрея фринта))

чем больше хп (не ставить + декс)

пушка на фаер (холи на фрите)

олим бижа

и самое главное - норм пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про обычную фрею?
Атт в пушке, атт в сете, ну саб скилы и оли кольцо, что там еще надо по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 19:17, ChaosHEAD сказал:

морай бижа

я тебе по секрету скажу в 2к17. Прикинь фрея не бьет магией и никогда не била хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2017 в 12:38, EdwinEncarnacion сказал:

                 хватит даже 1го плеча в дино..разница копеечная

               

                 зила +10-15 там вполне хватает ибо когда падает АПП и икона все снимают шмот или одевают пушки на конверс что бы быстро упасть,нет                             смысла бить без иконы и  апп,дамага становится почти ноль,но зато есть шанс что фрея может мобов позвать,а этого нам не                                                         нужно...тоесть подход редко длится дольше минуты                                                                                                                                                                                                                         

               

                 для блески нужно только одно тату  + 4STR/-4CON.........все остальное лишнее и пустое урезание хп (которое помогает не падать) тату на                                   декс,когда в руках дубина, дает настолько мало что ни один вменяемый дестр не поставит его                                         

ты, надеюсь, под обычную мой текст отредактировал? т.к. я писал про БФ, иначе - у тебя бред. "тату на   декс,когда в руках дубина, дает настолько мало"  - ключевое слово - "дает". ты же ЛС ловишь в пуху  от 20-25 на крит, не оставляешь 10-15 чтобы был шанс выше. с "урезанным ХП и так не падали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 04:56, smertnek сказал:

ты, надеюсь, под обычную мой текст отредактировал? т.к. я писал про БФ, иначе - у тебя бред. "тату на   декс,когда в руках дубина, дает настолько мало"  - ключевое слово - "дает". ты же ЛС ловишь в пуху  от 20-25 на крит, не оставляешь 10-15 чтобы был шанс выше. с "урезанным ХП и так не падали.

я писал про бф...что именно у меня бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретрик +3 хп(у меня 29 крита), дно сет 180 от воды,1-2 кольца, сабы 2 крита и хаст, ещё зил заоверточить, не благодари, с норм пати забаньте меня и вся фрея проходится за 10 минут от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...