Перейти к содержанию
Asterios

Кланы


4umka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

теоретики..у херосов были флаги и не 1,но в поле и 1-го пака постоянного не было,наполеоны или как там, был дион  но в поле 2-3 человека и так можно перечислять долго,замки и флаги тут ничем не помогут ПВЕшникам..за хоботов вообще молчу. имхо замки у мид кланов фана не прибавят в поле..а фан и так есть но по фортам и после 22-00+по мск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SOKOL сказал:

Ты с Данилом пвп вышел уже, я что-то пропустил?

Или общаться научился не съезжая с тем когда аргументы заканчиваются и ответить нечего?

Не взирая на два фактора, которые я описал выше, я бы вышел в удобный для всех моих ребят день, хотя думаю с 1ой арбой в пати и 2мя джудами вместо бишей, гвг бы я это не назвал, но пофанился бы мб.

 

И где щас все эти влитые ребята? До этого они бегали в своих кланах и у них был потенциал на развитие, который бы можно было развивать далее и делать себе аппонентов.

По крайне мере я так делал на старом серве. Молчу уже о том что дрим сразу вышел с клан и пошел в другой чтобы фан был.

За примером далеко ходить не буду те же блудрозы, которые даже в хс выходили. А про старый альянс кривбасов пожалуй тоже промолчу.

 

5 возможных, если дать отмашку на сбор и что играть будем серьезно.

А если конкретно на данный момент:

У меня 2 арбы недобор.

У Дуси 3-4 челика только играют постоянно

Салька лафу ловит и смысла заходить среди недели не видит, макс тв\осады.

Про пак Паши пока писать ничего не буду.

Дрим работает так же как и работал по сменам на старом х55, он даже на тв\осады не всегда заходит, либо на тв, либо только на осаду и его ребята заходят только когда он дает отмашку.

Основная масса ребят в реале и заняты своими делами как и я, у меня график очень не стабильный, по этому всех нас устраивает без праймовая игра, аля когда есть фан и у нас есть желание пойти.

Но пока ещё не ударили морозы, я думаю это нормально.

Потенциал не развить в что-то большое, если кл не имеет желания, возможности или умения делать это.

7 часов назад, SOKOL сказал:

Надо было это писать когда архи от заборов вар не принимали, а не сейчас.

Зачем ворошить то, что было? Как это влияет на то, что есть сейчас? Просто так написать, чтобы кого-то на себя сагрить разве что.

6 часов назад, Человичище сказал:

Потанцеал есть,когда есть кл или плы толковые.А когда тухляк,так они сами понимают что лучше пойдут куда то еще.. так видимо и сделали вступив в архи.но я хз,вообще кто и откуда в архах,мне всеравно.

Ты давай там,зима близко..)

Про пак спуди я уже вкурсе)Мои птенчики работают :Д

Я бы сам уже давно распустил архов,и сделал бы норм фан.но сори я не кл..

 

Вот тут про кла(зкл и плов)  согласен, тут дело не в замках флагах и других атрибутах, а в самих клах и в том какой они делают клан. 

6 часов назад, SOKOL сказал:

А что мешает этих плов и клов направить? Дать так сказать косточку?

Хочешь пример пожалуйста.

Многие орут про клан наполеонов, но почему то ни кто не задает вопросов, почему я их до сих пор не влил и они почему-то бегают до сих пор сами и пытаются на тех же тв\осадах составлять конкуренцию, они не раз приходили на Руну, на тех осадах пытались взять штт. Я посидел у них в мамбле и дал инфу кому она была нужна. Ребята задумались и начали делать норм составы паков, естественно кому это было надо.

Но к моему сожалению я отсутсвовал на тех тв\осадах и когда я приехал домой, я узнаю что на тех осадах на ШТТ, в мамблу к наполеонам заходил какой-то Саша с архов, по моей инфе это влитая шлюха с рафов, которая пригрозила им "если они будут ходить на штт, то у них будут проблемы" в тот же момент пришли архи и кастанули ШТТ на рафов.

 

Так вот вопрос зачем? Зачем брать 2ой замок на твинков или грубо сказать "влитых шлюх", на клан которого уже типа нет. И я видел как кл наполеонов расстроилась из-за такого мува, такими действиями вы хотя бы понимаете что убиваете желание у этих маленьких кланов играть? А потом жалуетесь где фан че ни кто не хочет, не смешно ещё?

У вас же есть Гиран, т.е флагоносцы на тв есть, зачем делать подобное коль вы потом жалуетесь на фан и что ни кого нет?

Чуешь запах противоречия?

 

Это только один пример, вот тебе второй со старого х55. Где замечу ты заходил только 1 раз в 2 недели и что-то я не припомню чтобы ты тогад так в грудь себя бил касательно фана.

Я отдавал на мелкие кланы наши замки, например тот же иннадрил, но перед этим узнавал у КЛа будет ли он развивать клан и.т.д Давал стимул.

Мы даже мифолоджи сделали которые  в итоге стали сами по себе играть, а мы им дали и замок и флаги, чувствуешь разницу?

Это называется - создай себе противника сам.

 

Так вот я подытожу, я это говорил ещё весной:

Если челики к концу лета не захотят стонать что фана нет. Самым разумным и грамотным решением будет это - отдать замки флаги, чтобы у этих лоу кланов загорелось в глазах, дать им некую власть, дать им подержать все это. Выбить у них из головы понятие "есть топ кланы, нам там делать нечего". Встать на голову выше пикселей.

И только потом, когда ты сам дал косточку, собачка уже не захочет её просто так тебе отдать и ты к концу лета можешь пойти и не плохо по пинаться с ними за эту косточку, ибо будет интерес.

Но как я говорил ранее так и сейчас, дойти до такой мысли и осознать это челикам будет трудно. Собственно что я и наблюдаю сейчас.

Бред какой-то про какого-то Саню, знаю 2 Сань из рафов, которые хоть какое то имели отношение к власти в этом клане (випопо и паруплюх) Первый говорит что не заходил туда, не думаю, что ему есть смысл мне рвать. Второй вообще сама адекватность, взрослый мужик, котором в принципе этого ненадо. А теперь расскажи мне, что это у тебя точная инфа и что их никто не развел и даже если развели, почему они так легко повелись?



А и про заливать замков.  Не тебе об этом говорить. Сам можешь найти на своем компе скрины с 9 замками. Но все ради вышей цели, так что-то ты не развивал лоу кланы и не ждал, пока народ с твоего клана к ним не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheKilly сказал:

теоретики..у херосов были флаги и не 1,но в поле и 1-го пака постоянного не было,наполеоны или как там, был дион  но в поле 2-3 человека и так можно перечислять долго,замки и флаги тут ничем не помогут ПВЕшникам..за хоботов вообще молчу. имхо замки у мид кланов фана не прибавят в поле..а фан и так есть но по фортам и после 22-00+по мск...

Единственное, что могут прибавить замки это народ в клане, но не думаю, что такое народ в клане нужен.



Да, такие люди еще остались, сам встречал таких... 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты читал что квотил, там же простыня ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrSl1m сказал:

Серега, ты читал что квотил, там же простыня ппц))

Не ну, а что?  ;)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sn0wbreezik сказал:

вы внатуре больные такие стены текста писать тут

Плюсег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheKilly сказал:

.у херосов были флаги и не 1,но в поле и 1-го пака постоянного не было

Так там и нет паков. А соло-игроки бегали вроде в поле. Но это соло-клан, так себя и позиционирует.

Кто хочет паков - обычно идут в другие кланы. Тем более, кланов с "голосом" и паками много, выбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SOKOL сказал:

 

 

Странно, беленьких ты не считаешь, даггер пак который бегал от куда они из какого клана?

6 часов назад, SOKOL сказал:

Если бы почву удобрили заранее, возможно али кривбасов сейчас бы было живое мб держали бы замок с флагами

Дагер пак пришел со скандинавов, а не беленьких но суть не в том. Стояли мы у себя на замке в пак ножей и Пак магов с питбулей(но они часто отбегали на гиран вроде воевать тогда с беленькими) было регнуто на инадрил полно разных мелких кланов, и мы стояли спокойно дефали, пыло пачек 3 тринашек где-то, и ещё пару кланов по пачке. Мы стояли против них хорошо, но тут прилетают 2-3 пака хиросов и вся эта толпа тупо давит числом, и когда розорвали али с питбулями из-за внутренних конфликтов, то понятно было что в 1 пак нечего не сделаешь и пришлось влиться в какой-то другой клан, нас осталось 3-4 человека и релолнулись к карапузу когда он пришел в архи. Я веду к тому что уже давно давили мелкие кланы и не давали развиваться им, дак что толку сейчас говорить об этом. И это не единый случай, когда более топовые кланы не давали развиваться мелким, даже не брали б архи к себе людей, сидело б их там 40+- но тогда активно набирали в себя вилки и набрали зерг и давили б количеством и кричали тут на форуме какие они топы и держат ввесь сервер)) и им было б наплевать на остальные кланы, как кто-то с них писал а кто архам мешает набрать людей, а когда они взяли пару паков так сразу заныли что архи вливают все кланы в себя))

 

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Минка сказал:

За то мы тебя не забыли

а я забыл, кто ты, а может и не знал. 

Плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астанавитесь Безделие это игрушка дьявола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 18:44, SOKOL сказал:

 

ты предлагаешь поиграть в поддавки, это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 в 19:33, TheKilly сказал:

теоретики..у херосов были флаги и не 1,но в поле и 1-го пака постоянного не было,наполеоны или как там, был дион  но в поле 2-3 человека и так можно перечислять долго,замки и флаги тут ничем не помогут ПВЕшникам..

Что?) Мы не ПВЕшники, если что)) Просто основные игроки играют уже давно, устали, заходят только на ТВ и осады) Кто играет в обычные дни, так это новички, а им развиваться надо)) Да и паков у нас нет. Но на ТВ и осадах воюем норм, как позволяет количество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

устали

тыкать в город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

тыкать в город)

Это разве что когда какой-то зерг переезжает :) А так норм бейджей рубили всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ньютон сказал:

ты предлагаешь поиграть в поддавки, это глупо

Говоришь "А", но не говоришь "Б", а обосновать в чем глупость сразу слабо?

В том что трезво оцениваешь свои силы и не боишься что-то уступить, отдать, зная что тут же можешь это сразу забрать? Это глупо?

Может глупо считать, что если я отдам замок или флаги меня назовут слабым?

Может глупо уступать заведомо слабому противнику? Типа знаешь я такой "альфа-самец" нагибатор  что даже когда мы с моей девушкой идем с магазина пакеты несет она.

Уступать это разве черта слабого человека?

По мне так глупо держаться за пикселя, которые по сути уже давно клану ничего не дают, а люди которые сейчас их держат только тешат своё самомнение не больше, самонить в клан 100500 шлюх, а потом сидеть и ныть за фан.

 

А так если взять тему по шире, я тебе по своему опыту скажу. В поддавки приходиться как минимум в этой игре, играть всегда.

За последние года 3, я не раз уступал, уступал чтобы враги не слились в обидках, уступал чтобы не обидеть человека.

Такой даже случай смешной вспомнил, мы когда у архов забирали Аден, я не хотел его кастовать, ибо знал что на этом клан с вероятностью в 90% рухнет. По этому перед тем как завести кастующего я спросил у всего клана, понимают ли они последствие этого перекаста, понимают ли они все это и может не стоит это делать?. Но как бы я не хотел, большинство сказало кастуем.

Даже когда вилок банили за мой старый фрапс где их не умный КЛ приказал им летать с баг точки, я просил ГМов не банить никого, я лишь просил чтобы дырку исправили. Но тогда администрация решали забанить всех кто попал ко мне в 2х минутный ролик. Но самое смешное что фрапса у меня было на 25+ минут из которых я сделал всего 2е минуты, чтобы просто показать суть бага. Ни за что не поверю чтобы мои вары, когда нибудь по просили бы за меня или за мой клан ,чтобы ребят с моего клана или меня не банили.

Помню когда мы с Серегой, КЛом алертов заключили договор, чтобы не ходить и не забирать замки у маленьких кланов, фаниться тупо между собой только на Руне и Адене и мы придерживались его сколько это было возможно, мы уступили маленьким кланам.

Но у большинства людей есть огромная проблема, если они видят человека, который им уступает, они видят в этом слабость и многие этой слабостью тупо пользуются. Но таких глупых людей, нужно уметь прощать и просто делать вывод, если ты не глупый и не слабый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Это разве что когда какой-то зерг переезжает :) А так норм бейджей рубили всегда)

нее,я о том,чего они не заходят пофаниться среди недели,почему не видно в хсе,ток мм елфилд. или как то так, не стесняется залететь в хс и то как одиночка,никогда не видел чтобы он с сокланом каким то фанился вместе там))за тв/осады молчу,ибо есть инфа что там вы норм собираетесь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

 

кто захочет, тот составит конкуренцию, другие будут ныть, что я слабый и меня обижают

если создать тепличные условия, то они ничему не научатся и не смогут самостоятельно потом тоже самое получить, и как следствие сфейлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ньютон сказал:

кто захочет, тот составит конкуренцию, другие будут ныть, что я слабый и меня обижают

если создать тепличные условия, то они ничему не научатся и не смогут самостоятельно потом тоже самое получить, и как следствие сфейлятся

Так суть в том, что тех кто хочет нет. Как быть? А онлайн все будет падать. Это уже не старт сервера и условия совсем не те уже, чтобы применять этот шаблон мышления.

А сильные будут ныть что нету фана и из-за этого нытья он просто так не появиться.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Вернуться бы на хантер 2009 года.

 

Вернуть бы Горбачева в президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что нет грамотных плов и клов, которые бы занимались своимм кланами и пачками.

 

Склоняюсь к тому, что многие игроки в мид кланах,  в говорилках не сидят.

Хиросы в пример, потенциал есть, а толку нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SOKOL сказал:

Так суть в том, что тех кто хочет нет. Как быть? А онлайн все будет падать. Это уже не старт сервера и условия совсем не те уже, чтобы применять этот шаблон мышления.

А сильные будут ныть что нету фана и из-за этого нытья он просто так не появиться.

собери свой клан, 5 паков хватит, я думаю, вроде как в закромах у тебя есть столько, и составь конкуренцию архам, сейчас они не такие слабые, когда были сбродом из 100 тел, плюс вилки есть, даже, если кто-то сфейлится, это не твои проблемы, большего фана тут уже всё равно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ньютон сказал:

собери свой клан, 5 паков хватит, я думаю, вроде как в закромах у тебя есть столько, и составь конкуренцию архам, сейчас они не такие слабые, когда были сбродом из 100 тел, плюс вилки есть, даже, если кто-то сфейлится, это не твои проблемы, большего фана тут уже всё равно не будет

Почему снова я?

Зачем мне это надо?

Учитывая что мы и так в 2-3 пака доставляем хлопот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Почему снова я?

Зачем мне это надо?

Учитывая что мы и так в 2-3 пака доставляем хлопот.

потому что больше некому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Почему снова я?

Зачем мне это надо?

Учитывая что мы и так в 2-3 пака доставляем хлопот.

Тактика катрана, или катран пользуется твоей?

Вот так и другие кланы берут с таких пример. 

А зачем напрягать булки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ньютон сказал:

потому что больше некому)

Ты уже человек 7 который мне это говорит.

 

4 часа назад, Минка сказал:

Тактика катрана, или катран пользуется твоей?

Вот так и другие кланы берут с таких пример. 

А зачем напрягать булки.

Почему ты не пойдешь и не соберешь клан? Ты же не катран? И пример хороший видимо подать можешь?

Зачем напрягать булки, да?

Не пиши больше такой бред.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Ты уже человек 7 который мне это говорит.

 

Почему ты не пойдешь и не соберешь клан? Ты же не катран? И пример хороший видимо подать можешь?

Зачем напрягать булки, да?

А ты бы смог быть под каблуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

А ты бы смог быть под каблуком?

Наивная, с чего ты решила что я бы у тебя играл, а тем более под каблуком чьим то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Наивная, с чего ты решила что я бы у тебя играл, а тем более под каблуком чьим то вообще?

Я говою о том, что многие из принципа не пойдут в клан где девушка кл, так как считают это подкаблучниство. Типо это ниже мужского достоинства, чтоб ими руковолила баба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...