Перейти к содержанию
Asterios

SK vs TK


Agni

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RetroPalad1n сказал:

норм тк передамажит шк)

А кому нужен дамаг с ТК когда можно взять дестра который в неточеном шмоте выдаст больше чем тот ТК?))

А если встанет выбор между ШК и ТК в инсты-выбирать будут не по дамагу))

1 час назад, Seating сказал:

ТК с волком норм дпс выдают  ..

А дестр с волком еще больше дамага выдаст))

Или вы искренне верите что ТК возьмут как ДД на любую движуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, BaffniMenya сказал:

А кому нужен дамаг с ТК когда можно взять дестра который в неточеном шмоте выдаст больше чем тот ТК?))

А если встанет выбор между ШК и ТК в инсты-выбирать будут не по дамагу))

инсты инсты инсты

дестр без лимитов просто медленная зеленая бегущая но кучка

а тк мобильный и дпс постоянный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RetroPalad1n сказал:

а тк мобильный и дпс постоянный (но хрено..й)

Чуток подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Чуток подправил.

странные вы

стереотипы такие стереотипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RetroPalad1n сказал:

странные вы

стереотипы такие стереотипы

Стереотип-это то что блондинки глупые))

В реале встречаються самые разные блондинки-и некоторые из них могут быть очень умными))

А в нашей любимой игре все определяет МАТЕМАТИКА дурашка))

Хоть наизнанку вывернись-у ТК п-атака маленькая)) И нет способов ее сильно увеличить))

Каких-то супер-скилов у него нет)) Каких-то плюшек для пати у него нет))  Саммона у него нет))

Проще сказать что у него ЕСТЬ-у него есть ЖИВУЧЕСТЬ))

А живучесть помогает остаться в живых на ПВП-но не убить противника))

И на олли то-же самое-ТК сложно убить-но сам он будет ковырять любого врага долго-долго))

Вот и получаеться что ТК не нужен никому и нигде))

И любой другой танк его переплюнет в любой области (кроме живучести конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RetroPalad1n сказал:

странные вы

стереотипы такие стереотипы

Вот ты сейчас серьезно? Если сравнивать равный эквип/точку чаров, и у меня очень большое сомнение, что ТК на длиной дистанции перегонит кого либо по ДПСу. Ну нету у этого чара ничего для дамага кроме 1 селфа и 1 скила, зато вот убить этого танчика проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Zedr00t сказал:

ТК на длиной дистанции перегонит кого либо по ДПСу.

сравнивают видимо забущеного прямого ТК с кривыми бомже дд, типа дест в мр хэви с блантом

 

12 минуты назад, Zedr00t сказал:

зато вот убить этого танчика проблема

на оли убить проблема из-за кучи хилок и бесконечного клинса кубиком, в поле паладин за счет м.дефа/п.дефа с икон поживучестей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaffniMenya сказал:

Хоть наизнанку вывернись-у ТК п-атака маленькая)) И нет способов ее сильно увеличить))

 

Икону окном и блант. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бугай сказал:

Икону окном и блант

универсальное решение для любой профы, еще Эля лайт сет забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KISITIN сказал:

Дает ли Ева ТК прибавку к атаки водой?  Есть ли вобще смысл АТТ в пушку на воду делать? 
image.png.9226287bc8ad28fdde2f03e810053ded.png

нашел в гайде но не знаю верить ли ему. 

Ну трибунал имеет атрибут холи, лично как по мне, так выбор - холи или любой самый дешевый атрибут, 20 атрибута даже в реалиях эпилога/финала не сильно решали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте вы Еву в покое наконец. Достали со своими иконами и убер ДД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 08:02, Agni сказал:

Почему? Можна чуть чуть обоснований в чем такой разгон Тк и ШК? В их третье профном баффе или есть еше какиетеоснования так думать?

Весь фарм по сути на этом сервере сводится к игре несоклькими профами, а именно: ШК, дестр, вл,спойл ну и соответственно  плюс хил,залив,баф. всех остальных просто хрен порой куда возьмут. На ТВ,осаде,олимпе бегают уже кем хотят пвп. а так на фарм или твин или саб разгоняют. 
Это когда то было что брали всех и вся,  а сейчас нынешнее поколение играющих все свело к этому. Так что если хочется поиграть на более стабильном сервере то приспасабливайся или иди на классик, там в пати берут всех и бо там боьше фанатов старого. а тут собственно в пати на кач то все хотят пала или шк, а вот в рифты их не хотят брать на лвл 40-70+ мол ток 3 цели танк бьет, а у спойла 10+ целей под пику идет. так что как то так тут на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... как я вижу здесь ... .

2 hours ago, ЗеленыйКоготь said:

сейчас нынешнее поколение играющих все свело к этому.

Оно и видно, спс за пояснение.

 

2 hours ago, ЗеленыйКоготь said:

Так что если хочется поиграть на более стабильном сервере то приспасабливайся или иди на классик

Пока здесь поиграю, мб братва подползет. С ними хоть проше собиратся.

 

ПыСы Щас смотрю еше третью кондидатуру "Камаэль инквизитор". Мб кто скажит как етому классу тут живется. А пока качаю себе ППшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BaffniMenya сказал:

Хоть наизнанку вывернись-у ТК п-атака маленькая)) И нет способов ее сильно увеличить))

Каких-то супер-скилов у него нет)) Каких-то плюшек для пати у него нет))  Саммона у него нет))

ТК обычно качают КХ, КС, целку, от этих сабов можно взять трансформу вариора, суммонера и получится не плохой дд+танк, особенно под вг+2 кольца+рар сет(банально  взять у кп погонять вне прайма), закрыть зака/фрею более чем достаточно, мб даже 83 соло в окнах(3-4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MelonLord сказал:

ТК обычно качают КХ, КС, целку, от этих сабов можно взять трансформу вариора, суммонера и получится не плохой дд+танк, особенно под вг+2 кольца+рар сет(банально  взять у кп погонять вне прайма), закрыть зака/фрею более чем достаточно, мб даже 83 соло в окнах(3-4)

Ну и? Я спойлера могу разогнать точно так-же)) Или варка например))

Дал бафф на Закене-трансформа и бей себе))

Чем ТК лучше спойлера?))

Почему нужно взять в инсты ТК если его можно заменить варком?))

Вот о чем разговор идет-а ты мне рассказываешь как разогнать ТК что-бы он хоть как-то дамажил))

Любая профа может дамажить-но настоящие ДД дамажат лучше))

А другие танки умеют давать икону))

Я-ж не запрещаю никому играть ТК-играйте на здоровье))

Но я вас предупредил)) ТК плохо дамажат-но хорошо танкуют))

А в этих хрониках танкует любой ДД и отжираеться вампириком))

Не нужна отдельная профа-ХОРОШИЙ ТАНК-в этих хрониках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BaffniMenya сказал:

Ну и? Я спойлера могу разогнать точно так-же)) Или варка например))

Дал бафф на Закене-трансформа и бей себе))

Чем ТК лучше спойлера?))

Почему нужно взять в инсты ТК если его можно заменить варком?))

Вот о чем разговор идет-а ты мне рассказываешь как разогнать ТК что-бы он хоть как-то дамажил))

Любая профа может дамажить-но настоящие ДД дамажат лучше))

А другие танки умеют давать икону))

Я-ж не запрещаю никому играть ТК-играйте на здоровье))

Но я вас предупредил)) ТК плохо дамажат-но хорошо танкуют))

А в этих хрониках танкует любой ДД и отжираеться вампириком))

Не нужна отдельная профа-ХОРОШИЙ ТАНК-в этих хрониках))

У споила нету ВГ:tongue:, я, по большёму счёту, имел в виду, что за тк можно хоть-какие-то инсты закрыть(мб даж на фортик ночью сгонять), а так да, есть дд, которые и без колец его легко обгонят по дпс и есть танки, которые и в морай +3 сете принесут больше пользы для пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг ДД. Люди, ТК это ТАНК! Он агрит и танкует, он НЕ должен дамажить бешенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ЗеленыйКоготь сказал:

Какой нафиг ДД. Люди, ТК это ТАНК! Он агрит и танкует, он НЕ должен дамажить бешенно!

ты просто не шаришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема иза "кого возьмут на пвЕ крабинг" давно уже соскочила в "как бы раздешь шк и забустить по самые гланды ТК, чтобы пользы от него было больше в инсте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MelonLord сказал:

ты просто не шаришь

Дружище,я как раз таки шарю в том что сказал. я с С4 играю. и для чего нужен танк я еще помню, сам играл танком. а шк щас это даже не танк это сапорт, все что от него нужно это его шилка, забери у него шилку и ппц, нет ШК.  станет ни кому не нужен. Это реальный сапорт, ему по Пдефу до того же пала ппц как далеко (это я не беру в расчет иконы пала и шилку шк). как показала практика не дай шк зарядить шилку и все ппц уже он не такой могучий и полезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк=свс только для пати пользы меньше. Пал даст топ дпс из всех танков, после шк, ХК и потом уже ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ дпс в одной пати с иконой даст хк. заряд семени дает прибавку дпс плюс котэ.  берешь дубину в руки , и идешь как дд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 15:21, RetroPalad1n сказал:

норм тк передамажит шк)

прям порадовал коммент

 



В 03.11.2017 в 10:34, ЗеленыйКоготь сказал:

Дружище,я как раз таки шарю в том что сказал. я с С4 играю. и для чего нужен танк я еще помню, сам играл танком. а шк щас это даже не танк это сапорт, все что от него нужно это его шилка, забери у него шилку и ппц, нет ШК.  станет ни кому не нужен. Это реальный сапорт, ему по Пдефу до того же пала ппц как далеко (это я не беру в расчет иконы пала и шилку шк). как показала практика не дай шк зарядить шилку и все ппц уже он не такой могучий и полезный.

так забери у любой профы самый главный скил и нафиг она не нужна)

на с4 не играл,а на финалке на руофе играл за пала,и там было абсолютно по барабану кто ты пал шк или тк есть агр и щит значит ты танк)

а так до 83 что пал что шк нафиг не нужны,зато с 83 ни одна пати не может без иконы/шилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Skyreen сказал:

прям порадовал коммент

 


 

так забери у любой профы самый главный скил и нафиг она не нужна)

 

на с4 не играл,а на финалке на руофе играл за пала,и там было абсолютно по барабану кто ты пал шк или тк есть агр и щит значит ты танк)

а так до 83 что пал что шк нафиг не нужны,зато с 83 ни одна пати не может без иконы/шилки

так с появлением иконы\шилки так сделали что стали не нужны. ну оно по барабану. но шк столько пдефа не выжимал же скок выжмет пал


"ну и про то что забери у любой профы самый главный скил и нафиг она не нужна"
тут ты погорячился про любую, у нас таких проф очень мало кто живет ток за счет одного скила. из 30+ проф это меньше 1/3 будет проф которые так живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗеленыйКоготь сказал:

"ну и про то что забери у любой профы самый главный скил и нафиг она не нужна"
тут ты погорячился про любую, у нас таких проф очень мало кто живет ток за счет одного скила. из 30+ проф это меньше 1/3 будет проф которые так живут

 

ШК, пал(иконы/пати уд), некр(дод/мас дебаф), кот(кошкин баф), стигма (хилы как таковые не сильно то и нужны как показывает практика), вл(агро), тир/дестр(зил), спойл(ну знаете скил), крафт(бафы), ПП(кк), джуд(апп/тригер), конь( баф коня), если посчитать дс и сонг один скилом то бардов тоже можно подогнать - итого 90% поиск пати тел, получается. Остальные классы таким спросом в пати то и не пользуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mike122 сказал:

ШК, пал(иконы/пати уд)

Забыл агр, который режет п деф, технически комбат ауру сюда тоже можно записать

2 часа назад, mike122 сказал:

стигма (хилы как таковые не сильно то и нужны как показывает практика)

Ога, поэтому ЕЕ вдруг стала востребованной у крабов на этом серве, из-за того, что на ней стигму можно выучить:rofl:

2 часа назад, mike122 сказал:

крафт(бафы)

Вообще смех, мне на крафта приходилось постоянно перекидывать 2е кольцо и рар сет, чтобы банально закрыть закена, и даже так сталкивался с кучей притензий от всяких владельцев додов. А если говорить про старт, то без фул сабов меня и не думали взять куда-нибудь в ЗИ.

2 часа назад, mike122 сказал:

ПП(кк)

Резисты, рес, подхил, -10% п дефа, более приятное оформление иконок бафов, нет??

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MelonLord сказал:

Резисты, рес, подхил, -10% п дефа, более приятное оформление иконок бафов, нет??

 

а вот тут вот резысты ещё куда не шло, но как показала практика под варком и фрея и фринта и фармить можно - так что ради них брать пп не будут. А уж рес, и блок щит хилы тоже умеют почти все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 10:09, ЗеленыйКоготь сказал:

но шк столько пдефа не выжимал же скок выжмет пал

никто и не говорит,что шк танк,это скорее дд с кучей дебафалок

так же,как и ДА,ну какой это танк,хотя фармально так и пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...