Перейти к содержанию
Asterios

почему так ?


Seating

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток .

Такой вопрос не у что игра за крафта ограничевается рынком и игрой на сабах ,а  так же осадами..

не у что не кто не воспринимает его как неплохого дд ? почему так ? 

Ранее на х3\х5 были крафты которые могли дать прикурить почти любому и фармили везде  и были словно РБ  , что изменилось ? 

Почему актуальность крафтов падает в игре до твинков и только фанаты класса еще играют и те в основном на сабах ? 

Не у что людям в кайф делать те классы которые популярны и лупить ими ведь половина таких играков шлак в основном и хуже норм крафта по дпс и прочему .

Так же состовляющая рынка , раньше можно было влиять на экономику и т.п.

Хотелось бы выслушать ваше мнение знающие люди , и конечно мнение  крафтеров по данным проблемам .

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У крафтера нет ничего такого что делает его ДД. Никаких икон, лимитов, тотемов, только парочка немного повышающих дпс бафов. Урон с руки от крафта при одинаковом бусте будет на уровне бардов, а то и ниже. Никто не хочет тратить время на неэффективный фарм неподходящим чаром, особенно на х5/х7 где вкачать чара специально для фарма занимает немного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Seating сказал:

не у что

 

4 минуты назад, Perplex сказал:

жизнь боль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибся форумом , на корейском поищи там где то поспрашивай поч так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kоsmi сказал:

крч на следующем сервере стартану за крафтера и буду топ дд 

если админ изменит хиро пухи и ты возьмешь хиро =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у что, что 99,99% крафтеров это окна для крафта сосок и любой ПЛ рандомки не будет выбирать тот 0,01% играющих за одетых/проточеных крафтов. Не нравится, что не берут в пати - сам собирай, не нравится собирать - иди 10 в КП, не можешь идти в КП - бей соло мобов/людей. И к чему тогда тебе наши ответы на твой вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zedr00t сказал:

Не у что, что 99,99% крафтеров это окна для крафта сосок и любой ПЛ рандомки не будет выбирать тот 0,01% играющих за одетых/проточеных крафтов. Не нравится, что не берут в пати - сам собирай, не нравится собирать - иди 10 в КП, не можешь идти в КП - бей соло мобов/людей. И к чему тогда тебе наши ответы на твой вопрос? 

Мб он хотел утешений и моральной поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seating сказал:

не у что не кто не воспринимает его как неплохого дд ? почему так ? 

У каждого свое видение, хочешь что то доказать другим - стань неплохим ДД, и докажи. А вообще крафт актуален и в рифте и в ЗИ, и даже в СОА - пикой машет не хуже других. Ну а в инсты, там понятно есть более пригодные профы, для того разные классы и придумали. Бустись как следует, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
1 час назад, Seating сказал:

Почему актуальность крафтов падает в игре до твинков и только фанаты класса еще играют и те в основном на сабах ? 

 

 

Крафтом? На сабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у что за жизнь такая несправедливая я хотел чтобы завтра была уже пятница, а еще только среда....:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так срочно в эту тему сумоним всех гномов которые топ дпсеры и даже на заке дестров перебивают по ДПС!

А так же Гладов которых не берут на кач ведь они тоже самое что и вл почти что!

Ещё жалующихся по причине "я играю на Маге и почему меня так сильно пробивают!"

Я хз что ещё сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Seating сказал:

почему так ? 

я на фринте среди трех дестров, будучи за джуда был на втором месте по дамагу, а мне в рк кричат твое дело спайт кидать

ну стал кидать спайт и марку)

3 часа назад, Perplex сказал:

жизнь боль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ живет по шаблону и с этим, наверно, уже ниче не сделать(и это касается не только игр). Место для нестандартных решений есть только играя в КП или просто с друзьями, где не надо никому ничего доказывать. Очень редко такое в солянках. Обычно бывает возьмут в инсту говно-дестра, чем норм глада, который передамажит его). Но никто же не будет разбираться - все же говорят что надо дестр - значит дестр.
Блин, да я был свидетелем того, что даже варк с волком дестра передамажил) Я уже молчу про крафтеров, гладов и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему обидно что братья по богатству бегают с дагерами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт - это саппорт, стан, некст стан, агр в пуху и ты маленький танк с 30к хп, а как дд его не кто не воспринимает даже я, споил и то дагерами больше надамажит , ищи стоп пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе есть только дестр/тир варки/оверы/пп бд/свс ну иногда берсы попадаются шк/пал вл

всех остальных классов стадо похоронило

ибо ты или дд или саппорт или икона

такова здешняя реальность,и это печально

мало кто ведает,что в два мага под заливкой спокойно могут стоять в зи при норм бусте

что нож с бишем и бафом спокойно может фармить те же инсты,ибо в спину передамаживает всех нубодд 300

это астериос

поэтому или смирись и жри,что дают

либо бери кого нравится и страдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skyreen сказал:

на астериосе есть только дестр/тир варки/оверы/пп бд/свс ну иногда берсы попадаются шк/пал вл

всех остальных классов стадо похоронило

ибо ты или дд или саппорт или икона

такова здешняя реальность,и это печально

мало кто ведает,что в два мага под заливкой спокойно могут стоять в зи при норм бусте

что нож с бишем и бафом спокойно может фармить те же инсты,ибо в спину передамаживает всех нубодд 300

это астериос

поэтому или смирись и жри,что дают

либо бери кого нравится и страдай

А ты страдаешь или жрешь?) Весь такой никакфсе

А вообще смешно, это не мало кто знает, это никому не надо - смысл ходить в 2 мага под заливкой да еще и при норм бусте если можно ходить в ВЛа+спойла с гораздо большим кпд и меньшими требованиями?

Смысл мучаться в 83 лабе с ножом+бишем+пп+бд(кстати с агра БД РБ постоянно будет срываться и все время в спину бить не выйдет, про дпс что передамаживает всех "нубодд" я даже говорить не буду), если тот же ШК с бистом 83 лабу в ПП+БД закрывает за 2 минуты?

Смысл фармить 2 года на условном лучнике\ноже\гладе, если ты можешь вкачать твинка для фарма созданного для этого и быстро его одеть не разрывая пукан себе и сопартийцам?

Мыж не на х0.5 рейтах играем, тут 1 твинка с 3 сабами выкачать дело 1 дня(как с РБ на сабы повезет). Просто у кого то тут максимализм включился, вот и все, а на деле все нормально. Хочешь фармить своей профой - собирай КП любителей закрывать инсты в 3 раза дольше и фарма и 3 раза сложнее, вот будете кайфовать от самого процесса, а не от результата. Даже состав могу подсказать - глад, крафт, нож, сыр, хк, вк, бд, свс, ше. ВСЁ. тиата, фрея, фринта, всё что хотите будете фармить и будете никакфсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, вчера уже, собирал на Закена, первое-второе место по дпс - конь и нож, хваленые дестры в элегии заняли почетное третье и последнее (главное не победа), "не успел заюзаться", "рано позвали"... и это х5 200017 год :D хотя обоих я лично слил на лимиты перед вызовом рб, дело в том, что я их специально не искал, они сами зашли, ну, я их и взял, тем более это же Оо_Орки_оО, зачем мне эти коты в мешке, на Закене шифтовать просить? что? кольцо или голову?)

почему-то когда ищешь дд, нормальные дд боятся унижаться, даже просто зайти в группу, что их могут не взять, потому что конь, нож, глад или крафт в сознании у многих не дд, а криворукие орки конечно же дд, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты еще не знаешь чего стоит собрать пати в ЗИ моим ХК. есть и пика 300 и кольцо, пп оконный. но зайдя в группу раки сбегают. всем подавай Вл.  а то что здесь многие за ВЛ первый раз играют и дичь творят, это так , неважно в общем то. 

Проблема в том что играют люди которые с игрой уже знакомы, новичков практически нет. и первые не хотят экспериментировать а, вторые просто не шарят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо .

На самом деле , просто многие заложники стереотипов  вот и все , наверно если головы нет тут нечего не поможет .

По гномам скажу так , нытья тут нет игра в удовольствие , просто интересно почему же так сложилось , что к этому привело быстрый фарм инстов  с разницой в 2 и 7 минут ?  как будто эти 5 минут кого то спасают или делают вас тру или папками , но не надо забывать что это игра и не более .. и все это бесовство тухлая тема .

То что половина дестро  вата и так понятно , половина вл тоже унылое гавно тоже ясно .. просто наверно нужно думать иногда головой и быть более открытым и понимающим ко всему .. обьективным учитывать все это .. а не заложником стереотипов о том что Дестр лупит  нереально , а вл самый тру на париках . Вопрос не в название профы а кто у руля .

Забавно было еще читать что сапорт любой больше дпс чем крафт выдаст с руки , но если учесть плюшки у крафта есть чайник , который дмг делает хороший .

 

Просто сводить игру на  5-8 классов не айс я думаю , большинство из вас как ветер без своего мнения  к сожелению хоть все из себя такие умные , нагибающие и т.п. и просто боги игры ..  но когда бустят магов вы все релол целыми кп в магов , когда луков в луков , когда физов вы в физов . И слушать ваше мнение по поводу  обделенности классов и не принятия их как таковых в игровой процесс как полнценных игроков  это смешно и забавно . 

И конечно играть в тысячу окон ода это тема пацаны ))

Не хотел не кого обидеть это мое мнение .

 

Чуваки которые играют за тех кто им в кайф , уважение .  

Просто забавно как массы становятся заложниками стереотипов .. и убивают классы в игре  .

Не более .

 

По факту встречал гномов крафтов живых и спойлов которые , готовы были всем чем хочешь помочь , и клан и кач , и даже баф окном если нужно .. и все норм и так же фармят все , без кучи окон , есть свои сложности , но они всегда решаемые .

 

Всем тем кто более менее открыт к пониманию и к тому что все классы играбельные пусть и не топ дпс выдают но бьют не плохо тем тоже уважение .. 

 


 

19 часов назад, GOD1999 сказал:

У каждого свое видение, хочешь что то доказать другим - стань неплохим ДД, и докажи. А вообще крафт актуален и в рифте и в ЗИ, и даже в СОА - пикой машет не хуже других. Ну а в инсты, там понятно есть более пригодные профы, для того разные классы и придумали. Бустись как следует, и все будет хорошо.

от души   , да не кому нечего не доказываю играю и кайфую) 


 

2 часа назад, Katafrakt сказал:

это ты еще не знаешь чего стоит собрать пати в ЗИ моим ХК. есть и пика 300 и кольцо, пп оконный. но зайдя в группу раки сбегают. всем подавай Вл.  а то что здесь многие за ВЛ первый раз играют и дичь творят, это так , неважно в общем то. 

Проблема в том что играют люди которые с игрой уже знакомы, новичков практически нет. и первые не хотят экспериментировать а, вторые просто не шарят. 

но в итоге же собираешь все равно ? )


 

8 часов назад, Maligne сказал:

сегодня, вчера уже, собирал на Закена, первое-второе место по дпс - конь и нож, хваленые дестры в элегии заняли почетное третье и последнее (главное не победа), "не успел заюзаться", "рано позвали"... и это х5 200017 год :D хотя обоих я лично слил на лимиты перед вызовом рб, дело в том, что я их специально не искал, они сами зашли, ну, я их и взял, тем более это же Оо_Орки_оО, зачем мне эти коты в мешке, на Закене шифтовать просить? что? кольцо или голову?)

почему-то когда ищешь дд, нормальные дд боятся унижаться, даже просто зайти в группу, что их могут не взять, потому что конь, нож, глад или крафт в сознании у многих не дд, а криворукие орки конечно же дд, ага.

Да уж , это печально . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мат  потри, а то бан дадут.

Кем  проще тем и играют, что бы дестру/тиру выдать топ дпс  надо юзнуть лимиты и ткнуть атаку... а с этим даже дерево справится. Время деньги та же лаба в 3 чел шк+бист пп+бд экономишь 5 минут, а если 3 захода, а если пп бд твои окна, вот и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PageDown сказал:

Ты мат  потри, а то бан дадут.

Кем  проще тем и играют, что бы дестру/тиру выдать топ дпс  надо юзнуть лимиты и ткнуть атаку... а с этим даже дерево справится. Время деньги та же лаба в 3 чел шк+бист пп+бд экономишь 5 минут, а если 3 захода, а если пп бд твои окна, вот и получается.

Спасибо бро за совет про мат .

Время деньги актуально наверно в жизне больше.

Игра в удовольствие в приоритете , я не хочу кому то что то доказывать и быть топ фармером и т.п . 

Просто должно же быть понимание у людей что не долько 5-8 классов  актуальны а остальные страдайте и 2 класса для фарма .

 

Я думаю ты согласишься если бы было меньше окон и было больше персонажей живых игра была бы интересней и приятней . 

Что  игра это же не прогнать все окна по лабам и т.п.  и иметь источник дохода с этого  +% 

 

Очень уж таким образом похоже на руофф где все сидят в инстах и больше нечего не делают .

Или пвп сервак где играют только теми кто гнет и одни маги или дестры тупо .

 

эти рейты умеренные и  должны позволять жить всем классам ,  пусть и не всегда в равных приоритетах в игре в плане партии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Seating сказал:

То что половина дестро  вата и так понятно , половина вл тоже унылое гавно тоже ясно .. просто наверно нужно думать иногда головой и быть более открытым и понимающим ко всему .. обьективным учитывать все это .. а не заложником стереотипов о том что Дестр лупит  нереально , а вл самый тру на париках . Вопрос не в

Вот ответь теперь, как плу отделить норм вла/дестра от норм гнома/дагера/сумонера? Вот как честно? Что тот же ВЛ, который 1 раз сел за чара, будет ничем не хуже (а может даже лучше) от заточеного/одетого/умеющего играть танка/ножа и т.д. И не лучше ли взять профу которая меньше зависит от уровня рукастости/точки чара?

13 часа назад, Maligne сказал:

сегодня, вчера уже, собирал на Закена, первое-второе место по дпс - конь и нож, хваленые дестры в элегии заняли почетное третье и последнее (главное не победа), "не успел заюзаться", "рано позвали"... и это х5 200017 год :D хотя обоих я лично слил на лимиты перед вызовом рб, дело в том, что я их специально не искал, они сами зашли, ну, я их и взял, тем более это же Оо_Орки_оО, зачем мне эти коты в мешке, на Закене шифтовать просить? что? кольцо или голову?)

почему-то когда ищешь дд, нормальные дд боятся унижаться, даже просто зайти в группу, что их могут не взять, потому что конь, нож, глад или крафт в сознании у многих не дд, а криворукие орки конечно же дд, ага.

Начни с того, что нормальные чары (одетые/вточеные/вбущеные) на зака не ходят, ибо делать там просто нечего. Топ ДПС ножа/сума не от того, что они всегда и везде выдают топовый дамаг, а от кастрации дестров, которая была проведена, дабы была хоть какая то возможность фармить эпики другими профами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zedr00t сказал:

Начни с того, что нормальные чары (одетые/вточеные/вбущеные) на зака не ходят, ибо делать там просто нечего

ну, на Крабохимере, может, и не ходят, а на х5 всякие ходят, в том числе Хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Zedr00t сказал:

Вот ответь теперь, как плу отделить норм вла/дестра от норм гнома/дагера/сумонера? Вот как честно? Что тот же ВЛ, который 1 раз сел за чара, будет ничем не хуже (а может даже лучше) от заточеного/одетого/умеющего играть танка/ножа и т.д. И не лучше ли взять профу которая меньше зависит от уровня рукастости/точки чара?

Начни с того, что нормальные чары (одетые/вточеные/вбущеные) на зака не ходят, ибо делать там просто нечего. Топ ДПС ножа/сума не от того, что они всегда и везде выдают топовый дамаг, а от кастрации дестров, которая была проведена, дабы была хоть какая то возможность фармить эпики другими профами.

 

 

Интересный ты однако персонаж ..  вчера видел похоже тру пл , который искал исключительно 1 вл и сапортов  и в итоге  так и остался искать а мы норм фармили все дела и не парились ..  так же вчера был вл который в первый раз играл это были сплошные сливы  и полный треш. 

Вопрос не определения и не гадания на кофейной гущи , ты просто  смотри на вещи обьективно , что эти персонажи тоже норм дпс дают . и что на них не надо класть  и не брать .

Про простоту персонажа и меньшую рукастость это братан ты сильно дал . Надо играть кем в кайф , а не кому достаточно жать 2 кнопки и все ок и буст не нужен . 

 

по определению можно спрашивать пухи 150/300 ? 

А если по уму наверно не как не отлечишь просто быть более открытым людям по отношению не попсовых классов , и все . 

Разговор ведь за это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с народа веселюсь: сначало нерфанули элю по самые гланды, а потом удивляются почему лимиты не топ дпс - да мы в самон пак фринту фармим быстрее чем моими лимитами теперь, (да точёный самон сейчас топ дд, если он не блохастый недоокно, там даже не такая жёсткая привязка к саб скилам и лсу в пухе).

ДА и ориентироваться по закену с холи уязвимостью так себе идейка - ибо в морае с мв +9 икар двурук мечём с фокусом на холи, я бывало передамаживал стандартную сборку. Ну и мой рекорд  закена с момента пула - 32с в 3 самонера (а можно и сбыстрее)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...