Перейти к содержанию
Asterios

веспер мв роба?


EatMyChicken

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я сделал веспер мв нубле фул сет и уже мв роба не дает бонус каст? я бил с мойра роб сет норм и ее и с веспер мв разницу каста токо 1. ето норм???... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не руский и мне немножко сложно :) сори. Я бил с мойра роба сет и каст без баф бил 900, сделал веспер мв нобле фул сет и каст 901.... ето норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню мв венеры дает маг атаку, резист к шоку и снижает шанс сбить каст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер мв уже давно не дает бонуса к касту.... советую для убеждения пересмотреть архив заделанных обновлений за прошлый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WaterMetal сказал:

веспер мв уже давно не дает бонуса к касту.... советую для убеждения пересмотреть архив заделанных обновлений за прошлый год

веспер мв тушка дает примерно 5% каста. на прошлом лично подсчитывал =)
поэтому у тебя и одинаковая скорость каста в 2х сетах, ведь в морае на 1 вит больше.
или уже никто банально не помнит статы маг сетов? что такой бред пишите про мв тушку, будто не дает каста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elastico сказал:

веспер мв тушка дает примерно 5% каста. на прошлом лично подсчитывал =)
поэтому у тебя и одинаковая скорость каста в 2х сетах, ведь в морае на 1 вит больше.
или уже никто банально не помнит статы маг сетов? что такой бред пишите про мв тушку, будто не дает каста.
 

Ни 1% бонус нету... думаю елегия x100 лучше будет. Продаю вечером мв веспер и куплю елегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, WaterMetal сказал:

архив заделанных обновлений за прошлый год

ват а фак?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EatMyChicken сказал:

Ни 1% бонус нету... думаю елегия x100 лучше будет. Продаю вечером мв веспер и куплю елегия.

в морае +2 Вит, в веспере +1 Вит, Вит дает скорость каста. А теперь подумай сколько каста дает мв тушка если у тебя в двух сетах одинаковое количества каста. Если конечно ты сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2017 в 12:10, Elastico сказал:

веспер мв тушка дает примерно 5% каста. на прошлом лично подсчитывал =)
поэтому у тебя и одинаковая скорость каста в 2х сетах, ведь в морае на 1 вит больше.
или уже никто банально не помнит статы маг сетов? что такой бред пишите про мв тушку, будто не дает каста.
 

 

бонус с концов может быть....а тушка с сет набора токо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 19:24, WaterMetal сказал:

 

бонус с концов может быть....а тушка с сет набора токо

Концы не дают каста, ты хоть бы прочел описание этих мв концов прежде чем писать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...