Перейти к содержанию
Asterios

Божественный Антарас 27.10.17


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

К сожалению моя пекарня не позволяет мне фрапсить в 100500ХД качестве.

По этому только скринчики только хардкор.

Это был первый мой файт на эпике на этом сервере. Скажу честно я немного расстроен. Несмотря на массовость и зрелищность сражения, тот факт, что выигрывает сторона у которой больше твинков, а не выше скил и организация, как то портит впечатление. Всё таки игра то ради чего задумана?? Вроде как ради пвп, не? В общем и целом куда ветер дует на серве понятно... Клан Небула/Пряники под руководством iBeiba - молодцы, клан Diabloz показал себя как могущий в диалог/файт/политику.

 

п.с. были бы роксы мб и тараса убили бы )))

 

Ну и немного скринциков )))

 

Скрытый текст

Ковровое покрытие из клана Е в зоне где купола по какой то причине не наносят урона, ога))) Пришлось по одному отлавливать.

 

c093df167198bd832aecf52d58776870.jpg

 

Скрытый текст

Мирно фармящие тараса клан ЭкселлендФорс. Как говориться нокометс))))

 

bc4fe8322db9f8cbcf349e7515ba91d3.jpg

 

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ище и скринчики с матом) и мамкотрешем


 

а так пока нет пвп зоны вы так и не заберете епик а дале они перенесут его на 4-5 утра и все)

 


 

и про угол багрепортик запилите я думаю там много таких мест

 



ну может админ одумаеться или наноете и будет вам пвп зона)

 

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pr0100A сказал:

ище и скринчики с матом) и мамкотрешем


 

а так пока нет пвп зоны вы так и не заберете епик а дале они перенесут его на 4-5 утра и все)

 


 

и про угол багрепортик запилите я думаю там много таких мест

 

как то даже не заметил мамкотреша ))

надо как-то просить Админа пвп зону

и опять же для баг репорта фрапс нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cxulhu сказал:

как то даже не заметил мамкотреша ))

надо как-то просить Админа пвп зону

и опять же для баг репорта фрапс нужен

ну фрапсил же ктото у вас полюбому спроси прокупола и угол

 

я ж думаю не зря там Е всегда собираютса думаю они  вкурсе етой штуке давно)

 

ну наведите пример того же тараса админу к чему сводитса фарм епика и пвп за нево и нойте)  хотя те его перенесут на ночь и все)

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

у которой больше твинков, а не выше скил и организация, как то портит впечатление. Всё таки игра то ради чего задумана?? Вроде как ради пвп, не?

игры free-to-play на твинках держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Pr0100A сказал:

ище и скринчики с матом) и мамкотрешем


 

а так пока нет пвп зоны вы так и не заберете епик а дале они перенесут его на 4-5 утра и все)

 


 

и про угол багрепортик запилите я думаю там много таких мест

 


 

ну может админ одумаеться или наноете и будет вам пвп зона)

 

 


Весь мать от небулы был.
Как я понял по началу на Е никто не кидался , видимо  ждали пока все залетят , и сняли вар с Ешками все. Как тарас вылез приняли.
В углу том от хиро фира пол клана небулы лежало в котором скрин сделан. Я хз что за баг) но небула атм первая лежала)
если Сделают пвп зону , я не думаю что вообще половина из тех кто вчера там был смогут встать)
Ну медальки получил и поржал конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фиксик сказал:

игры free-to-play на твинках держатся.

держи это в тайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие баги...какой угол... вечно какие то оправдания от людей, которые не способны таким зергом заПКшить 2 фарм пака. Если у О была цель выиграть пвп, то она достигнута :) 6 паков Е было убито. А если фармануть тараса, то тут обгадились по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

Скажу честно я немного расстроен. Несмотря на массовость и зрелищность сражения, тот факт, что выигрывает сторона у которой больше твинков, а не выше скил и организация, как то портит впечатление.

если вы привели 200 человек, это не значит что есть скилл и организация. Вот Е в 6 паков с организованным фарм паком, показали скилл организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

если вы привели 200 человек, это не значит что есть скилл и организация. Вот Е в 6 паков с организованным фарм паком, показали скилл организации.

Это и есть организация, привести 200 человек и дать на ротан вам. Организации нету когда все бегут в Е по первому зову из-за эпика, а в клане держаться сугубо на эпике и все. Где всякие псы руны мамкалы не умеют даже руководить кланом и все Плы считают его за дерьмо кривое которое просрало аден и без Анжелы вы пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Фиксик сказал:

игры free-to-play на твинках держатся.

Что общего между Кланом с живыми играющими людьми без Вара , и системе ф2п с горой твинков . Звучит как будто "Слышал звон, да не знаешь , где он ".

ф2п для нищих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это и есть организация, привести 200 человек и дать на ротан вам. Организации нету когда все бегут в Е по первому зову из-за эпика, а в клане держаться сугубо на эпике и все. Где всякие псы руны мамкалы не умеют даже руководить кланом и все Плы считают его за дерьмо кривое которое просрало аден и без Анжелы вы пустое место.

Как говорил твой парень грач, главное результат, а результат мы знаем. Е с руной, е с аденом, е с эпиками. Это и есть организация. А ты иди дальше насасывайся на х7 и заглядывай сюда за добавкой. Раньше вам дивайны мешали и союзные кланы, сейчас мы 1, вам все равно что то мешает, наверное это биба во рту просто.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Что общего между Кланом с живыми играющими людьми без Вара , и системе ф2п с горой твинков . Звучит как будто "Слышал звон, да не знаешь , где он ".

ф2п для нищих.

вар зачем-то приплел... "Слышал звон, да не знаешь , где он "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iTesey сказал:

Как говорил твой парень грач, главное результат, а результат мы знаем. Е с руной, е с аденом, е с эпиками. Это и есть организация. А ты иди дальше насасывайся на х7 и заглядывай сюда за добавкой. Раньше вам дивайны мешали и союзные кланы, сейчас мы 1, вам все равно что то мешает, наверное это биба во рту просто.

Со своими фантазиями или желаниями о парнях, не стоит всем рассказывать. Если у тебя биба во рту, также не стоит об этом говорить всем. Ты насосался до такой степени уже, что на года вперед хватит тебе, мистер редактор фулрезиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

Какие баги...какой угол... вечно какие то оправдания от людей, которые не способны таким зергом заПКшить 2 фарм пака. Если у О была цель выиграть пвп, то она достигнута :) 6 паков Е было убито. А если фармануть тараса, то тут обгадились по полной :)

ты че начнешь пкашить фарм паки тебе в спину доброжелатели из своих заедут. Ибо фарманут или нет дракона, а с тебя уже можно чето ценное выбить. 

 

Да и не спросил у наших еще кто то фарм паки привел или опять движ ради движа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

если вы привели 200 человек, это не значит что есть скилл и организация. Вот Е в 6 паков с организованным фарм паком, показали скилл организации.

А хватило бы 2 хавков, чтобы фарм пак перебить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TimaTima сказал:

ты че начнешь пкашить фарм паки тебе в спину доброжелатели из своих заедут. Ибо фарманут или нет дракона, а с тебя уже можно чето ценное выбить. 

 

Да и не спросил у наших еще кто то фарм паки привел или опять движ ради движа

 

Слооожнааа...

Не буду рассказывать, как маг легким движением руки превращается в пк перса с которогу максимум что может выпасть это соски, руда и свитки, ну и говносетик;)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Со своими фантазиями или желаниями о парнях, не стоит всем рассказывать. Если у тебя биба во рту, также не стоит об этом говорить всем. Ты насосался до такой степени уже, что на года вперед хватит тебе, мистер редактор фулрезиста.

норм так стрелу метнул обоссаный. сиди с бибой во рту лучше молча и впитывай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

Ахахах аххахаха ахахахах - шварц увидев это пустить слезу. Ну чо ну введут пвп зону и чо? Вон ктото писал уже что пвп зоны  без фикс респа толку нет. Уже все предлогалось. Е по сути потратили опредленый потенциал для создания фармотвиноклана и основ - а ты сейчас хочешь компенсировать противостояние это фиксом. такой залетел зергачом задавил е изи эпик- ну ну =D.

снго плохого в пвп по 10-15 паков стенка на стенку??

ананировать на фарм твинах интереснее?



2 часа назад, iTesey сказал:

если вы привели 200 человек, это не значит что есть скилл и организация. Вот Е в 6 паков с организованным фарм паком, показали скилл организации.

хз про 6 паков но 8 оверов вроде кто то насчитал в мамбле...

а маг пак ЕФ на подресе организованных "6" паков Е и 1го фарм пака ?))) 

счетоводы такие счетоводы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все так пишут за пвп зону .
Это кто пишет ? Я вчера наблюдал  что небула и ешки флагнуте лишь бегали.
А клан диаблазов и сраников стояли  внефлага , иокну лимиты там апетиты юзали и влетали в спину. 
Сами понмиаете если пвп сделать такие кланы как сраники и диаблозы туда зайдут полежать только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, cxulhu сказал:

снго плохого в пвп по 10-15 паков стенка на стенку??

ананировать на фарм твинах интереснее?


 

хз про 6 паков но 8 оверов вроде кто то насчитал в мамбле...

 

а маг пак ЕФ на подресе организованных "6" паков Е и 1го фарм пака ?))) 

счетоводы такие счетоводы)))

У меня в паке было два овера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, E1e сказал:

 

Слооожнааа...

Не буду рассказывать, как маг легким движением руки превращается в пк перса с которогу максимум что может выпасть это соски, руда и свитки, ну и говносетик;)

да не проблема пк завести, проблема что он не проживет и минуты его "свои" же и распекашат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TimaTima сказал:

да не проблема пк завести, проблема что он не проживет и минуты его "свои" же и распекашат

Ну это уже вопрос к дружной о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, cxulhu сказал:

Это был первый мой файт на эпике на этом сервере. Скажу честно я немного расстроен. Несмотря на массовость и зрелищность сражения, тот факт, что выигрывает сторона у которой больше твинков, а не выше скил и организация, как то портит впечатление.

 

С почином! Выигрывает не тот кто лучше организован или лучше ПВП, а кто знает больше фич, тонкостей, оттенков и разбирается во всех сортах говна без исключения. :rofl:
Пока всё, что называется, потом и кровью не выяснишь уже и руки опускаются и даже если не опускаются, долго-долго потом будут тыкать этими первыми фейлами. :dash:

 

Скрытый текст

Зато, вытерпев всё это и опустившись на дно (общечеловеческих ценностей) ниже конкурента, ты достигнешь ЕЁ, соли ла2! ДАМИНАЦИИ! Таков ла2 в 2017. :tongue:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Фиксик сказал:

вар зачем-то приплел... "Слышал звон, да не знаешь , где он "

Наверно потому что речь шла о клановой организации и пвп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Наверно потому что речь шла о клановой организации и пвп ?

вы читать умеете вообще? автор сравнил кол-во с качеством. все фри-ту-плей игры сделаны под кол-во, все платные игры под качество. потому платные игры как правило киберспортивные, а фришные набиты идиотами и школьниками.

так что в л2 ваши клановые организации как собаке 5 нога.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктулху так ты просто свс , а я то думал... а оно оказалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...