Перейти к содержанию
Asterios

нпц Alexandria и манор


pvndvz

Рекомендуемые сообщения

Резивия: 30330M

Описание: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t187523

Проблема: нпц Alexandria (Люксор шоп) не принимает плоды Alternative Great Codran и требует обычные плоды. У нас на сервере убрали обычные плоды в связи с изменением манора, поэтому достать обычные плоды невозможно.

Shot00127.jpg.1f0f79638d91f7da5f864ffea07e0792.jpg

Изменение манора также захватывает квест на кубик и поэтому поводу админ уже отвечал еще в марте.

В 29.03.2017 в 14:06, Admin сказал:

Мы решили для упрощения убрать простые семена, но забыли про квест. Исправим.

 

а эта цитата из той темы уже именно про агатион.

В 30.03.2017 в 01:54, Admin сказал:

А, вот это значит и хотели исправить, а другой квест работает с альтернативными.

 

Изменено пользователем pvndvz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Alexandria по прежнему не принимает альтернативные плоды(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, неужели вы не хотите что бы у Вас на сервере все работало?

Почему те игроки, кто успел когда-то давно наманорить старые плоды бегают с агатионами а сейчас приобрести агатиона не возможно(((

Может поставите в магазин старые семена на продажу?) они всеравно больше ни куда не пригодяться)

 

Не пойму, я один агатиона хочу что ли?)))))

Изменено пользователем QUMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не буду плодить новую тему. Не принимает альтернативные плоды. А я по городам летаю, ищу, понять не могу... 😁

Кто первый встал, того и тапки? Отключите тогда этот квест вовсе, раз нельзя пройти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
24.12.2019 в 15:38, Magnetiq сказал:

Не буду плодить новую тему. Не принимает альтернативные плоды. А я по городам летаю, ищу, понять не могу... 😁

Кто первый встал, того и тапки? Отключите тогда этот квест вовсе, раз нельзя пройти!

это конечно некропостинг, но я нашел тему поиском по своей проблеме

 

по квест требуют ПЛОДЫ которые вы получаете посадив СЕМЕНА, при этом не важно какие семена обычные или альтернативу, плоды будут одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...