Перейти к содержанию
Asterios

8v9 pagan (kto to prosil s polya fraps)derjite


Trufel ComeBack

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/XIY31LYdxws

song 

Escape The Fate - Ungrateful (2013) - Desire

Through Arteries - Rock Bottom (Post-Hardcore.COM)

Еscape Тhe Fаtе - Just А Меmory (Моzaix Rеmix)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел на хиро-овере ДРЫНИТ!

"Эльвира твой овер банный дегенерат!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ivakura сказал:

ХИРО ОВЕР ДРЫНИТ!

"Эльвира твой овер банный дегенерат!"

посмотрел 3 раза фрапс,и понял что надо убивать у них бд свса быстрее упадут) без дса,весь буст у соко походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trufel ComeBack сказал:

посмотрел 3 раза фрапс,и понял что надо убивать у них бд свса быстрее упадут) без дса,весь буст у соко походу)

Твоих бардов можно не убивать, они все равно дсят раз в 10 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ХудойБиш сказал:

Твоих бардов можно не убивать, они все равно дсят раз в 10 лет. 

Окей без залива,щас бы еще денсы дать нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после саблима там вечность прошла, но бд реденс дал через 10 секунд, а свс вообще забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ХудойБиш сказал:

после саблима там вечность прошла, но бд реденс дал через 10 секунд, а свс вообще забил.

у кого то сегодня будет секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что у нас было 3 победы и 3 поражения когда у меня в паке 2 драйвера на ше и некре (который просто твинк ибо сорка еще не доделали) и бп из другой пачки,а вы сидели под магнусом и хиро берсом то вы не плохо стоите))

З Ы а где там 8 человек у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lSoKo сказал:

Учитывая что у нас было 3 победы и 3 поражения когда у меня в паке 2 драйвера на ше и некре (который просто твинк ибо сорка еще не доделали) и бп из другой пачки,а вы сидели под магнусом и хиро берсом то вы не плохо стоите))

да нормально подрались,просто люди просили что то с поля,тупо нету фрапсов ) что было выложил) неплохие драки были ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lSoKo сказал:

Учитывая что у нас было 3 победы и 3 поражения когда у меня в паке 2 драйвера на ше и некре (который просто твинк ибо сорка еще не доделали) и бп из другой пачки,а вы сидели под магнусом и хиро берсом то вы не плохо стоите))

но овер с хирапалкой это огонь. он не в курсе про формулу манаберна чтоли и статы своего факела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся панелька в макросах, если я не ошибаюсь, то форсмакросы или как их там называют, не работают тут уже года 4 уж точно или я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vaskaaa1 сказал:

Вся панелька в макросах, если я не ошибаюсь, то форсмакросы или как их там называют, не работают тут уже года 4 уж точно или я чего то не знаю?

короче,мне надоело выслушивать сильных пацанов с форума по поводу панельки,я тупо сделал макросы,что бы они не видели ни чего,я знаю где всё находиться мне удобно,вся суть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, lSoKo сказал:

Учитывая что у нас было 3 победы и 3 поражения когда у меня в паке 2 драйвера на ше и некре (который просто твинк ибо сорка еще не доделали) и бп из другой пачки,а вы сидели под магнусом и хиро берсом то вы не плохо стоите))

З Ы а где там 8 человек у вас?)

8 человек это первые драки без бафа ше в принципе, а дальше загрузили таки окошко в дк. а еще у меня на бише был драйвер и на бд был драйвер, поменял бы магнус и хиро берс на одну живую шилку и горя не знал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Trufel ComeBack сказал:

короче,мне надоело выслушивать сильных пацанов с форума по поводу панельки,я тупо сделал макросы,что бы они не видели ни чего,я знаю где всё находиться мне удобно,вся суть)

Я незнаю че ты паришся по этому поводу, тебе не по**й? Самое главное что тебе удобно, а то что эти форумные изи чирики пишут вообще по**й. Делай как я, в один глаз влетело, из другого вылетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, vaskaaa1 сказал:

Я незнаю че ты паришся по этому поводу, тебе не по**й? Самое главное что тебе удобно, а то что эти форумные изи чирики пишут вообще по**й. Делай как я, в один глаз влетело, из другого вылетело...

проще сделать так) и мне норм и мозг не е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Trufel ComeBack сказал:

короче,мне надоело выслушивать сильных пацанов с форума по поводу панельки,я тупо сделал макросы,что бы они не видели ни чего,я знаю где всё находиться мне удобно,вся суть)

яхз, с текущими игровыми приблудами можно вобще от балды наставить скиллы на панелях, лишь бы биндились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, bot1noshqueee сказал:

скучненько:(

раньше было лучше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

раньше было лучше :(

эт да :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы в пагане были в шоке от этого движа:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пагане пришли призывать соко на бой, путём убийства Адеквата.
Погостили и хватит. Проваливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Extortioner сказал:

но овер с хирапалкой это огонь. он не в курсе про формулу манаберна чтоли и статы своего факела?

Если буст МП негативно влияет на ГВГ то зачем тогда оверов кидают в гвардии с проученным холи сквардом?

Если бы на практике берн речарджем перебивался, я бы еще понял, но так в целом фигня твоя аналитика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vaskaaa1 сказал:

в один глаз влетело, из другого вылетело...

ты про этот глаз?

9163b5e307ce9686210c27e9bcbe7f95.jpg

68bcf57ec55159ba3a0c0f8717a18bce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AaDEKBAT сказал:

В пагане пришли призывать соко на бой, путём убийства Адеквата.
Погостили и хватит. Проваливайте.

еще придём, не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...